Помогите с возвратом бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом бывшей.

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня возникло ощущение, что ты успокаиваешь сам себя. Да, время лечит, все больше и больше остываешь. Но они остаются у нас на задворках души. И главное это возникшее чувство становится применимым для всех женщин впоследствии. И вообще начинаешь понимать, а где же любовь тогда? Самая главная проверка себя - когда встречаешь ее вновь. И тут, либо ты ровен и спокоен и тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на нее пох, либо сердце дает о себе знать. И ты понимаешь, что еще не готов ей управлять. Но с другой стороны, если твое сердце бьется ровно при виде ее - НАХЕР тогда такие отношения. Куда не кинь, всюду клин. В любом случае бывшим не судьба быть с нами, получается. Либо проходит время и они нам уже не нужны, либо мы держим яйца в кулаке и они нам не должны быть нужны.
[DOUBLEPOST=1434171612][/DOUBLEPOST]Сколько у тебя прошло времени после объявления ею разрыва и после последней встречи?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно я успокаиваю себя, я всегда вынужден держать себя в руках. Я вижу ее очень часто. Сейчас сессия, все по домам сидят, учат, так что чуть реже. Но раз в пять дней точно.
[DOUBLEPOST=1434225613][/DOUBLEPOST]Я не могу её не видеть. Мы вместе учимся . И ясен хрен я себя рядом с ней не слишком комфортно ощущаю. Потому то и уделяю максимум внимания счастью без нее. Ситуация, в которой мы рядом и это цепляет меня, но ей безразлично, изначально проигрышная. Но я постоянно вижу мотиватор, ориентир, который вперед гонит. Мы совсем не общаемся. Вообще. В принципе свыкся с этим, и справляюсь с дурными мыслями довольно легко.
[DOUBLEPOST=1434225675][/DOUBLEPOST]Когда я не вижу её все идет намного легче. Ну, что есть то есть, тут уж не попишешь ничего.
[DOUBLEPOST=1434225940][/DOUBLEPOST]Я не слежу за ее жизнью , не в курсе точно. Но вроде у них с Васей все хорошо, так что мне сейчас тем более не до нее. Я не знаю что будет дальше, но убиваться из-за девушки и считать прошедшее неповторимым точно не собираюсь, у меня все будет хорошо так или иначе. Не знаю что будет, но я уже доволен тем что пересмотрел свою жизнь, расставил новые приоритеты и цели, занялся делом. Думаю это самое главное.
[DOUBLEPOST=1434226128][/DOUBLEPOST]После разрыва прошло 4 месяца. Чувствую себя много лучше и ума понабрался, ничего в ее сторону предпринимать не планирую, не готов еще.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После разрыва прошло 4 месяца. Чувствую себя много лучше и ума понабрался, ничего в ее сторону предпринимать не планирую, не готов еще.
4 месяца, конечно, мало, чтобы остыть. У меня идет 10-ый месяц, и я начал ощущать более менее независимость от бывшей только через пол года. Понял, что новые отношения очень сильно помогают справиться с этой болью. Мне крайне помогло, да еще и у нее вызвало бурю эмоций. Только вот думаю нужна девушка новая ВО ВСЕМ лучше бывшей. У тебя сейчас есть отношения?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношений нет. Я очень быстро остывал ко всем новым. Насчет того что новая должна ВО ВСЕМ превосходить , пожалуй что так , если дело касается отношений , иначе ебучее сравнение не дает покоя ) Если бы не виделся с ней, то наверное было бы проще, она сейчас очень красивая, на мой вкус и все время рядом, это мешает.
Мне кажется, куда важнее повысить уровень своей жизни чем завести новые отношения . Можно и без отношений с девушками встречаться. А вот желание стать лучше, тяга к переменам, мне кажется лавное реализовывать себя во всех начинаниях, во всем стремиться к самому лучшему, в учебе, работе, спорте и т.д.
[DOUBLEPOST=1434514565][/DOUBLEPOST]Наверно понимаешь меня. Встречаешь кого то нового, что то происходит, но через неделю - месяц , понимаешь - не твое, и все. Думаю не стоит специально искать новых отношений. Отношения все таки предполагают большую ценность человека для тебя, ты в неё вкладываешь, она в тебя... Как то пока никого такого не встретил.
[DOUBLEPOST=1434514783][/DOUBLEPOST]Все будет отлично. Произошедшее точно мне на пользу пошло, с точки зрения образа жизни, но нервов пиздец повымотал )
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нервы - да. Но зато это переломный момент в нашей мужской жизни. До того, как нас бросили мы были совсем тюфяками, а теперь нет )) Новых встречаешь - да. Еще зависит от красоты бывшей. Я вот в ней недостатки и видел и вижу. И когда я встречаю действительно красивую девушку, я даже забываю о бывшей. Но это только после 5 месяцев после расставания так стало. До этого вообще все тяжело было. Сейчас вообще работа на первом месте, реально не до бывшей. Да и вчера нынешняя кексики праздничные принесла, так как оказывается вчера 5 месяцев было с нашего знакомства. Вот вижу ее красивое тело - бывшую не помню. А вот на личико-то я недовыбрал. Реально думаю, если сейчас с красавицей заведу отношения - все, конец любви былой.
Вообще, тут как-то кто-то предлагал выкладывать фотки своих бывших, чтобы все видели, из-за кого кто страдает. Потом бы все друг другу говорили, да ты чеееее, это онаааа? )))
Кстати, я заметил, когда бывшую не видишь, общих дел нет - РЕАЛЬНО легче. Я свою на работе каждый день видел, херово было. Надо тебе что-то предпринять в связи с этим.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нервы - да. Но зато это переломный момент в нашей мужской жизни. До того, как нас бросили мы были совсем тюфяками, а теперь нет ))
Это точно!

Вообще, тут как-то кто-то предлагал выкладывать фотки своих бывших, чтобы все видели, из-за кого кто страдает. Потом бы все друг другу говорили, да ты чеееее, это онаааа? )))
Ахаха))
Тогда все выкладывали бы самые лучшие ее фотографии))
Или вообще фотку левой телки))


Кстати, я заметил, когда бывшую не видишь, общих дел нет - РЕАЛЬНО легче
До того момента как опускаешь значимость бывшей
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж ))) Расставание это порой очень полезно. Я учусь в очень престижном университете на юрфаке и раньше не ценил это, не осознавал до конца важность будущего и самореализации в жизни мужчины, и все делала спустя рукава. Но теперь все меняется, да, ты прав -это был переломный момент. Теперь вместо ветра в голове, там роятся мысли о том как сделать успешную карьеру, жизнь стала гораздо осмысленнее, и это замечательно. Конечно, то что она рядом мешает мне, но это как красная тряпка для быка, это дает дополнительную мотивацию. Хрен, его знает, что там будет в будущем, может быть когда-нибудь я вспомню это расставание как самое лучшее событие в моей жизни ;)
[DOUBLEPOST=1434616861][/DOUBLEPOST]А долго вы потом работали вместе ?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахаха))
Тогда все выкладывали бы самые лучшие ее фотографии))
Или вообще фотку левой телки))
Тут просто выкладывал один телку, говорил десятка, из-за которой страдал, причем она его вообще не ставила ни во что, секс был, а серьезных отношений - нет. Так мы тут все обсуждали, красивая она или нет, тянет ли она на девятку хотя бы, я даже фотку одной незнакомой выложил, которую девяткой считал. Короче поржали.
[DOUBLEPOST=1434718909][/DOUBLEPOST]
Хрен, его знает, что там будет в будущем, может быть когда-нибудь я вспомню это расставание как самое лучшее событие в моей жизни
Даа, но в душе так тоскливо и хочется, чтобы бы была рядом, но при этом чтобы волшебным образом не было ее измены. а точнее предательства.

А долго вы потом работали вместе ?
Мы вместе перешли с одной работы на другую, но она раньше и ждала, что я приду ее начальником! Я перешел на другую работу, но мы уже расстались к тому времени. Месяц проработали вместе. Она сама психанула и написала заявление, потому что не могла вынести моего общения с другими девушками. Короче прочитай мою тему. ))
 
Сверху