Прямой подход к девушке(?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Прямой подход к девушке(?)

Antonov96

Автор темы
Проверенный
Возможно, вопрос глупый, но - существует ли прямой метод подхода к девушке.Тоесть, напрямую подойти и сказать "Привет, у тебя, допустим, такой красивый шарф, ты мне понравилась..?"

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Можно.
Почитай Лесли "Жизнь без трусов".
Там много примеров разобрано.

Antonov96

Автор темы
Проверенный
А, кстати, один вопрос не по теме
У Романа довольно много тренингов
И клиенты, я уверен, тоже есть из довольно отдаленных стран
Возможно, имеет смысл сделать записи семинаров, и продавать их для таких случаев
Как "Отношения.Жизнь после секса"
Я бы, например, с удовольствием купил запись семинара "знакомства с удовольствием", если бы она была...

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Я бы, например, с удовольствием купил запись семинара "знакомства с удовольствием", если бы она была...
Я не видел в продажи данный материал, но встречал на ютубе отрезки занятий.
Но видео, это видео. Самое ценное в тренингах, это выход в поля и сразу получать от Романа обратную связь. Вот
то самое ценное!!

Antonov96

Автор темы
Проверенный
Так то оно так, но недоступно на данный момент...
Часом, не посоветуешь статью какую-никакую, книгу может..Или ссылку ютубную.Меня больше всего смущает разговор.Подхожу, и вообще никаких мыслей.А с осознанием этого и уверенность пропадает.А с ней все остальное

Михаил Гафаров

Проверенный
Часом, не посоветуешь статью какую-никакую, книгу может..Или ссылку ютубную.Меня больше всего смущает разговор.Подхожу, и вообще никаких мыслей.А с осознанием этого и уверенность пропадает.А с ней все остальное
Лесли читал?

Antonov96

Автор темы
Проверенный
Прочитал
Но все равно как то не очень...

Antonov96

Автор темы
Проверенный
Хотелось бы еще чего-нибуть для закрепления этого всего
Более конкрено выразить не могу

Никита Невский

Проверенный
Возможно, вопрос глупый, но - существует ли прямой метод подхода к девушке.Тоесть, напрямую подойти и сказать "Привет, у тебя, допустим, такой красивый шарф, ты мне понравилась..?"
Прямой метод знакомства с девушкой (он же "директ") заключается в том, что ты сразу даешь понять ей, что она тебе интересна. Например, используя подобные фразы:
"Привет, ты мне нравишься! Давай мне свой номер телефона"
"Привет (небольшая пауза, встречаешься взглядом с девушкой, если до этого еще так не сделал) Знаешь, а ты прикольная, с удовольствием бы с тобой пообщался, но мне в другую сторону надо, спешу. Давай позже созвонимся, есть что тебе рассказать ;) диктуй свой сотовый!"
"Привет, ты самая классная девушка, которую я когда-либо видел! Хочу с тобой еще раз увидеться. Давай обменяемся контактами (либо продолжаешь развивать общение).

Вообще "прямой" метод хорошо работает у мужчины уверенного в себе, с хорошим внешним видом и развитой невербаликой.
Лучше всего комбинировать "прямой" метод с другими способами, так будет достигаться максимальная эффективность при знакомстве.

Сверху