хочу вернуть бывшую -срочно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть бывшую -срочно

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
короче ситуация стандартная : 8 месяцев секс и романтика потом она сказала останемся друзьями. я три месяца плакал и увидел статью вашу. и решил полный игнор сделать даже вк не выхожу. прошло два месяца и она меня поздравляет с нв. типа счатья и любви и тд. я ответил типа тебе тоже самое и все. теперь ни слуху и ни духу. сам прокачиваюсь как могу скоро у меня днюха что делать если она поздравит. какую реакцию ????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может уже пора в ВК выкладывать интриги, помаленьку, потихоньку? Я сам раньше, пока с бывшей был редко выкладывал. Подозрительно, конечно, что сразу начать активность. Но фотку с интригой раз в две недели думаю можно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору надо начать с прочтения книги Романа Винилова , где все приемы, а также многое другое рассказывается.
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Короче книгу купил. Буду читать. На днюху думаю ответить сухо и поздно ночью типа :спс. Или лучше не отвечать??? Потом фотки выложу но у подруги на странице с ней вместе, я думаю все равно увидет. Тока позже после днюхи, я стараюсь не очееь торопить время чтоб реально было. И тд буду выкладывать потихонькк. Сам в вк я вообще не выхожу уже четыре месяца мне пох. Както и не хочу портить себе настроение постоянно провоцирует. Ничего не знаю намного легче мне!!! Но зато моя подруга выкладывает поздравления у меня на стр. Она дто видит все равно хватает думаю и так. Завтра выступление и она там будет , сам подкачался , купил супер костюм слим и обувь . Буду делать презентацию. Если она предложить посидеть сошлюсь на дела. С другими девушками буду рядом стоять и шутить . А к ней как то нейтрально буду относиться ! Пойдет так!!! Надеюсь завтра смогу ее впечатлить но ради себя все делаю;;;)))
[DOUBLEPOST=1420746075][/DOUBLEPOST]Завтра вечером отпишусь. Как прошло все
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Совещание прошло суперски: лучше всех выступил. Она сидела с подругой и сидела смотрела на менч положив свое плечо на плечо подруги(скучаюче). Я вообще не смотрел в их сторону. Был занят публикой. Пока все. Тихо.
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Короче если что интересное появиться дам знать! Пока буду развиваться!
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Вышел в контакт , поменял аву на крутую и через неледелю написала как дела и тд, я пока игнор думаю месяца три ее игнориорвать. Потом на начну потихоньку отвечать ей, хотя она редко пишет ! Я правильно делаю, иногла кажется что я ее теряю. Сам прокачиваюсь! Вчк правильно ????
[DOUBLEPOST=1421600222][/DOUBLEPOST]Через две недели у меня др кстати!!)
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
С целью Понизить ее самооценку и пока зать что она не нужна и я не нуждаюсь или все таки после др потихоньку начать отвечать на ее сообщения ????
[DOUBLEPOST=1421607078][/DOUBLEPOST]Что делать ???
[DOUBLEPOST=1421607180][/DOUBLEPOST]У меня др в феврале и феврале позже у нас сообрание и она там будет тоже, я буду делвть презентацию
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько было девок после бывшей? Чем бывшая лучше них?
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Трое ,с этим проблем нету, эмоции практически прошли , пока еще я не начинал даже фотки кидать с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1421616644][/DOUBLEPOST]И что делать?? Дальше учитывая ситуацию выше
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потерпи до ДР. Подождём ещё пинги. Фотки как хочешь.
 

andrey88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Ок тогда до др потерплю, и если пинги будут то игнор если нет значит нет за день до др я отпишусь тогда!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бред какой-то) Три месяца ныл, теперь собираешься три месяца ждать... Полный бред.
А то, почему она тебя бросила и ты стал для нее другом, выяснить не пытался...
 
Сверху