Нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нужна помощь в возврате.

Реакции
0
Всем привет.
Кратко о ситуации.
встречались порядка 5 лет, в последнее время все стало скучно и однообразно, я решил бросить, бегала за мной, уговаривала и тд, но мне было все равно, месяц ее просто игнорил, потом снова начали общаться, естественно все принимали правила игры, что мы не вместе, то есть вроде и встречаемся, а вроде нет, сначала все отлично, а потом снова упреки и разборки, таких разборок и грязи за 5 лет никогда не было. Когда ситуация начала накаляться, то есть постоянные разборки, то ситуация резко сменилась и уже я начал бегать за ней. Приходил, общались по 5-6 часов, доказывал, и прочее. А из нее полилось, что мол давно чувства прошли и прочая ерунда. И тут началась самая жара.
Ругань, сопли, куча грязи из прошлого и прошлые обиды, которые невозможно было до этого представить. Короче, полный трэш.
При этом, это я организатор всех разборок, ибо во мне играют прошлые обиды и ниточки, которые я не могу простить и вспоминаю. Как только я забывал это и тупо спускал, то все отлично, человек меня обожает, 24 часа хочет быть со мной вместе, в целом все супер.
Так продолжалось очень долго. Я очень много раз переступал через себя, очень сильно унижался, просто понимаю это со стороны.
Затем, сам дошел до простой истины, и в один день просто оборвал все контакты, тотальный игнор.
Пошла куча звонков, по 20-30, смс, сообщения вконтакте вида "ответь, прошу, молю, не обрывай"
По натуре человек мягкий и согласился на встречу и сразу в этот день растаял, в общем, отдал себя.
Затем у девки включилась новая и самая мощная стадия мозговых завихрений, я приходил к ней - разговаривал, а у нее состояние овоща и вообще нежелание ничего.
Потом снова ушел, объявился через 3 недели, при этом показывал свою новую жизнь, она все это замечала и следила за этим. Ее это очень сильно задевало и вроде начали переписываться и она вела себя идеально, а я ее держал на расстоянии, но сам не удержался и разругался хлам с ней по прошлому пустяку. Не объявлялся снова, но увидел ее на улице, она снова была очень рада меня видеть, но когда перекинулись парой слов, то увидел, что она садится в машину к парню, и тут меня снова разорвало и я не сдержался - позвонил и наговорил кучу дерьма в ее адрес, добротно так облил, хотя за 5 лет никогда этого не было. Но опять же, повод оказался бессмысленным, они ехали с подругой и с ним, короче полный провал с моей стороны. В целом, таких провалов было раз 5, игнор и провал.
На сегодня. Я морально исчерпал все варианты выйти на связь первым, это просто будет унизительно, ибо я 30000 пытался все наладить, но сейчас это просто тупо выходить на связь самому, просто по идиотски.
Месяц назад извинился за все слова и все, что было и просто ушел,. В чем пикантность всей ситуации скажите вы? да в том что она всегда рада мне, всегда глаз горит, всегда готова со мной встретиться, сама обнимает меня и прочее, видно, что ей хочется и большего, но я не позволял. Не удаляет фото из ВК со мной, хотя я ее везде удалил.
2 дня назад случайно встретил ее и попытался пройти мимо, она побежала за мной и начала спрашивать о всякой ерунде, я неохотно ответил, ушел, в тот же день встретил снова и уже нормально перекинулся парочкой фраз. Рассказала мне, что ей скучно и ничего не хочется, хотя во время последних разборок сияла от счастья и дико показушно наигрывала супесчастье и супержизнь, а теперь вот так - это было неожиданно)
В целом, была еще куча нюансов по ходу общения, перед новым годом был звонок по идиотскому поводу - поговорил очень прохладно, потом поздравление с НГ от нее - ответил холодно.
Что делать дальше? никакого морального права выйти на связь у меня нет. Книгу купил, но ситуация иная.
[DOUBLEPOST=1421321690][/DOUBLEPOST]да, с ее стороны были столько дерьма, которое меня задело, что и поэтому я не имею права выйти на связь вот так просто, да и после 4-5 раз сам сказал, что больше не намерен идти на встречу и быть добряком.

Реакции
498
Нифига себе ты дурёху нашёл)
Лень писать одно и тоже, читай тут: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3561/

Моё мнение вам уже нужны другие новые отношения, либо она их найдёт первая, либо ты. Это у вас первые серьёзные отношения, а они рано или поздно заканчиваются одним и тем же. Ты у неё первый? Будь уверен, она захочет другой хуец. К тому же у тебя нету опыта, ты многое не знаешь в отношениях.
Ситуация у тебя не иная, она как у всех. Книгу я не покупал, но думаю там стандартный план, выполни его - вернёшь легко, потому что она проявляет интерес к тебе. Главное это изменить своё мышление и научиться контролировать эмоции.

Реакции
0
Нифига себе ты дурёху нашёл)
Лень писать одно и тоже, читай тут: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3561/

Моё мнение вам уже нужны другие новые отношения, либо она их найдёт первая, либо ты. Это у вас первые серьёзные отношения, а они рано или поздно заканчиваются одним и тем же. Ты у неё первый? Будь уверен, она захочет другой хуец. К тому же у тебя нету опыта, ты многое не знаешь в отношениях.
Ситуация у тебя не иная, она как у всех. Книгу я не покупал, но думаю там стандартный план, выполни его - вернёшь легко, потому что она проявляет интерес к тебе. Главное это изменить своё мышление и научиться контролировать эмоции.

Тут могу парировать лишь одним фактом, хотелось бы найти нового, то уже было время - порядка 7 месяцев, да и для начала нужно избавиться от старого, но она не делает этого) тут больше нужен совет со связью, что делать в такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1421326296][/DOUBLEPOST]Насчет контроля и мышления, то это уже произошло, понял это на последней встрече, ибо там я был совершенно спокоен и уже не колотило, как раньше)

Реакции
558
Реакции
0
у нее что один глаз?

игнорь и развивайся, она сама тебя найдет.
так же показывай счастливую жизнь без нее.
К слову, "глаз горит" - это устойчивое выражение.
месяц прошел, она как бы проявляет активность, ноооо
Все показываю и это ее очень удивляет и все замечает, но не звонит же ж, а время идет

Реакции
558
всегда слышал и говорил: глаза горят. ну да ладно, как тебе удобнее.

месяц прошел, она как бы проявляет активность, ноооо
Все показываю и это ее очень удивляет и все замечает, но не звонит же ж, а время идет
ты на правильном пути, время не считай, старайся из него максимум выжать для себя!

Реакции
0
ожидание уже просто убивает, реально
всегда слышал и говорил: глаза горят. ну да ладно, как тебе удобнее.

ты на правильном пути, время не считай, старайся из него максимум выжать для себя!

Реакции
0
она прийдет когда ждать перестанешь.
Забавно, что при последних разборках я сказал, что если я захочу, то она тут же согласится быть со мной, и тут она выдает "за 3 недели (пока молчал) так много изменилось, что теперь я не соглашусь"
Ну я естественно тогда офигел, думал, что мол кого-то нашла и вообще все отлично, ибо она очень наигранно показывала свое супернастроение и счастье, а уже после нового года выдает мне, что мне так скучно и вообще не хочется ничего. Ну блин, если ты играла роль, что у тебя все прекрасно без меня, то такое удручающее признание меня очень удивило)
По факту могу сказать, что никого нет конечно и не было. Есть только диковатая подруга которая спасала ее от одиночества, но и она, как видно, уже порядком достала.

Реакции
386
абавно, что при последних разборках я сказал, что если я захочу, то она тут же согласится быть со мной
Я тоже так говорил своей, теперь замуж выходит - не за меня естественно)))
Шучу, не из-за этого она конечно.
Ты конечно борщил заряжая в лоб ей такое! Лучше бы сказал, что если ты захочешь то с тобой любая девушка будет. А ещё, лучше чтобы она это не слышала на словах, а ВИДЕЛА.
[DOUBLEPOST=1421328932][/DOUBLEPOST]
за 3 недели (пока молчал) так много изменилось, что теперь я не соглашусь
По хуй чё она там говорит. В их словах в лучшем случае 1% истинного смысла. Смотри на действия ВСЕГДА.
Это провокация. Хочет посмотреть, как ты прибежишь доказывать ей обратное.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Реакции
0
Я тоже так говорил своей, теперь замуж выходит - не за меня естественно)))
Шучу, не из-за этого она конечно.
Ты конечно борщил заряжая в лоб ей такое! Лучше бы сказал, что если ты захочешь то с тобой любая девушка будет. А ещё, лучше чтобы она это не слышала на словах, а ВИДЕЛА.
[DOUBLEPOST=1421328932][/DOUBLEPOST]
По хуй чё она там говорит. В их словах в лучшем случае 1% истинного смысла. Смотри на действия ВСЕГДА.
Это провокация. Хочет посмотреть, как ты прибежишь доказывать ей обратное.

Согласен,провокация, но после этих слов пропал и вот уже месяц меня нет, виделся позавчера и у нее все резко пополнело неожиданно:)
[DOUBLEPOST=1421333401][/DOUBLEPOST]
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1421332660][/DOUBLEPOST]
А зачем тебе это все?
Я думаю, что ели я начну описывать зачем это все, то это займет еще больше времени, остановимся на том, что это просто очень нужно. Могу сказать с уверенностью, что если бы у меня была сейчас возможность объявиться, какая была раньше, просто без повода, то уже через пару недель она бегала бы за мной, такое было в 1 попытку игнора, но сорвался на разборки, а теперь уважение к себе дороже. Но вытянуть как-то хочу

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Я думаю, что ели я начну описывать зачем это все, то это займет еще больше времени, остановимся на том, что это просто очень нужно. Могу сказать с уверенностью, что если бы у меня была сейчас возможность объявиться, какая была раньше, просто без повода, то уже через пару недель она бегала бы за мной, такое было в 1 попытку игнора, но сорвался на разборки, а теперь уважение к себе дороже. Но вытянуть как-то хочу
А потом все с начала?

Реакции
0
ей скучно, вот она и не отпускает тебя
не в этом дело, со мной это не связано, просто она показывала мне свою прекрасную жизнь, такую веселую, беззаботную и классную, а тут раз и напрямую такое выдала

Реакции
77
не в этом дело, со мной это не связано, просто она показывала мне свою прекрасную жизнь, такую веселую, беззаботную и классную, а тут раз и напрямую такое выдала
у неё скорее всего пока никого нет, поэтому ей скучно, вот она и развлекает себя интригами с тобой, а то что выдала, что ей скучно, то здесь она дала маху и показала истинное состояние, а скорее всего сделала это намеренно. Играет она с тобой

Реакции
0
у неё скорее всего пока никого нет, поэтому ей скучно, вот она и развлекает себя интригами с тобой, а то что выдала, что ей скучно, то здесь она дала маху и показала истинное состояние, а скорее всего сделала это намеренно. Играет она с тобой
У нее точно никого нет. Ребзя, я принимаю вашу точку зрения про игру и прочее, но есть один нюанс - мы встречались ни год, и ни 2, а больше 5 лет, и отношениям таким позавидовал бы каждый, поэтому вариант с такими расчетливыми играми я хоть и рассматриваю, но вижу и реакцию на себя, которую подделать сложно, но за мнение спасибо
[DOUBLEPOST=1421344153][/DOUBLEPOST]Просто хотел бы услышать, что делать сейчас. Есть вариант тупо сидеть в засаде, других вариантов нет?

Реакции
77
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
У нее точно никого нет. Ребзя, я принимаю вашу точку зрения про игру и прочее, но есть один нюанс - мы встречались ни год, и ни 2, а больше 5 лет, и отношениям таким позавидовал бы каждый, поэтому вариант с такими расчетливыми играми я хоть и рассматриваю, но вижу и реакцию на себя, которую подделать сложно, но за мнение спасибо
:D ну ты пошутил. Тут люди по 8-10 лет в браке и с детьми и далеко не хреновыми отношениями. А то что у нее никого нет об этом, кроме нее ни кто точно знать не может.

Реакции
0
:D ну ты пошутил. Тут люди по 8-10 лет в браке и с детьми и далеко не хреновыми отношениями. А то что у нее никого нет об этом, кроме нее ни кто точно знать не может.
Дядя, тебя поняли.

Реакции
0
Автор привет.
Как выполняются советы парней?

Очень странно) Просто игнорил, но вчера виделся по делу, дело 1 минуты, но в итоге все растянулось на 7 часов. За время игнора она поняла, что окончательно меня потеряла, что отношение мое потеряно, замечала все мельчайшие детали моей жизни и все мои передвижения. Пыталась выкатить претензию с отголоской на прошлую жизнь "мол что ты меня не забрал сам", но я ей сразу сказал, что это было раньше и больше такого не будет. Вообщем поговорили о многом, посмеялись, и прочее. Тьма намеков на возвращение и прочее, но я все игнорил, до поры до времени...

И тут самое важное, тут и нужен совет.

Когда прощался, то заметил, что у нее огромные проблемы со здоровьем, не буду вдаваться в подробности, но это было очень,очень плохо. Начал спрашивать, а она в слезы, но сказала, что это все на нервной почве,выглядела она тоже не ахти, стала очень серой и бледной. Переживает в целом. Наделала делов и сама переживает.

Я человек мягкий и пожалел, приобнял. Проводил до дома. Она предложила обняться, обнял. Потом начала целовать, слезы, сопли. В общем пожалел, ответил. Попрощался вот так,вроде и целовались, и такая счастливая сразу она. Пришел домой и пришло сообщение достаточно милого содержания.

Сегодня молчу, продолжаю игнорить, но она сдалась вчера полностью, конечно, пытаясь не уронить свою гордость, но все же.

Что делать?
[DOUBLEPOST=1422028815][/DOUBLEPOST]Сразу скажу, что все время я был нейтрален и весел, это было примерно 6 часов, но вот моя жалость меня подвела в конце. На сообщение ночью ответил сдержанно,прохладно.

Странная ситуация, надеюсь не испортит ничего.

Реакции
498
На жалость давит, вот сучка)
Поигнорь ещё немного, а потом позови куда-нибудь, начни как будто с новой девушкой. Опыта у тебя нету, так что ты на новые грабли будешь наступать, в этом вся проблема, ты не стал лучше. Выбирать тебе.

Реакции
0
На жалость давит, вот сучка)
Поигнорь ещё немного, а потом позови куда-нибудь, начни как будто с новой девушкой. Опыта у тебя нету, так что ты на новые грабли будешь наступать, в этом вся проблема, ты не стал лучше. Выбирать тебе.

Куда лучше? я был хорош:) шутка. В ее глазах я стал другим, и она поняла, что поезд ушел. Другой вопрос, что изменилось после лобызаний этих.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Куда лучше? я был хорош:) шутка. В ее глазах я стал другим, и она поняла, что поезд ушел. Другой вопрос, что изменилось после лобызаний этих.
Она поняла, что поезд там где и был)) Если б ты с ней сексом занялся... А так детский сад.

Реакции
0
автор, сейчас смотри аккуратно, не делай к ней ближе, может слить тебя.
ты раскрылся.
Да там скорее она раскрылась и очень нехило по всем фронтам спалилась) Но я понимаю о чем ты, да, тупанул, но я продолжаю игнорить и ее уверенность быстро пропадет:) сама объявится, теперь точно знаю

Реакции
558
Да там скорее она раскрылась и очень нехило по всем фронтам спалилась) Но я понимаю о чем ты, да, тупанул, но я продолжаю игнорить и ее уверенность быстро пропадетсама объявится, теперь точно знаю
главное что бы ты чувствовал контроль.

Сверху