Любимая кинула) Хочу вернуть как ни странно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая кинула) Хочу вернуть как ни странно.

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

С девушкой познакомился на свадьбе младшего брата. Встречались три месяца. Потом она меня бросила) Последние полтора месяца бегала все по подружкам. Это меня бесило. В общем я сделал все косяки как и многие тут (из тех тем, что я успел прочитать). Это и подарки, и постоянное внимание, и нуждался в ней и прочие сопли. Видимо поэтому она начала бегать от меня) Потом чем-то не понравился ее родственникам. В общем результат один. Как и у всех тут находящихся. Но что самое удивительное. Бросила она меня 15 или 16 января. Но с того момента я забил на нее. Было стрёмно и хреново. Но ни звонил, не писал. Единственное сопли были пару раз в вконтакте (статусы или что-то такое не помню). Но потом все. С момента разрыва нашел в вконтакте много старых друзей. Прилипло около 30, и еще 30 ждут своей очереди. Выкладываю фото с прогулок, с прошедшего лета фото интересные, что не выкладывал раньше. Общаюсь с кем не виделся очень давно. Зарегался на сайтах знакомств. Пока на сайтах есть несколько девушек с кем получается на первом этапе познакомиться. Потом постараюсь перевести в русло встреч с фотками для контакта и постелью. Ну тут как получится) Так вот подхожу к самому интересному. Она работает в страховой. В октябре мне их клиент машину расхреначил. Ну она помогла, чтоб нормально посчитали. Я получил деньги и забил. Но курсы все улетели. Да и надо жить дальше. Всплыла мысля взять калькуляцию, потом съездить к незавимым, после претензия в страховую и суд (ну деньги то лишними не бывают)) Тем более как бы ни считала страховая, она всяко насчитает меньше) Сегодня я был офисе. Заполнил заявление. Ее не видел и к ней заходил. Сегодня вечером в вконтакте она пишет сообщение, что мол не понимает зачем я буду судиться. Я ничего не отвечал и не буду. Кстати при расставании она сказала не звони и не пиши мне...)
Что посоветуете? Книгу еще не купил. Темы только начал читать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
[DOUBLEPOST=1422384503][/DOUBLEPOST]
Книгу еще не купил.
Начни с книги. Вот ссылка на нее .

Что посоветуете?
Не ищи сейчас с ней встречи. Сначала прокачайся, книга тебе в этом поможет.
Потом используя любой способ, выйдешь на связь.

Три месяца это конечно не много, но все же срок.
Еще один вопрос ты не отразил, причем самый главный, что у Вас с сексом, смог ее соблазнить за три месяца?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЫл секс причем через три недели обжимашек. Сначала в гостинице, потом на квартире у ее подруги и у меня на квартире. Но она когда начала от меня бегать, сказала, что ей не понравилось со мной в постели. Я сказал - давай работать над этим. Кстати я удалил ее из друзей в контакте. От нее заявка висела. Сегодня заявка и подписка пропали. Что бы это значило? И зачем она написала про суды мне??
[DOUBLEPOST=1422425089][/DOUBLEPOST]Я кстати в амурных делах профан...
[DOUBLEPOST=1422428198][/DOUBLEPOST]Так мне все-таки проигнорировать ее сообщение в контакте?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем тебе этот суд? Как ребенок себя ведешь, в свои 30 лет.
Нужны деньги - заработай. Если считаешь что обманули - нужно было сразу разбираться. А так выглядит как просто желание втретиться или отомстить.
[DOUBLEPOST=1422430405][/DOUBLEPOST]
Так мне все-таки проигнорировать ее сообщение в контакте?
Да

Я кстати в амурных делах профан...
Это очевидно. Учись знакомиться на улице.
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду учиться. Пока начал дома заниматься гантелями и на эллиптическом тренажере. К выходным запишусь на рукопашный бой. А насчет страховой... Я и не думал судиться раньше. Но ремонтом некогда было заниматься. А сейчас с курсами все ценники улетели. К тому же это для меня не сложно (есть опыт). Да и она тут не причем, деньги не бывают лишними)
[DOUBLEPOST=1422432322][/DOUBLEPOST]Кстати только что оплатил книгу. Как скоро я ее получу?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента разрыва нашел в вконтакте много старых друзей. Прилипло около 30, и еще 30 ждут своей очереди.
Прилипает обычно не то, что нужно)
Потом постараюсь перевести в русло встреч с фотками для контакта и постелью.
Отлично, сделай в духе Томми Ли и Памелы Андерсон!
. Я получил деньги и забил. Но курсы все улетели. Да и надо жить дальше. Всплыла мысля взять калькуляцию, потом съездить к незавимым, после претензия в страховую и суд (ну деньги то лишними не бывают))
Твоя позиция по деньгам ясна. Вот только она это воспринимает как твое желание ей досадить.
Сегодня заявка и подписка пропали. Что бы это значило? И зачем она написала про суды мне??
Это значит, что она "отписалась" от подписки на твою страничку. А про суды написала, что возможно с нее кто-нибудь спросит, нахрена она помогала этому .... получить нормальные выплаты, чтобы он потом еще в суд обращался.
К выходным запишусь на рукопашный бой.
Правильно!
Кстати только что оплатил книгу. Как скоро я ее получу?
Книга приходит быстро, иногда нужно подождать нескольких часов.
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понял, мне что отказаться от денег из-за того, что она обо мне подумает? Я считаю это глупо будет с моей стороны...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понял, мне что отказаться от денег из-за того, что она обо мне подумает? Я считаю это глупо будет с моей стороны...
Все зависит от размера твоей выгоды.
Да и тебе уже нет смысла отказываться от денег - она уже "подумала".
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Кстати оплатил книгу через сбербанк онлайн на карту Романа. Отправил на электронку письмо, что оплатил. Все правильно сделал? Больше ничего не надо?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу читаю. Вопрос про три вопроса девушке после расставания. Их уже не делать, т.к. игнор идет уже две недели...? Или сделать встречу в ее офисе. Все равно документы забирать?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то все гуру видимо спать легли?)
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый статус запостил вконтакте, бывшая только что лайкнула. Пингует?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты правила форума прочитал?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу найти как загрузить аватарку... Помогите. Что-то туплю... Автар должно быть мое фото или любая картинка?
[DOUBLEPOST=1422464606][/DOUBLEPOST]Поправил аву. Прошу прощения за офтоп.
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по лайку вконтакте как расценивать?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем еще минимум две недели игнорю
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да при чем тут страховая?) Иногда накатывает тоска... Понимаю, что надо 4 недели выдержать минимум. Книгу уже на несколько раз перечитал. И еще перечитаю) После того смс о том, что не понимает, зачем я буду судиться и более раннего лайка к статусу вконтакте больше от нее ничего не было. Это нормально?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати она сегодня статус поменяла. Вчера они с подружками ходили на хоккей и катались по городу. Благодарит их за то что развеялась.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты зря мониторишь ее страницу. На время игнора у минимизируй свой интерес к ней даже в своих глазах
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того смс о том, что не понимает, зачем я буду судиться и более раннего лайка к статусу вконтакте больше от нее ничего не было. Это нормально?
Нормально. Девочка живет своей жизнью. На ее статусы меньше внимания обращай, как ребята и советуют, а то можешь себе голову сломать над ее записями на стене, за которыми ничего не стоит)
Да при чем тут страховая?)
ПРи том, что чувство юмора тебе пригодится в любой ситуации)
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем она не пишет и не звонит. 6 февраля лайки к статусам моим были. Потом у нее статус был "Скучаю по тому кого всем сердцем ненавижу", на стене "вот увидите мы еще поженимся"... И что делать не представляю... Также занят делами, спорт, ремонт с братом у него квартире делаем...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Скучаю по тому кого всем сердцем ненавижу", на стене "вот увидите мы еще поженимся"
ПОхоже на женпикап очень)
С другими девушками у тебя как дела обстоят?
 

Ksardas

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как то вяло. На сайтах переписываюсь с пару тройкой. Не знаю когда на встречу пригласить и как) А что там про женпикап? Как мне это понять?)
[DOUBLEPOST=1424084859][/DOUBLEPOST]Есть старая знакомая. Ее приглашу в кафе. Сфоткаемся за кофепитием). НА вторник думаю приглашу. Сейчас напишу ей.
[DOUBLEPOST=1424086616][/DOUBLEPOST]Завтра кофе идем пить) Так что фото с девчулей будет.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю когда на встречу пригласить и как) А что там про женпикап? Как мне это понять?)
Блин, а как ты тогда старую знакомую на кофе приглашаешь?

Просто пишешь девушке, что пришло время вам встретиться с ней в уютном кафе и за чашечкой ароматного чая пообщаться на разные приятные темы. Берешь номер телефона. Звонишь в удобное время, лучше вечером и назначаешь время и место встречи.
 
Сверху