Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле???)))xDDDDDDDD
Зачем вообще сюда писал?))
Все хотят по волшебной таблетке и на халяву.
Только надо понимать, что за деньги продается та информация, которой нет ни где. Это ценный ресурс, где собрано очень много полезного.

На форуме разбираем, помогаем в различных ситуациях, но ты сам должен знать и понимать что к чему.

Я здесь не занимаюсь обучением.
На это требуется ресурсы!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, ладно формулировка денег нет, нужны на то то. А тут получается автор не знает стоит ли)Тупизм какой-то
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, бывает такой маразм встречаешь в теме, я купил цветов, а она взяла и ни чего больше.
Я купил кольцо и опять ни чего.
А на книгу денег нет, а вдруг это лохотрон.
Так ты уже лох, что выкинул кучу денег на цветы и кольцо ради бывшей!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это хоть понять можно) У парня мысли - не знаю стоит ли( Он не спрашивает нас, он не говорит что сейчас не может, он сомневается, при этом тратя наше время...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
[emoji1] да формулировка классная [emoji422]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый ценный ресурс, это время.

З.ы. Где берете смайлы новые, сознавайтесь!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это хоть понять можно) У парня мысли - не знаю стоит ли( Он не спрашивает нас, он не говорит что сейчас не может, он сомневается, при этом тратя наше время...
Смысл в том, что хз что вообще в этой книге. Спокойно может быть развод. Убедиться что это не развод перед покупкой нельзя, плюс слишком красивое описание: пошаговая инструкция, 100% гарантия, возврат денег, куча полезной инфы которой в нете нет. Слишком похоже на развод. Я сомневаюсь, что он деньги будет возвращать. И да, бабла нет на нее:(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый решает сам как ему поступать)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
50 баксов на билет, который тебе ничего не даст. Но на своё развитие - нет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смысл в том, что хз что вообще в этой книге. Спокойно может быть развод. Убедиться что это не развод перед покупкой нельзя, плюс слишком красивое описание: пошаговая инструкция, 100% гарантия, возврат денег, куча полезной инфы которой в нете нет. Слишком похоже на развод. Я сомневаюсь, что он деньги будет возвращать. И да, бабла нет на нее:(
Смешно) Если ты в ней сомневайшесь нахера сюда пришел?))
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
50 баксов на билет, который тебе ничего не даст. Но на своё развитие - нет.
Ну, я их уже потратил, на концерт, которого больше может и не быть. И она отвлечется от дерьма благодаря ему.
[DOUBLEPOST=1421942142][/DOUBLEPOST]
Смешно) Если ты в ней сомневайшесь нахера сюда пришел?))
Спросить совет знающих людей, которые мне помогут и не будут ничего требовать. Плюс, я хотел узнать ваше мнение, стоит ли брать. Ведь в нете КУЧА такой белиберды, не известно, на что из этого стоит обратить внимание.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
которые мне помогут и не будут ничего требовать.
Уважаемый автор, скажи пожалуйста, ты за свою работу, на которую потратил время, силы, энергию, получить что-то в замен. Обычно это бывает зарплата (или что-то еще, какое-либо вознаграждение)?
Вот даже беглым взглядом первых двух страниц тебе насоветовали уже на 1/7 часть книги, а ты билеты на концерт покупаешь девушке, которая тебя бросила и ноги вытерла.
Тебе нравится быть тяпкой?
По всей видимости да!
Так как ты даже не всосал ни один совет, который тебе написали!!
О чем тут еще можно говорить..
Пришел он помощь попросить, да она тебе нахер не нужна, ты пришел сюда чтобы только по ныть! И ждешь, что тебе здесь по сочувствуют. Такого не будет. Здесь пинают жестко!
Не выдерживаешь, ты брак и хаваешь говно дальше. А чтобы выбиться в люди, стать человеком, достойного уважения, надо херачить над собой дненно и ночно.
А ты из за какой то девочки сопли развел, бросила она его. Да тебя каждая бросит!! Потому, что ты не знаешь кто такой мужик, какие качества и черты определяет мужика, что любят девушки в парнях и на что ведутся!
Ты учишься платно, платишь бабки, за то, чтобы тебя чему то научили. Так почему мы обязаны тебя учить чему-то, да еще и бесплатно??

Знаешь кому тут помогают бесплатно? И причем с удовольствием) Кто старается добиться успеха!

На счет книги, если бы она была бы такой плохой, тут бы тебе все в голос не кричали: купи, поможет поменять твое мышление.
Все кто ее прочитал и начал работать, добился успеха или сейчас находится в стадии успеха. Почитай соседние темы.

И еще, чтобы поддерживать в режиме работы данный ресурс, где ты сейчас находишь и получаешь качественную помощь, нужны средства!
В данном случае Роман, который уже много лет занимается в этой области профессионально, собрал очень много полезной информации и объединил все это в книгу, книга рабочая и там описан реальный способ возврата, он один, больше его не существует, со всеми тонкостями.

В двух словах, я могу тебе рассказать схему: игнор - встреча - дружба - соблазнение - секс - новые отношения.

На каждом этапе я оказываю поддержку советами, но я не осуществляю круглосуточную консультацию, да и Вас тысячи таких как ты, и каждому я не в состоянии удалить свое время, если даже откажусь от своей личной жизни. Тебе надо иногда думать своими мозгами! А без понимания правильного поведения относительно девушек, невозможно что-либо построить. Ты сам для себя то вообще что-то сделать то можешь? Или тебе лень и ты привык жить чужой жизнью?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и для меня например вопрос вообще не в книге. А то что я трачу время а ты нихера делать не хочешь. У меня ощущение что с тобой сюсюкаюсь, а ты мол думаешь, сказать спасибо или морковкой повилять) Мне вообще насрать купишь ты книгу или нет, но на отношение..
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нравится быть тяпкой?
По всей видимости да!
Так как ты даже не всосал ни один совет, который тебе написали!!
О чем тут еще можно говорить..
В чем это проявляется? С чего вдруг я не всосал ни один совет?
[DOUBLEPOST=1421946986][/DOUBLEPOST]
Пришел он помощь попросить, да она тебе нахер не нужна, ты пришел сюда чтобы только по ныть! И ждешь, что тебе здесь по сочувствуют. Такого не будет. Здесь пинают жестко!
Где я ныл? Прям носом тыкни! Сочувствие мне нахуй не надо, смысл вообще?
[DOUBLEPOST=1421947204][/DOUBLEPOST]
Не выдерживаешь, ты брак и хаваешь говно дальше. А чтобы выбиться в люди, стать человеком, достойного уважения, надо херачить над собой дненно и ночно.
А ты из за какой то девочки сопли развел, бросила она его. Да тебя каждая бросит!! Потому, что ты не знаешь кто такой мужик, какие качества и черты определяет мужика, что любят девушки в парнях и на что ведутся!
Нихуя я не разводил. И сейчас рыскаю в нете в поисках нужной инфы. С хуя я вообще ною? Если денег на книгу нет, откуда мне их взять? Билет я уже давно купил, до того как сюда написал. Так что смысл на эту тему гоорить нет. С радостью взял бы книгу.
И да, меня бесит когда утешают. Сопли разводят как раз таки утешатели. Я написал поддержать меня? Я просто интересуюсь вашими советами, которыми я и пользуюсь
[DOUBLEPOST=1421947798][/DOUBLEPOST]
Да и для меня например вопрос вообще не в книге. А то что я трачу время а ты нихера делать не хочешь. У меня ощущение что с тобой сюсюкаюсь, а ты мол думаешь, сказать спасибо или морковкой повилять) Мне вообще насрать купишь ты книгу или нет, но на отношение..
У нас возникает дикое недопонимание. Я сказал лишь, что не верю в эту книгу, т.к. кучу таких же книг в нете нашел. Типо все волшебные дяди придумали свой уникальный способ и пытаются его втюхать. Напоминает школьников, которые "продают" ключи к играм. Или реклама в телефоне: "Обнови свой телефон до последнего андроид". Теперь, когда мне посоветовала целая куча умных людей как вы, мне Верится в эту книгу. Просто надо было убедиться, что это так. Ведь наообещать чего угодно можно.
И с чего вы взяли, что мне плевать на ваши советы и что я ими не пользуюсь? Серьезно! Где я так себя проявил? Я пришел на этот форум, завел тему для того, что бы мне знающие люди посоветовали, что делать. Ведь я 0 в этом. И мне правда необходимы ваши советы, которые я запоминаю и пользуюсь (в перспективе). Я читаю кучу инфы по этой теме.
[DOUBLEPOST=1421947897][/DOUBLEPOST]
делать не хочешь.
И, как раз таки, наоборот. Делать есть куча желания. И я здесь завел топик, что бы вы меня направили.
[DOUBLEPOST=1421947969][/DOUBLEPOST]
Здесь пинают жестко!
А вот это правильно, мне этот форум и понравился. Все по делу, никаких соплей. Кратко, содержательно и понятно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух, дерзкий парень. Ну посмотрим потом, после концерта) Что и как будет)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый автор, скажи пожалуйста, ты за свою работу, на которую потратил время, силы, энергию, получить что-то в замен. Обычно это бывает зарплата (или что-то еще, какое-либо вознаграждение)?
Нет, Миш! В самом начале он писал как два охуенных пацана наварились с помощью него на продаже мобильников, а его оставили с хуем.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор , первоочередной ,самой главной задачай ,должно быть ,твое изменения самого себя во всех сферах.Перспектива роста от "маленького мальчика " во взрослого мужика с правильным мышлением ,с правильными целями развития ,тебя ,как личности.Это ,уже прошедшие огонь и воду мужики пытаются вдолбить тебе в голову.Ставь себе цель и действуй .
Возвращение бывшей это второстепенно. Ты ,когда начнешь работать над собой ,поймешь это.Порой мы путаем, что вернув бывшую ,мы вернем прошлое.Нет!!! Такого однозначно, не будет .Те эмоции ,остались в прошлом и в твоей голове .Их не вернуть!!!!!!!!! Впереди будут другие эмоции ,и от тебя зависит какими яркими они будут.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Смысл в том, что хз что вообще в этой книге. Спокойно может быть развод. Убедиться что это не развод перед покупкой нельзя, плюс слишком красивое описание: пошаговая инструкция, 100% гарантия, возврат денег, куча полезной инфы которой в нете нет. Слишком похоже на развод. Я сомневаюсь, что он деньги будет возвращать. И да, бабла нет на нее
Вот классную выложил в базу знаний, но она тебе не поможет. Почему? Да по тому, что ленивый ты! И бала у тебя нет именно по этому! И из всей этой цитаты твоего текста видно, что ты мыслишь, как стандартный серый человек, который считает себя уникальным и единственным в своем горе, у которого все виноваты, кроме него! Я знаю, что ты ответишь - что ты написал, что ты виноват. Да нет, ты не считаешь в реальности себя виноватым - ты просто мазохист.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
который считает себя уникальным и единственным в своем горе, у которого все виноваты, кроме него!
На самом деле я так не считаю и уж никого не виню. Мне уже похуй на девушку, чувств вообще не испытываю никаких, и пофиг на нее (вообще не хочется узнавать че у нее, и звонить). Не потому, что мне срать на нее и я ее больше не люблю. А что бы не париться сейчас, а развиваться и потом нормально ее вернуть. И говорю я это, что бы было понятно, что я трезво мыслю, а не на чувствах всю эту дребедень выкладываю.
За книгу спасибо, но скачать ее не могу, прав нет:D. Есть еще такой материал? И есть ли тут список полезной литературы?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
За книгу спасибо, но скачать ее не могу, прав нет. Есть еще такой материал? И есть ли тут список полезной литературы?
Будь активен на форуме и будет тебе счастье)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас возникает дикое недопонимание. Я сказал лишь, что не верю в эту книгу, т.к. кучу таких же книг в нете нашел. Типо все волшебные дяди придумали свой уникальный способ и пытаются его втюхать.

То есть, все выполнил по книге и не помогло? как можно не верить, если не читал вообще? Если что..никаких сверхуникальных способов там нет.Просто единственный верный. Кстати говоря, в книге нет никаких волшебных таблеток и вообще секретных шаманских знаний, которых больше нет нигде. Знания из книги в принципе, можно собрать по крупицам на пикаперских ресурсах. Но в книге Романом все настолько скомпановано воедино , систематезировано, разжевано и ткнуто в нос, что делает ее по-настоящему уникальной. путь возврата по книге трудный. От того, что ты ее просто прочитаешь , девушку ты не вернешь, разумеется.

Да..видел в нете разные курсы, как вернуть девушку..Какие-то волшебные письма, смс-ки, после которых она к тебе сразу же приползет и скажет "я навеки твоя"...но вот это,действительно, видно, что лохотрон для идиотов, да и стоит значительно дороже.

Кстати..вообще помощь вообще-то на форуме по возврату не сосем бесплатная..экспертам за работу заплатить было бы неплохо, купив книгу..Тебе тут помогают что называется, по доброте душевной. А ты бычишь. Молодец

Если денег на книгу нет, откуда мне их взять?

В начале книги Роман пишет о мужских качествах, которые притягивают к мужчинам женщин. Одно из них: "Способность ставить перед собой цели и выполнять при любых условиях."...Вот и поставил бы цель себе...В течение нескольких дней найти эти сраные тысячу рублей на покупку книги. И выполнил бы.. Или представь ситуацию...Вернул ты свою девушку, вы поженились и нарожали детей. А в семье тяжко стало материально..Она тебе говорит.."ребенка одеть не во что..В школу собрать.." А ты что ответишь?: "Ну и где я тебе денег найду, если их нет?!" И пойдешь играться в танчики?
 
Последнее редактирование:

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, все выполнил по книге и не помогло? как можно не верить, если не читал вообще?
Не, я говорил о том, что когда я впервые увидел описание книги, подумал что это лохотрон.
[DOUBLEPOST=1422011000][/DOUBLEPOST]
экспертам за работу заплатить было бы неплохо, купив книгу..Тебе тут помогают что называется, по доброте душевной. А ты бычишь. Молодец
Книгу обязательно куплю позже, она только в электронном виде? Может печатная есть? За помощь спасибо. Просто меня оклеветали, мол я сопли распустил. Вот я и....
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу обязательно куплю позже, она только в электронном виде? Может печатная есть?

Ну, распечатаешь на принтере- будет печатная) Удобно, кстати, можно листы чистые вставлять и свои пометки делать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы сопли не распускал, не потерял бы и тут бы не был) Так что не ной, а работай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто меня оклеветали, мол я сопли распустил. Вот я и....
Да можно сказать я ласково тебе написал.
Ты Саймона подожди, он за словом в карман не лезет, сразу херачет матом, в доль и поперек.
А если тебя задели мои слова, то не все потеряно еще. У тебя появилась злость, и это хорошо. Значит ты будешь усиленно работать, чтобы тебя зауважали другие.
Я многих здесь в пример ставлю, и советую почитать конкретные темы. И потом мне писали: нифига себе, я то оказывается самый классный, раз ты советуешь мою ситуацию почитать. Значит я правильно действовал!! Круто))
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила, я поднял не сразу, попросила вернуть пару вещей, я до этого брал у нее. Сказал: как-нибудь позже. Как мне лучше поступить?
 
Сверху