Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим.

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос в постановке предложения) ты конечно будешь оспаривать,но при построении предложения ты выделил приоритеты. Если бы ты сказал - Для меня это давно факт и кстати так саймон говорил ( как то так ), тут приоритет в своем мнении. Ты же сначала сказал про саймона - сослался на более опытного и авторитетного, а уже потом, добавил. ) Короче забей)

Не бывает 100% вещей. Привет тер веру. И смотря что вы называете отнощениями. Вон вногие тут после того как 2 раза на свидание сходили и 2 !!!! раза поцеловались, пишут об отношениях и возврате бывших.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не бывает 100% вещей. Привет тер веру.
Именно. Разумность ожидания длительного пребывания в первых отношениях - ничтожно мала.

И смотря что вы называете отнощениями.
Ясное дело, что не игры в песочнице.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких оправданий больше никогда. Занят ты был. Дела.
Она же мне весь мозг вынесет чтобы расколоть меня) Проблема в том что и выебать, только гостинницу снимать или сауну, забыл упомянуть что о неё плохие отношения с моими родителями после лета, и она врядли захочет зайти в мой дом) Тут только друзей просить с хаткой что наврядли или я даже незнаю уже)
[DOUBLEPOST=1422449330][/DOUBLEPOST]
Неделю точно выждать надо.
Она уже кипетком пасается. Пишет седня: Андрюша...хватит морозится... Мне тебя не хватает(1смс) Я скучаю за тобой ответь...(2й)Пожалуйста давай поговорим, мы же родные друг другу...) Надо крышеснос чётенький забацать)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она же мне весь мозг вынесет чтобы расколоть меня) Проблема в том что и выебать, только гостинницу снимать или сауну, забыл упомянуть что о неё плохие отношения с моими родителями после лета, и она врядли захочет зайти в мой дом) Тут только друзей просить с хаткой что наврядли или я даже незнаю уже)

Грусть. Печаль. Какие домой к родителям? Какие на хуй сауны? Ты должен устроить НЕОБЫЧНОЕ свидание. Снести крышу. Дать такие эмоции, которых ей никто и никогда не давал. Чтобы она десять блять лет это свидание вспоминала. Почитай статьи про крышесносы и включи фантазию, у тебя как раз для этого время осталось.

Она уже кипетком пасается. Пишет седня: Андрюша...хватит морозится... Мне тебя не хватает(1смс) Я скучаю за тобой ответь...(2й)Пожалуйста давай поговорим, мы же родные друг другу...)
Не обольщайся особо. Это её игра с тобой, которую она возможно сама не осознаёт.

Надо крышеснос чётенький забацать)
Так что решил, сауна или к злым маме с папой поведёшь?:D
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грусть. Печаль. Какие домой к родителям? Какие на хуй сауны? Ты должен устроить НЕОБЫЧНОЕ свидание. Снести крышу. Дать такие эмоции, которых ей никто и никогда не давал. Чтобы она десять блять лет это свидание вспоминала. Почитай статьи про крышесносы и включи фантазию, у тебя как раз для этого время осталось.




Так что решил, сауна или к злым маме с папой поведёшь?:D
Так, а подарков дарить никаких ненадо? тут вариантов кроме гостинницы больше никаких нет, сделать там всё красиво, на улице не май месяц-то.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила сегодня отцу ещё, общалась с ним, типо где я пропал? Надо уже действовать мне кажеться, чтобы не перегороло? может написать ей или намёк какой-нибудь сделать?
[DOUBLEPOST=1422462815][/DOUBLEPOST]
Ни каких подарков! Или ты в друзья к ней набиваешься?
ну цветы с кольцами друзьям не дарят..
[DOUBLEPOST=1422462931][/DOUBLEPOST]Звонила сегодня очень много раз, и сообщений кучу.. типо переживает,любит,хочет что б я ответил,скучает
[DOUBLEPOST=1422462981][/DOUBLEPOST]Ну щас неизвестно где она будет, мне кажится с парнем встретится сегодня скорее всего
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила сегодня отцу ещё, общалась с ним, типо где я пропал? Надо уже действовать мне кажеться, чтобы не перегороло? может написать ей или намёк какой-нибудь сделать?
Сама тебя найдет.
После 30 пропущенных вызовов можешь ответить: алло, звонила?)
А так засветись на фотке с девушкой вк на стенке.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ей перезванить сегодня пообщаться или встречу может набить?
[DOUBLEPOST=1422463334][/DOUBLEPOST]чуйка у меня чёт работает
[DOUBLEPOST=1422463646][/DOUBLEPOST]
Сама тебя найдет.
После 30 пропущенных вызовов можешь ответить: алло, звонила?)
А так засветись на фотке с девушкой вк на стенке.
Или хотябы позвонить спросить "алло-звонила?"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай как считаешь нужным.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не звони пока! Чё как ссыкуха сам?
позняк ответил) пообщался чуток, ну бронь включил всё нормально там должно быть, сказал перезвоню типо
[DOUBLEPOST=1422465216][/DOUBLEPOST]Ну нечё дажи и не спрашивал у неё..
[DOUBLEPOST=1422465279][/DOUBLEPOST]надо думаю позвонить ещё сегодня, а с завтрышнего дня опять на мороз упасть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позняк ответил) пообщался чуток, ну бронь включил всё нормально там должно быть, сказал перезвоню типо
Ээээх, Вася...
Не хочешь лебедем лететь, лети бульдозеристом!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один тупой, который не видит мои сообщения.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чё делать ёпта?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чё делать ёпта?
А чё ты хочешь теперь? Косякнул, теперь по нашей волшебной палочке решить всё и чтобы она прибежала к тебе, а ты нихуя не делал?
Не перезванивай, пропадай на неделю-полторы. А потом попробуй как я сказал, не выйдет - значит надо больше игнора и развития.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чё делать ёпта?
Головой думать, а не спрашивать разрешения: а можно мне позвонить?
- нет!
- ну все таки можно...?
- нет!!
- Не ну она же звонит, хочет меня..
- да ты заебал, делай что хочешь..
- ок, я позвонил, что то как то не очень, надо еще позвонить..

...
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ничё! Купить дополнительный мозг и попросить батю, чтобы у тебя телефон отобрал! Ты на хуй ей позвонил?
думал чтоб не сгорела) ок всё пообщался и хватит, хоть и пообещал перезвонить, тупо мороз врубаю) неделя пошла.. скинул таймер) Буду учиться крышеснос делать,подуаю что лучше)))
[DOUBLEPOST=1422476336][/DOUBLEPOST]Может это с какойто стороны и лучше что позвонил,вот уже опять писать и звонить начинает, щас как не недельку пропаду)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) яиц нет, шансов тоже не особо...
[DOUBLEPOST=1422512557][/DOUBLEPOST]Чтобы не пригорела купи себе поводок, а ей самый дорогой подарок который можешь позволить. Тогда перегорать не будет. Бегай как собака рядом.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) яиц нет, шансов тоже не особо...
чё прям совсем всё так плохо?
[DOUBLEPOST=1422516984][/DOUBLEPOST]харош язвить дайте лучше совет эффективный. Игнор.. ну он уже наверно не такой эффект давать будет?
[DOUBLEPOST=1422517020][/DOUBLEPOST]успокоил девочку..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе дают советы, ты их не выполняешь. Я тут давно, таких случаев уже не 20 и не 30 видел) Так что тут все очевидно процентов на 95.

думал чтоб не сгорела)

Головой думать, а не спрашивать разрешения: а можно мне позвонить?
- нет!
- ну все таки можно...?
- нет!!
- Не ну она же звонит, хочет меня..
- да ты заебал, делай что хочешь..
- ок, я позвонил, что то как то не очень, надо еще позвонить..
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ей письмо написать, типо как прощальное, что б затронуло и поропасть на время?
[DOUBLEPOST=1422517316][/DOUBLEPOST]
Так что тут все очевидно процентов на 95.
что именно?
 
Сверху