Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мало кто за голову берется!
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, добрые люди, за добрые слова.. Но вы меня прсто в конце деабря и на праздниках не видели.. Просто больной был, в прямом смысле, сейчас выздоравливаю.
И девушка в этом не виновата, она бы очень хотела видеть во мне мужчину, а не страдальца. Бывают и откаты у меня сейчас и все...Просто..здесь не носовой платок и не клуб анонимных задротов.и вообще, на нытье поставил себе табу жесткое.
Цель- вернуть, а не дрочем заниматься. Довериться профессионалам и толковым людям и делать все от себя зависящее и будь, что будет. До 35 лет отношений не научился строить, а за все надо платить.
Не фиг было замки строить, ах..как мы жить будем и где и как отношения построить и какой я хороший, все придумал и предусмотрел..возьми же меня к себе..Если бы она мне нужна была для секса и романтики всякой, а уж по ходу дела и гвозди у нее дома забивал, и вообще..нормальным мужиком себя показал и вопросы , где и как жить решились бы сами, и в загс бы сама меня затащила..
В принципе, такова и стратегия возврата..Думаю, все нормально будет, если не найдет себе мужика.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, прошлого не вернуть.
Я очень надеюсь что последнее сообщение - это просто эмоциональный откат и завтра ты продолжишь начатое, а именно что писал до этого.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошлое и не надо. Пока на возврат нацелен..По ходу, может, кого еще встречу и это станет неактуальным..Жизнь вообще труднопредсказуема.А единственная возможность возврата в любом случае, как я понял, если девушка закусала локти, а парень нехотя принял назад
 
Последнее редактирование:

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь понятны ее слова, на моем дне рождения.."Жаль, что у нас тогда ничего не получилось" В 1997 году. Ну. правильно, детями были, хуле там получаться..Начинай жить вместе с нуля и все.
А вот теперь- не с нуля и требования другие..И я им не соответствую.. все как-то не случайно в этом мире и понок от девушки-- реально пинок к развитию..А возврат- это символ..к чему стремиться..как там будет..это уже другой вопрос...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А возврат- это символ..к чему стремиться..как там будет..это уже другой вопрос...
Стремиться надо к другому, а не к девушке.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я и не к девушке стремлюсь..как к таковой. Лан..че-то взгрустнулось. А так точно ни при каком раскладе не вернуть.
Если я встречу кого-то лучше, то возврат, ясно, отмениться. Возраст ситуацию осложняет, но осмотрим..ничего не могу сказать
[DOUBLEPOST=1421738072][/DOUBLEPOST]Я ее спецом не мониторю, но в ленте вижу, в соцсети, то одному мужику подарок-обнимашку шлет, то-другому. И на сайте знакомств зарегилась, сидит там до глубокой ночи (я тоже там есть, потому вижу ее).
 
Последнее редактирование:

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На заметку..В соцсетях познакомиться проще, чем на этой дурацкой мамбе. Сегодня вечером устраивал мини- провокацию "лучшему другу" и по ходу дела познакомился с двумя девчнками,
которые охотно идут на контакт и не против будут встретиться)
Понимаю, что на улице реально лучше знакомиться..я это тоже буду отрабатывать.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил, смс пришло: "Привет, Вадик! Как дела, что у тебя нового ? "
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечать точно не стоит!
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не отвечай.

Если с другого номера позвонит и ты ответишь, говоришь: привет, я тут занят, давай потом. И ложишь трубку.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова пишет... Ну, меня-то не так давно игнорить, это было нормально) И ничего, что время у нее рабочее. Раз позвонил ей на работу..по делу позвонил. Рявкнула "я на работе!" и трубку бросила.. Вот и сейчас не смею от работы отвлекать ответами своими)
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, не отвечай.

Если с другого номера позвонит и ты ответишь, говоришь: привет, я тут занят, давай потом. И ложишь трубку.

Так оно и произошло... "Привет!- говорит,- пропал..давно тебя не слышала..." "Привет,-отвечаю..Рад слышать.. Смс видел твои..У меня нормально все.У тебя тоже? Хорошо...Мне неудобно сейчас, я за рулем.." "Ну,ладно, тогда-говорит- вечером тебе позвоню.."

Вечером не позвонила.Ну и не надо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так оно и произошло... "Привет!- говорит,- пропал..давно тебя не слышала..." "Привет,-отвечаю..Рад слышать.. Смс видел твои..У меня нормально все.У тебя тоже? Хорошо...Мне неудобно сейчас, я за рулем.." "Ну,ладно, тогда-говорит- вечером тебе позвоню.."
Вечером не позвонила.Ну и не надо
Тебе же сказали не отвечать. А ты чего ожидал?
Стандартная тема, шансов у тебя не много..
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответил примерно как и сказали, если запалит.. выходить на связь еще,думаю, будет..насчет шансов- не знаю
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, я думал ты ей написал. Все равно фраза и действия

привет, я тут занят, давай потом. И ложишь трубку.
означают для нее - Привет. Если честно у меня охеренная жизнь, все круто, о тебе не думаю, да и как-то насрать мне на тебя, у меня дела, я тут видео интересное смотрю. Сама виновата, адиос.
а

..Рад слышать.. Смс видел твои..У меня нормально все.У тебя тоже? Хорошо...Мне неудобно сейчас, я за рулем..
Слишком много слов, эммоций и т.п. Ты начинаешь на простое привет, отвечать развернуто. Что немного палит тебя. Мелочи, но какие...
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мелочи бывают важны.....Не придал значения, так стандартный "набор вежливости". Разговаривал минуту, как с приятелем, который не вовремя позвонил.

Ты начинаешь на простое привет, отвечать развернуто. Что немного палит тебя. Мелочи, но какие...

Учту. А насчет шансов, мое мнение, чем меньше над ними заморачивашься, тем их больше)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил примерно как и сказали,
Эх Вадим, Вадим..
Ты вроде умный парень!

Не придал значения, так стандартный "набор вежливости"
Ты будь вежливым, не надо с криками. Просто в двух словах: привет. Я занят! И СРАЗУ КЛАДЕШЬ ТРУБКУ. Не надо ждать ответа от нее.
А если она со своего звонит, ты не отвечаешь.

А получилось так, что она тебе звонит со своего, ты молчишь, а тут с чужого и мило болтаешь с ней. Глупо, да?

В общем ты не выполнил установку.
А то, что вечером не перезвонила, это нормальное явление. Нафига нужно звонить тому, кто по мне сохнет, пускай дальше ждет. Нет интереса у нее в тебе. Не цепляешь..
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь понял.. лоханулся маленько, конечно...Подсознательно все-таки сидит "боязнь потерять". Но хорошо, что мелкий эпизод это показал. она меня, кстати, не болась ни игнорить, ни в трубку рявкать, что занята. хотя и терять ей совсм меня не хотелось бы..
Записал себе в дневник большими буквами "не бойся потерять то, чего уже нет".
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все плохо, даже очень. Дело в том, что один мой друг ( она его не знает), которому я излил душу еще на праздниках, решил мне, типа, помочь..Помог..низкий ему поклон, блядь.
В общем, он на сайте знакомств с ней, типа, познакомился.. Подвел общение к разговору обо мне...Разговорил не плохо и скинул мне переписку..Молодец...
Я словил сильный откат. День прошел на смарку. Справиться не смог, напился пива. На контакт только выйти с ней не пытался..никаких звонков и смс ...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На контакт только выйти с ней не пытался..никаких звонков и смс ...
Радует. Это самое главное!

А так ни кому больше ни чего не рассказывай. Можно выбрать одного друга, максимум двоих, но реально которому доверяешь и он не будет так подло поступать. И ему рассказывать, делиться чем то.

Бросай вообще пить!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ну на хера? Если ты с откатом справиться без пива не можешь, то вернуть врядли получиться! А ты, бля, не мог написать сюда?
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Это слабость была. Я на праздниках увлекся делом этим... Потом бросил. Больше никакого бухла не будет. А из переписки следует..что в постели я ее не удовлетворил.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Учись на других - готовся.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо! Дело нужное... Но и худа без добра нет, все ж инфу почерпнул. Не знаю..вообще, если секс не пошел, женщина уже не воспримет человека, как мужчину.. Так что не знаю. Но в руки себя беру. хорошо! Дело нужное... Но и худа без добра нет, все ж инфу почерпнул. Не знаю..вообще, если секс не пошел, женщина уже не воспримет человека, как мужчину.. Так что не знаю. Но в руки себя беру.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Выкинь хрень из головы. И иди тренеруйся.
 
Сверху