Очень хочу вернуть интерес девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть интерес девушки

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прочитал другие похожие темы и в отличие от остальных мои отношения длились не так долго, конкретнее - с декабря. Снова начал общаться с девушкой, с которой у меня 6 лет назад был секс, тогда она говорила, что для отношений с ней я слишком молод и ей нужен мужчина старше (сама девушка моя ровесница), но она мне очень нравилась и я доставал ее отношениями. В итоге она нашла себе парня. В ноябре прошлогогода мы снова начали общаться. Она проявляла безумный интерес ко мне, и она тоже не перестала мне нравиться за это время. Снова несколько раз был просто сумашедший секс! Иполная идилия и взаимопонимание. До тех пор, пока она не уехала в другой город встречать новый год с друзьями. Я постоянно написывал и названивал ей, после чего ее интерес ко мне как к парню просто пропал. Она об этом сама говорила. Проблема еще в том, что она разведена и сразу дала понять, что к парням относится скептически, и отношения и обязательства ей не нужны, я не делал прежних ошибок и не давил отношениями, даже не предлагал встречаться. Она мне очень очень нравиться, и я продолжаю поддерживать с ней отношения. Понимаю, что это неправильно, но по другому не могу, она одна воспитывает замечательного ребенка и ей как никогда нужна поддержка. Очень хочу вернуть ее интерес и выстроить с ней настоящие отношения. Буду признателен за любую помощь. Спасибо!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Твоя ошибка довольно очевидна:
Я постоянно написывал и названивал ей, после чего ее интерес ко мне как к парню просто пропал. Она об этом сама говорила.
Из за большой значимости девушки, давления, демонстрации не мужских привлекательных черт, она теряет интерес к тебе, как мужчине.
Можно сказать она тебя записала в друзья.

Возьми паузу в пару недель, за это время подтяни эти качества, прочитай специальную литературу.
При возможности отработай теорию на практике с другими девушками.

После этого попробуй еще один заход, Наладь дружеское регулярное общение. Покажи себя интересным, желанным и не доступным. Флиртуй, играй, но не давай секс. На все про все примерно пару тройку месяцев.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Михаил! На время паузы общение и контакты стоит прекратить совсем?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Михаил! На время паузы общение и контакты стоит прекратить совсем?
Да.

Очень советую прочитать книгу (в ней 4 книги) Романа Винилова , вложить в себя ресурсы, чтобы быть на много сильнее морально.
Ну и если не жалко денег, предлагаю в помощь для прокачки от Романа . Этот видео курс расскажет тебе о всех аспектах соблазнении девушки.

В этих курсах собраны все то, что нет в бесплатных книгах, которые ты можешь найти в базе знаний на форуме.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз спасибо, книгу обязательно куплю и прочту в ближайшее время
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз спасибо, книгу обязательно куплю и прочту в ближайшее время
Давай! И прежде чем что то предпринять, лучше посоветуйся, очень много примеров, когда ребята что-то делают, а потом: бля, парни я накосячил.. Помогите...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова тема, где девушка с личинкой! ёмаё, автор ебать есть кого, кроме неё?
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, не совсем понимаю что значит "с личинкой"?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с ребёнком
[DOUBLEPOST=1421082298][/DOUBLEPOST]это у него юмор такой, своеобразный. Не обращай внимания
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а ты вопрос мой не увидел?
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, если бы меня сейчас кто-то кроме нее интересовал, я бы не просил у Вас помощи.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом вся проблема. Зачастую мы не можем думать рационально из-за того, что нам секса не хватает.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:) всем привет! девушка написала в одноклассниках, интересуется, как прошел первый рабочий день, прокомментировала новую фотку, очень хочется ответить, хотя бы по дружески...
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблюдай тишину!
Ок. Но не будет ли это выглядеть, как будто я просто не хочу с ней общаться? Ведь еще позавчера переписывались, а потом я просто пропадаю на две недели, в одноклассники и вконтакте захожу, но на ее сообщения не отвечаю...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Но не будет ли это выглядеть, как будто я просто не хочу с ней общаться? Ведь еще позавчера переписывались, а потом я просто пропадаю на две недели, в одноклассники и вконтакте захожу, но на ее сообщения не отвечаю...
Ты занят, сейчас ты работаешь, потом у тебя качалка, а на вечер свидание с девушкой, а ночь с другой.
Не когда тебе!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Но не будет ли это выглядеть, как будто я просто не хочу с ней общаться? Ведь еще позавчера переписывались, а потом я просто пропадаю на две недели, в одноклассники и вконтакте захожу, но на ее сообщения не отвечаю...
Привет ) Твоя самая большая проблема в том, что ты как был 6 лет назад тряпкой, так по сути ей и остался. Девушка должна хотеть быть с тобой не слабее чем ты, потому что ты классный. А у тебя постоянно голова забита - она идеал, я хочу быть с ней и только с ней, она мой последний шанс, она богиня. С таким подходом ты в лучшем случае будешь спонсором. У нее есть ребенок от другого, напоминаю. Сейчас, даже в тех отношениях которые были мужик она, а не ты. И так долго длится не будет. Сейчас она тебя юзает, ты как перевалочный пункт, потому что у нее нет ничего более подходяшего, все просто. Становись мужиком и выходи из этого всего.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кого я ебу, кого нет, не имеет значения, тема не об этом, я хочу построить отношения с одной конкретной девушкой, которая мне очень нравиться, именно с этой целью я написал. Антоний, спасибо! Да, я действительно так себя с ней вел, теперь понимаю, что была огромная ошибка. Саймон, я вижу тебя очень интересует моя сексуальная жизнь, разочарую - я не из таких!))) Кстати, думаю я рационально и холодно, эмоции отбросил, игнор переношу спокойно (во всяком случае пока). Фотки начал выкладывать в сеть всякие позитивные, с другими девушками. Книгу Романа так же купил, читаю.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что это неправильно, но по другому не могу
Ты хочешь её вернуть или просто находиться с ней как друг? Посиди с моим ребёнком, а я пойду потрахаюсь.
Трахать тебе других или нет, это тебе решать, но твоя голова не сможет адекватно думать пока ты не понизишь её значимость.
Да и она сделает выбор на парня, у которого нету проблем с девушками.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно вернуть, что за вопрос. Значимость понижаю, не пишу, не звоню, провожу время в свое удовольствие. Планов для отдыха на две недели вперед. Не думай, что я зациклен, сейчас это не так. Я вспомнил, что я делал и как себя вел до встречи с ней и сейчас веду себя так же.
 

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня девушка снова написала в одноклассниках. Сообщение типа «видимо тебя сильно пригрузили на работе...» и «что новенького?». Ничего не ответил, вопрос такой - если позвонит на выходных, не брать трубку или взять, но сказать, что я занят и не могу разговаривать и перезвоню позже, но естественно не перезванивать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так по факту она тебя не бросала?Вы как общались так и типо общаетесь?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше не поднимать трубку. В соц.сетях поменьше сиди.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не бери, в выходные ты занят. Ушел гулять, а телефон дома оставил.
[DOUBLEPOST=1421404005][/DOUBLEPOST]Как я и говорил, нужна пауза небольшая.

В начале недели можешь чуть чуть пообщаться, скажешь, что занят был.
Подогрей ее интерес, найди новое увлечение, очень близкое или похожее, чем она любит заниматься. Сделай рекламу этого в соц сетях.
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, спасибо Михаил! Антоний, мы не расставалисьв с самом первом письме я ситуацию, она просто стала относиться как к другу, мы общались неделю примерно по-дружески, но по-дружескионедельника я оборвал все контакты. В соц сетях не застживаю, зайду пару раз в день на минут пять новые фотки выложить и друзьям ответить.
[DOUBLEPOST=1421409744][/DOUBLEPOST]
Лучше не поднимать трубку. В соц.сетях поменьше сиди.
Ок, спасибо, Саймон.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, спасибо Михаил!
Сергей, настоятельно рекомендую вызубрить видеокурс от Романа Винилова !!!
Чтобы представлять что делать со своей любимой девушкой, как ее зацепить. Тебе надо самому научиться принимать решения, правильные решения!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антоний, мы не расставалисьв с самом первом письме я ситуацию, она просто стала относиться как к другу, мы общались неделю примерно по-дружески, но по-дружескионедельника я оборвал все контакты. В соц сетях не застживаю, зайду пару раз в день на минут пять новые фотки выложить и друзьям ответить.
Ничего себе ты спохватился) Молодец"!!
[DOUBLEPOST=1421649559][/DOUBLEPOST]веди себя как взрослый мужчина с ней) И позиционируй себя так.
 
Сверху