ушла любимая,наделал ошибок,помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема ушла любимая,наделал ошибок,помогите

насколько вероятность вернуть все ?

  • более чем вероятно

    Голосов: 3 75,0%
  • менее чем вероятно

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Антошик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! только зарегистрировался, пишу первый раз на таких форумах, надеюсь все правильно делаю и получу правильные советы. опишу подробно свою ситуацию... Сразу скажу я Армянин,уже обрусевший, девушка Русская.
Осенью 2012 в г. Кирове я познакомился со своей любимой, она мне вконтакте написала,через день встретились пообщались и я понял что я ей понравился очень, она тоже мне понравилась. через день она мне пишет "ты не хочешь чтоб наши отношения перешли в что то большее?" я ответил "не знаю))) надо подумать)))" но она мне нравилась, мне с ней интересно было общаться. прошло 2 недели и я понял что я влюбился в нее, и признался в своих чувствах! это было по скайпу, так как в этот день я приезжал к родителям домой в поселок на пару дней. ей это было очень приятно, но сама не призналась... но было все и так видно... это же девушки))) потом я поехал в город,жил с другом в съемной квартире, через неделю у нее день рождение , я предложил ей отметить у нас дома, она согласилась.приехала, все купили салатики сделали,отметили... в этот день я первый раз с ней поцеловался а ночью спать легли вместе и занялись не длительным сексом... она сказала что ей больно (видимо давно не было) утром я проснулся от звонка, это был её парень,бывший.. я в шоке был. она мне ничего не говорила про него! он узнал мой номер как то! звонит ,говорит Аня с тобой? я знаю что она с тобой общается! я сказал что нет не со мной, и решил что надо встретится и узнать в чем дело! встретились поговорили нормально, он сказал что любит её а она уходит от него! я сказал что если уж она тебе сказала нет, тогда извини, теперь она моя! и разошлись! пришел домой и стал с ней говорить. спросил ты любишь его? хочешь с ним быть? получил ответы - нет! с этого дня мы официально стали парень и девушка!
Через месяц мы сняли квартиру и стали жить вместе. все было замечательно. ездили к ней домой почти каждые выходные, у нее дома соответственно спали вместе на диване. родители хорошие,понравился я им, и всем родственникам тоже! но к своим родителям я ее не привозил и даже не рассказывал, боялся что не так поймут, да и еще что она русская... ее это очень напрягало ! так мы прожили 1.5 года... за это время было около 5-6 мощных ссор, причина ни о чем... но из за этого она всегда собирала вещи и якобы хотела уехать к родителям! но я не допускал ее! мирились и все хорошо было)) жили не очень хорошо, я мало зарабатывал.. куда то ходили, всегда вместе платили, за квартиру тоже вместе, хоть и деньги общие были, но все равно вместе скидывались! меня это напрягало, а она ниче не говорила, но я понимал что скоро она заявит об этом.. всегда пилила меня что не работаю на нормальной работе а бегаю то тут то там! я не люблю работать на дяду, всегда хотел замутить что то свое! не получалось всегда!
Пришел 2014 год, я её забираю 30 декабря и едем ко мне к родителям знакомиться и встречать новый год! все прошло супер! со всеми родственниками собрались познакомились! ей все понравилось , и моим тоже она понравилась! 2 января мы уезжаем в город, сдаем квартиру нашу, она уезжает к родителям жить а я в Сочи на олимпиаду на 3 месяца ,подзаработать.. проводила меня, хоть и недовольна была этим,плакала,говорила что мы расстанемся если ты уедешь......успокоил её,что все хорошо будет , и уехал...
Приехав в Сочи,через месяц я флиртанул на интимную тему с одной девушкой вконтакте, один день всего, и эта козочка, сдала меня ей, показав переписку! возможно это была какая то её подруга, замоскировалась под другую страницу. она мне позвонила со слезами : как ты мог? я тебе доверяла! я ниче не мог сделать на тот момент, говорил что это просто тупо переписка ни о чем, я тебе не изменял никогда! прости меня! она сказала мы расстаемся , я найду себе умного парня! мы расстались... я извинился ,звонил, она только игнорила, потом не общались недели 2-3 и она стала писать интересоваться как у меня дела там. короче наше общение перешло в дружескую... в конце марта я приехал в Киров, звоню ей говорю я в городе, давай приеду к тебе, она сказала не надо приезжать! меня взяла гордость, и я не поехал, и уехал домой в поселок ! после чего она звонит со слезами, как ты мог? накосячил, приехал сюда и не приехал ко мне! И ЧТО, ЧТО Я СКАЗАЛА НЕ ПРИЕЗЖАЙ! СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ!? тогда я понял что бабы дуры! не надо слушать их, надо делать всегда так как хочешь сам! месяц я дома прожил, дела решал и только я поехал в город к ней с букетом роз, извинился все обяснил... она сказала я подумаю... после чего я снова вернулся домой на все лето! строил гараж,был весь занят все лето. продолжал общение с ней, но как то по дружески.. в конце разговоров говорил "целую люблю" а она ничего не отвечала на это!
Осенью я понимаю что так дела не пойдут, надо ехать в город, снимать квартиру, устраиваться на работу и возвращать её! приехал,снял квартиру,устроился на работу, приезжаю к ней с цветами а она говорит: У МЕНЯ УЖЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ! ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЛЕТО? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ??? я был в шоке, не поверил сначала, так как не думал что она может так.... шок шок шок.... сказал ей мне пофиг на твоего парня, я тебя не отдам никому! и уехал домой! она ниче не сказала! и тут пошли те мои ошибки которые сейчас я прочитал в книге Романа. я названивал ей, говорил как люблю, что я вот меняюсь, буду работать в городе, вместе можем жить и все такое.... она только и говорила что нет, так больше не будет, я не могу ! давил на нее дня два три, и мне позвонил её парень, а он из Москвы. ( а мы из Кирова напоминаю) говорит братан, оставь её в покое, мы любим друг друга пойми, она уже не твоя! НЕТ НИЧЕГО БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ТАКИЕ СЛОВА! я не стал с ним ругаться, попросил фото вместе с ней, он скинул мне, убедился я, сказал просто ОК УДАЧИ ТЕБЕ ! на следующий день я поехал к ней, на последний разговор. спросил когда ты с ним познакомилась, переспала? - она сказала что познакомилась с ним еще до начала нашего расставания, общались просто, после как расстались мы, она стала с ним ближе общаться, а когда я приехал из Сочи в Киров и не поехал к ней домой, она очень обиделась и поехала к нему в Москву и первый раз переспала с ним!
и раза 3-4 еще летом она ездила в Москву к нему! я говорю а почему ты мне ничего не рассказывала? почему ты так поступила? она говорит не знаю... я думала ты что то делать будешь,вернешь наши отношения, а ты ничего не делал, я чувствовала себя БРОШЕНОЙ! я был в шоке.. получается она встречалась с парнем и ждала меня.. это подло! и она согласна с этим что плохо поступила! просто ей было очень больно! я понимаю её! здесь я виноват, наломал дров и не делал ничего, ждал тупо что остынет она и все нормализуется! вот и остыла! в общем все разузнал я, хоть и со слезами она рассказывала, я понимал что ей очень жаль что все так получилось. я ей сказал ладно, время все покажет, пусть будет так как будет, пожелал ей удачи, и ушел!
На следующий день, это октябрь месяц 2014, я познакомился с армянкой из Украины, пообщался с ней 2 недели, взял билеты и поехал к ней. только приехал и на следующий день она мне пишет вконтакте : как ты мог, уехал на Украину к какой то девушке, молодец вообще Антон! звонила моему другу все разузнала,плакала 2 дня... я пишу ей в чем дело? у тебя отношения,любовь,секс! что ты от меня хочешь? она мне говорит: Антон какие отношения на расстоянии, у меня с ним уже ничего нет! езжай обратно! я не писал ей ничего, сидел и ломал голову что же делать! решил что надо ехать обратно! своей новой девушке я ничего про это не рассказал, сказал надо ехать домой дела есть! в общем я там неделю побыл и на свое день рождение я приехал в Киров, пригласил её к другу и там отметили . мы вели себя как друзья.. позже поговорил я с ней что теперь дальше? ты сказала езжай обратно, я приехал! что теперь ? она мне говорит: я могу с тобой только как друзья общаться, а то что позвала тебя обратно мне стало очень обидно что буквально за две недели ты себе девушку нашел да еще и на Украину поехал! а чтоб меня вернуть, все лето не приезжал даже в город! я сказал ясно все с тобой, на этом наш разговор окончился и она уехала домой. неделю мы не общались... и она мне написала: как дела как на личном? я сказал нормально, общаюсь с новой девушкой. Спросил как у тебя на личном? она сказала никак пока, мы не вместе! прошла еще неделя и я понимаю что я не люблю свою новую девушку, а люблю бывшую! позвонил бывшей и все рассказал! на что она ответила: успокойся, у нас не будет ничего! я спросил есть ли хотябы маленький шанс у меня? она сказал - НЕТУ!
я отключился, так как не мог уже сдерживать эмоции, слезы катились...
И тут я понял, что такими методами не получится вернуть девушку! не работает! надо что то другое! забил в гугле и наткнулся на сайт Романа. Купил книгу и начал читать. читаю и офигеваю... столько ошибок наделал! понял уже многое! понял свои ошибки, чего ей не хватало, чего мне нужно и т.д. это самое главное! начал делать как все там написано! сейчас у меня идет первый этап... я затерялся, не звоню не пишу! выкладываю в соц сети позитивные фото. я знаю что она каждый день посещает мою страницу! начал дела делать, деньги зарабатывать! с друзьями подругами встречаться, в кафе сидеть, фотки делать выкладывать! и тут буквально через 2 недели она мне пишет: привет как дела все такое? я ответил что все хорошо, как у тебя? ну нормально у неё ответила. и я пишу сразу её : ладно мне пора на встречу бежать, пока! на следующий день она мне пишет снова: привет как прошла встреча? и что за встреча? я ответил что по работе...и все больше не общались! через день а это вчера было 28 декабря 2014 снова мне пишет: привет, пошли со мной до торговоразвлекательного центра. я ей пишу извини я щас уезжаю по делам, не могу. она пишет - ясно, весь такой занятой, заработался.. что с тобой стало!? я отправил ей просто улыбочку))
Вот такие дела ребята... я чувствую что все идет по плану, она стала интересоваться мной! но вот задумался я, зачем она хотела увидеться со мной? либо чтоб узнать правда ли я изменился или же сцену играю... Огромное спасибо Роману за книгу и этот сайт! спасибо всем вам ребята! все в наших руках! мы можем все! пишите кто что думает,что хочет сказать. давайте обсуждать :))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехав в Сочи,через месяц я флиртанул на интимную тему с одной девушкой вконтакте, один день всего, и эта козочка, сдала меня ей, показав переписку!
Ну ты и лох конечно же!
И ЧТО, ЧТО Я СКАЗАЛА НЕ ПРИЕЗЖАЙ! СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ!? тогда я понял что бабы дуры!
Автор, история грустная конечно же, но я не могу остановиться ржать.
шок шок шок....сказал ей мне пофиг на твоего парня, я тебя не отдам никому! и уехал домой
Автор, дай отдышаться!
как ты мог, уехал на Украину к какой то девушке, молодец вообще Антон!
Я думал смеху конец, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!
прошла еще неделя и я понимаю что я не люблю свою новую девушку, а люблю бывшую! позвонил бывшей и все рассказал!
Ой не могу, ты через пару лет прочитай это, со смеху упадёшь.
и тут буквально через 2 недели она мне пишет...я ответил
Нихуя ты не понял, что в книге написано! Не надо было отвечать. А ты снова и снова отвечал. Антошик)))
давайте обсуждать )
Автор, ты не тролишь? Я не могу перестать ржать, живот болит!
[DOUBLEPOST=1419876854][/DOUBLEPOST]Только сейчас заметил твой опросник: более чем вероятно
Он меня добил, скорую мне! Живот болит от смеха, не могу, спасайте.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да такую ожп конечно слать надо,но раз уж этот раздел для возвращения то попробуй,хотя она потом опять тебя сольет.
 

Антошик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
че вы угораете ? :) все мы делаем глупости! я в первые в такой ситуации! надо исправляться!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, надо тоже по читать))
 
Сверху