Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
И снова я Мастер спорта по неграмотному написанию текста)

В общем Встреча не состоялась
Прошло недели 3 Она написала: Как дела ляля ля. Я ответил что отлично Из вежливости спросил как у неё В ответ получил Завела собаку сняла квартиру. В общем Вёл себя как пологается.
Далее Я успел найти себе по мимо различных хобби Несколько девушек с которыми можно проводить время И не только Не с одной из них Отношений не хочу Да и к томуже они хороши только внешностью В остольном Самые обычные стервы которые при правильном обращении становятся котятами Да ещё и брёвна в постели что не для меня.
В районе 23 февраля она написала пару раз Разговор был в таком же духе.
Так же написала 23 февраля точнее в 00:10 когда праздник закончился тут уже началось интересное:
Ояпять же привет Бла бла бла Ой забыла тебя поздравить И не поздравила Спросила как время провёл
Я ответил что всё замечательно Друзья Близкие Настроение И баня
На что она ответила Тоже в баню хочу
Я сказал ну сходи это доступно
Она говорит одной скучно в баню
Я естественно отвечаю ну иди не одна
Она говорит Мол ты со мной ?)
Я: Нет мне с друзьями раза в неделю хватает
Она: Хочешь соврать что ты по мне не скучаешь ? Я тоже друг Будет 2 раза в неделю)
Я: Мы не друзья И если ты пишешь мне чтобы поговорить о прошлом то не стоит
Она: Нет о будущем
Я: О каком будущем ?
Она: О хорошем) Ты скучал по мне ?
Я: Если Между нами что то и будет То нам придётся узнать друг друга
Она: Так ты скучал по мне или нет?)
Я: Бывает вспоминаю о тебе
Она: Я тоже соскучилась)))
Я: Не скрою мне приятно И естественно смайлик колобка в очках ))))
Она: :)))
Я: :)
Примерно такой текст Дословно не помню удалял переписки

Дальше я занимался своими Делами Дико Гулял Развивался И Работал.
8го марта добавил её в рассылку картинок с поздравлением
На что получил спасибо
Также этими картинками спровоцировал других забытых девочек Возобновить со мной общение. Ночь была Весёлой)
Всё Начало налаживаться Так как всё моё время было занято И мне всегда было чем заняться Похвастаюсь бросил курить Уже как 2 месяца)
На днях сидел себе отдыхал от очередной гулянки Почитывал книжку отвечая на смски от накопленных поклонниц И тут Написала она:
Привет как дела ?
Я: Я бы сказал очень интересно) Как твои?
Она: Замечательно) Может Встретимся?) Поболтаем?)
Я: Сейчас чтоле? С удивлённым таким смайликом
В общем назначили встречу И через день встретились

Вечер Она садится в машину Я виду себя ровно Весь позитивный Отшучиваюсь Пускаю в ход сарказмы И немного подкалываю Она весёлая но немножко обижается
в общем вёл себя как пологается. Она начала лезть ко мне обниматься хватать меня за руку итд И тут я начал на кнопочки нажимать Мол не стоит Подразнил немного Начали беситься. В итоге получилось какоето молчание Я сказал поехали домой Если тебе неочем больше со мной разговаривать Начались всякие стервозочки итд Прозвучало мол ты не пуд земли чтоб я за тобой бегала Я же вывел ей гуся Темболее что она успела сказать что соскучилась вот и лезет обниматься.
Мы немножко покусались Этим я вывел её на эмоции И она начала Говорить мол ВОТ ТЕБЕ ПОХЕР НА МЕНЯ А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ А ты вот так со мной. Я если честно чуть не охренел Но немного наказал её своим поведением В итоге прозвучало поехали домой И я с этим согласился.
Мы молча поехали домой И тут проезжали одно место в тёмном лесу в которое хотели заехать она говорит мол давай заедем Я Сказал чтобы она уже определилась Домой ехать или туда Она скрепя зубами ответила туда В общем Пока искали место Появился очень хороший настрой у обоих Нас успели Остановить ребята в пагонах Хотели денежку поиметь Долго мурыжили Но к счастью выручили знакомые.
Итогом мы всётаки нашли очень тёмное место для стоянки Немножко побесились и покусались Опять же Во время ругони попыталась Меня спровоцировать Но не вышло в итоге Сама призналась повторно в любви Мол я плохой и на эти слова не реагирую Я вывел ей гуся Она начала говорить что вообще марально не готова к отношениям Изза событий в жизни Что хочет общаться со мной итд Я сказал что на дружбу со мной может не расчитывать итд Я сказал что мне приятно слышать Слова люблю итд Но если она расчитывает на дружбу Пускай прямо сейчас удаляет мой номер Не о какой дружбе речи быть и не может Она спросила осталось ли чтото Я сказал конечно осталось я веть живой человек Она сказала что лучшеб я сказал что ничего нет и она бы начала забывать уехав домой Я Тогда просто удали мой номер И я поставлю тебя в игнор Больше му не увидимся она на отрез отказалась Я сказал Через это мы уже проходили И хватит уже от себя бегать Она со мной согласилась и немного приуныла От того что я веду себя нейтрально Причём не даю себя обнимать итд В общем опять началось молчание и обиды.
Я переключил передачу на задний ход и начал отезжать. Она спросила куда мы Я сказал Наверное нам пора домой Раз уж Ты замолчала Надулась и не реагируешь Она испугалась и попросила остановиться.
Мы начали Мило беседовать Она опять начала лесть на меня А я её Дразнить В порыве прозвучал вопрос сколько у тебя было после меня Я Посмотрел на неё И сказал больше чем у тебя сразуже заткнул ей рот и сказал ещё раз спросишь у меня чтото подобное или начнёшь травить байки про то что возможно было у тебя Больше никогда меня не увидишь и написать мне возможности у тебя больше не будет.
В общем в итоге Мы начали беситься Я был покусан Началась страсть Она лезла целоваться Я немного помучив её сдался И разрешил Ну и тут естественно поняслась ) В порывах она спросила скучал ли я Я посмотрел на неё улыбнулся и Заткнул ей рот продолжив прерваный поцелуй. Дело Её тело стоны и руки начали идти к сексу Но я только подразнил её Позвонила Её мать Начала зазывать домой так как она должна была ночевать у неё Они месяц не общались Мы ещё немного Понаслаждались страстью И поехали домой По пути всё было мило она была щаслива Улыбалась Я отметил что мне нравится Её такой видеть Она сказала Это всё потому что я рядом И это произошло в первые за долгое время И что такая она только со мной.
Мы доехали до дома её мамы Ещё пол часика ОНа не отпускала меня И мы разехались по домам Через пару часов Я получил Смс: Спасибо за вечер и мою улыбку.
В общем Это всё что я вспомнил Многое пропустил На данный Момент Если чтото не ясно спрашивайте.

На следующий день Она написала во время работы Что делаешь итд Буквально парой слов обменялись и всё
Вечером она пзвонила Сказала что Уничтожила зарядку от ноута И прислала фотки Спросила где в такое время можно купить или одолжить МОл завтра надо сдать какойто страшный материал по учёбе А всё что надо на ноуде не сохранено Сам ноут в спящем режиме.
В общем мы поехали в ленту надеялись купить там зарядку При встрече она пыталась меня целовать Но я почемуто не дался В ленте лезла обниматься Я был не против
В ленте мы не нашли зарядку и поехали по домам ПО приезду я немного подразнил её и мы разошлись
Я приехал домой попил пива Через 2 часа пришло смс:
Она: Я всё доделала) я слепила свою зарядку и сделала проект)...
Я: Умница! Яж говорил попробуй слепить)...
Она: Ну не получилось у меня ПОка я не психанула Расплакалась и всё сделала
Я: Посмеялся Сказал Девушки...)
Она: Ооо Дааа)
Я: Умница Спокойной ночи
Она: Сладких снов Ну и поцеловала.


В общем прошёл день На связь не выходила Естественной выйдет .
Парни Немного запутался Не знаю как вести себя дальше Вроде она и сдалась помучил достаточно в ближе дальше поиграл Без меня уже наплакалась
Вот думаю Как бы не переборщить И какое своё поведение можно исключить Писать ей пока не собираюсь Звать на встречи сам тоже А если встреча и состоится
как себя вести не знаю Знаю только то что в позе буду стоять Совершенно Не пойму Разрешать ли себя целовать и обнимать И быть ли ласковым и добрым Как отвечать на эти её люблю...
Парни Жду ваших коментариев Может кто на мысль наведёт И даст полезные советы Если интересны подробности спрашивайте На момент написания текста Всего вспомнить не получилось.
[DOUBLEPOST=1427359977][/DOUBLEPOST]Ещё Понял что местами Выбираю не ту модель поведения Например как реагировать когда Она ластится Добра и ласкова Когда говорит приятности Максимум чем я отвечаю так Это пощерением на такое поведение Думаю все понимают почему.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты молодцом, если честно удивлен, не при помню чтобы были случаи, когда при стольких возможностях парень ни в одной вроде не налажал.
Настрой классный, поэтому все и идет так, как идет, хоть раз бы прогнулся, она бы тебя сразу за яйца взяла.
Вобщем ты действительно молодец.
Теперь начинай строить с ней отношения, как с новой девушкой. Забывай все старое ( что ей нравилось или нет ) , а самое главное!!!!!!! не перебарщивай с дальше и постоянными уворотами от поцелуев. Ты не девушка! Не перебарщивай с дальше, делай потихоньку ближе, сближайся и строй отношения.

у него две темы, на мой взгляд сейчас, если воврремя не поймешь и не перестроишься, пойдешь по его стопам! Это просто суперская тема для тебя.
Не перебарщивай с дальше!)

Это общие рекомендации, или нужны конкретные?
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ты молодцом, если честно удивлен, не при помню чтобы были случаи, когда при стольких возможностях парень ни в одной вроде не налажал.
Настрой классный, поэтому все и идет так, как идет, хоть раз бы прогнулся, она бы тебя сразу за яйца взяла.
Вобщем ты действительно молодец.
Теперь начинай строить с ней отношения, как с новой девушкой. Забывай все старое ( что ей нравилось или нет ) , а самое главное!!!!!!! не перебарщивай с дальше и постоянными уворотами от поцелуев. Ты не девушка! Не перебарщивай с дальше, делай потихоньку ближе, сближайся и строй отношения.

у него две темы, на мой взгляд сейчас, если воврремя не поймешь и не перестроишься, пойдешь по его стопам! Это просто суперская тема для тебя.
Не перебарщивай с дальше!)

Это общие рекомендации, или нужны конкретные?

Спасибо!!! )
Желательно поконкретней) Там где только можно
С дальше я действительно борщу) Хотелось бы тут немного конкретики.
И я так понимаю Ближе делать уже можно По моему мнению даже заслужила Это значит Что Самому писать и предлагать встречи уже можно ? В этом вопросе я запутался Знаю только что супер ухаживаний с мой стороны больше не будет Это одна из серьёзнейших ошибок.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ближе делать можно)

Знаю только что супер ухаживаний с мой стороны больше не будет Это одна из серьёзнейших ошибок.
Это не ошибка, всего в меру.
Напоминаю, ты должен относиться к ней, как к новой девушке, абсолютно новой. Никаких обид, старых привычек и т.п. Ты строишь новые отношения.
И кстати она ничего не заслуживала, если ТЫ хочешь общать, ТЫ общаешься. Если ты делаешь что-то в ответ - то инициатива не у тебя. Это плохое поведение для парня.

По факту, да, можешь звать ее сам. Но 2 момента 1)пиши сюда
2) если она начнет холодно писать или не реагировать, сразу делай "дальше" и дуй сюда за разьяснениями.

прочти ту тему.
[DOUBLEPOST=1427370618][/DOUBLEPOST]
й с мой стороны больше не будет Это одна из серьёзнейших ошибок.
Ошибка была не в том что ты круто ухаживал, а в том, что ты завышал ее значимость. Ты ухаживал потому что боялся ее потерять. Ты проявлял, пускай и подсознательно страх, а может и сознательно.
Девушки очень чувствуют кто рядом с ними. Как бы ты не пыхтел и не ухаживал, если ты боишься - ты в ее глазах становишься слабаком. И обратный пример, если ты не ухаживаешь, и ты сильный, то вероятность что она будет с тобой гораздо выше. В этом случае вы рахойдетесь просто из за нехватки внимания и как следствие - недоверия. Но это легко исправить в отличии от того случая, в котором она будет видеть тебя слабаком и трусом)
Если бы ты ухаживал так, потому что сам хотел и тебе бы даставляло это удовольствие, поверь, вы бы не расстались.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал что на дружбу со мной может не расчитывать итд

Но если она расчитывает на дружбу Пускай прямо сейчас удаляет мой номер
Такого конечно нельзя было говорить. Наоборот надо дружеские отношения налаживать, без возможности отношений.
Но в контексте нормально получилось.

Я приехал домой попил пива
Бросай пить. Совсем бросай!
[DOUBLEPOST=1427378351][/DOUBLEPOST]Научись правильно строить отношения: Роман Винилов .
И нужен секс, давай устраивай его, закрепляй возврат!
Тут отпишешься и закрою тему с успехом!
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Такого конечно нельзя было говорить. Наоборот надо дружеские отношения налаживать, без возможности отношений.
Но в контексте нормально получилось.


Бросай пить. Совсем бросай!
[DOUBLEPOST=1427378351][/DOUBLEPOST]Научись правильно строить отношения: Роман Винилов .
И нужен секс, давай устраивай его, закрепляй возврат!
Тут отпишешься и закрою тему с успехом!

Дружба не допустима Во первых потому что я уже давно говорил ей об этом Я действительно так щитаю Да и кто я буду если после этих слов позволю начаться дружбе...
Мы целуемся Ласкаемся Ревнуемся Секс для нас не запрет Тут дружбой и не пахнет Чтобы быть друзьями надо было оставаться ими изначально Примерно так я дал ей понять когда она сказала об этом при раставании В общем не очень получается у меня передать в тексте нашу атмосферу в общении с ней Я думаю что понимаю о чём ты хочешь мне сказать В этом плане всё хорошо...
[DOUBLEPOST=1427398443][/DOUBLEPOST]
Да, ближе делать можно)


Это не ошибка, всего в меру.
Напоминаю, ты должен относиться к ней, как к новой девушке, абсолютно новой. Никаких обид, старых привычек и т.п. Ты строишь новые отношения.
И кстати она ничего не заслуживала, если ТЫ хочешь общать, ТЫ общаешься. Если ты делаешь что-то в ответ - то инициатива не у тебя. Это плохое поведение для парня.

По факту, да, можешь звать ее сам. Но 2 момента 1)пиши сюда
2) если она начнет холодно писать или не реагировать, сразу делай "дальше" и дуй сюда за разьяснениями.

прочти ту тему.
[DOUBLEPOST=1427370618][/DOUBLEPOST]
Ошибка была не в том что ты круто ухаживал, а в том, что ты завышал ее значимость. Ты ухаживал потому что боялся ее потерять. Ты проявлял, пускай и подсознательно страх, а может и сознательно.
Девушки очень чувствуют кто рядом с ними. Как бы ты не пыхтел и не ухаживал, если ты боишься - ты в ее глазах становишься слабаком. И обратный пример, если ты не ухаживаешь, и ты сильный, то вероятность что она будет с тобой гораздо выше. В этом случае вы рахойдетесь просто из за нехватки внимания и как следствие - недоверия. Но это легко исправить в отличии от того случая, в котором она будет видеть тебя слабаком и трусом)
Если бы ты ухаживал так, потому что сам хотел и тебе бы даставляло это удовольствие, поверь, вы бы не расстались.

Говоря про супер ухаживания я имел ввиду что иногда борщил с ними И бывало не вовремя начинал их делать)

Спасибо за ссылку Прочёл очень интересно Я дейстительно мог бы сейчас заиграться в возврат И вместо того чтобы начинать действовать самому И строить отношения
Начал бы косячить проще говоря Так как У меня какраз небыло понимания в какой момент надо заканчивать играть в возврат
Ок Раз так Мы уже 2 дня не общались Думаю завтра к Вечеру можно Написать ей спросить как дела узнать как день и какие планы на вечер Если всё свободно пригласить её прокатиться
Парни Такой вопрос Она Любит спрашивать скучал ли я Как на это реагировать Когда можно говорить что скучал А когда надо реагировать по другому И как
Так же с вопросом Ты меня Любишь Как на него реагировать Как реагировать на то когда она говорит что любит меня Когда вообще поидее в моей ситуации можно говорить Люблю А кога нельзя Я вродебы прочёл некоторую литературу на эту тему Но это помогло мне Только при возврате А сейчас ситуация изменилась И я уже не совсем знаю как реагировать Может есть какие предостережения и советы? По этим вопросам
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говоря про супер ухаживания я имел ввиду что иногда борщил с ними И бывало не вовремя начинал их делать)
Первого быть не может, а провторое я и написал..


Ок Раз так Мы уже 2 дня не общались Думаю завтра к Вечеру можно Написать ей спросить как дела узнать как день и какие планы на вечер Если всё свободно пригласить её прокатиться
Эммоциями чуть подкачай ее, не простые встречи, как раньше, а делай то что раньше не делал! И не сделал бы


Парни Такой вопрос Она Любит спрашивать скучал ли я Как на это реагировать Когда можно говорить что скучал А когда надо реагировать по другому И как
Отшучиваться) Ты сказал уже чт думал о ней, можешь повторить.Смысл в том, чтобы не показывать, что ты нуждался в ней. Скучал - скучал, но в те отношения возвращаться не хотел - можешь так ответить. Вопросы исчезнут..


Так же с вопросом Ты меня Любишь Как на него реагировать Как реагировать на то когда она говорит что любит меня Когда вообще поидее в моей ситуации можно говорить Люблю А кога нельзя Я вродебы прочёл некоторую литературу на эту тему Но это помогло мне Только при возврате А сейчас ситуация изменилась
Ставь знаки препинания, читать это - херово. И вообще за грамотностью последи. А то надоедает разбираться. Как реагировать решать тебе. Ее слова, провокация, потому что она очень хочет услышать это от тебя. Соответственно пока ты не сказал, это твой козырь, так что с этим не торопись. Можешь сказать что то типо ту девушку я любил, ты другая и ты поменялась и чтобы понять - нужно время. Что то подобное крче.

Может есть какие предостережения и советы?
Повторюсь, веди себя с ней как с новой девушкой. И ты новый и отношения новые. Никакхи воспоминаний и прочее. Да было круто но ты живешь настоящим.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Первого быть не может, а провторое я и написал..



Эммоциями чуть подкачай ее, не простые встречи, как раньше, а делай то что раньше не делал! И не сделал бы



Отшучиваться) Ты сказал уже чт думал о ней, можешь повторить.Смысл в том, чтобы не показывать, что ты нуждался в ней. Скучал - скучал, но в те отношения возвращаться не хотел - можешь так ответить. Вопросы исчезнут..



Ставь знаки препинания, читать это - херово. И вообще за грамотностью последи. А то надоедает разбираться. Как реагировать решать тебе. Ее слова, провокация, потому что она очень хочет услышать это от тебя. Соответственно пока ты не сказал, это твой козырь, так что с этим не торопись. Можешь сказать что то типо ту девушку я любил, ты другая и ты поменялась и чтобы понять - нужно время. Что то подобное крче.


Повторюсь, веди себя с ней как с новой девушкой. И ты новый и отношения новые. Никакхи воспоминаний и прочее. Да было круто но ты живешь настоящим.

Понял! Хорошие советы. Спасибо! У неё иногда проскальзывает про прошлое. Говорит: Вот ты так всегда Делаешь, ты так всегда смотришь, А помнишь, А я тут вспомнила!
Ещё вспомнил! Мы когда в машине то куражились, я начал играть с ней в незнакомку!) Сказал что то вроде девушка а кто вы, я даже имени вашего не знаю! Она ответила подыгрывая что то вроде: Да какая разница)
Попробую это использовать когда звать буду! На щёт не как раньше с действиями то понятно! А вот куда бы позвать проблемка Денег нет, Работы лишился. Думаю покататься Да погулять немного гденибуть что мы не делали, Так это не гуляли никогда!
Хоть и с ошибками но так проще читать ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял! Хорошие советы. Спасибо! У неё иногда проскальзывает про прошлое. Говорит: Вот ты так всегда Делаешь, ты так всегда смотришь, А помнишь, А я тут вспомнила!
Мы о тебе говорим, а не о ней

А вот куда бы позвать проблемка Денег нет, Работы лишился. Думаю покататься Да погулять немного гденибуть что мы не делали,
Искать работу, ты семью как обеспечивать будешь?


Да так полегче, спасибо!
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Искать работу, ты семью как обеспечивать будешь?




Найду Конечно !
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Мы о тебе говорим, а не о ней


Искать работу, ты семью как обеспечивать будешь?


Да так полегче, спасибо!

Написал предложил встречу Но видимо както нагло Она меня Отморозила Позже переписку скину
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скидывай, пока ей ничего не пиши и ниначто не отвечай
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Скидывай, пока ей ничего не пиши и ниначто не отвечай
щас
[DOUBLEPOST=1427445912][/DOUBLEPOST]
Скидывай, пока ей ничего не пиши и ниначто не отвечай

Я: Привет) Что делаешь?
Она: Привет) Еду в мэрию
Я:Вау) Круть! В мэрию то зачем ? Это там ты зоопарк открываешь ?
Она:Где там и в какой нахрен зоопарк!?
Она:В мэрию питицию подам на пикет
Я: Умница) Какие планы на вечер?
Она: Про планы ещё не знаю думала уехать к сестре.
Я: Предлогаю определиться прямо сейчас! Либо к сестре либо прогуляться с красавцем мужчиной)
Она: Где мне найти то красавца да ещё и настоящего мужчину? Который ещё и со мной погуляет?
Я: Не зачем было меня описывать) Я и так всё это знаю)
Она: Тебя? ПРикалываешся?
Я: Вот как Ну понял Тогда удачи в поисках. Всего хорошего.
Она: Не будьэгоистом! Харэ любить только себя думать только о себе
Я: Не думал что ты такова мнения обо мне
Я: Раз так не зачем было мне звонить и встречу предлогать Просто не общалась бы со мной и дальше
[DOUBLEPOST=1427447018][/DOUBLEPOST]
щас
[DOUBLEPOST=1427445912][/DOUBLEPOST]

Я: Привет) Что делаешь?
Она: Привет) Еду в мэрию
Я:Вау) Круть! В мэрию то зачем ? Это там ты зоопарк открываешь ?
Она:Где там и в какой нахрен зоопарк!?
Она:В мэрию питицию подам на пикет
Я: Умница) Какие планы на вечер?
Она: Про планы ещё не знаю думала уехать к сестре.
Я: Предлогаю определиться прямо сейчас! Либо к сестре либо прогуляться с красавцем мужчиной)
Она: Где мне найти то красавца да ещё и настоящего мужчину? Который ещё и со мной погуляет?
Я: Не зачем было меня описывать) Я и так всё это знаю)
Она: Тебя? ПРикалываешся?
Я: Вот как Ну понял Тогда удачи в поисках. Всего хорошего.
Она: Не будьэгоистом! Харэ любить только себя думать только о себе
Я: Не думал что ты такова мнения обо мне
Я: Раз так не зачем было мне звонить и встречу предлогать Просто не общалась бы со мной и дальше

На эти сообщения пока не отвечает Статус не прочтены
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это уровень..
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
[Согласен Думал aymon, post: 101536, member: 3501"]А ты не видишь себя со стороны? Кто так на встречу приглашает?
И в конце как обиженный мамонтёнок.[/quote]

Согласен. Дум поймет... Глупо получилось исправлю.
[DOUBLEPOST=1427451190][/DOUBLEPOST]
[Согласен Думал aymon, post: 101536, member: 3501"]А ты не видишь себя со стороны? Кто так на встречу приглашает?
И в конце как обиженный мамонтёнок.

Согласен. Дум поймет... Глупо получилось исправлю.[/quote]

Говорит :да это проявилось у тебя только сейчас. Такое ощущение что ты только сейчас проявляешь эгоизм по отношению ко мне (может еще чтото написала но я не вижу не читал еще)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она:Где там и в какой нахрен зоопарк!?
xDDDDD)):Жесть


Я: Не зачем было меня описывать) Я и так всё это знаю)
Она: Тебя? ПРикалываешся?
Нет, там была не жесть, жесть тут)


Я: Вот как Ну понял Тогда удачи в поисках. Всего хорошего.
Она: Не будьэгоистом! Харэ любить только себя думать только о себе
Это просто один большой фэил) А она права
2 главных пункта
1) Настоящему уверенному в себе мужчине не нужно себя хвалить и ожидать этой похвалы, а твоя якобы шутка это просто попытка демонстрации, которая обнажила плохие черты, что она и заметила
2) Тебе сказали относиться к ней как к незнакомке?: Ты к незнакомке также подойдешь и скажешь что то вроде - привет бейби, я нереально пиздат, может дам тебе шанс это оценить. Это может сработать, но в очень редком случае и уж точно не в случае когда тебя человек в доль и поперек знает)))

П.с. тебе стоила стказать что то типо - Да, хотел погулять с самой классной девушкой в моей жизни и дальше в том же духе поиграться и процентов на 99 она бы повелась, а ты такую хуйню сморозил что даже как то сдыно за тебя...
[DOUBLEPOST=1427453949][/DOUBLEPOST]
Говорит :да это проявилось у тебя только сейчас. Такое ощущение что ты только сейчас проявляешь эгоизм по отношению ко мне (может еще чтото написала но я не вижу не читал еще)
И кстати это своего рода дальше, то есть ты отдаляешься от нее, момент упущен) Думай как исправить. Только сначала лучше тут напиши))) А то напишешь ей что то вроде - извини был не прав, порой бояре ошибаются общаясь с крестьянами
[DOUBLEPOST=1427454030][/DOUBLEPOST]Как же ты засрал ситуацию)))))
А этот конец - обиженный мальчик...
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
xDDDDD)):Жесть



Нет, там была не жесть, жесть тут)



Это просто один большой фэил) А она права
2 главных пункта
1) Настоящему уверенному в себе мужчине не нужно себя хвалить и ожидать этой похвалы, а твоя якобы шутка это просто попытка демонстрации, которая обнажила плохие черты, что она и заметила
2) Тебе сказали относиться к ней как к незнакомке?: Ты к незнакомке также подойдешь и скажешь что то вроде - привет бейби, я нереально пиздат, может дам тебе шанс это оценить. Это может сработать, но в очень редком случае и уж точно не в случае когда тебя человек в доль и поперек знает)))

П.с. тебе стоила стказать что то типо - Да, хотел погулять с самой классной девушкой в моей жизни и дальше в том же духе поиграться и процентов на 99 она бы повелась, а ты такую хуйню сморозил что даже как то сдыно за тебя...
[DOUBLEPOST=1427453949][/DOUBLEPOST]
И кстати это своего рода дальше, то есть ты отдаляешься от нее, момент упущен) Думай как исправить. Только сначала лучше тут напиши))) А то напишешь ей что то вроде - извини был не прав, порой бояре ошибаются общаясь с крестьянами

Что сделано то сделано Как выехать Есть рекомендации?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не нужно ее больше стебать и тп.Относись к ней как цветку, тогда возможно найдешь баланс
[DOUBLEPOST=1427454257][/DOUBLEPOST]Когда она сказала про мерию, показал бы типо - ооо, в мерию, ничего себе какая важная. Иными словами качал бы ее положительными эммоциями. А ты обосрал то что она делает, обосрал ее, а потом еще и обиделся, обвинив ее же..

Рекомендации перечитывать тему и работаь над собой в тех аспектах, о которых тебе пишем.

Либо исправляй сейчас, либо жди а потом как ни в чем не бывало. Решать тебе.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Не нужно ее больше стебать и тп.Относись к ней как цветку, тогда возможно найдешь баланс
[DOUBLEPOST=1427454257][/DOUBLEPOST]Когда она сказала про мерию, показал бы типо - ооо, в мерию, ничего себе какая важн
xDDDDD)):Жесть



Нет, там была не жесть, жесть тут)



Это просто один большой фэил) А она права
2 главных пункта
1) Настоящему уверенному в себе мужчине не нужно себя хвалить и ожидать этой похвалы, а твоя якобы шутка это просто попытка демонстрации, которая обнажила плохие черты, что она и заметилать е
2) Тебе сказали относиться к ней как к незнакомке?: Ты к незнакомке также подойдешь и скажешь что то вроде - привет бейби, я нереально пиздат, может дам тебе шанс это оценить. Это может сработать, но в очень редком случае и уж точно не в случае когда тебя человек в доль и поперек знает)))

П.с. тебе стоила стказать что то типо - Да, хотел погулять с самой классной девушкой в моей жизни и дальше в том же духе поиграться и процентов на 99 она бы повелась, а ты такую хуйню сморозил что даже как то сдыно за тебя...
[DOUBLEPOST=1427453949][/DOUBLEPOST]
И кстати это своего рода дальше, то есть ты отдаляешься от нее, момент упущен) Думай как исправить. Только сначала лучше тут напиши))) А то напишешь ей что то вроде - извини был не прав, порой бояре ошибаются общаясь с крестьянами
[DOUBLEPOST=1427454030][/DOUBLEPOST]Как же ты засрал ситуацию)))))
А этот конец - обиженный мальчик...

Согласен с тем что это всё стрённо выглядит для меня! Да и стоило бы отнестись к ней как к новой девушке И предложить ей встречу Нормально.
Я был полностью уверен что она поймёт эту хоть и глупую но шутку Во первых потому что что-то подобное уже Было. Про тот же зоопарк я сказал потому что у нас был подобный разговор И отреагировала она Позитивно Тут я просто продолжил...
Она так отреагировала потому что увидела повод для такой реакции... Это точно! Вчера я продолжил с ней разговор И теперь точно уверен что это был для неё просто повод.
Нашлись ещё и другие подводные камни... Которые обясняют её реакцию. Я немного вывел ей гуся. В итоге Сегодня у нас состоится встреча... Подробности позже выложу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Привет) Что делаешь?
Кто так пишет первое сообщение??
[DOUBLEPOST=1427532876][/DOUBLEPOST]
Я:Вау) Круть! В мэрию то зачем ? Это там ты зоопарк открываешь ?
Вызываешь в ней сразу негатив, зачем?

Она:Где там и в какой нахрен зоопарк!?
Естественная реакция на твое сообщение.

Я: Умница) Какие планы на вечер?
И сразу благодарность, за что?
И мгновенный вопрос на вечер, подтекст встречи с ней. И это сразу после негативного твоего вопроса!

Она: Про планы ещё не знаю думала уехать к сестре.
Естественно она морозится.

Я: Предлогаю определиться прямо сейчас! Либо к сестре либо прогуляться с красавцем мужчиной)
Отдаешь ей выбор...

Она: Где мне найти то красавца да ещё и настоящего мужчину? Который ещё и со мной погуляет?
Дает понять, что ты нихуя не мужик!

Я: Не зачем было меня описывать) Я и так всё это знаю)
И опять срыв на негатив!

Она: Тебя? ПРикалываешся?
Молодец девушка!

Я: Вот как Ну понял Тогда удачи в поисках. Всего хорошего.
И пиздец! Сам себя слил в унитаз с говном. Поздравляю!

Она: Не будьэгоистом! Харэ любить только себя думать только о себе
Девушка еще ершиком тебя проталкивает в дырку.

Я: Не думал что ты такова мнения обо мне
Ты сам даешь повод.

Я: Раз так не зачем было мне звонить и встречу предлогать Просто не общалась бы со мной и дальше
И опять негатив.

В какую пизду ты соблазнитель?
Тряпка!
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты к незнакомке также подойдешь и скажешь что то вроде - привет бейби, я нереально пиздат, может дам тебе шанс это оценить. Это может сработать, но в очень редком случае и уж точно не в случае когда тебя человек в доль и поперек знает)))
:)Жесть:D

И в конце как обиженный мамонтёнок.
Смешно)))
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Кто так пишет первое сообщение??
[DOUBLEPOST=1427532876][/DOUBLEPOST]
Вызываешь в ней сразу негатив, зачем?


Естественная реакция на твое сообщение.


И сразу благодарность, за что?
И мгновенный вопрос на вечер, подтекст встречи с ней. И это сразу после негативного твоего вопроса!


Естественно она морозится.


Отдаешь ей выбор...


Дает понять, что ты нихуя не мужик!


И опять срыв на негатив!


Молодец девушка!


И пиздец! Сам себя слил в унитаз с говном. Поздравляю!


Девушка еще ершиком тебя проталкивает в дырку.


Ты сам даешь повод.


И опять негатив.

В какую пизду ты соблазнитель?
Тряпка!


Покажи пример Себя на моём месте...
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поищи в нете инфу на тему флирта с бывшей. У Романа я такой не видел
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Поищи в нете инфу на тему флирта с бывшей. У Романа я такой не видел

Благодарю За совет! Действительно было бы полезно. Как то так получилось Что с девками на работе мы именно в такой манере общались (В шутку разумеется) Видимо привык:)
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю За совет! Действительно было бы полезно. Как то так получилось Что с девками на работе мы именно в такой манере общались (В шутку разумеется) Видимо привык:)
У меня меня был такой случай: с другом общались разумеется в своей манере по-друзески, он посылал нахуй в шутку и смеялся, в контексте и правда смешно выходило, особенно когда чем-то помогаешь. Я тоже так начал делать. Так длилось пару лет, где-то 2. Но потом он обиделся на мой посыл!o_O Он сам это начал и обиделся, а потом сразу и предал (наговорил моей девушке разной хрени, типо нах те он нужен ... бла-бла. Он конечно прав был, но так друзья не поступают). И это парень был. А что тогда от баб ожидать?? Так что поосторожнее надо быть.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
У меня меня был такой случай: с другом общались разумеется в своей манере по-друзески, он посылал нахуй в шутку и смеялся, в контексте и правда смешно выходило, особенно когда чем-то помогаешь. Я тоже так начал делать. Так длилось пару лет, где-то 2. Но потом он обиделся на мой посыл!o_O Он сам это начал и обиделся, а потом сразу и предал (наговорил моей девушке разной хрени, типо нах те он нужен ... бла-бла. Он конечно прав был, но так друзья не поступают). И это парень был. А что тогда от баб ожидать?? Так что поосторожнее надо быть.

Да уж тут ты прав!) О осторожности не стоит забывать)
 
Сверху