Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват.

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удивительно, для человека который так сомневался в выборе метода, теперь, выбрав его, не слушать и делать как знаешь.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удивительно, для человека который так сомневался в выборе метода, теперь, выбрав его, не слушать и делать как знаешь.
Это по что?
[DOUBLEPOST=1422271738][/DOUBLEPOST]
Удивительно, для человека который так сомневался в выборе метода, теперь, выбрав его, не слушать и делать как знаешь.
Если это про то, что я не проигнорил, а ответил. В статье Романа было написано: на первый звонок ответить не сразу, говорить как с другом, не долго, потом сказать что не можешь говорить. Остальные звонки игнорить. Так и сделал. Остальные буду игнорить
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удивительно, для человека который так сомневался в выборе метода, теперь, выбрав его, не слушать и делать как знаешь.
Хотя правда, не стоило отвечать. Игнорил бы дальше, если бы не прочитал что первые звонки отвечать и самому быстро заканчивать, а потом игнорить. Теперь вообще полный игнор, пока весь форум не выучу:D. И вопрос: если случайно встретимся, что очень вероятно, как вести себя? Пытаться избежать если увижу?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не замечай. Если окликнет сухо скажешь привет и идёшь дальше.
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На момент встречи с ней был отпадно накачан, имеется ввиду подкачан, без перебора, но заметно. Сейчас сдулся, т.к. бесплатная качалка недоступна больше для меня, платная дорого, + денег нет.
чтобы быть в хорошей форме качалка нафиг не нужна. Брусья и турник тебе в помощь. Да можна и без них, было б желание.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы быть в хорошей форме качалка нафиг не нужна. Брусья и турник тебе в помощь. Да можна и без них, было б желание.
Можно и дома, но ничего не приносит столько кайфа как качалка, атмосфера и тд. Эффект гораздо лучше
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Можно и дома, но ничего не приносит столько кайфа как качалка, атмосфера и тд. Эффект гораздо лучше
Лучше-хуже.... Главное в форме себя держать и пробовать что-то новое.
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • denis-minin-229.jpg
    denis-minin-229.jpg
    368,6 KB · Просмотры: 22

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, позвонила уже 3 раза, я не поднимал. Прислала смс типо: "Игнор, так игнор. Больше звонить не буду". Не общаемся уже 2 недели. Как лучше действовать?
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не подскажете сколько примерно еще в игноре держать?
Пока не прокачаешь мужские качества, не будешь дни считать и не будешь спрашивать: ребят, может хватит в игноре сидеть..
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила 2 раза, я не поднимал, прислала смс, что по делу. Стоит отвечать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за дело? Золото, брильянты?)
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как в этакие моменты поступать с праздниками? Скоро уже 14 февраля. Все равно игнорить? А если она будет звонить и слать смс?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоило мне нормально отредактировать профиль в вк, исправить ерунду, написанную несколько лет назад. Исправить сп с влюблен, на не женат. Написала мне 2 сообщения:
А пиздел о вечной любви)) пустые слова, такие же как и ты.
В случае проблемы если что звони.. Твои слова?) окей. Забей) никогда не обращусь к тебе. Лживый ты и пустой
Ладно, я тебе поистине желаю только добра. Искренне. Я уверена у тебя всё получится, тебе главное захотеть и ты сможешь. В любом случае ты навсегда в моей памяти. Может не как положительный персонаж, но как человек, который научил меня не делать что-либо для людей, которым это не нужно. Но я реально всё это делала от любви к тебе и всегда хотела сделать тебя хоть немного счастливее, ты просто был так закрыт и скрытен, я хотела быть для тебя чем-то важным в жизни. Ну я не тот человек) ну и ладно) ни о чем не жалею, я уверена ты добьешься своего, встретишь нужного тебе человека (судя по твоим друзьям, ты как раз в активе ищешь новую пассию)
я тебе желаю встретить нужного человека, чтобы понимал тебя, а не такую как я. Надеюсь, ты не злишься ни на что.. Я реально всё делала от чистого сердца, с любовью..
Вот) добра тебе и будь счастлив) больше не буду беспокоить тебя, просто хотелось тебе это написать)
Если интересует как у меня дела... Всё отлично) сессию сдала, работу нашла..всё отлично. Есть парень, которому я нравлюсь, настроен серьезно. Не жалею о наших отношениях, многое о себе узнала. На что я способна. Узнала уровень своей верности, преданности, самоотдачи.
Прощай и еще раз добра тебе!
Что за нахуй?? Просто отредактировал профиль и начал добавлять друзей, реальных, а не кого попало. И девушек, и парней. Она мониторила мою страницу. Про парня вполне реально, есть один, подкатывает к ней на учебе. Отвечать ей и что? Странно если я и это проигнорю. Сообщения пока не прочитаны, отмечены как непрочитанные. Если проигнорю, будет как-то тупо смотреться с моей стороны. Игнорю и смс, и звонки, как-то наигранно смотрится. Или нет. Я не уверен. Нужна помощь.
И еще: вполне реально, что она мониторит и тут меня, я конечно не уверен, ник свой использовал здесь. Может не стоит копипастить сообщения сюда?
[DOUBLEPOST=1423410518][/DOUBLEPOST]Профиль я редактировал: у меня до этого в интересах и еще нескольких графах ее имя было, я удалил его, ну и из СП убрал. Ничего даже намекающего на отношения, секс, поиск шлюх нет. Че ее задело?! И прикол в том, что она все это время удалена была. Восстановилась только сейчас, что бы написать сие.
[DOUBLEPOST=1423411268][/DOUBLEPOST]Понятно, что она ожидает, что я начну оправдываться и умолять. И вообще начать проявлять интерес. Как лучше поступить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Игнорь дальше. Она постоянно мониторила твою страницу, они все так делают.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, что она ожидает, что я начну оправдываться и умолять.
Верно понимаешь!

Как лучше поступить?
Игнорируй.
Это 100% провокации.
Ты же обещал ее вечно любить. А сейчас вдруг и разлюбил, а таже ты не бегаешь больше за ней, вот ей этого и не хватает)
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прислала еще одно сообщение
Вообще, я хотела предложить увидеться. Например 14 числа. Ну, чтобы хотя бы один день 14 февраля провести вместе. Ничего такого, просто посидеть, поговорить.. Ты говорил, что всегда будешь рад тому, чтобы встретиться..ну, очевидно, что это не так)
Как я понимаю, игнорить. Будет идеально, если она не получит желанного внимания от меня. И все время будет думать обо мне и о том, почему и как. Будет лучше, если она будет мучиться в догатках, что там у меня на уме и что я чувствую. Чем встретиться с ней и провести тупо время вместе и удовлетворить ее потребность во мне еще на долгое время, и показать своим приходом, что я нуждаюсь в ней, даже если я буду холодно к ней относиться. Я так понимаю? Абсолютный игнор.
И на всякий случай: если она будет мне названивать и слать смс, игнорить даже если их будет за 20?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сколько у тебя уже абсолютный игнор длиться?
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько у тебя уже абсолютный игнор длиться?
Где-то 17 января мы перестали общаться, но 25 она мне позвонила, я поднял не сразу, разговор длился 20 секунд и был о том, что она попросила меня вернуть папу ее вещиц. Я сказл: да, да, как-нибудь потом, ладно пока, я не могу говорить. 23 дня не считая разговор
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 14 сходи погулять с другой девочкой и фотки потом вк выложи. А телефон выключи.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалилась из друзей и свою страницу. Провокации?
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила один раз, прислала смс, что проблемы у нее и что она мне помогала, когда у меня были. Она либо пытается меня контролировать, либо правда проблемы. А скорее всего и то, и другое. У нее и правда проблемы: переход на заочное, поиск работы, проблемы с мамой (она у нее одна). Думаю тут не стоит игнорить. А если я проведу 14 февраля с другой, это будет для нее равняться измене и принесет огромный и не поправимый ущерб нашим отношениям. Что мне делать?
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужна срочно ваша помощь, не знаю что делать. Прислала смс
Окей. Спасибо. Не знала, что ты настолько неблагодарный.
 
Сверху