Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давненько не заходил. Сейчас все в командировке, от дома далеко. Вобщем иногда пару ее страничку в соц сетях, оттуда мне стало понятно с кем она ездила в отпуск, с тем женатиком, причем не с ее страницы, а совершенно незнакомого мне человека. Не зная того, недели 2 назад набрал ее, не ответила. А поза вчера он удаляет ее из друзей. Та сразу становится очень активной в ВК, всякого рода статусы, фото итд. Вот думаю через недельку еще разок набрать, сейчас это неуместно, пусть успокоется, да и подозрительно как то, он удалился и сразу я звоню. Я думаю что женатик просто решил в семью вернуться, а жена условия поставила.
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня, наверное забыли уже. Не заходил сюда, потому что решил забить на нее. Встречался с другими девушками, занимался своими делами (но в подсознании она все равно у меня была) настроение было хорошее, радовался жизни короче говоря. Ее давно не видел, вижу я ее только на ее автомобиле. Вот сегодня встретились, почти на переезде. И тут мотор у меня застучал, понял что она мне все еще небезразлична. Зашел в вк, инстаграм, увидел фотки с тем пацаном, у того жена из друзей удалена. Судя по всему они сейчас вместе. У нее через пару недель день рождения, вот думаю может напомнить о себе? Отправить цветы курьером например, посоветуйте
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зашел в вк, инстаграм, увидел фотки с тем пацаном
Поступок мужика)
Решил забить передумал? поступок мужика
Отправить цветы девушки которая вытирала и вытирает об тебя ноги? поступок мужика.
А раз ты пропадаешьна 4 месяца нечего особо не сказав, то помогать тебе и заного все обьяснять глупо) Сейчас платное ведение и прочая хрень в моде. Валяй
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарка прикольная))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как собираешься строить отношения находясь в командировках? она тебя ждать не будет
 
Сверху