ушла любимая,наделал ошибок,помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема ушла любимая,наделал ошибок,помогите

насколько вероятность вернуть все ?

• более чем вероятно

Голосов: 3 75,0%
  • менее чем вероятно

Голосов: 1 25,0%

• Всего проголосовало
    4
Реакции
0
Всем привет! только зарегистрировался, пишу первый раз на таких форумах, надеюсь все правильно делаю и получу правильные советы. опишу подробно свою ситуацию... Сразу скажу я Армянин,уже обрусевший, девушка Русская.
Осенью 2012 в г. Кирове я познакомился со своей любимой, она мне вконтакте написала,через день встретились пообщались и я понял что я ей понравился очень, она тоже мне понравилась. через день она мне пишет "ты не хочешь чтоб наши отношения перешли в что то большее?" я ответил "не знаю))) надо подумать)))" но она мне нравилась, мне с ней интересно было общаться. прошло 2 недели и я понял что я влюбился в нее, и признался в своих чувствах! это было по скайпу, так как в этот день я приезжал к родителям домой в поселок на пару дней. ей это было очень приятно, но сама не призналась... но было все и так видно... это же девушки))) потом я поехал в город,жил с другом в съемной квартире, через неделю у нее день рождение , я предложил ей отметить у нас дома, она согласилась.приехала, все купили салатики сделали,отметили... в этот день я первый раз с ней поцеловался а ночью спать легли вместе и занялись не длительным сексом... она сказала что ей больно (видимо давно не было) утром я проснулся от звонка, это был её парень,бывший.. я в шоке был. она мне ничего не говорила про него! он узнал мой номер как то! звонит ,говорит Аня с тобой? я знаю что она с тобой общается! я сказал что нет не со мной, и решил что надо встретится и узнать в чем дело! встретились поговорили нормально, он сказал что любит её а она уходит от него! я сказал что если уж она тебе сказала нет, тогда извини, теперь она моя! и разошлись! пришел домой и стал с ней говорить. спросил ты любишь его? хочешь с ним быть? получил ответы - нет! с этого дня мы официально стали парень и девушка!
Через месяц мы сняли квартиру и стали жить вместе. все было замечательно. ездили к ней домой почти каждые выходные, у нее дома соответственно спали вместе на диване. родители хорошие,понравился я им, и всем родственникам тоже! но к своим родителям я ее не привозил и даже не рассказывал, боялся что не так поймут, да и еще что она русская... ее это очень напрягало ! так мы прожили 1.5 года... за это время было около 5-6 мощных ссор, причина ни о чем... но из за этого она всегда собирала вещи и якобы хотела уехать к родителям! но я не допускал ее! мирились и все хорошо было)) жили не очень хорошо, я мало зарабатывал.. куда то ходили, всегда вместе платили, за квартиру тоже вместе, хоть и деньги общие были, но все равно вместе скидывались! меня это напрягало, а она ниче не говорила, но я понимал что скоро она заявит об этом.. всегда пилила меня что не работаю на нормальной работе а бегаю то тут то там! я не люблю работать на дяду, всегда хотел замутить что то свое! не получалось всегда!
Пришел 2014 год, я её забираю 30 декабря и едем ко мне к родителям знакомиться и встречать новый год! все прошло супер! со всеми родственниками собрались познакомились! ей все понравилось , и моим тоже она понравилась! 2 января мы уезжаем в город, сдаем квартиру нашу, она уезжает к родителям жить а я в Сочи на олимпиаду на 3 месяца ,подзаработать.. проводила меня, хоть и недовольна была этим,плакала,говорила что мы расстанемся если ты уедешь......успокоил её,что все хорошо будет , и уехал...
Приехав в Сочи,через месяц я флиртанул на интимную тему с одной девушкой вконтакте, один день всего, и эта козочка, сдала меня ей, показав переписку! возможно это была какая то её подруга, замоскировалась под другую страницу. она мне позвонила со слезами : как ты мог? я тебе доверяла! я ниче не мог сделать на тот момент, говорил что это просто тупо переписка ни о чем, я тебе не изменял никогда! прости меня! она сказала мы расстаемся , я найду себе умного парня! мы расстались... я извинился ,звонил, она только игнорила, потом не общались недели 2-3 и она стала писать интересоваться как у меня дела там. короче наше общение перешло в дружескую... в конце марта я приехал в Киров, звоню ей говорю я в городе, давай приеду к тебе, она сказала не надо приезжать! меня взяла гордость, и я не поехал, и уехал домой в поселок ! после чего она звонит со слезами, как ты мог? накосячил, приехал сюда и не приехал ко мне! И ЧТО, ЧТО Я СКАЗАЛА НЕ ПРИЕЗЖАЙ! СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ!? тогда я понял что бабы дуры! не надо слушать их, надо делать всегда так как хочешь сам! месяц я дома прожил, дела решал и только я поехал в город к ней с букетом роз, извинился все обяснил... она сказала я подумаю... после чего я снова вернулся домой на все лето! строил гараж,был весь занят все лето. продолжал общение с ней, но как то по дружески.. в конце разговоров говорил "целую люблю" а она ничего не отвечала на это!
Осенью я понимаю что так дела не пойдут, надо ехать в город, снимать квартиру, устраиваться на работу и возвращать её! приехал,снял квартиру,устроился на работу, приезжаю к ней с цветами а она говорит: У МЕНЯ УЖЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ! ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЛЕТО? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ??? я был в шоке, не поверил сначала, так как не думал что она может так.... шок шок шок.... сказал ей мне пофиг на твоего парня, я тебя не отдам никому! и уехал домой! она ниче не сказала! и тут пошли те мои ошибки которые сейчас я прочитал в книге Романа. я названивал ей, говорил как люблю, что я вот меняюсь, буду работать в городе, вместе можем жить и все такое.... она только и говорила что нет, так больше не будет, я не могу ! давил на нее дня два три, и мне позвонил её парень, а он из Москвы. ( а мы из Кирова напоминаю) говорит братан, оставь её в покое, мы любим друг друга пойми, она уже не твоя! НЕТ НИЧЕГО БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ТАКИЕ СЛОВА! я не стал с ним ругаться, попросил фото вместе с ней, он скинул мне, убедился я, сказал просто ОК УДАЧИ ТЕБЕ ! на следующий день я поехал к ней, на последний разговор. спросил когда ты с ним познакомилась, переспала? - она сказала что познакомилась с ним еще до начала нашего расставания, общались просто, после как расстались мы, она стала с ним ближе общаться, а когда я приехал из Сочи в Киров и не поехал к ней домой, она очень обиделась и поехала к нему в Москву и первый раз переспала с ним!
и раза 3-4 еще летом она ездила в Москву к нему! я говорю а почему ты мне ничего не рассказывала? почему ты так поступила? она говорит не знаю... я думала ты что то делать будешь,вернешь наши отношения, а ты ничего не делал, я чувствовала себя БРОШЕНОЙ! я был в шоке.. получается она встречалась с парнем и ждала меня.. это подло! и она согласна с этим что плохо поступила! просто ей было очень больно! я понимаю её! здесь я виноват, наломал дров и не делал ничего, ждал тупо что остынет она и все нормализуется! вот и остыла! в общем все разузнал я, хоть и со слезами она рассказывала, я понимал что ей очень жаль что все так получилось. я ей сказал ладно, время все покажет, пусть будет так как будет, пожелал ей удачи, и ушел!
На следующий день, это октябрь месяц 2014, я познакомился с армянкой из Украины, пообщался с ней 2 недели, взял билеты и поехал к ней. только приехал и на следующий день она мне пишет вконтакте : как ты мог, уехал на Украину к какой то девушке, молодец вообще Антон! звонила моему другу все разузнала,плакала 2 дня... я пишу ей в чем дело? у тебя отношения,любовь,секс! что ты от меня хочешь? она мне говорит: Антон какие отношения на расстоянии, у меня с ним уже ничего нет! езжай обратно! я не писал ей ничего, сидел и ломал голову что же делать! решил что надо ехать обратно! своей новой девушке я ничего про это не рассказал, сказал надо ехать домой дела есть! в общем я там неделю побыл и на свое день рождение я приехал в Киров, пригласил её к другу и там отметили . мы вели себя как друзья.. позже поговорил я с ней что теперь дальше? ты сказала езжай обратно, я приехал! что теперь ? она мне говорит: я могу с тобой только как друзья общаться, а то что позвала тебя обратно мне стало очень обидно что буквально за две недели ты себе девушку нашел да еще и на Украину поехал! а чтоб меня вернуть, все лето не приезжал даже в город! я сказал ясно все с тобой, на этом наш разговор окончился и она уехала домой. неделю мы не общались... и она мне написала: как дела как на личном? я сказал нормально, общаюсь с новой девушкой. Спросил как у тебя на личном? она сказала никак пока, мы не вместе! прошла еще неделя и я понимаю что я не люблю свою новую девушку, а люблю бывшую! позвонил бывшей и все рассказал! на что она ответила: успокойся, у нас не будет ничего! я спросил есть ли хотябы маленький шанс у меня? она сказал - НЕТУ!
я отключился, так как не мог уже сдерживать эмоции, слезы катились...
И тут я понял, что такими методами не получится вернуть девушку! не работает! надо что то другое! забил в гугле и наткнулся на сайт Романа. Купил книгу и начал читать. читаю и офигеваю... столько ошибок наделал! понял уже многое! понял свои ошибки, чего ей не хватало, чего мне нужно и т.д. это самое главное! начал делать как все там написано! сейчас у меня идет первый этап... я затерялся, не звоню не пишу! выкладываю в соц сети позитивные фото. я знаю что она каждый день посещает мою страницу! начал дела делать, деньги зарабатывать! с друзьями подругами встречаться, в кафе сидеть, фотки делать выкладывать! и тут буквально через 2 недели она мне пишет: привет как дела все такое? я ответил что все хорошо, как у тебя? ну нормально у неё ответила. и я пишу сразу её : ладно мне пора на встречу бежать, пока! на следующий день она мне пишет снова: привет как прошла встреча? и что за встреча? я ответил что по работе...и все больше не общались! через день а это вчера было 28 декабря 2014 снова мне пишет: привет, пошли со мной до торговоразвлекательного центра. я ей пишу извини я щас уезжаю по делам, не могу. она пишет - ясно, весь такой занятой, заработался.. что с тобой стало!? я отправил ей просто улыбочку))
Вот такие дела ребята... я чувствую что все идет по плану, она стала интересоваться мной! но вот задумался я, зачем она хотела увидеться со мной? либо чтоб узнать правда ли я изменился или же сцену играю... Огромное спасибо Роману за книгу и этот сайт! спасибо всем вам ребята! все в наших руках! мы можем все! пишите кто что думает,что хочет сказать. давайте обсуждать :))

Реакции
498
Приехав в Сочи,через месяц я флиртанул на интимную тему с одной девушкой вконтакте, один день всего, и эта козочка, сдала меня ей, показав переписку!
Ну ты и лох конечно же!
И ЧТО, ЧТО Я СКАЗАЛА НЕ ПРИЕЗЖАЙ! СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ!? тогда я понял что бабы дуры!
Автор, история грустная конечно же, но я не могу остановиться ржать.
шок шок шок....сказал ей мне пофиг на твоего парня, я тебя не отдам никому! и уехал домой
Автор, дай отдышаться!
как ты мог, уехал на Украину к какой то девушке, молодец вообще Антон!
Я думал смеху конец, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!
прошла еще неделя и я понимаю что я не люблю свою новую девушку, а люблю бывшую! позвонил бывшей и все рассказал!
Ой не могу, ты через пару лет прочитай это, со смеху упадёшь.
и тут буквально через 2 недели она мне пишет...я ответил
Нихуя ты не понял, что в книге написано! Не надо было отвечать. А ты снова и снова отвечал. Антошик)))
давайте обсуждать )
Автор, ты не тролишь? Я не могу перестать ржать, живот болит!
[DOUBLEPOST=1419876854][/DOUBLEPOST]Только сейчас заметил твой опросник: более чем вероятно
Он меня добил, скорую мне! Живот болит от смеха, не могу, спасайте.

Реакции
16
да такую ожп конечно слать надо,но раз уж этот раздел для возвращения то попробуй,хотя она потом опять тебя сольет.

Реакции
0
че вы угораете ? :) все мы делаем глупости! я в первые в такой ситуации! надо исправляться!

Сверху