Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Не нужно ее больше стебать и тп.Относись к ней как цветку, тогда возможно найдешь баланс
[DOUBLEPOST=1427454257][/DOUBLEPOST]Когда она сказала про мерию, показал бы типо - ооо, в мерию, ничего себе какая важная. Иными словами качал бы ее положительными эммоциями. А ты обосрал то что она делает, обосрал ее, а потом еще и обиделся, обвинив ее же..

Рекомендации перечитывать тему и работаь над собой в тех аспектах, о которых тебе пишем.

Либо исправляй сейчас, либо жди а потом как ни в чем не бывало. Решать тебе.

Встреча состоялась!
Покатались, Поговорили, Много всякого рассказала Про своё новое увлечение Которое занимает всё её время и душу. Потом Остановились в том же месте В котором И произошло примерение после долгой разлуки. В общем поговорили по душам Про мальчиков и девочек, ценности итд Говорила в основном она я по большей части слушал.
Потом немножко Покусали друг дружку и поцеловались Поехали домой С музыкой Песенки поорали В общем весело было. По дороге Начали Заигрывать друг с дружкой Кусаться, Целоваться, смеяться. По пути Что-то сказанула про вождение Я не долго думая Придумал мини крышеснос. Заехал во дворы Посадил между ног, Взял её руки Показал Как работает Руль и педали ) Немножко прокатились В суровых условиях Было весело и позитивно Естественно всё закончилось поцелуем И обнимахами Дальше мы поехали отвозить её домой Поорали песни, Поцеловались у подезда ОНа сказала Как приеду с деревни напишу ( Завтра с подругой На несколько дней в деревню едет) + во время езды я заговорил про клуб Она говорит точно надо в клубец сгонять как приеду! В итоге Сказала что в Клубец она Пойдёт не одна ! А именно со мной. Приглашала На пикет! связанный с Её Увлечением!
Вроде всё Но не во всех подробностях
Пока её нет Постараюсь Осесть на новой Работе! Сегодня поступило предложение. + Надо выбрать материал Для прокачки иизучить Такой вот план.
Ещё есть девочки с которыми общался Пока она снова не появилась в мое жизни Пишут, ищут встречи делают комплементы Даже после того как напрямую сказал что Неполучится ничего И изложил причину. Одна из девушек Яро писала мне во время общения Она спросила кто и чё надо Обяснил как есть Добавил что девушке изложил что ничего не будет но она не сдаётся... Примерно так.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться, что после приезда она не станет морозиться сильно. Мне лень всю тему перечитывать, это ваша первая встреча? Если да, то мне не понравилось, ты даже не сказал, от кого инициатива пошла кусаться, целоваться, ощущение, что ты отдал себя и пошёл по её поводу.
Ещё есть девочки с которыми общался Пока она снова не появилась в мое жизни Пишут, ищут встречи делают комплементы Даже после того как напрямую сказал что Неполучится ничего И изложил причину. Одна из девушек Яро писала мне во время общения Она спросила кто и чё надо Обяснил как есть Добавил что девушке изложил что ничего не будет но она не сдаётся...
Ноу комментс просто..
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО Встреча выглядела слишком наигранно...
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумал мини крышеснос. Заехал во дворы Всадил между ног, Взял её руки Показал Как работает, В суровых условиях Было весело и позитивно Естественно всё закончилось поцелуем
Думаю было бы круче..
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться, что после приезда она не станет морозиться сильно. Мне лень всю тему перечитывать, это ваша первая встреча? Если да, то мне не понравилось, ты даже не сказал, от кого инициатива пошла кусаться, целоваться, ощущение, что ты отдал себя и пошёл по её поводу.

Ноу комментс просто..

Будем надеяться, что после приезда она не станет морозиться сильно. Мне лень всю тему перечитывать, это ваша первая встреча? Если да, то мне не понравилось, ты даже не сказал, от кого инициатива пошла кусаться, целоваться, ощущение, что ты отдал себя и пошёл по её поводу.

Ноу комментс просто..

Мало подробно описал. Могло сложиться не верное впечатление.
Встреча была не первая. По поводу инициативы. Когда Встретились И начали кататься В дороге она сказала мне не помню на что: Ну прости(Както так игриво) И поцеловала.
Когда мы уже нашли укромное место для стоянки В конце общения Я решил немного перевести тему Начался разговор про поцелуи А именно о том Как она училась целоваться на девочках Помидорах И персиках... Говорит На овощах и фруктах не то Потому что всё съедается) Я сказал что понял откуда у неё такая любовь к укусам во время поцелуя Я спросил что то о том как целуется Подружка Она что то пыталась описать В итоге Я схватил её притянул к себе как она любит Мы начали целоваться Остановились Она сказала вот так целуюсь я Притянула меня к себе И сказала а вот так подружка И начала показывать Было прикольно Посмеялись. Дальше всю дорогу Я с ней начал заигрывать Она меня кусать Мы как обычно начали беситься Кусать друг дружку за шею Нападая друг На друга на каждом светофоре Ну и целоваться естественно Когда мы начинали целоваться Иницыативы было както 50 на 50 от каждого. Когда поорали песенки и посадил за руль, Там была куча Эмоций Она повернулась Обняла меня Посмотрела в глаза и начала целовать. Когда добрались до дому Иницыатива целовать была у неё.
[DOUBLEPOST=1427603693][/DOUBLEPOST]
Будем надеяться, что после приезда она не станет морозиться сильно. Мне лень всю тему перечитывать, это ваша первая встреча? Если да, то мне не понравилось, ты даже не сказал, от кого инициатива пошла кусаться, целоваться, ощущение, что ты отдал себя и пошёл по её поводу.

Ноу комментс просто..

Про девочек Я конечно хрень какуюто написал... Прочёл и сам себя не понял. Надо поработать на грамотностью написания И знаками припинания.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
Интересно продолжение
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор с конца весны на форуме не появлялся..
 
Сверху