Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и худа без добра нет, все ж инфу почерпнул.
Фигня, а не информация. Нет ни чего полезного.

Не знаю..вообще, если секс не пошел, женщина уже не воспримет человека, как мужчину..
Так сразу бы ушла или пыталась найти причину вместе с тобой.

Поэтому это все херня, а точнее отмазка для того парня.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. успокоили. Ничего она не пыталась найти со мной...Может. втихаря забраковала. Но обращать внимание не буду. А над контролем эмоций стоит поработать.. Пока о возврате думать рано.

Какие тренировки уже спьяну?) А завтра- в штатном режиме..Бассейн, потом еще дело важное.А потом девченку одну попробую вызвонить... Сегодгняшний день -мертвый. И виновата не она, и не этот дуремар. Виноват я
 
Последнее редактирование:

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День прошел в штатном режиме. Пиво не пил. Заливать проблемы- это для слабаков, а если не остановиться, может и плачевно закончиться.. В бассенйне был. Был в воскресной школе, буду заниматься моделированием с детьми..Коаблики- самолетики..Сегодня начали..прикольно.И полезно оно и дело хорошее, и отвлекает очень.
Девченку ту, с которой в одноклассниках познакомился, вызвонить не получилось. Но ладно..убрал дома.
Из минусов..За неделю работу не нашел, с женщинами тоже прогресса нет. Это плохо.
После вчерашнего сегодня зудели мерзкие откатики..точно, как на форуме пишут, "острое желание выйти на связь с бывшей и что-то ей рассказать"..такая херь в голове крутилась..поговорить, объяснить. что она ошилась и что мы вместе решим все проблемы.. Дурь натуральная. Сдержался, конечно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
план на неделю составил?
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День прошел в штатном режиме. Пиво не пил. Заливать проблемы- это для слабаков, а если не остановиться, может и плачевно закончиться.. В бассенйне был. Был в воскресной школе, буду заниматься моделированием с детьми..Коаблики- самолетики..Сегодня начали..прикольно.И полезно оно и дело хорошее, и отвлекает очень.
Девченку ту, с которой в одноклассниках познакомился, вызвонить не получилось. Но ладно..убрал дома.
Из минусов..За неделю работу не нашел, с женщинами тоже прогресса нет. Это плохо.
После вчерашнего сегодня зудели мерзкие откатики..точно, как на форуме пишут, "острое желание выйти на связь с бывшей и что-то ей рассказать"..такая херь в голове крутилась..поговорить, объяснить. что она ошилась и что мы вместе решим все проблемы.. Дурь натуральная. Сдержался, конечно.
Прекрасно понимаю тебя. Сам ща на откатах, только в самом начале я
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План есть. Запишу четко...


Мысль, кстати, промелькнула.. Если бывшую попробовать вернуть...Не эту, про которую тема. Другую. Просто для тренировки что ли..как это работает.Как вернуть...соблазнить..для серьезного она мне не нужна.Пять лет прошло.. И истории похожие немного..Тоже..секс..не так много его было,потом морозиться стала, сливать..Но к ней не было таких чувств у меня, так что мне было пофиг как-то... Через пол-года она меня позвала спонтанно на свою днюху, там клеиться к ней пробовал, но отмахнулась..Ну а потом редкое общение при встречах привет-пока.. Татьяна ее зовут..Сегодня поздравил по смс с татьяниным днем, перекинулись смс-ками приветливо... Попробовать что ли? Игнор был долгий, а значимость ее для меня- минус один..ну и заодно как-то выведать у нее, поговорить..что там может, правда, со мной не так..
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера снова позвонила на домашний телефон. "Что хотела, говорю? -Просто поболтать. Что-то ты пропал, не звонишь, не пишешь.. Начала рассказывать, как она на машине ездит ( она на права недавно сдала только) Я молча минуту послушал, поддакнул. что молодец она. Сказала, что ко мне скоро приедет, если приглашу..
Говорю: ездить научись хорошо сначала, по гололеду не особо разъезжай.. Ладно, пока!"
Может, меня сейчас опять заругают, что сразу трубку не положил.. Но.. ладно, я и так ей шаблон сорвал. По ее сценарию я должен был радостно и долго с ней болтать и сказать, что очень жду ее в выходные к себе. В выходные она бы сказала. что ей некогда и жизнь бы пошла обычным чередом...
Главное- не поплыл. А она пусть думает, что хочет. Такой разовор со мной для нее- это и так нонсенс.
После книги и форума становятся очень понятны ее мотивы и действия, слова..и прошлые тоже.. Другие темы читаешь- просвящает получше Новоселова.
Сейчас вот..реально не до нее. Когда пилотка эта сползать стала потихоньку с головы обнаружил, что у меня много проблем, оказывается, которые надо срочно решать... И главная- финансовая.
 
Последнее редактирование:

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера снова позвонила на домашний телефон. "Что хотела, говорю? -Просто поболтать. Что-то ты пропал, не звонишь, не пишешь.. Начала рассказывать, как она на машине ездит ( она на права недавно сдала только) Я молча минуту послушал, поддакнул. что молодец она. Сказала, что ко мне скоро приедет, если приглашу..
Говорю: ездить научись хорошо сначала, по гололеду не особо разъезжай.. Ладно, пока!"
Может, меня сейчас опять заругают, что сразу трубку не положил.. Но.. ладно, я и так ей шаблон сорвал. По еесценарию я должен был радостно и долго с ней болтать и сказать, что очень жду ее в выходные к себе. В выходные она бы сказала. что ей некогда и жизнь бы пошла обычным чередом...
Главное- не поплыл. А она пусть думает, что хочет. Такой разовор со мной для нее- это и так нонсенс.
После книги и форума становятся очень понятны ее мотивы и действия, слова..и прошлые тоже.. Другие темы читаешь- просвящает получше Новоселова.
Сейчас вот..реально не до нее. Когда пилотка эта сползать стала потихоньку с головы обнаружил, что у меня много проблем, оказывается, которые надо срочно решать... И главная- финансовая.
Ну хоть завершил разговор 1й, это уже прогресс. Вот как раз тебе будет время наладить свою жизнь
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, вот ТД, наконец есть..причем оттуда, откуда не ожидал. "Дружеский секс" с женщиной, которую знаю уже 9 лет и с которой до этого ничего не было..Что ж, надеюсь, это не испортит нашу дружбу)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай теперь с новыми девушками!
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай теперь с новыми девушками!

Легче должно пойти.. Начитался еще, насмотрелся Алекса Мэя про точку джи, струйные оргазмы...Действительно..правильно сделать все если- женщина от этого на стенку лезет..Сказала, что такого у нее еще не было..

Но вот наутро прихватил откат по бывшей. Жаль, что не смог ей такое удовольствие доставить...
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План возврата: Напроситься домой ( приглашала ж уже 2 раза все-таки) , да и трахнуть там, особо разрешения не спрашивая..ей понравится..Но это потом) не в ближайшее время..Но тут..или грудь в крестах, или голова в кустах..

Ситуация вообще не простая..не получится так гладко, как в книге..дружеское общение у нас было уже с ней 20 лет) Этим ее уже не удивишь...

Тип женщины, которой нравятся сильные самцы. Ее, возможно, оттолкнуло уже то, что она меня сама в августе чуть не за шиворот затащила к себе домой.. ( трахни ты уже меня..хватит по кафешкам водить и цветочки дарить")
 
Последнее редактирование:

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты лучше знаешь свою, поэтому иногда прокатывает внезапность. Прижал к стенке, оттрахал и сказал: ты будешь моя и точка!
И девочка подчинилась.
А бывает не так..
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил, снова смс мне пишет.."Привет, Вадимчик мой дорогой! Такую милую фотку поставил, мне нравится! Совсем меня забыл. Не звонишь- не пишешь".

Даже разговаривал с ней не так давно, в пятницу. А фотка нейтральная..
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прислала вчера 4 смс еще. Хочет встретиться. Последнее смс было: "Не хочешь- как хочешь!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит, интерес есть. Логично. Но я думаю, она просто боится остаться одна, а если я буду на связи, ей просто будет спокойнее на душе...

О себе..значимость ее уже не та. По книге Романа работаю..даже стыдно, каким мудаком еще недавно был.. Секс с другой женщиной был.. Вот работу только пока найти не могу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я думаю, она просто боится остаться одна, а если я буду на связи, ей просто будет спокойнее на душе...
и???

Секс с другой женщиной был..
еще +9

Вот работу только пока найти не могу
Ищи!
[DOUBLEPOST=1423079098][/DOUBLEPOST]
Но я думаю, она просто боится остаться одна, а если я буду на связи, ей просто будет спокойнее на душе...
Ты прав, так и будет, только это не мужское поведение.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял. Я имел в виду, что ей хотелось бы придержать меня, как запаску. Таковы ее мотивы. Встречаться, думаю, пока не стоит с ней...
Ты должен с максимальной выгодой для себя проводить встречи.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только как мне их провести..с выгодой? Я думаю, если я в ближайшее время с ней встречусь..мы можем посидеть и мило попить чайку. Она убедится, что запасное колесо на месте и на этом будет счастлива
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только как мне их провести..с выгодой? Я думаю, если я в ближайшее время с ней встречусь..мы можем посидеть и мило попить чайку. Она убедится, что запасное колесо на месте и на этом будет счастлива
Пообщайся на позитиве. Дай ей положительные эмоции. Время общения 30-40 минут. В пиковый момент - смотришь на часы, смотришь ей в глаза и говоришь что у тебя встреча, прощаешься и уходишь не оглядываясь.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, да.. Может быть, и можно уже с ней встретиться. В начале я условия себе поставил: не контачить с ней, пока не будет секса хоть с одной другой и пока с работой не решу вопрос.

С работой вопрос решился сегодня. Не прошли старания даром. Готовы меня взять директором представительства одной белорусской фирмы в России. Раскручивать фирму надо почти с нуля. Стартовая зарплата для директора небольшая, но в целом для нашего города..где средняя зарплата- 15 000 - более, чем неплохо.

Та, которой тема посвящена, по знакомству пристроилась на 25 000, так понтов были полные штаны. У меня будет- 35 000...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху