Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть можно, у тебя не сложная ситуация!
Хочу тебя огорчить, ты ее уже потерял!!
Прими этот факт.
Теперь ты один и она одна, она свободная девушка и может гулять и спать с кем угодно.
Также как и ты, можешь трахать все, что движется, и не перед кем не отчитываться.


В первую очередь, как и ребята советую, игнор.
Это замечательный инструмент, который творит чудеса!
Ты не должен ей писать, звонить.
Если будет звонить, не отвечаешь.

Вернуть можно, у тебя не сложная ситуация!

За время игнора тнбе надо стать настоящим мужчиной.
Поменяться, стать новым, но со старым шармом, в который влюбилась девушка.
Делай:
- Поменяй стиль, одежду, прическу, парфюм
- Сдай на права,
- Найди подработку.
- Где твои увлечения? Найди новые, интересные. Вспомни свою любимое хобби и займись им.
- Начни знакомиться с девушками, каждый день.
- Проводи свидания.
- Фотик есть? Фоткам, снимки выкладывай вк.

Зачем новые девушки?
Это понизит значимость для тебя бывшей. Фотки покажешь, у бывшей ревность будет. И это тебе на руку!
Забей все свое свободное время. Читай книги.

По причинам, почему так случилось, все просто, девушки живут эмоциями, ты перестал ей давать их, девушка потеряла интерес как к мужчине.


Нет! Не поздравляй!
Если она поздравит, через день напишешь спасибо. И все!


Я тебе чуть выше объяснил, зачем нужны девушки.
Ухаживать за ними не надо.
Запомни: все отношения, только после секса!
Схема: знакомишься. Свидание, соблазнение, секс, утилизируешь ее.
Фотки вк выкидываешь, как ты клева провел время.
На счет энергии на возврат. Направь ее на себя, измени себя. И тогда ты ее вернешь.
Люби себя больше, чем ее.


Читай еще раз 7. Пока не поймешь, кто такой мужик!


Вернуть можно, у тебя не сложная ситуация! - Отлично, мне нужен был этот факт. Книгу перечитаю.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет! Не поздравляй!
Если она поздравит, через день напишешь спасибо. И все!


Автор, с НГ не поздравляй, она чётко сказала: расходимся. Если она хочет - поздравит сама. Ты - не смей. С остальным - книга.


Почему не надо поздравлять?? Праздник же, да и она не чужой человек. Я же не буду говорить про то, что хочу вернуть её прямо сейчас, пока куранты не зазвенели. Простое поздравление, краткое. По доброте и старой памяти. "Привет, с НГ тебя, желаю того, того и того. Удачно отпраздновать, пока" Я лишь покажу доброту и вежливость, разве это будет значить, что я каблук?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не надо поздравлять?? Праздник же, да и она не чужой человек. Я же не буду говорить про то, что хочу вернуть её прямо сейчас, пока куранты не зазвенели. Простое поздравление, краткое. По доброте и старой памяти. "Привет, с НГ тебя, желаю того, того и того. Удачно отпраздновать, пока" Я лишь покажу доброту и вежливость, разве это будет значить, что я каблук?
НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ С НГ! ПУСКАЙ ОНА ПЕРВАЯ ПОЗДРАВИТ, ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ, ТО И ТЫ НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ С НГ! ПУСКАЙ ОНА ПЕРВАЯ ПОЗДРАВИТ, ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ, ТО И ТЫ НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
То есть НГ вообще не решает ничего?
[DOUBLEPOST=1419895778][/DOUBLEPOST]
Ты книгу читал? Ты ее другом хочешь стать или трахать? Так вот, если трахать, то становись мужиком и не поздравляй.
НГ ничего не меняет?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НГ ничего не меняет?
Да что ты пристал с этим нг, забудь ты про нее наконец! Займись собой, поживи для себя. Игнор в первую очередь для тебя.
К тебе нет интереса, не поздравишь - появится немного, дальше с каждым днем игнора интерес будет расти.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что ты пристал с этим нг, забудь ты про нее наконец! Займись собой, поживи для себя. Игнор в первую очередь для тебя.
К тебе нет интереса, не поздравишь - появится немного, дальше с каждым днем игнора интерес будет расти.
Правду говорит!

Автор, ты не думай, а делай, что говорят!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуу до женщины ей ещё дорасти надо. Девушка.
Суть дела не меняет.
Если она девушка/женщина, а как известно, психология у всей прекрасной половины человечества одинаковая, они живут эмоциями и руководствуются ими, при принятии решений, действий, движения, мыслей. Если использовать противоположные действия этим законам, то успех тебе гарантирован!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть дела не меняет.
Если она девушка/женщина, а как известно, психология у всей прекрасной половины человечества одинаковая, они живут эмоциями и руководствуются ими, при принятии решений, действий, движения, мыслей. Если использовать противоположные действия этим законам, то успех тебе гарантирован!
Хорошо, постараюсь больше не задавать глупых вопросов.
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет. Буквально пару копеек вставлю своих. Послушай мужиков, херни не посоветуют. Я сейчас тоже в стадии игнора, но уже прекрасно себя чувствую. Думал да, забудет и все такое. Во-первых не забудет, во вторых отпусти это внутри себя. Именно это тебя и держит сейчас. Сходи в тренажерку, отдыхай по выходным, главное дома не сиди, это убивает просто! Ты увидишь в себе перемены, когда меньше будешь здесь постов делать, все время будет уходить на себя (ну и на новые знакомства). Я видел, что ты писал - 'мне не нужны новые девушки'. Да, я с тобой согласен, но поверь, если они не будут появляться в твоей жизни в этот период - ну ты просто не выберешься из этого все и только себе будешь делать хуже. Посмотри мою тему потом. Ты по ней увидишь мои изменения и когда они наступали... Удачи тебе!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет. Буквально пару копеек вставлю своих. Послушай мужиков, херни не посоветуют. Я сейчас тоже в стадии игнора, но уже прекрасно себя чувствую. Думал да, забудет и все такое. Во-первых не забудет, во вторых отпусти это внутри себя. Именно это тебя и держит сейчас. Сходи в тренажерку, отдыхай по выходным, главное дома не сиди, это убивает просто! Ты увидишь в себе перемены, когда меньше будешь здесь постов делать, все время будет уходить на себя (ну и на новые знакомства). Я видел, что ты писал - 'мне не нужны новые девушки'. Да, я с тобой согласен, но поверь, если они не будут появляться в твоей жизни в этот период - ну ты просто не выберешься из этого все и только себе будешь делать хуже. Посмотри мою тему потом. Ты по ней увидишь мои изменения и когда они наступали... Удачи тебе!
Да я тоже убиваться перестал уже) Просто какие-то детали не сходятся иногда, вопросы отсюда и возникают. И в тренажерку я бы с радостью помчался, но у меня 1 курс на судфаке в ВУЗе, тут не до этого сейчас. Приходится ограничиваться отжиманиями по утрам.
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже убиваться перестал уже) Просто какие-то детали не сходятся иногда, вопросы отсюда и возникают. И в тренажерку я бы с радостью помчался, но у меня 1 курс на судфаке в ВУЗе, тут не до этого сейчас. Приходится ограничиваться отжиманиями по утрам.

Вот, поэксмериментируй потом!! С утра хорошо заходят
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот, поэксмериментируй потом!! С утра хорошо заходят
Очень хорошо, спасибо) если не трудно - подскажи кол-во подходов, и сколько раз за подход надо отжаться
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хорошо, спасибо) если не трудно - подскажи кол-во подходов, и сколько раз за подход надо отжаться

Ну я делаю 3 подхода по 10 раз вот таких вот кросс отжиманий. Если можешь больше - делай по раз 12-14, тут просто техника своеобразная, главное правильно делать!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я делаю 3 подхода по 10 раз вот таких вот кросс отжиманий. Если можешь больше - делай по раз 12-14, тут просто техника своеобразная, главное правильно делать!
Спасибо. Техника действительно заинтересовала, попробую)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, гляну на досуге, спасибо)
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет. Буквально пару копеек вставлю своих. Послушай мужиков, херни не посоветуют. Я сейчас тоже в стадии игнора, но уже прекрасно себя чувствую. Думал да, забудет и все такое. Во-первых не забудет, во вторых отпусти это внутри себя. Именно это тебя и держит сейчас. Сходи в тренажерку, отдыхай по выходным, главное дома не сиди, это убивает просто! Ты увидишь в себе перемены, когда меньше будешь здесь постов делать, все время будет уходить на себя (ну и на новые знакомства). Я видел, что ты писал - 'мне не нужны новые девушки'. Да, я с тобой согласен, но поверь, если они не будут появляться в твоей жизни в этот период - ну ты просто не выберешься из этого все и только себе будешь делать хуже. Посмотри мою тему потом. Ты по ней увидишь мои изменения и когда они наступали... Удачи тебе!
С наступившим!!
Слушай, ты как думаешь, с НГ поздравить стоит?? Пофиг, что с прошедшим - не поздравляют-то только заранее. Просто как-то совесть грызет, человек-то не чужой, долго вместе были, а я даже поздравить не соизволил.
[DOUBLEPOST=1420123962][/DOUBLEPOST]
По тексту понятно,что ты зависим от неё.Боишься потерять её,а тебе наоборот надо потерять и самому потеряться,чтобы вернуться другим.Если сейчас сойдётесь,через месяц она скажет тебе тоже самое-изменения за 3 недели только волшебник может с собой сделать.
Спортом займись,поухаживай за кем-нибудь,всё лучше,чем сидеть и считать дни до выхода на связь,особенно,если непонятно,что дальше делать!А делать тебе,ты сам как видишь выход из игнора?Даже если она скучает,твоё появление всё сгубит,она поймёт,что ты по ней сохнешь,но она то тебя уже отшила.Подружкам расскажет,посмеются над тобой и всё!
Развивайся!
С наступившим!!
Слушай, ты как думаешь, с НГ поздравить стоит?? Пофиг, что с прошедшим - не поздравляют-то только заранее. Просто как-то совесть грызет, человек-то не чужой, долго вместе были, а я даже поздравить не соизволил.
[DOUBLEPOST=1420124896][/DOUBLEPOST]Я с другом тоже сегодня говорил в очередной раз, спор возник из-за этого НГ. Она не поздравила - решил, что буду игнорить. Друг спросил, поздравил ли я её - я честно сказал, что нет. Тот стал советовать обратное, мол поздравь, все нормальные взрослые люди поздравляют, ты как маленький себя ведешь. В этот день всё плохое забывается, просто поздравь. Я держу игнор, но покоя нет. Что я покажу плохого, если позвоню и поздравлю?
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С наступившим!!
Слушай, ты как думаешь, с НГ поздравить стоит?? Пофиг, что с прошедшим - не поздравляют-то только заранее. Просто как-то совесть грызет, человек-то не чужой, долго вместе были, а я даже поздравить не соизволил.

Привет, и тебя с наступившим! Ты знаешь, возможно гуру не поддержат меня тут, но я скажу тебе след. - поздравь ее, но лучше через соц сеть. Мне кажется в твоем случае так будет лучше. Я сам поздравил, позвонил, меньше минуты занял звонок, но я просто в игнор уже давно ушел, поэтому и решился на это. У тебя прошло только 3 недели, поэтому лучше напиши своей бывшей, можно и через СМС
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, и тебя с наступившим! Ты знаешь, возможно гуру не поддержат меня тут, но я скажу тебе след. - поздравь ее, но лучше через соц сеть. Мне кажется в твоем случае так будет лучше. Я сам поздравил, позвонил, меньше минуты занял звонок, но я просто в игнор уже давно ушел, поэтому и решился на это. У тебя прошло только 3 недели, поэтому лучше напиши своей бывшей, можно и через СМС
Так, я понял, сообщением поздравить. Скажи, на её реакцию в моём случае акцент делать не надо будет, если она будет отрицательной или её не будет вообще?
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, я понял, сообщением поздравить. Скажи, на её реакцию в моём случае акцент делать не надо будет, если она будет отрицательной или её не будет вообще?

Нет, не делай. Это простое поздравление с твоей стороны и ничего более.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в конце смс приписать "люблю тебя"?
Или я перегибаю?

НЕ НЕ НЕ! Какое люблю тебя? Просто поздравь, без излишек. Остынь, не давай сейчас волю чувствам, даже намека не давай себе на это. Обычно поздравление, как отправляешь своим друзьям-знакомым и все.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ НЕ НЕ! Какое люблю тебя? Просто поздравь, без излишек. Остынь, не давай сейчас волю чувствам, даже намека не давай себе на это. Обычно поздравление, как отправляешь своим друзьям-знакомым и все.
Всё, понял, глупо получилось)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, понял, глупо получилось)
Десять раз сказали - не поздравлять. У тебя новая, настолько классная жизнь, что ты даже о ней не вспоминаешь. Вот такие у нее должны быть мысли. а ты поздравил епрст.
 
Сверху