помогите вернуть девушку после очень неприятной лжи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

помогите вернуть девушку после очень неприятной лжи

tema1119

Автор темы
Новичок
Здрасте . У меня такая проблема . Встречался с девушкой звали Алена . Познакомились мы с ней ,через знакомых . Общались что как , не подовая поводу то что нравимся друг другу . Прошло 2 недели после того как мы с ней знакомы она начала ко мне приставать . Я не долго думая предложил ей встречаться она согласилась . Прошло 3 месяца как мы встречались . И произошла самая моя большая ошибка в жизни . Я сидел у себя дома с друзьями отдыхали,болтали , спокойной проводили время . Одна знакомая подруга сфоткала как мы сидим и отдыхаем и выложила эту фотографию в соц сети . И моя девушка увидела это и сразу начала мне звонить . И когда она мне позвонила начала спрашивать что и где я , я ей сказал то что дома один сижу . И она сразу начала мне говорить то что я наврал . Я сам понимаю то что я ей наврал и начал включать заднию , и доказывать свою правоту. Она из за этого всего очень сильно плохо чувствовала себя так как она меня очень сильно любит . Она сама мне говорила и подруги её писали , что она хочет вернуться но может из-за то что я ей наврал !!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Артем, скажи пожалуйста, а у тебя с твоей девушкой, за три месяца, секс был?
[DOUBLEPOST=1423501661][/DOUBLEPOST]Тебе в помощь книга Романа Винилова

Сверху