Прямой подход к девушке(?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прямой подход к девушке(?)

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, вопрос глупый, но - существует ли прямой метод подхода к девушке.Тоесть, напрямую подойти и сказать "Привет, у тебя, допустим, такой красивый шарф, ты мне понравилась..?"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно.
Почитай Лесли "Жизнь без трусов".
Там много примеров разобрано.
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, кстати, один вопрос не по теме
У Романа довольно много тренингов
И клиенты, я уверен, тоже есть из довольно отдаленных стран
Возможно, имеет смысл сделать записи семинаров, и продавать их для таких случаев
Как "Отношения.Жизнь после секса"
Я бы, например, с удовольствием купил запись семинара "знакомства с удовольствием", если бы она была...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы, например, с удовольствием купил запись семинара "знакомства с удовольствием", если бы она была...
Я не видел в продажи данный материал, но встречал на ютубе отрезки занятий.
Но видео, это видео. Самое ценное в тренингах, это выход в поля и сразу получать от Романа обратную связь. Вот
то самое ценное!!
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то оно так, но недоступно на данный момент...
Часом, не посоветуешь статью какую-никакую, книгу может..Или ссылку ютубную.Меня больше всего смущает разговор.Подхожу, и вообще никаких мыслей.А с осознанием этого и уверенность пропадает.А с ней все остальное
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часом, не посоветуешь статью какую-никакую, книгу может..Или ссылку ютубную.Меня больше всего смущает разговор.Подхожу, и вообще никаких мыслей.А с осознанием этого и уверенность пропадает.А с ней все остальное
Лесли читал?
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал
Но все равно как то не очень...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что не очень?
Давай конкретные факты.
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы еще чего-нибуть для закрепления этого всего
Более конкрено выразить не могу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, вопрос глупый, но - существует ли прямой метод подхода к девушке.Тоесть, напрямую подойти и сказать "Привет, у тебя, допустим, такой красивый шарф, ты мне понравилась..?"
Прямой метод знакомства с девушкой (он же "директ") заключается в том, что ты сразу даешь понять ей, что она тебе интересна. Например, используя подобные фразы:
"Привет, ты мне нравишься! Давай мне свой номер телефона"
"Привет (небольшая пауза, встречаешься взглядом с девушкой, если до этого еще так не сделал) Знаешь, а ты прикольная, с удовольствием бы с тобой пообщался, но мне в другую сторону надо, спешу. Давай позже созвонимся, есть что тебе рассказать ;) диктуй свой сотовый!"
"Привет, ты самая классная девушка, которую я когда-либо видел! Хочу с тобой еще раз увидеться. Давай обменяемся контактами (либо продолжаешь развивать общение).

Вообще "прямой" метод хорошо работает у мужчины уверенного в себе, с хорошим внешним видом и развитой невербаликой.
Лучше всего комбинировать "прямой" метод с другими способами, так будет достигаться максимальная эффективность при знакомстве.
 
Сверху