Любимая кинула) Хочу вернуть как ни странно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Любимая кинула) Хочу вернуть как ни странно.

Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

С девушкой познакомился на свадьбе младшего брата. Встречались три месяца. Потом она меня бросила) Последние полтора месяца бегала все по подружкам. Это меня бесило. В общем я сделал все косяки как и многие тут (из тех тем, что я успел прочитать). Это и подарки, и постоянное внимание, и нуждался в ней и прочие сопли. Видимо поэтому она начала бегать от меня) Потом чем-то не понравился ее родственникам. В общем результат один. Как и у всех тут находящихся. Но что самое удивительное. Бросила она меня 15 или 16 января. Но с того момента я забил на нее. Было стрёмно и хреново. Но ни звонил, не писал. Единственное сопли были пару раз в вконтакте (статусы или что-то такое не помню). Но потом все. С момента разрыва нашел в вконтакте много старых друзей. Прилипло около 30, и еще 30 ждут своей очереди. Выкладываю фото с прогулок, с прошедшего лета фото интересные, что не выкладывал раньше. Общаюсь с кем не виделся очень давно. Зарегался на сайтах знакомств. Пока на сайтах есть несколько девушек с кем получается на первом этапе познакомиться. Потом постараюсь перевести в русло встреч с фотками для контакта и постелью. Ну тут как получится) Так вот подхожу к самому интересному. Она работает в страховой. В октябре мне их клиент машину расхреначил. Ну она помогла, чтоб нормально посчитали. Я получил деньги и забил. Но курсы все улетели. Да и надо жить дальше. Всплыла мысля взять калькуляцию, потом съездить к незавимым, после претензия в страховую и суд (ну деньги то лишними не бывают)) Тем более как бы ни считала страховая, она всяко насчитает меньше) Сегодня я был офисе. Заполнил заявление. Ее не видел и к ней заходил. Сегодня вечером в вконтакте она пишет сообщение, что мол не понимает зачем я буду судиться. Я ничего не отвечал и не буду. Кстати при расставании она сказала не звони и не пиши мне...)
Что посоветуете? Книгу еще не купил. Темы только начал читать.

Реакции
2.154
Аватарку добавляем.
[DOUBLEPOST=1422384503][/DOUBLEPOST]
Книгу еще не купил.
Начни с книги. Вот ссылка на нее "Как вернуть бывшую девушку".

Что посоветуете?
Не ищи сейчас с ней встречи. Сначала прокачайся, книга тебе в этом поможет.
Потом используя любой способ, выйдешь на связь.

Три месяца это конечно не много, но все же срок.
Еще один вопрос ты не отразил, причем самый главный, что у Вас с сексом, смог ее соблазнить за три месяца?

Реакции
0
БЫл секс причем через три недели обжимашек. Сначала в гостинице, потом на квартире у ее подруги и у меня на квартире. Но она когда начала от меня бегать, сказала, что ей не понравилось со мной в постели. Я сказал - давай работать над этим. Кстати я удалил ее из друзей в контакте. От нее заявка висела. Сегодня заявка и подписка пропали. Что бы это значило? И зачем она написала про суды мне??
[DOUBLEPOST=1422425089][/DOUBLEPOST]Я кстати в амурных делах профан...
[DOUBLEPOST=1422428198][/DOUBLEPOST]Так мне все-таки проигнорировать ее сообщение в контакте?

Команда форума
Реакции
841
Зачем тебе этот суд? Как ребенок себя ведешь, в свои 30 лет.
Нужны деньги - заработай. Если считаешь что обманули - нужно было сразу разбираться. А так выглядит как просто желание втретиться или отомстить.
[DOUBLEPOST=1422430405][/DOUBLEPOST]
Так мне все-таки проигнорировать ее сообщение в контакте?
Да

Я кстати в амурных делах профан...
Это очевидно. Учись знакомиться на улице.

Реакции
0
Буду учиться. Пока начал дома заниматься гантелями и на эллиптическом тренажере. К выходным запишусь на рукопашный бой. А насчет страховой... Я и не думал судиться раньше. Но ремонтом некогда было заниматься. А сейчас с курсами все ценники улетели. К тому же это для меня не сложно (есть опыт). Да и она тут не причем, деньги не бывают лишними)
[DOUBLEPOST=1422432322][/DOUBLEPOST]Кстати только что оплатил книгу. Как скоро я ее получу?

Реакции
544
С момента разрыва нашел в вконтакте много старых друзей. Прилипло около 30, и еще 30 ждут своей очереди.
Прилипает обычно не то, что нужно)
Потом постараюсь перевести в русло встреч с фотками для контакта и постелью.
Отлично, сделай в духе Томми Ли и Памелы Андерсон!
. Я получил деньги и забил. Но курсы все улетели. Да и надо жить дальше. Всплыла мысля взять калькуляцию, потом съездить к незавимым, после претензия в страховую и суд (ну деньги то лишними не бывают))
Твоя позиция по деньгам ясна. Вот только она это воспринимает как твое желание ей досадить.
Сегодня заявка и подписка пропали. Что бы это значило? И зачем она написала про суды мне??
Это значит, что она "отписалась" от подписки на твою страничку. А про суды написала, что возможно с нее кто-нибудь спросит, нахрена она помогала этому .... получить нормальные выплаты, чтобы он потом еще в суд обращался.
К выходным запишусь на рукопашный бой.
Правильно!
Кстати только что оплатил книгу. Как скоро я ее получу?
Книга приходит быстро, иногда нужно подождать нескольких часов.

Реакции
0
Я не понял, мне что отказаться от денег из-за того, что она обо мне подумает? Я считаю это глупо будет с моей стороны...

Реакции
544
Я не понял, мне что отказаться от денег из-за того, что она обо мне подумает? Я считаю это глупо будет с моей стороны...
Все зависит от размера твоей выгоды.
Да и тебе уже нет смысла отказываться от денег - она уже "подумала".

Реакции
0
Ок. Кстати оплатил книгу через сбербанк онлайн на карту Романа. Отправил на электронку письмо, что оплатил. Все правильно сделал? Больше ничего не надо?

Реакции
0
Книгу читаю. Вопрос про три вопроса девушке после расставания. Их уже не делать, т.к. игнор идет уже две недели...? Или сделать встречу в ее офисе. Все равно документы забирать?

Реакции
0
Новый статус запостил вконтакте, бывшая только что лайкнула. Пингует?

Реакции
0
Я не могу найти как загрузить аватарку... Помогите. Что-то туплю... Автар должно быть мое фото или любая картинка?
[DOUBLEPOST=1422464606][/DOUBLEPOST]Поправил аву. Прошу прощения за офтоп.

Реакции
0
Да при чем тут страховая?) Иногда накатывает тоска... Понимаю, что надо 4 недели выдержать минимум. Книгу уже на несколько раз перечитал. И еще перечитаю) После того смс о том, что не понимает, зачем я буду судиться и более раннего лайка к статусу вконтакте больше от нее ничего не было. Это нормально?

Реакции
0
Кстати она сегодня статус поменяла. Вчера они с подружками ходили на хоккей и катались по городу. Благодарит их за то что развеялась.

Реакции
41
Ты зря мониторишь ее страницу. На время игнора у минимизируй свой интерес к ней даже в своих глазах

Реакции
544
После того смс о том, что не понимает, зачем я буду судиться и более раннего лайка к статусу вконтакте больше от нее ничего не было. Это нормально?
Нормально. Девочка живет своей жизнью. На ее статусы меньше внимания обращай, как ребята и советуют, а то можешь себе голову сломать над ее записями на стене, за которыми ничего не стоит)
Да при чем тут страховая?)
ПРи том, что чувство юмора тебе пригодится в любой ситуации)

Реакции
0
В общем она не пишет и не звонит. 6 февраля лайки к статусам моим были. Потом у нее статус был "Скучаю по тому кого всем сердцем ненавижу", на стене "вот увидите мы еще поженимся"... И что делать не представляю... Также занят делами, спорт, ремонт с братом у него квартире делаем...

Реакции
544
"Скучаю по тому кого всем сердцем ненавижу", на стене "вот увидите мы еще поженимся"
ПОхоже на женпикап очень)
С другими девушками у тебя как дела обстоят?

Реакции
0
Да как то вяло. На сайтах переписываюсь с пару тройкой. Не знаю когда на встречу пригласить и как) А что там про женпикап? Как мне это понять?)
[DOUBLEPOST=1424084859][/DOUBLEPOST]Есть старая знакомая. Ее приглашу в кафе. Сфоткаемся за кофепитием). НА вторник думаю приглашу. Сейчас напишу ей.
[DOUBLEPOST=1424086616][/DOUBLEPOST]Завтра кофе идем пить) Так что фото с девчулей будет.

Реакции
544
Не знаю когда на встречу пригласить и как) А что там про женпикап? Как мне это понять?)
Блин, а как ты тогда старую знакомую на кофе приглашаешь?

Просто пишешь девушке, что пришло время вам встретиться с ней в уютном кафе и за чашечкой ароматного чая пообщаться на разные приятные темы. Берешь номер телефона. Звонишь в удобное время, лучше вечером и назначаешь время и место встречи.

Сверху