Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уворачивайся.
Ты мужик и делаешь все сам, вся ответственность на тебе!
Решаешь все только ты сам!
Кстате сегодня во время разговора я уже непомню что я сказал,она такая ну а что своим бабам не позвонишь типо такого,вот в тот момент так смешно стало:D
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сегодня прям такого ничего не наблюдалось,предложила в шутку с ней ее подругой и общей подругой нашей с ней пойти выпить а потом такая говорит а нет ты со своими бабами идешь)потом сидим,я хотел подвинуть стул где она сидела вообщем подвинул вместе с ней:Dтут случилось не очень она каким то образом ногу оцарапала немного сказала я тебя щас убью,я говорю извиняться не буду могу помочь:Dвконце кароче я спросил что с ногой то там и тут я незнаю зачем но я прижал ее тоесть обнял за талию она офигела и я резко развернулся она еще сказала ты издеваешься надо мной и вроде улыбнулась,я просто улыбаясь ушел
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я че то накосячил где то
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложила в шутку с ней ее подругой и общей подругой нашей с ней пойти выпить а потом такая говорит а нет ты со своими бабами идешь)
Стандартная игра девушки.
Твой ответ: да, я с ними иду)))
И реально сходи, фотки сделай, выложи потом.

потом сидим,я хотел подвинуть стул где она
Зачем?
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстате я ей так и сказал с ними и пойду)
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе пофиг должно быть на нее, заигрывай с другими!
Миш хотел спросить еще,вот сегодня эта ситуация с ногой вышла не очень повторила прошлое,потому как часто раньше происходили такие нелепые ситуации,вот я думаю здесь я накосячил,но вроде концовкой дня я загладил это..Кстате она еще сегодня мне показывала фотографии в инсте там наши остались некоторые она говорила как мне раньше нравилась эта фотография и еще летом вот в 2014 году мы общались с ней в аське 6 дней тк на то были причины что больше негде так вот она там показывала нашу переписку фотографии некоторые я ей говорю мне не нравится эта фотография удали она гово рит нет это на память и все такое и еще вот она иногда вспоминает прошлое я ей всегда говорю ну что было то было или ну какая разница что было,правильно?И еще что я заметил когда мы были наедине вчера она позволяла многое сама заигрывала и тд а вот сейчас она может и пыталась со мной заигрывать и тд но она это не делает тк видит что рядом и подруга ее лучшая которая с ее парнем общается и все такое это я вот заметил отчетливо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, правильно.
Она скучает и тут важно все правильно делать, а не косячить!
Успех очень вероятен и близок.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, правильно.
Она скучает и тут важно все правильно делать, а не косячить!
Успех очень вероятен и близок.
Эх немного вот подпортило сегодня я думаю но впринцепи не стоит загоняться,да я вижу что прогресс идет,главное довести все до ума..
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вообщем все как надо погулял с девчонками отдохнули отлично,не успел сделать фото с ними я там вобщем напился я даже непомню че происходило:DНо самое главное все в адеквате)Потом одна из них написала мне типо какой я офигенный что я лучший,жаль только что не с ней,теперь внимание!бывшая это увидела,сегодня утром я посмотрел ее твитер,она удалила некоторые записи,cвязанные типо *Ты солнце каждого моего дня*Но это было конечно же и не для меня по сути но все таки,потом посмотрел ее инст,она удалила 5 фотографий,1 из которых была со мной,остальное вроде оставила,ее спросили как у нее дела ответила*могло быть лучше*))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я там вобщем напился я даже непомню че происходило
Фуу.. Алкаш!

бывшая это увидела,сегодня утром я посмотрел ее твитер,она удалила некоторые записи,cвязанные типо *Ты солнце каждого моего дня*Но это было конечно же и не для меня по сути но все таки,потом посмотрел ее инст,она удалила 5 фотографий,1 из которых была со мной,остальное вроде оставила
Задело, отлично!

ее спросили как у нее дела ответила*могло быть лучше*))
Не ты хоть спросил?
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче она что то вообще наверно психанула удалила около 40 фотографий и еще 1 со мной оставила со мной всего 2,ну они реально классные+никуда не заходит интересно что с ней,тем временем другая наша общая подруга с ней пригласила меня танцевать вальс на мероприятии,подруга ооочень красивая просто безумно красивая,с этой подругой будем видиться теперь намного чаще тк придеться тренироваться и тд и потом танцевать,интересно будет на бывшую теперь посмотреть))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну клево. Особенно, если подруга прямо очень красивая - оооо, жди реакции..
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,вообщем утром улыбнулись друг другу,сели все нормально вроде как обычно,сидела рядом,потом я отсел от нее предварительно сказав ей об этом,сел с подругой и другом мы там смеялись разговаривали,с другом про девушек говорили видимо громко,потом я сел назад к ней и она была негативно настроена,я сделал пару проверочных к ней и сразу это понял и она еще чпециально вообще отодвинулась от меня,какая то нервная,грустнач вроде бы и ко мне с негативом и как это понимать??Хотя сделаю поправку скорее не с негативом а без желания что либо говорить
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется она бесится что все не так как она хочет или я ошибаюсь?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свой пост перечитай и найди там ответ.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свой пост перечитай и найди там ответ.
Есть пару версий но полностью не понятно,лучше подскажи).я еще думаю не сказал ли я там че лишнего громко когда с другом говорил,мы там новых девушек обсуждали и все такое и пару слов как раз об бывших сказали он говорит вот моя с другим начала встречатьсяи тд и тп и я такой да вон моя такая же сидит,а так весь разговор был про новых девушек,не думаю что она конечно слышала но мало ли.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил сегодня с Ромой,думаю пора переходить в закрытый раздел)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил сегодня с Ромой,думаю пора переходить в закрытый раздел)
Что тут думать, надо и точка!
Напиши мне в личку, кину реквизиты Романа и расскажу об условиях.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кажется она бесится что все не так как она хочет или я ошибаюсь
Естественно беситься. Но довольна, что ради нее все делаешь, она же чувствует, что ты всем видом пытаешся показать, что пофиг на нее, но все равно о ней думаешь. Нафига ты к ней подсаживаешся. Так и будешь в таком состоянии висеть непонятном. Тут на форуме классную фразу сказали. Бывшая должна на стенку лезть, что так хочется нас увидеть.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче,девочка ведется на меня как надо,после того что было на след день все было отлично,снова лезла и тд,клала на меня ноги и пошли пошлые разговоры,но я кое что сделал,вообще ужс че сделал,начал делать к ней ближе обнимал зачем то и прочий ужас,не буду тут подробно писать,тк сразу после этого дня ничего не поменялось,новые девушки мои спасли ситуацию так,что бывшая по сути к себе ближе это и не увидела как такового,поэтому сегодня было тоже самое,только я ее немного обидел)Ну как обидел)Мы сидим она начала че то приставать и стебаться я говорю я занят,не мешай,она говорит все я обиделась(и явно ждет моих извинений или типо того)вместе этого я говорю ей и что?Мне с этого что?Мне все равно,она вообще разозлилась и сидела 2 часа вообще ниче не говорила,потом она с парнем поссорилась,ну она с ним видимо там каждый день ссориться но сегодня что то вообще жестко,чуть не до расстования(лично видел)ну и опять начала ко мне лезть в глаза смотреть,говорила какие глаза у меня красивые,в ее глазах я увидел слезы чтоле..типо такого,ну и потом я проосто встал и ушел.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я вернул свою девушку,благодаря Роману,Михаилу и закрытому разделу,всем очень благодарен за помощь,спасибо!!!Если кому то будет интересно как,пишите я напишу)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши историю короткую, полезно будет.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно я здесь не отписывал,но сегодня все таки решил описать как вернул,ну по последним новостям что были здесь,было ясно,что ко мне все же она что то чувствует,отношения с ее тем уже теперь бывшем парнем были никакими полностью(она потом в этом и сама призналась)Со мной же открыто заигрывала,хотела близости,но не могла,слишком ведь она верная,я в свою очередь немного косячил,делал к ней ненужные ближе,но все же это ничему не помешало,я поздравил ее на 8 марта лично мы сидели в кафе,все было новое обсолютно,но на касания отмораживались,но как ни странно когда я ее проводил в тот же день в подъезде она ко мне приставала и что только не делала,если бы была возможность переспать я бы ее уже утащил,но увы не было и поэтому мы попрощались,она меня обняла и поблагодарила за вечер,спустя 2 дня я общался с ней потихоньку и договорился еще об одной встрече,естестевенно это финал,здесь у нее слетела крыша окончательно и она вернулась,если поподробнее то я не сказал ей куда мы пойдем и как,просто вытащил на встречу на прогулку а затем уломал зайти ко мне дабы переждать нашего следующего пункта встречи(она думала что я ееще что то готовлю куда мы пойдем и поэтому согласилась переждать)но там ей снесло крышу мягко говоря,вела себя неадекватно делала всякие намеки в итоге начался секс во время которого она сказала что так не может у нее есть парень,секс преврался она ревела,успокоилась я надавил на то что типо мы теперь снова вместе(она сама это сказала)а его бросила.Но она слишком изменилась в отношениях новых я примерно с ней 2 недели и она совсем другая стала,Роман помогает мне строить новые отношения,я думаю что эту тему можно успешно закрыть,спасибо всем еще раз огромное вы мне все очень помогли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху