Бросила любимая, хочу вернуть. Как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая, хочу вернуть. Как?

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВОПРОС: Когда успели исчезнуть вещи?
У меня и не было ее вещей:) Мы жили не вместе. Были только не значительные - описал выше.


Встречу замутить чтоб отдать друг другу шмотки, их можно и ее родителям отдать
Это я только размышлял как поступать далее. Если порыться может и смогу чего найти. Грубо говоря - это предлог встретиться, но с вещами которые ей не нужны это не проканает.


Как он это определил,по вибрациям?
Хер его знает чем он сканировал, не интересовался=)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леш, ты все еще дергаешься, провалишь встречу. Не готов ты морально встречаться.
Скольких ты девочек трахнул за этот игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще 8 и выходишь на связь с бывшей.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оказалось все так как я и думал. Встретился с другом своим, друг мой виделся с моей бывшей около месяца назад, она ему рассказала почему ушла от меня. Она говорит: "что я хороший человек, у нее есть ко мне симпатия, и теплые чувства, но как к другу - парня во мне своего она не видит, но всеравно переживает за меня".

Как она говорит началось это полтора года назад, подостыли чувства, осталась привычка. Она думала что все изменится, что сможет полюбить и т.д. Говорит что из меня она сделала хорошего мужа, который будет все делать для семьи - но ни в коем случае подкаблучником. Типо, будет хорошим мужем но для другой.

Говорит что хочет семью, но чтоб были взаимные чувства, ей меня жалко тем что не может мне дать любовь.... Что остыла ко мне... Спрашивала как я перенес расставание... Говорит что надеется что я на сессии, ну или при встрече, не важно где, я не буду настойчивым и пытаться ее вернуть...

Ваш вердикт?
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я долго ждал этих слов:)))) Я так понимаю, что еще мало времени прошло чтоб выходить на контакт? Еще больше совершенствоваться??? Что вообще делать дальше? Можно хотя бы несколько шагов:)
[DOUBLEPOST=1423065132][/DOUBLEPOST]Как я долго ждал этих слов:)))) Я так понимаю, что еще мало времени прошло чтоб выходить на контакт? Еще больше совершенствоваться??? Что вообще делать дальше? Можно хотя бы несколько шагов:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, что еще мало времени прошло чтоб выходить на контакт?
Да

Еще больше совершенствоваться???
Да

Что вообще делать дальше?
Развиваться!
Где новые девушки?
Стенку вк обновляешь?
Новые поездки, путешествия, интересные месте?
Успехи в работе, бизнесе?
Внешность?
Увлечения чем то новым?
достижения успеха и достижения поставленных целей?
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развиваюсь

Где новые девушки?
Новые девушки есть, фото обновлял, новые места, интересные места и фото прилагается.

Успехи в работе, бизнесе?
И это имеется, думаю немного рабочее место сменить, предложение поступило, согласился.

Увлечения чем то новым?
Возобновил занятия спортом, бросил курить, цель - дальше развиваться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну молодец!!!
После 14-го февраля, можно выйти на связь с ней. Нужен повод!!
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более друг мой говорит, что она с Отеля увольняется, и скоро будет либо без работы пока что сидеть, либо работать в день!!!! Это увеличивает шансы на случайную встречу. Надо тщательно продумать, как это все сделать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо тщательно продумать, как это все сделать.
Займись этим!
Скоро, вот уже на днях выходит новая энциклопедия по возврату бывшей, там есть подробные схемы по выходу на связь. Будет тебе полезна)
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро, вот уже на днях выходит новая энциклопедия по возврату бывшей, там есть подробные схемы по выходу на связь. Будет тебе полезна)
Как выйдет, дай пожалуйста знать.

Есть 1 из вариантов выйти на связь: "У меня есть заверенная копия диплома ее, а т.к. она сейчас будет устраиваться на новую работу и диплом находится в универе - эта копия ей понадобится". Еще как вариант поискать тщательно ее вещи, мб найду что-нибудь, что она оставила у меня...

Я думаю звать ее в какую-нибудь кофейню просто так - бессмысленно....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как выйдет, дай пожалуйста знать.
Обязательно!

Есть 1 из вариантов выйти на связь: "У меня есть заверенная копия диплома ее, а т.к. она сейчас будет устраиваться на новую работу и диплом находится в универе - эта копия ей понадобится".
Оказываешь ей услугу. Не надо.

Я думаю звать ее в какую-нибудь кофейню просто так - бессмысленно....
Нужен повод какой нибудь.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче подумал я, и не могу придумать повода встретиться.... Звать самому ее куда-нибудь - это значит показать свою заинтересованность.... Нет мыслей как все это дело замутить. Может подождать до сессии, там то точно будет случайная встреча, заодно и она поймет какого это самой крутиться, и решать вопросы на сессии без моей помощи....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче подумал я, и не могу придумать повода встретиться...
Подожди полной энциклопедии возврата, чуть чуть осталось. Я тебе первым ссылку сброшу. Там все есть, что тебе нужно!
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты говоришь, нужно будет организовывать выход на связь с бывшей, после 14-го числа.... т.е. ты считаешь что пришло время? Или же можно еще какое-то время не выходить на связь. Как будет лучше, на связь после 14-го числа выйти или же на сессии уже????
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты говоришь, нужно будет организовывать выход на связь с бывшей, после 14-го числа.... т.е. ты считаешь что пришло время? Или же можно еще какое-то время не выходить на связь. Как будет лучше, на связь после 14-го числа выйти
Если не уверен, не выходи.

Когда сессия?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не так давно видел отца бывшей. Поговорили не долго, но вроде бы хорошо.

Ездил по городу по работе, и так получилось что ехал во дворе, и заметил бывшую с ее мамой... Они не увидели меня т.к. машина затонированная.... Спокойно среагировал, проехал дальше...
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвонил матери бывшей, так как она мне дорога и без бывшей.... Пообщались, я поспрашивал что нового, она очень говорливый человек, так что рассказывала очень много, она поинтересовалась как я живу, рассказал новые моменты в своей жизни... Сама начала разговор что типо учебу не бросай, и пофигу вместе вы или нет с бывшей, учись, работай не опускай руки, на это я ей ответил типо наоборот - хорошо что мы расстались, появился стимул заняться собой, бросил курить, стал спорту больше времени уделять ну и т.д. Про бывшую сказала одно, что обещает просить к лету:) ну мне конечно же пофигу, сказал что ну и пусть дальше курит.... В общем показал ей что мне и без бывшей хорошо живется.... Она сразу съехала с темы, перешла на тему работы. В целом я считаю что нормально поговорили...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонил матери бывшей, так как она мне дорога и без бывшей.... Пообщались, я поспрашивал что нового, она очень говорливый человек, так что рассказывала очень много, она поинтересовалась как я живу, рассказал новые моменты в своей жизни...
Молодец!!
С мамой держи постоянную связь, общайся. Местами если что, помогай.
Показывай какой ты правильный мужчина!

В целом я считаю что нормально поговорили...
Все правильно! Молодец!!
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В субботу ездили с парнями отдыхать в клуб и познакомились там с кучей девушек, договорились встретиться в воскресенье, тоже в клубе..... Будут новые фото с ними, выложу все в вк.

По поводу встречи, Миш, как думаешь, когда стоит позвонить бывшей чтоб назначить встречу? Я вообще думаю позвонить на днях, и назначить на конец недели например встречу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони в конце недели и позови на встречу.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще встречу назначать на день звонка или же через день, два?
 
Сверху