Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Десять раз сказали - не поздравлять. У тебя новая, настолько классная жизнь, что ты даже о ней не вспоминаешь. Вот такие у нее должны быть мысли. а ты поздравил епрст.
Из вежливости поздравил, ладно уж.
Кстати она сидит целыми днями дома, у неё тоже дни не пустые, так что я не думаю, что она вспоминает обо мне. Ну сегодня вспомнит на миг, да.
[DOUBLEPOST=1420140848][/DOUBLEPOST]
Из вежливости поздравил, ладно уж.
Кстати она не сидит целыми днями дома, у неё тоже дни не пустые, так что я не думаю, что она вспоминает обо мне. Ну сегодня вспомнит на миг, да.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты это сделал? Что теперь? Ты показал ей свою ВЕЖЛИВОСТЬ? Какая вежливость нахуй? Ты показал, что она ещё заботит тебя.
Не верь её словам, которые она тебе сказала, она молодая у неё дохуя тараканов в голове и многое она не понимает. Слова ничего не значат, поступки решают всё. Поэтому рви жопу свою и совершенствуйся, а не пизди тут про любовь свою. Твоя любовь нахуй сотрётся в порошок, когда ты узнаешь, что она трахается с каким-то васей как только можно и им это нравится.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она трахается с каким-то васей как только можно и им это нравится.
Естественно, никто никому ничего не должен.) Да и не только трахается, но и еще кое-что делает)
Вот представь ты такой звонишь поздравить, вежливый такой, а она хуй сосет. вот это пиздец!)
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Естественно, никто никому ничего не должен.) Да и не только трахается, но и еще кое-что делает)
Вот представь ты такой звонишь поздравить, вежливый такой, а она хуй сосет. вот это пиздец!)
Воу воу, хватит уже нападать! Понял я всё, не стоило ничего писать ей, ещё вчера дошло.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу воу, хватит уже нападать! Понял я всё, не стоило ничего писать ей, ещё вчера дошло.
Правильно, она тебя должна забыть, а при встрече ты покажешь себя охуенного. Как же, она бросила старого тебя, но ты то уже не тот, а совершенно новый. Стремись к этому.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, то, что мне стало похер на неё, "Если любит - то вернётся, и всё получится, иначе хер с ней, сам прожить смогу хорошо" - это нормально?
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, она тебя должна забыть, а при встрече ты покажешь себя охуенного. Как же, она бросила старого тебя, но ты то уже не тот, а совершенно новый. Стремись к этому.
Скажите, то, что мне стало похер на неё, "Если любит - то вернётся, и всё получится, иначе хер с ней, сам прожить смогу хорошо" - это нормально?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, то, что мне стало похер на неё,
Ну, проверим временем. Многие так пишут, а потом все по новой))

"Если любит - то вернётся, и всё получится, иначе хер с ней, сам прожить смогу хорошо" - это нормально?
Лучше так: Сейчас хер на нее, я развиваюсь, потом покажу себя, оценю ее! А дальше посмотрим. В любом случае если не она, то другая и еще лучше!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не прям на неё, как на человека, а именно на воспоминания про хорошие моменты, на чувства, которые якобы угасли. Вернуть-то я её хочу, но приоритет этой цели понизился, скажем так. Не ради этого я живу.
[DOUBLEPOST=1420498237][/DOUBLEPOST]
Ну, проверим временем. Многие так пишут, а потом все по новой))


Лучше так: Сейчас хер на нее, я развиваюсь, потом покажу себя, оценю ее! А дальше посмотрим. В любом случае если не она, то другая и еще лучше!
Ну не прям на неё, как на человека, а именно на воспоминания про хорошие моменты, на чувства, которые якобы угасли. Вернуть-то я её хочу, но приоритет этой цели понизился, скажем так. Не ради этого я живу.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, все нормально;)
Сегодня написала подруга бывшей мне в ВК "Привет)Как дела? Как без неё живется?" Я тему бывшей игнорил, отвечал, что праздники круто прошли, фоток поскидывал, порассказывал в позитивном тоне о том, что всё неплохо, курить бросил, и т.д. Я ведь правильно полагаю, что её подруга не сама по себе заинтересовалась моими изменениями и состоянием? Просто я до этого, когда моя ушла от меня, этой подруге мозг чуть не вынес своим нытьем тогдашним, они мне как-то раз сказала, что её мнение обо мне сильно изменилось. А тут на тебе.
[DOUBLEPOST=1420745618][/DOUBLEPOST]
Слушай,ну перед НГ точно вылазить рановато и ни к чему.Она тебя сейчас не ждёт.Даже если ты нарисуешься сам,что хочешь сказать?Пойми,кто нарисовался,тот и разговор ведёт,выйдет она на связь первой,тебе понятно,что она думала о тебе и т.п.А сам ты что будешь говорить?Типа,хотел увидеть,да?А она такая,а я нет!И всё,весь твой игнор коту под хвост.
А помощь тебе тут как раз вот такие сообщения,чтобы ты подумал перед тем,как делать ходы в её сторону)
Да нет, все нормально;)
Сегодня написала подруга бывшей мне в ВК "Привет)Как дела? Как без неё живется?" Я тему бывшей игнорил, отвечал, что праздники круто прошли, фоток поскидывал, порассказывал в позитивном тоне о том, что всё неплохо, курить бросил, и т.д. Я ведь правильно полагаю, что её подруга не сама по себе заинтересовалась моими изменениями и состоянием? Просто я до этого, когда моя ушла от меня, этой подруге мозг чуть не вынес своим нытьем тогдашним, они мне как-то раз сказала, что её мнение обо мне сильно изменилось. А тут на тебе.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя пропинговали и узнали как ты. Может она сама из любопытва, а может и бывшая попросила, в любом случае она ей передаст.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Похоже на пинг бывшей через подругу.А вообще,я тут с девочкой одной разговорился,она рассказала,как за ней бегают.Причём она этим бегунам отдастся в последнюю очередь!Таких мужчин женщина держит для поднятия самооценки.Причём,когда ей скучно,она сама подливает масла в огонь,а человек думает,что она что-то хочет.Т.е. она пишет ПРИВЕТ,а её сразу в ресторан приглашают!Она ухажеру написала привет и началось!Я ржал и одновременно вспоминал себя,когда так делал.
Так вот,советую тебе не обращать внимания на подобную хню!По-настоящему,это когда девушка пришла,сказала,что ошиблась,скучала и т.п. А ты сидишь такой,и ещё думаешь,выгнать её или выслушать.У меня так было,после этого женщина твоя,а если ты возвращаешься на её условиях,будет мозг трахать потом потому,что понимает твою зависимость!Поэтому лучше или вернуть на своих условиях,или не возвращать вообще.Свободных,Хороших девушек толпы!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя пропинговали и узнали как ты. Может она сама из любопытва, а может и бывшая попросила, в любом случае она ей передаст.
Насчет любопытства не соглашусь, я ту подругу изрядно задолбал своим нытьём после разрыва отношений, она бы не стала писать мне так вот просто. Я думаю, что это идет от бывшей. Да, согласен, возможно, что вопросы были ради удовлетворения, а не для возврата отношений. Но надеюсь на лучшее, языком трепать не буду.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя пропинговали и узнали как ты. Может она сама из любопытва, а может и бывшая попросила, в любом случае она ей передаст.
В общем, выяснилось, что бывшая не просила ничего узнавать у подруги, это был чисто её энтузиазм, она думала, что что-то поменялось. Подруга сказала, что ей(бывшей) хорошо одной. Я думаю встречу бывшей назначить в ближайшее время. А, и кстати, эта подруга стала со мной общаться хорошо, её отношение ко мне поменялось. когда она во время беседы заметила, что я поменялся за этот месяц. Раньше она не хотела со мной разговаривать, т.к. я ныл из-за потери своей. Она просто не разговаривала со мной. А теперь общается со мной очень даже тепло. Думаете, это поспособствует? Этот эффект может распространиться на бывшую? Подруга её по-любому расскажет, что узнала обо мне, да и + я на встрече проявлю себя неплохо.
[DOUBLEPOST=1421058556][/DOUBLEPOST]
Ну, проверим временем. Многие так пишут, а потом все по новой))


Лучше так: Сейчас хер на нее, я развиваюсь, потом покажу себя, оценю ее! А дальше посмотрим. В любом случае если не она, то другая и еще лучше!
В общем, выяснилось, что бывшая не просила ничего узнавать у подруги, это был чисто её энтузиазм, она думала, что что-то поменялось. Подруга сказала, что ей(бывшей) хорошо одной. Я думаю встречу бывшей назначить в ближайшее время. А, и кстати, эта подруга стала со мной общаться хорошо, её отношение ко мне поменялось. когда она во время беседы заметила, что я поменялся за этот месяц. Раньше она не хотела со мной разговаривать, т.к. я ныл из-за потери своей. Она просто не разговаривала со мной. А теперь общается со мной очень даже тепло. Думаете, это поспособствует? Этот эффект может распространиться на бывшую? Подруга её по-любому расскажет, что узнала обо мне, да и + я на встрече проявлю себя неплохо.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете, это поспособствует?
Подруга симпотная? Пообщайся и если почувствуешь повышенный интерес - зови на встречу или помочь тебе с чем-нибудь.
Про назначить встречу бывшей забудь.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруга симпотная? Пообщайся и если почувствуешь повышенный интерес - зови на встречу или помочь тебе с чем-нибудь.
Про назначить встречу бывшей забудь.
Подруга не ахти, + у неё парень есть, у них всё неплохо, да и с ней я не хочу ничего. Мне моя нужна)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся тогда дальше с подругой, если тебе от этого легче, делись победами, небольшой флирт, будет отлично если и про новые знакомства расскажешь. Например, про парня у неё что-нибудь спросишь, она фотку кинет, а ты ей свою фотку с новой пассией, она бывшей потом расскажет и скинет. Только фоточка должна быть с красивой девушкой.
Бывшую не обсуждай вообще, даже вскользь. С вопросов про бывшую спрыгивай.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общайся тогда дальше с подругой, если тебе от этого легче, делись победами, небольшой флирт, будет отлично если и про новые знакомства расскажешь. Например, про парня у неё что-нибудь спросишь, она фотку кинет, а ты ей свою фотку с новой пассией, она бывшей потом расскажет и скинет. Только фоточка должна быть с красивой девушкой.
Бывшую не обсуждай вообще, даже вскользь. С вопросов про бывшую спрыгивай.
Бывшей вообще пофиг, ей ничего не надо, она не хочет отношений в принципе, как я понял. Я хочу этот её похуизм перебить, ибо если это получится, то вернётся они именно ко мне.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
план дали - выполняй
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, это правда) Ты ей не нужен. Ей нужен другой мужик.))


Поделись способом?)
Ей хорошо одной, однооой. Ей не нужен никтооо.
Пока что я планирую назначить ей встречу, поболтать на отдалённые темы, показать себя. А с подругой её я буду общаться о своих и её успехах(для поддержания беседы, чтоб не выглядеть хвастуном), и постараюсь обсудить с ней тему переломного момента в отношениях, который проходит со временем. Рассчитываю, что она донесёт это до бывшей от своего лица, прибавив от себя, что разочарована тем, что она(бывшая) приняла такое решение. А дальше планировать буду, глядя на развитие ситуации.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей хорошо одной, однооой. Ей не нужен никтооо.
Это она тебе сказала? Скорее всего, чтобы ты отстал от нее с ревностью)

Пока что я планирую назначить ей встречу, поболтать на отдалённые темы,
Что это тебе даст?

Каких успехов ты достиг за последнее время с момента расставания с бывшей?

А с подругой её я буду общаться о своих и её успехах(для поддержания беседы, чтоб не выглядеть хвастуном)
ок

и постараюсь обсудить с ней тему переломного момента в отношениях
В корне не правильно!

Рассчитываю, что она донесёт это до бывшей от своего лица, прибавив от себя, что разочарована тем, что она(бывшая) приняла такое решение.
И это тоже тебе не даст ни чего!!
Ты книгу Романа по возврату то читал?

А дальше планировать буду, глядя на развитие ситуации.
В корне не правильно. Планировать надо было еще вчера и двигаться по плану. А ты сначала сделаешь, а потом думаешь..

Я тебе 29-го декабря план написал, ты что выполнил?
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху