помогите вернуть девушку после очень неприятной лжи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть девушку после очень неприятной лжи

tema1119

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здрасте . У меня такая проблема . Встречался с девушкой звали Алена . Познакомились мы с ней ,через знакомых . Общались что как , не подовая поводу то что нравимся друг другу . Прошло 2 недели после того как мы с ней знакомы она начала ко мне приставать . Я не долго думая предложил ей встречаться она согласилась . Прошло 3 месяца как мы встречались . И произошла самая моя большая ошибка в жизни . Я сидел у себя дома с друзьями отдыхали,болтали , спокойной проводили время . Одна знакомая подруга сфоткала как мы сидим и отдыхаем и выложила эту фотографию в соц сети . И моя девушка увидела это и сразу начала мне звонить . И когда она мне позвонила начала спрашивать что и где я , я ей сказал то что дома один сижу . И она сразу начала мне говорить то что я наврал . Я сам понимаю то что я ей наврал и начал включать заднию , и доказывать свою правоту. Она из за этого всего очень сильно плохо чувствовала себя так как она меня очень сильно любит . Она сама мне говорила и подруги её писали , что она хочет вернуться но может из-за то что я ей наврал !!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем, скажи пожалуйста, а у тебя с твоей девушкой, за три месяца, секс был?
[DOUBLEPOST=1423501661][/DOUBLEPOST]Тебе в помощь книга Романа Винилова
 
Сверху