Очень хочу вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую!

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Розклад сейчас такой. Я к ней очень трепетно относилса. После разговора по телефону про наши отношения ( 1,5 недели назад, когда она сказала, что любит меня но только как друга, не видит во мне мужа, а в нем видит ) она позвала меня к себе на несколько дней, я сказал, что у меня дел много и не поехал. Полностью игнорить я просто не мог (ну очень-очень (в десятой степени) она дорогая была для меня). Я даже был готов отпустить её как девушку и вернуть ту дружбу с которой все начиналось. Даже сама мысль, что я могу потерять её, наганяла на меня ужас. Я первый ей не звонил, но когда она звонила (гдето через день) я брал трубку. Она спрашивала почему я не звоню, про свои проблемы говорила, я долго с ней не разговаривал, ссылаясь на зайнятость. И вот 31 числа я подумал, что если мы созданы друг для друга, то всеровно будем вместе, а сейчас буду строить дружбу. Позвонил ей, она сначала говорила со мной нормально, потом сказала что я ей сам уже не звоню, она сначала переживала, звонила первая, а потом ей стало пофиг на меня, последнии 3 дня она даже не думала о мне, сказала что полностью исключила меня из своей жизни. Для меня это было страшным ударом. Шок, паника и все по списку. Начал говорить ей, чтобы она бросила его и возвращалась ко мне. Она сказала что счаслива, он все может, у неё никогда такого небыло и она почти влюбилась. сказала чтобы я не мешал ей быть счасливой, а то будем меня игнорить. Я согласилса и сказал, что хочу быть с ней хорошими друзьями, как раньше. А она говорит, зачем мне это? У меня уже есть кому звонить когда мне плохо и хорошо. На это связь оборвалась. Я бообще в сташном шоке. Использовали и выкинули. Она вечером 3 раза набирала, я проигнорил. 1 числа 3 пропущеных и смска "бе бе бе, ну и не бери трубку". Сегодня глухо. Она мне денег много должна, так что полностью игнорить её я не смогу. Что делать?
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть деньги или забить на это.
Ты ей даже бабло давал, ты вложился в эти отношения очень сильно, поэтому тебя кроет.
деньги верну, там много. Такого разочерования в человеке у меня ещо не было. А её слышать и видеть не хочу, это не тот человек которого я знал и любил. Но хочу проверить вашу теорию по возвращению.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого хрена ты вообще ответил.Это так, для начала.
Двух недель для тебя мало.К тому же, ты не изменился никак(морально таким и остался, только в чувства слегка пришел).Все шло по плану - она забыла, тыры пыры...
[DOUBLEPOST=1420217630][/DOUBLEPOST]+ее слова от эмоций.Негативных от тебя, и позитивных к тому парню.Ровным счетом ничего не значат
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П**да затмила разум.
[DOUBLEPOST=1420218194][/DOUBLEPOST]
Какого хрена ты вообще ответил.Это так, для начала.
Двух недель для тебя мало.К тому же, ты не изменился никак(морально таким и остался, только в чувства слегка пришел).Все шло по плану - она забыла, тыры пыры...
[DOUBLEPOST=1420217630][/DOUBLEPOST]+ее слова от эмоций.Негативных от тебя, и позитивных к тому парню.Ровным счетом ничего не значат
не имеет значения, значат её слова что то или нет. Я от неё никогда не отворачивался, что бы не случилось, а она от меня отвернулась в мой сложный период... Она теперь для меня никто.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая баба мне нах не нужна)
[DOUBLEPOST=1420220256][/DOUBLEPOST]Как говорят, друг познаетса в беде. Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор начинает прозревать из кучи дерьма
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня тихо. Я верно поступил, что тогда её проигнорил? Может она извинитса хотела.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если и хотела(что очень маловероятно), что б ты сделал дальше?
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз. Я над этим не думал. Просто хочу узнать, верно ли я делаю. Она тогда сказанула, что за несколько дней, пока я ей не звонил, меня из своей жизни вычернула. Такое впечитление, что ей на меня пох.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тогда сказанула, что за несколько дней, пока я ей не звонил, меня из своей жизни вычернула. Такое впечитление, что ей на меня пох.
Это провокация. Хочет вызвать в тебе эмоции.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ему, думаешь, мешал раньше?
[DOUBLEPOST=1420327717][/DOUBLEPOST]Наоборот даже.Своей нуждаемостью ты показывал, что он круче тебя
[DOUBLEPOST=1420327751][/DOUBLEPOST]Сейчас ты, по крайней мере, ему не помогаешь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рви шаблоны!


Делаешь что? Дни считаешь?
сменил обстановку, поехал на празники к родственникам. Вчера с девчонкой познакомился, сегодня гулять пойду. Вернусь на днях домой и далеё качалка, английский, хобби, книги, друзья, девчёнки...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сменил обстановку, поехал на празники к родственникам. Вчера с девчонкой познакомился, сегодня гулять пойду. Вернусь на днях домой и далеё качалка, английский, хобби, книги, друзья, девчёнки...
Супер!!
[DOUBLEPOST=1420360524][/DOUBLEPOST]Давай, действуй и дни не считай.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а верно, что я тогда проигнорил её?
Да, все правильно.

Ни чего страшного в этом нет.

Не сыграет ли это на руку новому парню?
Нет, наоборот. Ты стал недоступным для нее!

По её словам там все супер и она почти влюбилась.
Это всего лишь слова, понимаешь? Они ни чего не значат, а тебя выводят из равновесия на эмоции. Смотри на факты.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю. Буду отписыватса походу дела.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время последнего разговора, она была как чужой человек (и это после 2,5 г. дружбы и отношений). По словах было видно, что я ей не нужен больше. Мне очень хреново было, так она ещо и издевалась. Потом думаю совесть замучала её, потому и звонила. Я в вк не заходил з тех пор, может удалить её из друзей?
[DOUBLEPOST=1420408562][/DOUBLEPOST]
Да, все правильно.


Ни чего страшного в этом нет.


Нет, наоборот. Ты стал недоступным для нее!


Это всего лишь слова, понимаешь? Они ни чего не значат, а тебя выводят из равновесия на эмоции. Смотри на факты.
ты говориш смотреть на факты. На какие? Судя по тому что я вижу, ей пофигу на меня.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время последнего разговора, она была как чужой человек (и это после 2,5 г. дружбы и отношений). По словах было видно, что я ей не нужен больше. Мне очень хреново было, так она ещо и издевалась. Потом думаю совесть замучала её, потому и звонила.
Ты книгу Романа прочитал??
Там же все это есть. И расписано довольно хорошо и подробно))

Я в вк не заходил з тех пор, может удалить её из друзей?
НЕТ!! Пускай болтается у тебя.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Рождеством я так понимаю её не поздравлять.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу по пребытию домой сразу куплю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что там с фактами?
 
Сверху