как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку

Co1nz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такая проблема . Встречался с девушкой все у нас было хорошо . Встречались конечно мало ,но это было классные дни . Проблема нашего расставании стала , моя тупость и глупость в том что я ей сразу не признался . В том что я гулял с друзьями и там было очень много девушек, так как не хотел ее расстраивать . Причина всему это стала фотография где я с друзьями которую она увидела и начала у меня про нее спрашивать как недавно она была сделана. Я ей говорил то что очень давно . Так как на ней моя бывшая девушка . И я понимал то что лучше признаться , но у меня как рефлексорно получилось и я ей начал доказывать то что я прав то что фотография старая . Хотя я прекрасно понимал то что она права. Помогите!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужна более подробная информация
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что она увидела фотку где ты и бывшая, это еще не причина расставания. А вот дальше твое поведение, с позиции снизу, что-то объясняя и доказывая, сыграло решающую роль. + надо анализировать что было до этого. Сколько вместе, был ли секс, как отношения развивались, что ты делал и т.д.
Дай инфу.
 

Co1nz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что конкретно вам написать нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Co1nz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились мы с ней очень так неожиданно я просто лайкнул ей фотку в вк. Потом она через небольшое время написала . Я с ней болтал в вк недели 2 очень приятного так общались . И как то рас я ей предложил проводить её после учебы она согласилась . Первое впечатление у нее обо мне было не очень . Но все же мы общались . Спустя дня 3 как мы первый раз увидились она позвала меня погулять ну и я согласился . Так же все прошло хорошо . Я ее зацепил тем что я очень сильно заботился о ее собаке . Мы с ней гуляли все хорошо было . И она после каждой нашей встречи все больше и больше начинала мне нравиться и я ей тоже . И по ней было видно то что я ей нравлюсь . Ну спустя месяц как мы с ней общались я предложил ей встречаться она согласилась . Встречались мы 5 месяцев , отношения очень хорошие были то есть все спокойно и напонимание и доверии было . Ничего друг от друга не скрывали . Я и ее родителям понравился и все дела . все было хорошо . До того как все это произошло . Секса у нас небыло
[DOUBLEPOST=1424283988][/DOUBLEPOST]Как мы с ней расстались она очень сильно переживала за меня . Она хочет ко мне вернуться но не может так как нету у нее ко мне доверия
[DOUBLEPOST=1424284856][/DOUBLEPOST]ну и то что она меня видеть не хочет ненавидит и т.д
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор а ты знаешь что отношения после секса начинаються,за 5 месяцев ты ее не трахнул,вот причина
Тут реч не о возврате как таковом а о соблазнении
[DOUBLEPOST=1424316687][/DOUBLEPOST]Почему секса не было
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у нас небыло
Вот твоя причина ухода девушки, а точнее потеря подруги.

Артём, как не печально, возвращать тут просто не кого.
Девочка хотела секса, ты ей не давал, а точнее не смог трахнуть.

Тебе надо соблазнить.

Что сейчас, берёшь паузу, месяц, активно прокачиваешься, знакомиться с новыми девушками, соблазняешь их и трахаешь.
За месяц ты должен переспать как минимум с 10 девушками! Этот план надо выполнить во чтобы то ни стало!
 

Co1nz

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху