Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим.

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Нужна Ваша помощь, советы!
Встречались с девушкой больше 2- х лет, я ей так же сделал предложение.Отношения были просто супер.Мы уже строили планы на семью,детей.После 1.5года начались проблемы в отношениях.И однажды я узнал, что она ходила гулять с другим, оказывается это было 3 дня подряд...Когда я узнал, она извинялась, просила простить, что сама не знает что произошло, сказала что остыла ко мне.Я простил и продолжали встречаться.Но она стала холоднее,отношения начали рушатся.Потом она предложила расстаться, я согласился и принес ей вещи, она расплакалась и сказала не хочет расставаться и ей нужно подумать.Она подумала неделю мы все таки расстались!
Прошло уже больше 2-х месяцев как расстались
Я сразу начал изучать тему возврата девушки.Нашел свои косяки- я стал мягким, тряпкой,в общем показал не привлекательные черты парня.
Начал активно работать над собой,спорт зал, бизнес, развитие, девушки, к бывшей игнор полный был.
Виделись с ней в автобусе пару раз, она показывала свой интерес ко мне
Через месяц вышел с ней на связь,попросил распечатать текст, она согласилась сказала через пару дней готово будет.Я ей позвонил через 2 дня, чтобы забрать текст и в знак благодарности позвать на кофе, она сказала НЕ СЕЙЧАС ,оказалось она была в больнице с аппендицитом, и тут она показала свой интерес ко мне(рассказав что с ней и где она,хотя она сказала всем родным,чтобы мне это не говорили).Я к ней в больницу не поехал, она и родители сказали,что она ни кого не хочет видеть
Потом в один момент я слил ей свой интерес и она начала пытаться мной манипулировать,сказал НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТЕБЯ,поставила в ЧС везде - вк,инстаграм,телефон
Я опять начал все сначала,еще больше работал над собой,результаты все знакомые замечают, с девушками проблем вообще нет, постоянно где то гуляю, посещаю тренинги и т.д..в общем очень насыщенная и яркая жизнь
Сейчас узнал, чтобы бывшая уже больше месяца гуляет,а может и встречается с типом, с которым она гуляла, когда мы вместе были.
Сегодня хотел сделать случайную встречу с ней, ждал ее после работы на остановке(мы живем рядом), но она оказывается дома сейчас не живет.Скорее всего переехала к бабушке,она давно этого хотела.
Я сейчас думаю написать ей смс такого характера :Привет слушай помнишь ты говорила про знакомую в туристической компании, можешь напомнить что да как?"
потом через 2-3 дня еще смс такого характера и через неделю позвать ее на кофе

Какие дадите советы?
Смогу ли я ее вернуть, если она сейчас с этим пацаном?
Что делать?
 
Сверху