Можно ли ее вернуть??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Можно ли ее вернуть???

Реакции
0
привет всем. Я иностранный студент приехал из Туркмении учится. Учусь уже в 3 курсе. У меня есть девушка в Туркмении мы с ней уже 5 лет встречаемся. У нас как у всех все было хорошо. Вот недавно приехал из туркмении и начал продолжать учебу. У нас с ней начались ссоры. Она в туркмении я здесь очень трудно мы с ней не сможем увидеться. Она мне сказала что у нас не получается мы не понемаем друг друга. Она хочет на время растатся. НА ВРЕМЯ! Ну как все я начал ей умалять что так не надо делать почему так ну короче ничего не помогло она не меняет решения. Что теперь делать?
Она говорит что я ее много ревную часто ссоримся я ее иногда ругаю и еще она говорит что потеряла чувства ко мне. Я читал все книги посмотрел все видео на Yutube. Сейчас уже прошло 2 недели я с ней не выхожу на связь. Меняю фотки в соц.сетях.Что делать помогите...

Реакции
2.156
Она в туркмении я здесь очень трудно мы с ней не сможем увидеться. Она мне сказала что у нас не получается мы не понемаем друг друга.
Ну смотри, ты два года уже учишься, пошел третий. То есть на два года ты просто забил на отношения с девушкой, думая что она ни куда не денется. А ей элементарно хочется секса.

Она говорит что я ее много ревную часто ссоримся я ее иногда ругаю и еще она говорит что потеряла чувства ко мне. Я читал все книги посмотрел все видео на Yutube. Сейчас уже прошло 2 недели я с ней не выхожу на связь. Меняю фотки в соц.сетях.Что делать помогите...
По сути ты все верно делаешь, но есть одна причина, которая перечеркивает все твои старания, это невозможность в ближайшее три года быть с ней.
Или ты бросаешь учебу и уезжает к себе, либо отпускаешь её и живешь дальше.

Лично я бы выбрал второй вариант.
Диплом тебе нужен, а девушек вагон!
И поверь, есть в разы лучше, чем твоя бывшая.

В любом случае, какое бы ты решение не принял или потом примешь, сейчас надо игнорить ее и развиваться самому.
Начни знакомиться с новыми девушками.
Данную книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" прочитал?

Реакции
0
Поменял аватарку. Да я все прочитал. Она мне говорит что ей сейчас не хочется ни каких отношений и еще говорит что будет меня ждать. Я ей сказал со злости иди если хочешь встречаться встречайся и сказал меня не надо ждать. Она сразу начало говорить что не надо ее прогонять что она будет меня ждать что ей не хочется других парней. Я ей говорю ну тогда почему ты не меняешь свою решения? Короче она сама не понимает что хочет.

Реакции
0
Я думаю если я пойду по тактики Романа я ее верну. Сейчас будет полный игнор , пока она на связь не выйдет я тоже не выйду если будет новости я вам сообщу.

Реакции
2.156
Я думаю если я пойду по тактики Романа я ее верну. Сейчас будет полный игнор , пока она на связь не выйдет я тоже не выйду если будет новости я вам сообщу.
Ок

Реакции
0
у меня вопрос через неделю у меня день рождения я знаю что она будет меня поздравить или напишет смс что мне делать тогда? Просто сказать спасибо или не стоит отвечать?

Реакции
185
у меня вопрос через неделю у меня день рождения я знаю что она будет меня поздравить или напишет смс что мне делать тогда? Просто сказать спасибо или не стоит отвечать?
Игнор + срыв шаблона

Реакции
185
не стоит отвечать ?
Не отвечай вообще, и книгу еще раз прочитай. Это будет неожиданно для нее, а это то что нужно. Также с днюхи кидай фотки в соцсеть, она 100% будет мониторить после этого.

Реакции
0
понял[DOUBLEPOST=1418045022][/DOUBLEPOST]В начале у нее были радостные фотки в соц сетях, когда я менял фотки свои где я там радостный позитивный, она тоже меняла фотки что я делаю она повторяет. А теперь она начало выложит грустные фотки в соц сетях. Как это понять?

Последнее редактирование:
Реакции
185
понял[DOUBLEPOST=1418045022][/DOUBLEPOST]В начале у нее были радостные фотки в соц сетях, когда я менял фотки свои где я там радостный позитивный, она тоже меняла фотки что я делаю она повторяет. А теперь она начало выложит грустные фотки в соц сетях. Как это понять?
Никак. Это ее тараканы, возможно провокация. Старайся не мониторить ее страницу.)

Реакции
498
Автор, сколько тебе ещё учиться? После учёбы ты обратно к себе?
Ты уверен, что она та самая, ради которой ты не будешь искать новые отношения?
Или ты настолько сыкливый, что тебе лучше несколько лет дрочить, а потом может быть секс получить?
Ты уверен, что она будет тебя ждать?

Реакции
0
мне еще полторы года осталось. Да я уверен что она меня будет ждать.После учебы к себе поеду.[DOUBLEPOST=1418058096][/DOUBLEPOST]я бы мог летом домой ехать но у нас будет практика летом. Придется здесь остаться .

Реакции
498
Ну дрочи свои полтора года в прямом и переносном смысле слова.
Как ты её собираешься эти полтора года держать, я не знаю. Тем более у вас ссоры уже пошли.
Почему ты в ней так уверен? Потому что тебе так ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ.
Почему она та самая? Потому что ты сыкло и не можешь познакомиться с другой и готов дрочить полтора года, ради того, чтобы получать ШАНС вдуть.

Команда форума
Реакции
842
Как не как, мне кажется что тут вообще никакая стратегия не пройдет ( разве что она не приедет к тебе или ты к ней ). Потому что что не делай, а все равно вы три года уже в таких плохих отношениях...

Реакции
2.156
Автор, у тебя есть полтора года. Сделай из себя мужика за это время.
Ее оставь в покое, нет будущего сейчас в возврате.
И не бойся ее потерять, потому что ты уже ее потерял, а дальше чем есть, она не уйдет.

Самое важное. Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свиданки, соблазняй.

Сверху