Очень хочу вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую!

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я понимаю, но мне ппц как страшно, что пока я буду собой заниматься, уже будет слишком позно. я и так сколько уже времени потерял. я ничего не делаю, просто озвучиваю вам свои мысли.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я понимаю, но мне ппц как страшно, что пока я буду собой заниматься, уже будет слишком позно. я и так сколько уже времени потерял. я ничего не делаю, просто озвучиваю вам свои мысли.
Убивай в себе страх потерять на всегда!
Если не она, то другая.
Где новые девушки? Почему у тебя до сих пор телефонная книжка не пухнет от номеров девченок?
[DOUBLEPOST=1419588259][/DOUBLEPOST]А ты делай, а не языком трещи
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убивай в себе страх потерять на всегда!
Если не она, то другая.
Где новые девушки? Почему у тебя до сих пор телефонная книжка не пухнет от номеров девченок?
я на других девченок даже смотреть не могу, нет никакого влечения. скажи чесно, если я буду делать все по плану, какие шансы у меня ее вернуть?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она очень мной дорожыт, и я тоже ею тоже. Предыдущий разговор помог же.
Такой как ты есть сейчас, ты ей не нужен. Это ничего не даст. Это как полная девчонка будет тебя убеждать что она изменится, похудеет, меньше слов, больше дела! Покажи что ты мужик не на словах, а на деле!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на других девченок даже смотреть не могу, нет никакого влечения.
с закрытыми глазами ходи на свиданки.
Ладно, все это шутки.
На самом деле через не могу надо. Пускай даже не интересно, тебя крутит, но надо общаться.
[DOUBLEPOST=1419589364][/DOUBLEPOST]
я куплю книгу, но позже. Сейчас с бабками напряг. Были непредвиденые розходы.
Бля, найди денег, Займи, укради. Но купи книгу и прочти ее, она поменяет твое мировозрение! Она тебе сейчас нужна как воздух.
Ты на нее меньше потратишься, нежели на цветы бывшей, которые полетят в мусорку.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, меня ппц как штормит. У меня это в первое, з предыдущими дувушками росставался без проблем, хотя и чуства к ним были. да вообще, у меня никогда проблем с девушками не было, а тут такое. у меня постоянно паника на душе, чуство дискомфорта, потерял апетит, похудал, уже забыл когда у меня был нормальный сон, чуство одиночества ( хотя у меня много друзей, и я постоянно с ними гуляю и общаюсь ), не могу заниматса даже любимым делом. и это еще не полный список. я наметил план у движусь по нему, но регулярно появляютса сомнения и нападает паника, что я все делаю не верно. лучше я буду свои мысли здесь писать, чем буду глупости делать. Мне с вами намного легче.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, меня ппц как штормит. У меня это в первое, з предыдущими дувушками росставался без проблем, хотя и чуства к ним были. да вообще, у меня никогда проблем с девушками не было, а тут такое. у меня постоянно паника на душе, чуство дискомфорта, потерял апетит, похудал, уже забыл когда у меня был нормальный сон, чуство одиночества ( хотя у меня много друзей, и я постоянно с ними гуляю и общаюсь ), не могу заниматса даже любимым делом. и это еще не полный список. я наметил план у движусь по нему, но регулярно появляютса сомнения и нападает паника, что я все делаю не верно. лучше я буду свои мысли здесь писать, чем буду глупости делать. Мне с вами намного легче.
Бля, найди денег, Займи, укради. Но купи книгу и прочти ее, она поменяет твое мировозрение! Она тебе сейчас нужна как воздух.
Ты на нее меньше потратишься, нежели на цветы бывшей, которые полетят в мусорку.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, меня ппц как штормит. У меня это в первое, з предыдущими дувушками росставался без проблем, хотя и чуства к ним были. да вообще, у меня никогда проблем с девушками не было, а тут такое. у меня постоянно паника на душе, чуство дискомфорта, потерял апетит, похудал, уже забыл когда у меня был нормальный сон, чуство одиночества ( хотя у меня много друзей, и я постоянно с ними гуляю и общаюсь ), не могу заниматса даже любимым делом. и это еще не полный список. я наметил план у движусь по нему, но регулярно появляютса сомнения и нападает паника, что я все делаю не верно. лучше я буду свои мысли здесь писать, чем буду глупости делать. Мне с вами намного легче.
Дальше чем есть она не уйдет! Она же не умерла) Забудь про нее, представь и настрой себя, что она уехала на пару месяцев, и нет возможности поддерживать связь. А ты занимайся собой это время.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю, что я повторяюсь. уже кучу статей прочитал, книгу, вашы ответы, но мне нужно еще раз все разъяснить.
Сейчас я с ней не общаюсь, и что это даст?
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше чем есть она не уйдет!
да я боюсь, что уйдет. когда у них все начиналось, я мог без проблем ее вернуть, но я почемуто этого не зделал. когда начал действовать, уже было немного поздно, но всеровно она была готова от него уйти. о потом провал в телефонном разговоре. я думаю, что в живую я ее могу переубедить.
[DOUBLEPOST=1419590894][/DOUBLEPOST]
Дает время тебе стать мужиком. А девушке забыть тряпку.
сколько времени нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько времени нужно?
Все зависит от тебя, твоего желания перестаты ныть и стать мужиком, как будешь работать над собой. В среднем от месяца до полугода.
Из опыта тебе не меньше трех месяцев потребуется.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот нашол такую информацыю
"Cамая большая опасность, которая тебя подстерегает на пути к возвращению девушки, если она с другим, это ощущение, что раз она с другим, то вернуть ее нереально. Как будто бы если она ушла в пустоту, то ее можно было уговорить, а сейчас она с другим и абсолютно все потеряно. Потому что у нее есть в сердце место, и это место может занять только один человек. Вот это вот любовь, как нас учили на уроках литературы. То есть, есть девушка, она любит одного, любит другого. Это у нее в голове тоже так. Только она головой решение не принимает. И если посмотреть на тех, кто действительно знает, что происходит у девушек в голове, если прочитает журнал Cosmopolitan, например, если посмотреть на тех профессиональных рекламщиков и профессиональных сценаристов, которым делают для них фильмы, то они очень точно подмечают эти вещи. Например, есть фильм «Сумерки», где девушка мечется между одним мужчиной, который загадочный вампир, и другим мужчиной, который тоже загадочный оборотень или еще какой-то вурдалак. Вот это вот метание между двумя мужчинами для девушки зачастую еще более сладкое, и для женщины тоже, любого возраста, чем выбрать одного, полюбить и забыть другого. Об этом доказывают все любовные романы, которые они читают, и просто их поведение в жизни.

Вот если ты посмотришь, есть много женщин и девушек, которые все время мечутся между двумя мужчинами. Поэтому воспринимать «вот она с другим, и теперь все» я бы не стал на твоем месте. Даже наоборот. Чем дольше она живет с ним, тем больше шансов у тебя, потому что как только она начинают встречаться, она только в нем видит самое хорошее. Они вместе, они общаются, ее в нем все радует. Они еще не успели начать друг другу натирать мозоли. Пройдет месяц, два, три. У них начнутся скандалы, ссоры, они будут в чем-то сталкиваться, что-то будет друг другу не нравиться. Будет какая-то банальщина, у него будут какие-то дурацкие привычки, которые ее будут бесить. И тогда на фоне вот его, такого близкого, обычного, обыденного может появиться кто-то другой. Это запросто может быть и бывший. Это можешь быть снова ты. Есть очень много женщин, которых мотает между одним мужчиной и другим просто бесконечно. Поэтому оставь эту идею о том, что “вот моя девушка ушла к другому, она сейчас с ним и теперь всё”, всё возможно!"
Что думаете?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю начать тебе читать худ.литературу, чтобы подтянуть русский язык, ты как чурка пишешь.
В статье куча воды, чтобы сделать её объёмной.
Любовь это гормоны и инстинкты, не больше, нет ничего сверхъестественного.
Про фильмы хорошо сказано, но не совсем так, на сказках и фильмах(сериалы) девушки учатся и строят свой мир. Этим можно пользоваться, например тому, что герои дают ЭМОЦИИ и поэтому девушки с ними.
Твоё нытьё и боязнь её потерять не могут тебе. Тебе уже всё сказали, хочешь группу поддержки иди к ним - вумен.ру
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время тебе на совершенствование
Ну и правильные мысли твоей девушке
Так как она начнет скучать и думать о тебе
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может её родителей подключить?
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вариант
Ты так только ее разозлишь
И незачем впрягать других в свою проблему
Это вообще только все усложнит
[DOUBLEPOST=1419704446][/DOUBLEPOST]Подобный эфект будет и от того, что она узнает, что ты за ней следишь/дочку агитируешь за себя/ее подруг
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвоню маме, разузнать информацию, скажу что хочу её вернуть и что б ей не говорила.
[DOUBLEPOST=1419704800][/DOUBLEPOST]
Подобный эфект будет и от того, что она узнает, что ты за ней следишь/дочку агитируешь за себя/ее подруг
а если она не узнает?
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её родители за меня. может надоумят. у меня есть фотки класные, чуствительные с ней. их можна както использовать?
У меня один вопрос к тебе, ты когда собираешься приобрести книгу Романа?

Ты не понимаешь из за чего девушки уходят, ты не понимаешь как возвращать, что работает, что не работает.
Ладно, проблемы с деньгами, при желании, можно и заработать..
Ты даже не хочешь изучать и понимать базовый материал, который тебе дали ребята в этой теме.
Изучать соседние темы, собирать правильные действия по крупицам.

По поводу родителей объясню тебе. Они не смогут уговорить ее, также как и ты ее уговорить не сможешь. Ни кто не сможет! Потому что девушки руководствуются эмоциями и действуют аналогично. Поэтому логика не работает в возврате.
Только эмоции!!
Почему она от тебя ушла? Ты перестал быть для нее идеальным мужиком! Ты ей стал не нужен, она потеряла к тебе интерес.
Допустим, родители уговорят ее вернуться к тебе, она придет и что увидит???
Артур как был .. Таким и остался..
Т.е. тряпкой, соплежуем и т.д...
Девушка поймет в очередной раз: да нахрен он мне нужен, у меня и без него полно проблем..!!
Ты каким был, такм и остался, ты не изменился.
Ты сейчас будешь говорить и доказывать обратное, но поверь, со стороны видно!
Ты поменяешься на неделю, две, а потом опять все повторит ..

Итог: чтобы тебе вернуть девушку, ты должен изменится! Стать новым, стать уверенным, значимость бывшей на нуле и равна значимости новых девушек. Тебе похуй должно быть на нее. Также ты должен быть самодостаточным, иметь цели в жизни, добиваться их. и т.д...

Тем самым ты сможешь заинтересовать свою бывшую собой. А это офигенный успех! Она снова захочет быть с тобой, потому что ты лучше среди всех!

Так стань таким, твою мать, и хватит сопли пускать!!
Работай над собой, просто бери и работай!!
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня один вопрос к тебе, ты когда собираешься приобрести книгу Романа?
на днях куплю

Почему она от тебя ушла? Ты перестал быть для нее идеальным мужиком! Ты ей стал не нужен, она потеряла к тебе интерес.
Мы расстались по обоюдному согласию

По поводу родителей объясню тебе. Они не смогут уговорить ее, также как и ты ее уговорить не сможешь. Ни кто не сможет! Потому что девушки руководствуются эмоциями и действуют аналогично. Поэтому логика не работает в возврате.
Только эмоции!!
она говорила, что кагда была со мною то руководствувалась эмоциями, а теперь головой.

Так стань таким, твою мать, и хватит сопли пускать!!
Работай над собой, просто бери и работай!!
а хто сопли пускает? я работа и излагаю свои мысли.

По поводу родителей объясню тебе. Они не смогут уговорить ее, также как и ты ее уговорить не сможешь.
у меня это почти получилось. она готова была его бросить и вернутса ко мне.

Ты даже не хочешь изучать и понимать базовый материал, который тебе дали ребята в этой теме.
Изучать соседние темы, собирать правильные действия по крупицам
я так и делаю, изучаю, уже кучу тем перечитал.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, кстати - с девочками знакомься, гуляй с ними.Если дойдет слух до твоей бывшей, вообще будет хорошо
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, кстати - с девочками знакомься, гуляй с ними.Если дойдет слух до твоей бывшей, вообще будет хорошо
Да она знает что я с другими гуляю, говорит что рада за меня. как это понимать?
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно не отвечу, но это не минус
Популярность как-никак
Поможет
[DOUBLEPOST=1419713524][/DOUBLEPOST]Но то, что она прям рада очень - не правда.По крайней мере, так будет
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вы верите в то, что если это твой человек, то вы в любом случае будите вместе?
 
Сверху