как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

как вернуть девушку

Реакции
0
У меня такая проблема . Встречался с девушкой все у нас было хорошо . Встречались конечно мало ,но это было классные дни . Проблема нашего расставании стала , моя тупость и глупость в том что я ей сразу не признался . В том что я гулял с друзьями и там было очень много девушек, так как не хотел ее расстраивать . Причина всему это стала фотография где я с друзьями которую она увидела и начала у меня про нее спрашивать как недавно она была сделана. Я ей говорил то что очень давно . Так как на ней моя бывшая девушка . И я понимал то что лучше признаться , но у меня как рефлексорно получилось и я ей начал доказывать то что я прав то что фотография старая . Хотя я прекрасно понимал то что она права. Помогите!!!

Реакции
2.156
То, что она увидела фотку где ты и бывшая, это еще не причина расставания. А вот дальше твое поведение, с позиции снизу, что-то объясняя и доказывая, сыграло решающую роль. + надо анализировать что было до этого. Сколько вместе, был ли секс, как отношения развивались, что ты делал и т.д.
Дай инфу.

Реакции
2.156
Реакции
0
Познакомились мы с ней очень так неожиданно я просто лайкнул ей фотку в вк. Потом она через небольшое время написала . Я с ней болтал в вк недели 2 очень приятного так общались . И как то рас я ей предложил проводить её после учебы она согласилась . Первое впечатление у нее обо мне было не очень . Но все же мы общались . Спустя дня 3 как мы первый раз увидились она позвала меня погулять ну и я согласился . Так же все прошло хорошо . Я ее зацепил тем что я очень сильно заботился о ее собаке . Мы с ней гуляли все хорошо было . И она после каждой нашей встречи все больше и больше начинала мне нравиться и я ей тоже . И по ней было видно то что я ей нравлюсь . Ну спустя месяц как мы с ней общались я предложил ей встречаться она согласилась . Встречались мы 5 месяцев , отношения очень хорошие были то есть все спокойно и напонимание и доверии было . Ничего друг от друга не скрывали . Я и ее родителям понравился и все дела . все было хорошо . До того как все это произошло . Секса у нас небыло
[DOUBLEPOST=1424283988][/DOUBLEPOST]Как мы с ней расстались она очень сильно переживала за меня . Она хочет ко мне вернуться но не может так как нету у нее ко мне доверия
[DOUBLEPOST=1424284856][/DOUBLEPOST]ну и то что она меня видеть не хочет ненавидит и т.д

Реакции
125
Автор а ты знаешь что отношения после секса начинаються,за 5 месяцев ты ее не трахнул,вот причина
Тут реч не о возврате как таковом а о соблазнении
[DOUBLEPOST=1424316687][/DOUBLEPOST]Почему секса не было

Реакции
2.156
Секса у нас небыло
Вот твоя причина ухода девушки, а точнее потеря подруги.

Артём, как не печально, возвращать тут просто не кого.
Девочка хотела секса, ты ей не давал, а точнее не смог трахнуть.

Тебе надо соблазнить.

Что сейчас, берёшь паузу, месяц, активно прокачиваешься, знакомиться с новыми девушками, соблазняешь их и трахаешь.
За месяц ты должен переспать как минимум с 10 девушками! Этот план надо выполнить во чтобы то ни стало!

Сверху