Бросила любимая, хочу вернуть. Как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая, хочу вернуть. Как?

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выделено у меня в голове. У меня просто нет времени и места думать о встрече с ней :)
Задача сейчас в другом. Перечитал уже очень много тем, посмотрел как убого смотрится со стороны, когда парни делают такие ошибки... Первоначальные советы, абсолютно всем парням, одни и те же. Грамотно преподносите их, а они Вас просто не слышат и делают все равно по-своему. До тех пор, пока пелену с глаз не снимут:) Свою я уже снял...

Примерно я понял все так: все парни без исключения, когда влюбляются, делают все на подсознательном уровне одни и те же ошибки, аналогично происходит с девушками, которые так же на подсознательном уровне кидают нам всяческие проверки и т.д. Характерами каждый человек понимает по-разному, но подсознание выстраивает один и тот же порядок действий, будь-то девушка или же парень.... Исходя из этого, я начал действовать в улучшении себя ну и благодаря Вашим грамотным советам:)

Посмотрим как будут дальше происходить события...
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, подведу небольшие итоги, а то в теме вообще тихо.
Начала подкатывать девочка одна, не стал сопротивляться, покатались, пообщались, в целом неплохо провожу время с ней. Стал чаще общаться с подругами, с которыми давно уже не было контакта, соответственно по добавлял всех вк, выставляю постоянно новые фотографии вк, фотку с 1 девочкой пока что выложил. Самое главное, добавил одну девочку к которой бывшая очень сильно приревновала в свое время, и мы перестали общаться с подругой. Сейчас цель поставил себе, плотно установить контакт с этой девочкой, и соответственно выложить фото с ней вк, чтоб бывшую передернуло...

Что касается бывшей: пинговать еще не начала:)

Ваш вердикт?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я верю в то что она начнет выходить на связь:)

Я расслабился в том что она никуда не денется, давал ей возможность управлять моими действиями, был всегда доступен и открыт для нее, стоило ей поманить меня, я сразу прибегал, помогал, через чур много было меня для нее, заваливал подарками, ставил ее на 1 место.... Короче, вознес ее на пьедестал.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо) Продолжай в том же духе
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас ко мне на стену написала одна девушка, открыток на присылала, типо скучаю, поцелуи, сердца разные. Бывшая была в сети, и может быть увидела все это, как думаете начнет ли она действовать.... Я так понимаю, что мы начнем действовать, только после первых шагов бывшей ко мне, или как?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ко мне на стену написала одна девушка, открыток на присылала, типо скучаю, поцелуи, сердца разные. Бывшая была в сети, и может быть увидела все это, как думаете начнет ли она действовать....
Чужая душа потемки. Но что она все спалила, это точно!

Я так понимаю, что мы начнем действовать, только после первых шагов бывшей ко мне, или как?
Не обязательно, но пака что ждем. Время играет на тебя.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как будет что-нибудь происходить интересное, сразу же буду сюда писать.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же четко описывает Роман, причину разрыва моих отношений, в своей книге!!! Это ж гениально...

Что ж я, дурак, раньше книгу не купил-то....
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорит Роман, по окончанию примерно месяца, бывшей надо дать о себе знать. В моем случае мы будем это делать или нет?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорит Роман, по окончанию примерно месяца, бывшей надо дать о себе знать. В моем случае мы будем это делать или нет?
Каких успехов ты достиг за месяц? избавился от зависимости? внутренние изменения важнее внешних.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом, я считаю что избавился. Дышать стало на много легче. Научился контролировать эмоции. Внешние изменения тоже произошли. Дальше корректирую себя, как внешне так и внутренне.
[DOUBLEPOST=1421756681][/DOUBLEPOST]У меня друг есть один, он ради своего интереса просканировал страницу моей бывшей, и говорит что она на мою страницу вообще не заходит... Т.е. не исключается вариант того, что она не видела провокацию с моей стороны?

Вопрос стоит в следующем: Стоит ли в скором времени организовывать случайную встречу или дождаться сессии, которая будет еще только через 4 месяца? В Екатеринбурге намного больше возможностей для встречи, и есть куда сходить...
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В душе конечно же меня заденет, но виду я не покажу, буду нормально общаться на всякие разные темы, не игнорить парня.... Покажу что у меня все отлично, не будет повода вспоминать наши отношения...
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ, не пора ли начинать действовать???? Или еще рано????
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречу замутить чтоб отдать друг другу шмотки, их можно и ее родителям отдать, тем более у меня особо важных вещей нет.
Пригласить куда-то или как?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы обменяться вещами, не обязательно в кафе приглашать.
Вечером тебе скину тему с компа, с телефона найти не могу, так вот, там автор все просто сделал, она подошла к мойке, где он тачку мыл, отдал вещи, показал себя и уехал.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы обменяться вещами, не обязательно в кафе приглашать.
Я и не собирался этого делать.... Запутался. Вещей ее у меня нет. Приглашать куда-нибудь тоже не вариант. Идти туда где она работает (как вариант) можно. По городу не гуляет, днем спит, ночью работает... Мы вообще по сути никак не пересекаемся. Что можно сделать чтоб показать ей себя?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером тебе скину тему с компа, с телефона найти не могу, так вот, там автор все просто сделал, она подошла к мойке, где он тачку мыл, отдал вещи, показал себя и уехал.


Вещей ее у меня нет
Твои вещи у нее?
Позвони и попроси вернуть. Согласуй время и встреться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречу замутить чтоб отдать друг другу шмотки, их можно и ее родителям отдать, тем более у меня особо важных вещей нет.
Пригласить куда-то или как?
А это сообщение из другой темы с другими героями?
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь в чем дело, в основном в темах я которые читал, большинство бывших сами выходят на контакт и парням уже проще что либо сделать, либо же происходят случайные встречи - которые в моем случае 99% исключены (повторюсь еще раз: когда я выхожу с работы, она только заходит на работу).
Со стороны бывшей - затишье. Из вещей есть только заверенная копия диплома ее (оригинал в универе) - по сути ей нафиг не нужна эта копия, тем более это вообще тупо выглядеть будет если я позвоню и предложу отдать копию эту:)
Я сейчас не понимаю как действовать дальше.
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречу замутить чтоб отдать друг другу шмотки, их можно и ее родителям отдать, тем более у меня особо важных вещей нет.

Вещей ее у меня нет.

Нету моих вещей у нее.

ВОПРОС: Когда успели исчезнуть вещи?:D
[DOUBLEPOST=1422450514][/DOUBLEPOST]
У меня друг есть один, он ради своего интереса просканировал страницу моей бывшей, и говорит что она на мою страницу вообще не заходит...
Как он это определил,по вибрациям?:D
 
Последнее редактирование:
Сверху