Помогите с возвратом бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом бывшей.

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откат, уже не такой как раньше ... Раньше казалось что должен бежать к ней что то делать и тд. а сейчас кажется что вообще ничего сделать уже нельзя. Стараюсь гнать такие мысли проч, но они все равно иногда вылезают, тяжело видеть ее безразличие каждый день ) Занял себя домашними делами, потом пойду отжиматься, проведу остаток дня с пользой.
[DOUBLEPOST=1425740893][/DOUBLEPOST]Я сам забивал на нее и на себя, сам во всем виноват и пойду до конца что бы не случилось. Понимаю головой что бессилен сейчас и что делать должен. Вроде держу себя в руках, все неплохо, но эти внезапные откаты словно возвращают меня на два месяца назад и это такой пиздец. Понимаю что это пройдет через пару часов. Извините за нытье, мужики.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 8 марта позравляли девчонок в универе. Играл на гитаре , пел, всякую хрень им дарили. Она хвалила, благодарила и тд и тп. Перекинулись парой фраз, абсолютно нейтрально, по поводу песен под гитару и все , проигнорировать её в этот раз было бы, на мой взгляд неуместно, потому как поздравить и обидеться - это странновато. Все было на позитиве ничего сверхъестественного. Единственное , создалось сильное впечатление что ей пофиг вообще, то есть совсем. Я тоже на пути к этому, потому контачить с ней нее тянет совсем.
[DOUBLEPOST=1425864875][/DOUBLEPOST]Сам собираюсь действовать по первоначальному плану. То есть еще пару месяцев не появляться в её жизни совсем, хочу добиться чувства, чтоб прям пофиг на нее, полный нейтралитет, как незнакомая. Пока реализую все свои амбиции в краткосрочной перспективе, снова активно займусь спортом, допишу книгу, буду дальше учиться петь и играть и с новыми людьми знакомиться.
Если когда я бужу готов момент будет неподходящий, отправлюсь путешествовать фоток понаделаю из разных стран, в общем пока с головой в саморазвитие.
[DOUBLEPOST=1425865472][/DOUBLEPOST]Каждый вечер после трудового дня на нее совсем пофигу, как будто её и не было никогда в моей жизни. Хочу достичь такого состояния на весь день. Когда получиться - начну действовать. Иногда даже радует что она рядом всегда, это как закалка что ли. Скоро в Москву приезжают несколько классных музыкальных групп, там всегда куча девчонок , выбирай кого хочешь :) До бывшей как то четверых за такой вечер захомутал, потом параллельно со всеми разбирался XD
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде держу себя в руках, все неплохо, но эти внезапные откаты словно возвращают меня на два месяца назад и это такой пиздец. Понимаю что это пройдет через пару часов. Извините за нытье, мужики.
За что тебе извиняться? У нас у ВСЕХ также было. Да и есть у большинства. А это место - как раз, чтобы поныть, выговориться, выслушать, понять. Зато не будешь делать ошибок с бывшей, чтобы она видела как тебе плохо. Причем, тебя здесь поймут, так как все то же чувствуют. А девки - нет, они не поймут. Я вот себе представлял их на нашем месте. Что было б. Слезы, сопли, крики, суидцд и т.д. ИМ МОЖНО так себя вести, а нам - НЕТ!

Я тоже на пути к этому, потому контачить с ней нее тянет совсем.
Когда бывшая рядом - кажется все не так плохо. Но на самом деле - это хуже. Ты стоишь на месте для нее. У меня сейчас полный взаимный игнор. И это лучше. Связь - только редкие фотографии в соц сетях. А потом. А потом после затишья даже в соцсетях нужно появиться на белом коне под ангельским светом! И со снисходительной улыбкой посмотреть на бывшую. И чтоб, сука, не дрогнула ни одна мышца.Стремись к этому. Тяжело сейчас. Но поверь, когда она исчезнет с горизонта, тебе станет на некоторое время хуже, что захочешь ехать к ней, лишь бы увидеть. Но потом,когда действительно будешь работать над собой и будут результаты и новые девочки, поверь станет легче. Откаты будут реже. Да, будет больно, но это уже не острая боль. Она тупая, тянущая. И ты становишься сильнее и начинаешь делать какие-то выводы. Видимо мужчины делятся на тех, кто испытал это и кто еще не испытал. Мы же с Вами расходились уже с кем-то, но не было такого. А тут, когда вроде по-настоящему полюбил - ощущается как будто режут по живому.
У меня создалось впечатление, что бывшие не понимают, что делают. Уже не первый раз замечал, как девушки в начале отношений начинают "Люблю" и т.д. И где она, эта любовь сейчас?
План у тебя хороший, просто отличный, главное поставь цель и иди к ней.
Хорошо бы вот нам группой встречаться периодически и что-нибудь делать безумное. Жаль, мы в разных городах.
[DOUBLEPOST=1425908040][/DOUBLEPOST]А еще лучше, давайте вместе заработаем деньги и начнем какое-то общее дело!
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все обманчиво. Ты увидел обертку, а что внутри?
Не видел конечно, просто до этого, она как то выебывалась на меня " игноришь - ну и пошел ты ", её злили мои редкие холодные "спасибо" в ответ на поздравления . А после разговора про "друзей" мы и вовсе в какое то непонятное состояние попали. А теперь она ведет себя прямо противоположено, хвалит меня, говорит " офигенно как всегда " . Потому то и чувствую подвох. Как будто хочешь "дружить" несмотря на то что я сказал. Это выглядит снисходительно, как будто она себя тешит " я хорошая и великодушная, приласкала , а сама пойду к Васе "
[DOUBLEPOST=1425917027][/DOUBLEPOST]Наверное я просто стал слишком подозрительным по отношению к ней ))
[DOUBLEPOST=1425917465][/DOUBLEPOST]Знаете в чем пиздец , мужики. В том что она перед новым годом учудила. Если бы этого не было, кучи ошибок я бы избежал возможно. Но однажды пред новым годом (недели три до её ухода ) во время приступа меланхолии, она мне говорит , скоро случиться что то плохое, не бросай меня пожалуйста, если конечно я не очень сильно тебя достану. Я пытался узнать что это за " что то плохое" , но она ничего не сказала , сошлись на ПМС, тревожных звоночков то у меня челая куча была , сам проглядел, думал не денеться никуда. Потом писала что любит, что всегда хочет быть рядом, а при следующей встрече её уже не было, была какая то другая баба, стерва в её теле, которой я проиграл в конечном счете, куписвшись на провокацию и показав ей её значимость, после того все стало еще хуже и так далее в геометрической прогрессии ...
[DOUBLEPOST=1425917682][/DOUBLEPOST]Зачем она это делала ? Не понимаю вообще. Если бы не ебала мне мозги всякой пургой а сразу сказала про Васю. Все было бы проще. По хорошему нахуй надо слать таких лживых интриганток, но не так то это просто )
[DOUBLEPOST=1425918148][/DOUBLEPOST]
Ты стоишь на месте для нее.
Вот вот, и хуй знает, что тут делать. Единственное что в голову приходит, координально резко подтянуть учебу, постоянно хорошо выглядеть, начать работать и снимать квартиру и пустить слух чтоб до нее дошел. Она небось уже начала Васю обрабатывать на предмет совместного житья, а один из моих косяков был как раз в том что я отказал ей в совместном проживании (я то думал что это практично еще год , я в бесплатной общаге, она у себя дома, ей дают денег, а в случае переезда , она сказала родители не будут помогать) . В общем в течение этих двух месяцев надо с квартирой решить, другое дело Москва, сами понимаете, минимум 35 придется выкладывать в месяц.
[DOUBLEPOST=1425918242][/DOUBLEPOST]А это малость пиздец для студента, который должен учиться )
[DOUBLEPOST=1425918817][/DOUBLEPOST]Вот еще что, мужики, тут основная проблема в том что она считает что я не хочу семью, жениться , вместе жить и т.д. Мы начали встречаться, мне было 19 и уже через полгода поехали наезды на эту тему, вот я и привык сухо реагировать, и она походу совсем разочаровалась . Посоветуйте может еще какие моменты касательно саморазвития именно в этом направлении, создании образа стабильности и благополучия, кроме того что я перечислил.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
минимум 35 придется выкладывать в месяц.
--- Double Post Merged, Сегодня, в 19:24 ---
А это малость пиздец для студента, который должен учиться )
Ты теперь это будешь делать только из-за нее?
А через сколько она к тебе вернется? Месяца через три? 100К рублей потратить.... изза этого...
Может лучше попробуешь новую бабу завести, желательно с квартирой.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты теперь это будешь делать только из-за нее?
Не из за нее, в этот период можно и новую бабу завести и двух и трех, с квартирой это как ни крути удобнее. Или машину можно будет купить.
[DOUBLEPOST=1425930341][/DOUBLEPOST]Вот еще парадокс, как только наступил пиздец с этой стали налаживаться отношения со всеми прошлыми бывшими. Никто уже не в обиде. Прям круговорот бывших в природе :)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" я хорошая и великодушная, приласкала , а сама пойду к Васе "
В ТОЧКУ!!!

сам проглядел, думал не денеться никуда.
Вот она, наша ошибка.

тревожных звоночков то у меня челая куча была
Вот чему придавать значимость нужно было. Я так же не придавал значения словам бывшей.

Зачем она это делала ? Не понимаю вообще.
А вдруг чего не получится на стороне. Надо бывшего держать на коротком поводке.

Единственное что в голову приходит, координально резко подтянуть учебу, постоянно хорошо выглядеть, начать работать и снимать квартиру и пустить слух чтоб до нее дошел.
Это единственное правильное. Если есть возможность стать круче, чем был. У меня есть потенциал, я на новой работе, собираюсь покупать машину. Есть, чем отличаться от себя прошлого. Поэтому найди для себя самое значимое, чем будешь отличаться. Но все это будет зря, если будешь перед ней виден как на ладони, смотрящий на нее глазами, полными тоски и т.д.

а один из моих косяков был как раз в том что я отказал ей в совместном проживании (я то думал что это практично еще год
Такая же херня, моя хотела снимать вместе квартиру, а я все ториозил. Вот, ушла к чуваку, который хату новую ремонтировал, хоть ему и папик помог, но факт фактом. Чувак с хатой - чувак без хаты, чувак без хаты идет нахуй... Суки меркантильные.

другое дело Москва, сами понимаете, минимум 35 придется выкладывать в месяц.
Я все забываю, что ты в Москве. Я в Москве был в конце декабря 2 недели, встретились бы. . )) Но у тебя еще все типа нормально было))
Я думаю, не стоит прямо жопу рвать, пытаться снимать. Лучше в себя деньги вложи, займись по полной учебой, приоденься немного. И найди телку с хатой!!! Это будет идеальный вариант. Вот реально тебе говорю - учебой/работой по полной загрузишься -не до бывшей будет. Я вот на работе начал такие серьезные вопросы решать, минуты нет продохнуть - реально думаю о работе, а не о бывшей.

Посоветуйте может еще какие моменты касательно саморазвития именно в этом направлении, создании образа стабильности и благополучия, кроме того что я перечислил
ИМХО, не все сразу. Не надо для нее сейчас жить! Живи для себя. Вот тебе реальный пример. У меня проблемы были с бывшей еще из-за наличия у меня двух дочек. Сейчас девочка, с которой у меня есть отношения, правда там отдельный пиздец, видеться почти нереально, но она только начала такую же песню про моих детей, я с этой жестко наехал и чуть ли не на хер послал с ее выебонами. В итоге плачет, не хочет быть без меня, готова из окна выпрыгивать. Так что найди замену себе в виде девушки, ЛУЧШЕЙ, чем бывшая. И чтобы сердце меньше болело, скажи себе - это временно, до того момента, как бывшая начнет бегать.

Пока отвечал, увидел, что подобное теме Рома написал :D

Вот еще парадокс, как только наступил пиздец с этой стали налаживаться отношения со всеми прошлыми бывшими. Никто уже не в обиде. Прям круговорот бывших в природе
А это не парадокс, а закономерность. Типа информационное поле, которое все чувствуют. Моя первая девушка как-то странно начала со мной общаться)) Но у меня мало бывших, тут у тебя видимо опыта больше) Значит и эта бывшая так же будет, но скорее всего, когда она уже нафиг не нужна будет. Я вообще думаю, надо завести еще несколько отношений, потрахаться морально, может еще легче будет?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за развернутые ответы )) Я стараюсь вообще никак на нее не смотреть, но каждый раз пересекаясь с ней чувствую откат, стараюсь не палиться ни в чем. Но это уже реально напрягает, когда не вижу её дней 5 вроде голова начинает работать сразу, а когда вижу её красивую, довольную, веселую накатывает мгновенно. Никак этого не показываю, стараюсь игнорировать всячески, так "привет" , " пока", но они же чувствуют всё своим радаром )) Я хочу чувствовать полное безразличие или близко к тому. Пока не добьюсь этого не вылезу, пусть хоть замуж выходит.
[DOUBLEPOST=1426006579][/DOUBLEPOST]Насчет новых отношений это да , очень нужно , но я все еще во всех ищу её черты и воротит от всех. Надо себя перебороть .
[DOUBLEPOST=1426007236][/DOUBLEPOST]Иногда лезут мысли что не получиться ничего , гоню их прочь, но все равно бесит это. Из за этого чувствую себя пассажиром, который на последнюю маршрутку опоздал, кажется что она все дальше. Но так и нужно, перетерпеть все, все разорвать и сжечь, никаких друзей, лучше буду чужим для неё. И только вперед.
Сначала тоже больным умом думал что она не такая что нужно бороться но в ту первую неделю только усугубил все, она все больше чувствовала власть и стала откровенно ахуевать, чего раньше никогда не было. Так что в методике длительного игнора вижу единственный шанс. Ни шага от плана.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу чувствовать полное безразличие или близко к тому.
Просто приготовься, что это не быстро. Но реально.

но я все еще во всех ищу её черты и воротит от всех.
Ну я тебя понимаю, было почти также. Но я себя обманывал. Супер красивые девочки меня привлекали и я понимал умом, что они намного выше, красивее, сексуальнее, интереснее, чем моя психанутая бывшая.

она все больше чувствовала власть и стала откровенно ахуевать, чего раньше никогда не было.
Вот-вот, главное, теперь обратно не начать для нее что-то делать,а то не поверит вообще, не доводи до того, до чего довел я!

Ни шага от плана.
Обязательно классная телка, которая тебя начнет хотеть - сразу станет намного легче!
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она забила . Пинг полностью прекратился. Но я тоже уже подостыл, готов к тому что нам вообще ничего общего эти месяцы не иметь. Есть новая девочка на примете, может чего и получиться , будем пробовать )
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На то и пинг!

Давай, на несколько месяцев игнорчик. Ждем рассказа по соблазнению новой девочки! девочка-то хороша?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Симпотичная ))) Утром когда встал, вспомнил о бывшей и вдруг про эту девочку вспомнил, как то захотел с ней познакомиться, вот вчера осуществил .
[DOUBLEPOST=1426338656][/DOUBLEPOST]Вообще придумал неплохую практику от пиздострадания, не хуже отжиманий, но провда действует только когда уже немного успокоился )) Как только бывшую вспомню, взгрустнется, сразу лезу в инет и пишу какой нибудь симпотичной девушке, и так далее... каждый раз новой девушке. Когда придумываешь подкат, и то как к девушке подступиться, как заинтересовать, это отвлекает очень + это все можно делать без отрыва от обычных дел ))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да есть такое, я замечал, что знакомство и просто свидание с отличной девушкой снимает хорошо откаты.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новой девочкой все пока очень хорошо идет, посмотрим что там будет дальше ) Вперед и только вперед ))
[DOUBLEPOST=1426389667][/DOUBLEPOST]Да, насчет того что новые девушки снимают откаты - это верно, но все равно для этого сначала нужно время остыть и опомниться.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, несколько месяцев должно пройти, чтобы хотя бы ей не жить. Чтобы хоть не во всем, но в большинстве своем похер на нее было.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что там с новой девушкой?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она заболела, не виделись давно, так что пока пауза, скоро буду действовать ;) Сейчас постоянно играю в баскет, коплю денег, и с друзьями время провожу , выбираюсь куда то почти ежедневно. Провожу много времени со своей подругой, она даже изъявила желание в баскетбол играть )) Вот что за пиздец, товарищи, с этой девушкой я общаюсь как друзья и давно, но последнее время в свете того что времени свободного полно, мы стали вместе кучу времени проводить и взаимопонимание идеальное просто. Почему когда бабы не в отношениях с тобой - они заебись ?) А как только, так сразу, начинают мозги ебать )))
[DOUBLEPOST=1426988449][/DOUBLEPOST]Еще кстати прикольный момент был месяц назад, когда у бывшей забомбило )) Я тогда первый день на форуме был )) Я первый день пришел в универ и после пары полностью проигнорировав бывшую пасию, пошел к своей подруге поговорил с ней и домой ушел, а она пошла ко всем, и бывшая на нее волком тогда смотрела XD Собственницы ебучие, как так можно ?)))
[DOUBLEPOST=1426988604][/DOUBLEPOST]Касательн омоего состояния в целом. Не могу сказать что достиг безразличия ... думаю это нескоро, да . Но пиздостраданий не осталось вовсе, 0. Откатов почти нет а те что есть очень легко прогоняются , так что достиг стабильной ремиссии )) Но планирую полностью следовать плану, пока плевать на нее на 100 процентов не будет, ни одного движения в её сторону!
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему когда бабы не в отношениях с тобой - они заебись ?) А как только, так сразу, начинают мозги ебать )))
Мы позволяем и расслабляемся. Становимся не такими крутыми, как раньше, не теми, в кого они влюбились. Когда моя бывшая в меня влюбилась - я еще ходил на танцы. Когда с ней жил - вообще никуда. Это я после расставания вернулся в парашютный спорт, качалку и немного танцы. А также выходы на природу. Вот если бы мы оставались такими же, может и не ебли бы нам мозг.
[DOUBLEPOST=1427019848][/DOUBLEPOST]
бывшая на нее волком тогда смотрела XD Собственницы ебучие, как так можно ?)))
Вообще пиздец, сами ушли к кому-то, и еще косо суки смотрят. Я когда после расставания общался при ней по телефону с девками, она говорит мне "не можешь со своими бабами не при мне разговаривать!?", я стал выходить за дверь, она тогда "Что, теперь ты выходишь!?". Собственно, их ничего не устроит. Их устроит, если мы будем на лапхах прыгать вокруг них, любить, унижаться, а они будут крутить любовь с другими. Пусть идут нахер, сучки и сами за нами бегают. Сами виноваты.
[DOUBLEPOST=1427019931][/DOUBLEPOST]
Касательн омоего состояния в целом. Не могу сказать что достиг безразличия ... думаю это нескоро, да . Но пиздостраданий не осталось вовсе, 0. Откатов почти нет а те что есть очень легко прогоняются , так что достиг стабильной ремиссии )) Но планирую полностью следовать плану, пока плевать на нее на 100 процентов не будет, ни одного движения в её сторон
Так держать, но сильно не расслабляйся! Ситуация немного может измениться и откаты могут усилиться из-за какой-нибудь общей фигни, что то может навеять. Главное, будь готов!
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дела , Sleepy?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж , давно не заходил )) За эти 4 недели много всего проделал XD Стараюсь подтягивать учебу, но тут все в одно мгновение не решить, думаю добьюсь хорошего уровня , еще немножко времени бы ) Снова играю в баскет, набрал хорошую форму, это радует несомненно, на гитаре играю,пою, постепенно тоже прогресс в этом направлении идет ... В общем то все неплохо, постепенно обновляю гардероб на более деловой стиль ) Завел очень много новых знакомых . И так далее .
[DOUBLEPOST=1429485191][/DOUBLEPOST]С бабами вообще очень легко идет , последнее время они сами на меня бросаются XD Даже делать ничего не приходится, стоит куда то выбраться как они сами липнут ... Благо я не страшный вроде:) В общем в плане бабатерапии у меня проблем вообще нет.
[DOUBLEPOST=1429485357][/DOUBLEPOST]Вот только я надеялся забыть ее за этот месяц уже , а вот хер там, что то до конца не выходит , все равно вспоминаю. Мне уже не хреново от этого, так , муха какая то жужжит, но бля , сколько можно уже )) Как я и говорил, ни слова ей не скажу пока похуй не станет, так что продолжаем ...
[DOUBLEPOST=1429485563][/DOUBLEPOST]Кстати собираюсь научится хастл танцевать , ходил на пробное занятие , понравилось очень )
[DOUBLEPOST=1429485737][/DOUBLEPOST]И вот еще маленький момент, мне все равно как то жалко всех тех баб с которыми я сейчас, которым не перезваниваю, да и просто понимаешь что их куда то девать потом придется XD Посоветуйте что-нибудь, чтобы не жалеть их. А то совестно как - то блин.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот еще маленький момент, мне все равно как то жалко всех тех баб с которыми я сейчас, которым не перезваниваю, да и просто понимаешь что их куда то девать потом придется XD Посоветуйте что-нибудь, чтобы не жалеть их. А то совестно как - то блин.
Экологично утилизируй.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние два дня немного накатило ... ( О том что даже сейчас может случиться здесь предупреждали, я вообще ничего не делал в её сторону ) . Видимо немного расслабился и сбросил жизненный темп. Надо наращивать пуще прежнего, чтоб не было больше такой хуйни.
[DOUBLEPOST=1429644395][/DOUBLEPOST]Хотел спросить, раз уж не видеться с ней нереально, мне стоит шифроваться от нее или наоборот чаще мелькать перед глазами ? Потому как то что для нее я не развиваюсь, поскольку всегда на виду, это наверное так. Вообще ничего делать по отношению к ней не собираюсь, хочу провести ударный отрезок до лета, выложиться на учебе, чтоб ситуацию резко улучшить. А там уж посмотрим. Хочу быть во всеоружии, окруженным успехом, когда придет мое время.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот еще маленький момент, мне все равно как то жалко всех тех баб с которыми я сейчас, которым не перезваниваю, да и просто понимаешь что их куда то девать потом придется XD Посоветуйте что-нибудь, чтобы не жалеть их. А то совестно как - то блин.
Такая же херня. Жалко их. А ИМ НАС НЕТ!!!!
Я думаю тебе надо пожить так еще пару месяцев. Не думай пока о бывшей, а потом... ухххххх
[DOUBLEPOST=1429962476][/DOUBLEPOST]Понимаешь, то, что накатывает - оно сильно помешает при возврате, она почует свою значимость перед тобой. Рано, ИМХО
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал я это все и пиздец начинаю переживать за пацана!!!! Верю, что добьешься!!!
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас дистанцировался от нее на абсолютный максимум. И прокачиваюсь потихоньку. Настроение очень боевое :) Играю в баскетбол ежедневно, уже набрал хорошую форму, возможно за лето вернусь на свой лучший уровень (почти профессионально занимался). Вообще куча планов по развитию на лето)
[DOUBLEPOST=1434134890][/DOUBLEPOST]Чем больше времени проходит и чем сильнее остывает моя голова, тем больше я понимаю смысл всего описанного здесь поведения. Я не собираюсь гнать лошадей. Время работает на меня. Основным направление моего развития является движение к самодостаточности и счастью, мы все так загоняемся из за баб, которые нас бросили, потому что считаем что без них не видать нам счастья ... Но это все хуйня полная ! А тот кто так думает - долбоеб ! Глупо думать что другой человек сделает тебя счастливым, раз и готово ! Это все равно как поиск еще одной волшебной таблетки. Пока не будешь счастлив сам по себе, нихуя не выйдет.
 
Сверху