Очень хочу вернуть интерес девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Очень хочу вернуть интерес девушки

Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прочитал другие похожие темы и в отличие от остальных мои отношения длились не так долго, конкретнее - с декабря. Снова начал общаться с девушкой, с которой у меня 6 лет назад был секс, тогда она говорила, что для отношений с ней я слишком молод и ей нужен мужчина старше (сама девушка моя ровесница), но она мне очень нравилась и я доставал ее отношениями. В итоге она нашла себе парня. В ноябре прошлогогода мы снова начали общаться. Она проявляла безумный интерес ко мне, и она тоже не перестала мне нравиться за это время. Снова несколько раз был просто сумашедший секс! Иполная идилия и взаимопонимание. До тех пор, пока она не уехала в другой город встречать новый год с друзьями. Я постоянно написывал и названивал ей, после чего ее интерес ко мне как к парню просто пропал. Она об этом сама говорила. Проблема еще в том, что она разведена и сразу дала понять, что к парням относится скептически, и отношения и обязательства ей не нужны, я не делал прежних ошибок и не давил отношениями, даже не предлагал встречаться. Она мне очень очень нравиться, и я продолжаю поддерживать с ней отношения. Понимаю, что это неправильно, но по другому не могу, она одна воспитывает замечательного ребенка и ей как никогда нужна поддержка. Очень хочу вернуть ее интерес и выстроить с ней настоящие отношения. Буду признателен за любую помощь. Спасибо!)

Реакции
2.156
Привет.
Твоя ошибка довольно очевидна:
Я постоянно написывал и названивал ей, после чего ее интерес ко мне как к парню просто пропал. Она об этом сама говорила.
Из за большой значимости девушки, давления, демонстрации не мужских привлекательных черт, она теряет интерес к тебе, как мужчине.
Можно сказать она тебя записала в друзья.

Возьми паузу в пару недель, за это время подтяни эти качества, прочитай специальную литературу.
При возможности отработай теорию на практике с другими девушками.

После этого попробуй еще один заход, Наладь дружеское регулярное общение. Покажи себя интересным, желанным и не доступным. Флиртуй, играй, но не давай секс. На все про все примерно пару тройку месяцев.

Реакции
2.156
Спасибо Михаил! На время паузы общение и контакты стоит прекратить совсем?
Да.

Очень советую прочитать книгу (в ней 4 книги) Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", вложить в себя ресурсы, чтобы быть на много сильнее морально.
Ну и если не жалко денег, предлагаю в помощь для прокачки от Романа "Свидание: от встречи и до секса". Этот видео курс расскажет тебе о всех аспектах соблазнении девушки.

В этих курсах собраны все то, что нет в бесплатных книгах, которые ты можешь найти в базе знаний на форуме.

Реакции
2.156
Еще раз спасибо, книгу обязательно куплю и прочту в ближайшее время
Давай! И прежде чем что то предпринять, лучше посоветуйся, очень много примеров, когда ребята что-то делают, а потом: бля, парни я накосячил.. Помогите...

Реакции
498
Снова тема, где девушка с личинкой! ёмаё, автор ебать есть кого, кроме неё?

Реакции
77
с ребёнком
[DOUBLEPOST=1421082298][/DOUBLEPOST]это у него юмор такой, своеобразный. Не обращай внимания

Реакции
0
Саймон, если бы меня сейчас кто-то кроме нее интересовал, я бы не просил у Вас помощи.

Реакции
498
В этом вся проблема. Зачастую мы не можем думать рационально из-за того, что нам секса не хватает.

Реакции
0
:) всем привет! девушка написала в одноклассниках, интересуется, как прошел первый рабочий день, прокомментировала новую фотку, очень хочется ответить, хотя бы по дружески...

Реакции
0
Соблюдай тишину!
Ок. Но не будет ли это выглядеть, как будто я просто не хочу с ней общаться? Ведь еще позавчера переписывались, а потом я просто пропадаю на две недели, в одноклассники и вконтакте захожу, но на ее сообщения не отвечаю...

Реакции
2.156
Ок. Но не будет ли это выглядеть, как будто я просто не хочу с ней общаться? Ведь еще позавчера переписывались, а потом я просто пропадаю на две недели, в одноклассники и вконтакте захожу, но на ее сообщения не отвечаю...
Ты занят, сейчас ты работаешь, потом у тебя качалка, а на вечер свидание с девушкой, а ночь с другой.
Не когда тебе!

Команда форума
Реакции
842
Привет ) Твоя самая большая проблема в том, что ты как был 6 лет назад тряпкой, так по сути ей и остался. Девушка должна хотеть быть с тобой не слабее чем ты, потому что ты классный. А у тебя постоянно голова забита - она идеал, я хочу быть с ней и только с ней, она мой последний шанс, она богиня. С таким подходом ты в лучшем случае будешь спонсором. У нее есть ребенок от другого, напоминаю. Сейчас, даже в тех отношениях которые были мужик она, а не ты. И так долго длится не будет. Сейчас она тебя юзает, ты как перевалочный пункт, потому что у нее нет ничего более подходяшего, все просто. Становись мужиком и выходи из этого всего.

Реакции
0
Кого я ебу, кого нет, не имеет значения, тема не об этом, я хочу построить отношения с одной конкретной девушкой, которая мне очень нравиться, именно с этой целью я написал. Антоний, спасибо! Да, я действительно так себя с ней вел, теперь понимаю, что была огромная ошибка. Саймон, я вижу тебя очень интересует моя сексуальная жизнь, разочарую - я не из таких!))) Кстати, думаю я рационально и холодно, эмоции отбросил, игнор переношу спокойно (во всяком случае пока). Фотки начал выкладывать в сеть всякие позитивные, с другими девушками. Книгу Романа так же купил, читаю.

Реакции
498
Понимаю, что это неправильно, но по другому не могу
Ты хочешь её вернуть или просто находиться с ней как друг? Посиди с моим ребёнком, а я пойду потрахаюсь.
Трахать тебе других или нет, это тебе решать, но твоя голова не сможет адекватно думать пока ты не понизишь её значимость.
Да и она сделает выбор на парня, у которого нету проблем с девушками.

Реакции
0
Конечно вернуть, что за вопрос. Значимость понижаю, не пишу, не звоню, провожу время в свое удовольствие. Планов для отдыха на две недели вперед. Не думай, что я зациклен, сейчас это не так. Я вспомнил, что я делал и как себя вел до встречи с ней и сейчас веду себя так же.

Реакции
0
Сегодня девушка снова написала в одноклассниках. Сообщение типа «видимо тебя сильно пригрузили на работе...» и «что новенького?». Ничего не ответил, вопрос такой - если позвонит на выходных, не брать трубку или взять, но сказать, что я занят и не могу разговаривать и перезвоню позже, но естественно не перезванивать.

Команда форума
Реакции
842
Так по факту она тебя не бросала?Вы как общались так и типо общаетесь?

Реакции
2.156
Пока не бери, в выходные ты занят. Ушел гулять, а телефон дома оставил.
[DOUBLEPOST=1421404005][/DOUBLEPOST]Как я и говорил, нужна пауза небольшая.

В начале недели можешь чуть чуть пообщаться, скажешь, что занят был.
Подогрей ее интерес, найди новое увлечение, очень близкое или похожее, чем она любит заниматься. Сделай рекламу этого в соц сетях.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Ок, спасибо Михаил! Антоний, мы не расставалисьв с самом первом письме я ситуацию, она просто стала относиться как к другу, мы общались неделю примерно по-дружески, но по-дружескионедельника я оборвал все контакты. В соц сетях не застживаю, зайду пару раз в день на минут пять новые фотки выложить и друзьям ответить.
[DOUBLEPOST=1421409744][/DOUBLEPOST]
Лучше не поднимать трубку. В соц.сетях поменьше сиди.
Ок, спасибо, Саймон.

Реакции
2.156
Ок, спасибо Михаил!
Сергей, настоятельно рекомендую вызубрить видеокурс от Романа Винилова "Свидание: от встречи до секса"!!!
Чтобы представлять что делать со своей любимой девушкой, как ее зацепить. Тебе надо самому научиться принимать решения, правильные решения!

Команда форума
Реакции
842
Антоний, мы не расставалисьв с самом первом письме я ситуацию, она просто стала относиться как к другу, мы общались неделю примерно по-дружески, но по-дружескионедельника я оборвал все контакты. В соц сетях не застживаю, зайду пару раз в день на минут пять новые фотки выложить и друзьям ответить.
Ничего себе ты спохватился) Молодец"!!
[DOUBLEPOST=1421649559][/DOUBLEPOST]веди себя как взрослый мужчина с ней) И позиционируй себя так.

Сверху