хочу вернуть бывшую -срочно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

хочу вернуть бывшую -срочно

andrey88

Автор темы
Новичок
короче ситуация стандартная : 8 месяцев секс и романтика потом она сказала останемся друзьями. я три месяца плакал и увидел статью вашу. и решил полный игнор сделать даже вк не выхожу. прошло два месяца и она меня поздравляет с нв. типа счатья и любви и тд. я ответил типа тебе тоже самое и все. теперь ни слуху и ни духу. сам прокачиваюсь как могу скоро у меня днюха что делать если она поздравит. какую реакцию ????

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SKYCEBERg

Новичок
А может уже пора в ВК выкладывать интриги, помаленьку, потихоньку? Я сам раньше, пока с бывшей был редко выкладывал. Подозрительно, конечно, что сразу начать активность. Но фотку с интригой раз в две недели думаю можно.

Михаил Гафаров

Проверенный
Автору надо начать с прочтения книги Романа Винилова , где все приемы, а также многое другое рассказывается.

andrey88

Автор темы
Новичок
Короче книгу купил. Буду читать. На днюху думаю ответить сухо и поздно ночью типа :спс. Или лучше не отвечать??? Потом фотки выложу но у подруги на странице с ней вместе, я думаю все равно увидет. Тока позже после днюхи, я стараюсь не очееь торопить время чтоб реально было. И тд буду выкладывать потихонькк. Сам в вк я вообще не выхожу уже четыре месяца мне пох. Както и не хочу портить себе настроение постоянно провоцирует. Ничего не знаю намного легче мне!!! Но зато моя подруга выкладывает поздравления у меня на стр. Она дто видит все равно хватает думаю и так. Завтра выступление и она там будет , сам подкачался , купил супер костюм слим и обувь . Буду делать презентацию. Если она предложить посидеть сошлюсь на дела. С другими девушками буду рядом стоять и шутить . А к ней как то нейтрально буду относиться ! Пойдет так!!! Надеюсь завтра смогу ее впечатлить но ради себя все делаю;;;)))
[DOUBLEPOST=1420746075][/DOUBLEPOST]Завтра вечером отпишусь. Как прошло все

andrey88

Автор темы
Новичок
Совещание прошло суперски: лучше всех выступил. Она сидела с подругой и сидела смотрела на менч положив свое плечо на плечо подруги(скучаюче). Я вообще не смотрел в их сторону. Был занят публикой. Пока все. Тихо.

andrey88

Автор темы
Новичок
Короче если что интересное появиться дам знать! Пока буду развиваться!

andrey88

Автор темы
Новичок
Вышел в контакт , поменял аву на крутую и через неледелю написала как дела и тд, я пока игнор думаю месяца три ее игнориорвать. Потом на начну потихоньку отвечать ей, хотя она редко пишет ! Я правильно делаю, иногла кажется что я ее теряю. Сам прокачиваюсь! Вчк правильно ????
[DOUBLEPOST=1421600222][/DOUBLEPOST]Через две недели у меня др кстати!!)

andrey88

Автор темы
Новичок
С целью Понизить ее самооценку и пока зать что она не нужна и я не нуждаюсь или все таки после др потихоньку начать отвечать на ее сообщения ????
[DOUBLEPOST=1421607078][/DOUBLEPOST]Что делать ???
[DOUBLEPOST=1421607180][/DOUBLEPOST]У меня др в феврале и феврале позже у нас сообрание и она там будет тоже, я буду делвть презентацию

Saymon

Проверенный
Сколько было девок после бывшей? Чем бывшая лучше них?

andrey88

Автор темы
Новичок
Трое ,с этим проблем нету, эмоции практически прошли , пока еще я не начинал даже фотки кидать с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1421616644][/DOUBLEPOST]И что делать?? Дальше учитывая ситуацию выше

Saymon

Проверенный
Потерпи до ДР. Подождём ещё пинги. Фотки как хочешь.

andrey88

Автор темы
Новичок
Ок тогда до др потерплю, и если пинги будут то игнор если нет значит нет за день до др я отпишусь тогда!!!

Antonii12

Поддержка форума
Бред какой-то) Три месяца ныл, теперь собираешься три месяца ждать... Полный бред.
А то, почему она тебя бросила и ты стал для нее другом, выяснить не пытался...

Сверху