Нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате.

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Кратко о ситуации.
встречались порядка 5 лет, в последнее время все стало скучно и однообразно, я решил бросить, бегала за мной, уговаривала и тд, но мне было все равно, месяц ее просто игнорил, потом снова начали общаться, естественно все принимали правила игры, что мы не вместе, то есть вроде и встречаемся, а вроде нет, сначала все отлично, а потом снова упреки и разборки, таких разборок и грязи за 5 лет никогда не было. Когда ситуация начала накаляться, то есть постоянные разборки, то ситуация резко сменилась и уже я начал бегать за ней. Приходил, общались по 5-6 часов, доказывал, и прочее. А из нее полилось, что мол давно чувства прошли и прочая ерунда. И тут началась самая жара.
Ругань, сопли, куча грязи из прошлого и прошлые обиды, которые невозможно было до этого представить. Короче, полный трэш.
При этом, это я организатор всех разборок, ибо во мне играют прошлые обиды и ниточки, которые я не могу простить и вспоминаю. Как только я забывал это и тупо спускал, то все отлично, человек меня обожает, 24 часа хочет быть со мной вместе, в целом все супер.
Так продолжалось очень долго. Я очень много раз переступал через себя, очень сильно унижался, просто понимаю это со стороны.
Затем, сам дошел до простой истины, и в один день просто оборвал все контакты, тотальный игнор.
Пошла куча звонков, по 20-30, смс, сообщения вконтакте вида "ответь, прошу, молю, не обрывай"
По натуре человек мягкий и согласился на встречу и сразу в этот день растаял, в общем, отдал себя.
Затем у девки включилась новая и самая мощная стадия мозговых завихрений, я приходил к ней - разговаривал, а у нее состояние овоща и вообще нежелание ничего.
Потом снова ушел, объявился через 3 недели, при этом показывал свою новую жизнь, она все это замечала и следила за этим. Ее это очень сильно задевало и вроде начали переписываться и она вела себя идеально, а я ее держал на расстоянии, но сам не удержался и разругался хлам с ней по прошлому пустяку. Не объявлялся снова, но увидел ее на улице, она снова была очень рада меня видеть, но когда перекинулись парой слов, то увидел, что она садится в машину к парню, и тут меня снова разорвало и я не сдержался - позвонил и наговорил кучу дерьма в ее адрес, добротно так облил, хотя за 5 лет никогда этого не было. Но опять же, повод оказался бессмысленным, они ехали с подругой и с ним, короче полный провал с моей стороны. В целом, таких провалов было раз 5, игнор и провал.
На сегодня. Я морально исчерпал все варианты выйти на связь первым, это просто будет унизительно, ибо я 30000 пытался все наладить, но сейчас это просто тупо выходить на связь самому, просто по идиотски.
Месяц назад извинился за все слова и все, что было и просто ушел,. В чем пикантность всей ситуации скажите вы? да в том что она всегда рада мне, всегда глаз горит, всегда готова со мной встретиться, сама обнимает меня и прочее, видно, что ей хочется и большего, но я не позволял. Не удаляет фото из ВК со мной, хотя я ее везде удалил.
2 дня назад случайно встретил ее и попытался пройти мимо, она побежала за мной и начала спрашивать о всякой ерунде, я неохотно ответил, ушел, в тот же день встретил снова и уже нормально перекинулся парочкой фраз. Рассказала мне, что ей скучно и ничего не хочется, хотя во время последних разборок сияла от счастья и дико показушно наигрывала супесчастье и супержизнь, а теперь вот так - это было неожиданно)
В целом, была еще куча нюансов по ходу общения, перед новым годом был звонок по идиотскому поводу - поговорил очень прохладно, потом поздравление с НГ от нее - ответил холодно.
Что делать дальше? никакого морального права выйти на связь у меня нет. Книгу купил, но ситуация иная.
[DOUBLEPOST=1421321690][/DOUBLEPOST]да, с ее стороны были столько дерьма, которое меня задело, что и поэтому я не имею права выйти на связь вот так просто, да и после 4-5 раз сам сказал, что больше не намерен идти на встречу и быть добряком.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нифига себе ты дурёху нашёл)
Лень писать одно и тоже, читай тут:

Моё мнение вам уже нужны другие новые отношения, либо она их найдёт первая, либо ты. Это у вас первые серьёзные отношения, а они рано или поздно заканчиваются одним и тем же. Ты у неё первый? Будь уверен, она захочет другой хуец. К тому же у тебя нету опыта, ты многое не знаешь в отношениях.
Ситуация у тебя не иная, она как у всех. Книгу я не покупал, но думаю там стандартный план, выполни его - вернёшь легко, потому что она проявляет интерес к тебе. Главное это изменить своё мышление и научиться контролировать эмоции.
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нифига себе ты дурёху нашёл)
Лень писать одно и тоже, читай тут:

Моё мнение вам уже нужны другие новые отношения, либо она их найдёт первая, либо ты. Это у вас первые серьёзные отношения, а они рано или поздно заканчиваются одним и тем же. Ты у неё первый? Будь уверен, она захочет другой хуец. К тому же у тебя нету опыта, ты многое не знаешь в отношениях.
Ситуация у тебя не иная, она как у всех. Книгу я не покупал, но думаю там стандартный план, выполни его - вернёшь легко, потому что она проявляет интерес к тебе. Главное это изменить своё мышление и научиться контролировать эмоции.

Тут могу парировать лишь одним фактом, хотелось бы найти нового, то уже было время - порядка 7 месяцев, да и для начала нужно избавиться от старого, но она не делает этого) тут больше нужен совет со связью, что делать в такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1421326296][/DOUBLEPOST]Насчет контроля и мышления, то это уже произошло, понял это на последней встрече, ибо там я был совершенно спокоен и уже не колотило, как раньше)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее что один глаз?

игнорь и развивайся, она сама тебя найдет.
так же показывай счастливую жизнь без нее.
К слову, "глаз горит" - это устойчивое выражение.
месяц прошел, она как бы проявляет активность, ноооо
Все показываю и это ее очень удивляет и все замечает, но не звонит же ж, а время идет
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всегда слышал и говорил: глаза горят. ну да ладно, как тебе удобнее.

месяц прошел, она как бы проявляет активность, ноооо
Все показываю и это ее очень удивляет и все замечает, но не звонит же ж, а время идет
ты на правильном пути, время не считай, старайся из него максимум выжать для себя!
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ожидание уже просто убивает, реально
всегда слышал и говорил: глаза горят. ну да ладно, как тебе удобнее.


ты на правильном пути, время не считай, старайся из него максимум выжать для себя!
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она прийдет когда ждать перестанешь.
Забавно, что при последних разборках я сказал, что если я захочу, то она тут же согласится быть со мной, и тут она выдает "за 3 недели (пока молчал) так много изменилось, что теперь я не соглашусь"
Ну я естественно тогда офигел, думал, что мол кого-то нашла и вообще все отлично, ибо она очень наигранно показывала свое супернастроение и счастье, а уже после нового года выдает мне, что мне так скучно и вообще не хочется ничего. Ну блин, если ты играла роль, что у тебя все прекрасно без меня, то такое удручающее признание меня очень удивило)
По факту могу сказать, что никого нет конечно и не было. Есть только диковатая подруга которая спасала ее от одиночества, но и она, как видно, уже порядком достала.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
абавно, что при последних разборках я сказал, что если я захочу, то она тут же согласится быть со мной
Я тоже так говорил своей, теперь замуж выходит - не за меня естественно)))
Шучу, не из-за этого она конечно.
Ты конечно борщил заряжая в лоб ей такое! Лучше бы сказал, что если ты захочешь то с тобой любая девушка будет. А ещё, лучше чтобы она это не слышала на словах, а ВИДЕЛА.
[DOUBLEPOST=1421328932][/DOUBLEPOST]
за 3 недели (пока молчал) так много изменилось, что теперь я не соглашусь
По хуй чё она там говорит. В их словах в лучшем случае 1% истинного смысла. Смотри на действия ВСЕГДА.
Это провокация. Хочет посмотреть, как ты прибежишь доказывать ей обратное.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже так говорил своей, теперь замуж выходит - не за меня естественно)))
Шучу, не из-за этого она конечно.
Ты конечно борщил заряжая в лоб ей такое! Лучше бы сказал, что если ты захочешь то с тобой любая девушка будет. А ещё, лучше чтобы она это не слышала на словах, а ВИДЕЛА.
[DOUBLEPOST=1421328932][/DOUBLEPOST]
По хуй чё она там говорит. В их словах в лучшем случае 1% истинного смысла. Смотри на действия ВСЕГДА.
Это провокация. Хочет посмотреть, как ты прибежишь доказывать ей обратное.

Согласен,провокация, но после этих слов пропал и вот уже месяц меня нет, виделся позавчера и у нее все резко пополнело неожиданно:)
[DOUBLEPOST=1421333401][/DOUBLEPOST]
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1421332660][/DOUBLEPOST]
А зачем тебе это все?
Я думаю, что ели я начну описывать зачем это все, то это займет еще больше времени, остановимся на том, что это просто очень нужно. Могу сказать с уверенностью, что если бы у меня была сейчас возможность объявиться, какая была раньше, просто без повода, то уже через пару недель она бегала бы за мной, такое было в 1 попытку игнора, но сорвался на разборки, а теперь уважение к себе дороже. Но вытянуть как-то хочу
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, что ели я начну описывать зачем это все, то это займет еще больше времени, остановимся на том, что это просто очень нужно. Могу сказать с уверенностью, что если бы у меня была сейчас возможность объявиться, какая была раньше, просто без повода, то уже через пару недель она бегала бы за мной, такое было в 1 попытку игнора, но сорвался на разборки, а теперь уважение к себе дороже. Но вытянуть как-то хочу
А потом все с начала?
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей скучно, вот она и не отпускает тебя
не в этом дело, со мной это не связано, просто она показывала мне свою прекрасную жизнь, такую веселую, беззаботную и классную, а тут раз и напрямую такое выдала
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не в этом дело, со мной это не связано, просто она показывала мне свою прекрасную жизнь, такую веселую, беззаботную и классную, а тут раз и напрямую такое выдала
у неё скорее всего пока никого нет, поэтому ей скучно, вот она и развлекает себя интригами с тобой, а то что выдала, что ей скучно, то здесь она дала маху и показала истинное состояние, а скорее всего сделала это намеренно. Играет она с тобой
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё скорее всего пока никого нет, поэтому ей скучно, вот она и развлекает себя интригами с тобой, а то что выдала, что ей скучно, то здесь она дала маху и показала истинное состояние, а скорее всего сделала это намеренно. Играет она с тобой
У нее точно никого нет. Ребзя, я принимаю вашу точку зрения про игру и прочее, но есть один нюанс - мы встречались ни год, и ни 2, а больше 5 лет, и отношениям таким позавидовал бы каждый, поэтому вариант с такими расчетливыми играми я хоть и рассматриваю, но вижу и реакцию на себя, которую подделать сложно, но за мнение спасибо
[DOUBLEPOST=1421344153][/DOUBLEPOST]Просто хотел бы услышать, что делать сейчас. Есть вариант тупо сидеть в засаде, других вариантов нет?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У нее точно никого нет. Ребзя, я принимаю вашу точку зрения про игру и прочее, но есть один нюанс - мы встречались ни год, и ни 2, а больше 5 лет, и отношениям таким позавидовал бы каждый, поэтому вариант с такими расчетливыми играми я хоть и рассматриваю, но вижу и реакцию на себя, которую подделать сложно, но за мнение спасибо
:D ну ты пошутил. Тут люди по 8-10 лет в браке и с детьми и далеко не хреновыми отношениями. А то что у нее никого нет об этом, кроме нее ни кто точно знать не может.
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D ну ты пошутил. Тут люди по 8-10 лет в браке и с детьми и далеко не хреновыми отношениями. А то что у нее никого нет об этом, кроме нее ни кто точно знать не может.
Дядя, тебя поняли.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет.
Как выполняются советы парней?
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет.
Как выполняются советы парней?


Очень странно) Просто игнорил, но вчера виделся по делу, дело 1 минуты, но в итоге все растянулось на 7 часов. За время игнора она поняла, что окончательно меня потеряла, что отношение мое потеряно, замечала все мельчайшие детали моей жизни и все мои передвижения. Пыталась выкатить претензию с отголоской на прошлую жизнь "мол что ты меня не забрал сам", но я ей сразу сказал, что это было раньше и больше такого не будет. Вообщем поговорили о многом, посмеялись, и прочее. Тьма намеков на возвращение и прочее, но я все игнорил, до поры до времени...


И тут самое важное, тут и нужен совет.

Когда прощался, то заметил, что у нее огромные проблемы со здоровьем, не буду вдаваться в подробности, но это было очень,очень плохо. Начал спрашивать, а она в слезы, но сказала, что это все на нервной почве,выглядела она тоже не ахти, стала очень серой и бледной. Переживает в целом. Наделала делов и сама переживает.

Я человек мягкий и пожалел, приобнял. Проводил до дома. Она предложила обняться, обнял. Потом начала целовать, слезы, сопли. В общем пожалел, ответил. Попрощался вот так,вроде и целовались, и такая счастливая сразу она. Пришел домой и пришло сообщение достаточно милого содержания.

Сегодня молчу, продолжаю игнорить, но она сдалась вчера полностью, конечно, пытаясь не уронить свою гордость, но все же.

Что делать?
[DOUBLEPOST=1422028815][/DOUBLEPOST]Сразу скажу, что все время я был нейтрален и весел, это было примерно 6 часов, но вот моя жалость меня подвела в конце. На сообщение ночью ответил сдержанно,прохладно.

Странная ситуация, надеюсь не испортит ничего.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На жалость давит, вот сучка)
Поигнорь ещё немного, а потом позови куда-нибудь, начни как будто с новой девушкой. Опыта у тебя нету, так что ты на новые грабли будешь наступать, в этом вся проблема, ты не стал лучше. Выбирать тебе.
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На жалость давит, вот сучка)
Поигнорь ещё немного, а потом позови куда-нибудь, начни как будто с новой девушкой. Опыта у тебя нету, так что ты на новые грабли будешь наступать, в этом вся проблема, ты не стал лучше. Выбирать тебе.


Куда лучше? я был хорош:) шутка. В ее глазах я стал другим, и она поняла, что поезд ушел. Другой вопрос, что изменилось после лобызаний этих.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Куда лучше? я был хорош:) шутка. В ее глазах я стал другим, и она поняла, что поезд ушел. Другой вопрос, что изменилось после лобызаний этих.
Она поняла, что поезд там где и был)) Если б ты с ней сексом занялся... А так детский сад.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, сейчас смотри аккуратно, не делай к ней ближе, может слить тебя.
ты раскрылся.
 

Александр13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор, сейчас смотри аккуратно, не делай к ней ближе, может слить тебя.
ты раскрылся.
Да там скорее она раскрылась и очень нехило по всем фронтам спалилась) Но я понимаю о чем ты, да, тупанул, но я продолжаю игнорить и ее уверенность быстро пропадет:) сама объявится, теперь точно знаю
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да там скорее она раскрылась и очень нехило по всем фронтам спалилась) Но я понимаю о чем ты, да, тупанул, но я продолжаю игнорить и ее уверенность быстро пропадетсама объявится, теперь точно знаю
главное что бы ты чувствовал контроль.
 
Сверху