Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так что делать то если она напишет? говорят чудеса случаются на новый год
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она напишет, днем первого ответишь спасибо.
дело в том, что я буду работать с 31 на 1 и она об этом знает (после нашей первой встречи) и возможно даже 1 числа ответить не смогу (буду вне зоны) опасаюсь что плохо это все воспримет и когда уже подойдет время мне выходить на связь - не ответит, будет держать обиду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы так все боитесь этих баб, обидеться... Да и хуй на нее!
[DOUBLEPOST=1419970741][/DOUBLEPOST]
Что вы так все боитесь этих баб, обидеться... Да и хуй на нее![/qu
но ведь когда то придет время выйти на связь с ней, после игнора, она так же не ответит мне, ну и что тогда делать?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря как собираешься выходить
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя нет её фото? Зайди с левого аккаунта
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя нет её фото? Зайди с левого аккаунта
а разница со своего или левого? гостей все равно не видно, но суть в том что я побываю на ее странице и смогу словить там, разве не так? зашел, щас скину
[DOUBLEPOST=1419972927][/DOUBLEPOST].
 

Вложения

  • 2HBFrSMtaN8.jpg
    2HBFrSMtaN8.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 6

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Симпатяга :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Симпатичная девушка)
Ради принца для нее, стоит над собой поработать)
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня сомнения. я уже был в похожей ситуации, год назад, когда расстались.я не писал, не звонил, никак не выходил с ней на связь, не заходил к ней на страницу, потому что знал что огорчусь, отвлекался, общался с телками, у меня было их три, но никого я не полюбил, это была просто симпатия, она не выходила на связь за все это время, мне кажется что и в этот раз все повторится, или же мне придется связаться с ней самому, поэтому я и боюсь обидеть ее
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому я и боюсь обидеть ее
Зря. Ты теперь всю жизнь будешь стараться не обидеть её? Она в конце концов прогнёт тебя.
Ты не должен бояться обидеть её, потому что ты не обижаешь, а живёшь своей жизнью.
На фотке обычная девушка, которая следит за собой. Ты только с 3-мя провстречался, увеличь количество в 10 раз.
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря. Ты теперь всю жизнь будешь стараться не обидеть её? Она в конце концов прогнёт тебя.
Ты не должен бояться обидеть её, потому что ты не обижаешь, а живёшь своей жизнью.
На фотке обычная девушка, которая следит за собой. Ты только с 3-мя провстречался, увеличь количество в 10 раз.
бля я не хочу доводить до серьезных отношений ни с кем, чтобы не травмировать расставаниями ни в чем не виноватую девушку,с чего ты решил что она следит за мной?
[DOUBLEPOST=1419977649][/DOUBLEPOST]и я согласен что она обычная, есть и симпатичнее, но дело не в этом
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай внимательно "следит за собой"
[DOUBLEPOST=1419977892][/DOUBLEPOST]Тебе интересно что у нее происходит,и ей тоже поэтому 90 % что она тебя маниторит
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля я не хочу доводить до серьезных отношений ни с кем, чтобы не травмировать расставаниями ни в чем не виноватую девушку,с чего ты решил что она следит за мной?
[DOUBLEPOST=1419977649][/DOUBLEPOST]и я согласен что она обычная, есть и симпатичнее, но дело не в этом
Ну и молодец! А вот ей глубоко по хую твоё душевное состояние.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля я не хочу доводить до серьезных отношений ни с кем, чтобы не травмировать расставаниями ни в чем не виноватую девушку
Так не травмируй. Давай больше, чем берёшь. Покажи девушке, какие бывают нормальные отношения, покажи ей что такое нормальный мужик, после тебя навряд ли он захочет просто знакомого васю, она будет искать лучше. Научи правильно питаться, пускай полюбит спорт. Дари яркие мечты, говори умные мысли.
Если оценивать девушек по 10-ти бальной школе, то 8-9-10 не рождаются ими становятся, вот и делай из 5-ок 6-ки, 7-ки.
Ты сейчас болеешь и начинается нытьё. Будь у тебя под боком красивая и заботливая девушка, навряд ли бы тут сидел на форуме.
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не травмируй. Давай больше, чем берёшь. Покажи девушке, какие бывают нормальные отношения, покажи ей что такое нормальный мужик, после тебя навряд ли он захочет просто знакомого васю, она будет искать лучше. Научи правильно питаться, пускай полюбит спорт. Дари яркие мечты, говори умные мысли.
Если оценивать девушек по 10-ти бальной школе, то 8-9-10 не рождаются ими становятся, вот и делай из 5-ок 6-ки, 7-ки.
Ты сейчас болеешь и начинается нытьё. Будь у тебя под боком красивая и заботливая девушка, навряд ли бы тут сидел на форуме.
ну была бы она у меня под боком, а что пото с ней? если все получится с бывшей? извини, я тут к бывшей возвращаюсь,а ты была в целях отвлечься чисто, да?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно сделать так, чтобы ей былоне по хую
Проебался. Понял так, что ты имел ввиду бывшую не травмировать. У меня так с первой серьёзные отношения были. Сначала не цепляла и я обозначил, что кроме лёгкого флирта и два месяца ебли ничего не ждала от меня. А она после этого такие вещи вытворяла для меня, что я про всех баб к позабыл к ебеням.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну была бы она у меня под боком, а что пото с ней? если все получится с бывшей? извини, я тут к бывшей возвращаюсь,а ты была в целях отвлечься чисто, да?
Если бы да кабы..вот когда и будет, тогда и поговорим.
Это знаешь как рассуждать о миллионерах, вот если бы я был им, то...только ты нихуя не миллионер и не знаешь, что значит им быть, ты просто пиздабол. Так и с тёлками, да зачем мне другие девушки, у меня бывшая есть я её люблю всем сердцем... Попробуй - узнаешь.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Отношения это такой Договор,по которому долг появляется только после официального развода(если ты брачный договор не составил)))
Это я к тому,что ни ты,ни девушка ничего друг другу не должны.Если ты придумал,что твоя девушка единственная и неповторимая,а она флиртует с 5 парнями, то ты уже проиграл в ваших отношениях.Вы поругались-она с Геной в ресторан(он же давно её добивается,можно теперь и сходить),а ты в это время дома мучаешься и думаешь о ней.Кто побежит первый отношения налаживать даже если она виновата?Правильно,ТЫ!!!
А дальше знаешь что будет?Твоя девушка при любом конфликте будет слать тебя далеко и идти гулять с Геной,Васей,Петей...А ты будешь её Псиной,которая прибежит при первом пинге(когда ей скучно станет)
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
И ещё.Все бывшие охуевают во многих вопросах.Например,ты такой вернул её,а она привыкла,что ты её сам всегда трахаешь.Ну и сидит она такая Королева,глазки тебе строит и намекает.А твоя новая девушка в таких случаях лезет тебе в штаны,делает минует и дальше запрыгивает и трахает тебя сама!И ты понимаешь,что тебе с новой лучше!Вариантов 2:заставить/обучить старую новым фишечкам,которые тебе нравятся или,если она не обучаемая,остаться с новой)))В любом случае,ты хозяин положения.
А сейчас ты рассуждаешь,как плохенький мужичок-автолюбитель.Я вот езжу 10 лет на Четырке,так нравится,даже картошку 5 мешков могу привезти.А Рэндж Ровер и Крузак 200 говно,это ж надо где-то денег заработать и,говорят,их могут угнать)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот езжу 10 лет на Четырке,так нравится,даже картошку 5 мешков могу привезти.А Рэндж Ровер и Крузак 200 говно,это ж надо где-то денег заработать и,говорят,их могут угнать)))
Хорошее сравнение))
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошее сравнение))
сравнение не для меня, я езжу на мерседес s-class и крузаки эти рядом не стоят, но это не по теме, я про дальнейшее, пройдет время, придет мое выходить на связь все таки, что если она уже не захочет, потому что нашла другого например?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Блин,если у тебя S класс,то заехай в клуб на этих каникулах,возьми телефоны хотя бы 5 девушек,словись с ними,выбери лучшую, будь с ней МУЖИКОМ на мерине, устрой классный секс в машине и тогда страхи о том, что бывшая тебя забудет ты оставишь в 2014г.!
 
Сверху