Можно ли ее вернуть??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли ее вернуть???

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет всем. Я иностранный студент приехал из Туркмении учится. Учусь уже в 3 курсе. У меня есть девушка в Туркмении мы с ней уже 5 лет встречаемся. У нас как у всех все было хорошо. Вот недавно приехал из туркмении и начал продолжать учебу. У нас с ней начались ссоры. Она в туркмении я здесь очень трудно мы с ней не сможем увидеться. Она мне сказала что у нас не получается мы не понемаем друг друга. Она хочет на время растатся. НА ВРЕМЯ! Ну как все я начал ей умалять что так не надо делать почему так ну короче ничего не помогло она не меняет решения. Что теперь делать?
Она говорит что я ее много ревную часто ссоримся я ее иногда ругаю и еще она говорит что потеряла чувства ко мне. Я читал все книги посмотрел все видео на Yutube. Сейчас уже прошло 2 недели я с ней не выхожу на связь. Меняю фотки в соц.сетях.Что делать помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему другую?
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему ни кто не пишет
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну понятно надеюсь завтра будут )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в туркмении я здесь очень трудно мы с ней не сможем увидеться. Она мне сказала что у нас не получается мы не понемаем друг друга.
Ну смотри, ты два года уже учишься, пошел третий. То есть на два года ты просто забил на отношения с девушкой, думая что она ни куда не денется. А ей элементарно хочется секса.

Она говорит что я ее много ревную часто ссоримся я ее иногда ругаю и еще она говорит что потеряла чувства ко мне. Я читал все книги посмотрел все видео на Yutube. Сейчас уже прошло 2 недели я с ней не выхожу на связь. Меняю фотки в соц.сетях.Что делать помогите...
По сути ты все верно делаешь, но есть одна причина, которая перечеркивает все твои старания, это невозможность в ближайшее три года быть с ней.
Или ты бросаешь учебу и уезжает к себе, либо отпускаешь её и живешь дальше.

Лично я бы выбрал второй вариант.
Диплом тебе нужен, а девушек вагон!
И поверь, есть в разы лучше, чем твоя бывшая.

В любом случае, какое бы ты решение не принял или потом примешь, сейчас надо игнорить ее и развиваться самому.
Начни знакомиться с новыми девушками.
Данную книгу Романа Винилова прочитал?
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поменял аватарку. Да я все прочитал. Она мне говорит что ей сейчас не хочется ни каких отношений и еще говорит что будет меня ждать. Я ей сказал со злости иди если хочешь встречаться встречайся и сказал меня не надо ждать. Она сразу начало говорить что не надо ее прогонять что она будет меня ждать что ей не хочется других парней. Я ей говорю ну тогда почему ты не меняешь свою решения? Короче она сама не понимает что хочет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет, пускай ждет, оставьте ее и она сама вернется. Если будешь оказывать давление, уйдет на всегда.
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю если я пойду по тактики Романа я ее верну. Сейчас будет полный игнор , пока она на связь не выйдет я тоже не выйду если будет новости я вам сообщу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю если я пойду по тактики Романа я ее верну. Сейчас будет полный игнор , пока она на связь не выйдет я тоже не выйду если будет новости я вам сообщу.
Ок
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня вопрос через неделю у меня день рождения я знаю что она будет меня поздравить или напишет смс что мне делать тогда? Просто сказать спасибо или не стоит отвечать?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вопрос через неделю у меня день рождения я знаю что она будет меня поздравить или напишет смс что мне делать тогда? Просто сказать спасибо или не стоит отвечать?
Игнор + срыв шаблона
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не стоит отвечать ?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит отвечать ?
Не отвечай вообще, и книгу еще раз прочитай. Это будет неожиданно для нее, а это то что нужно. Также с днюхи кидай фотки в соцсеть, она 100% будет мониторить после этого.
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял[DOUBLEPOST=1418045022][/DOUBLEPOST]В начале у нее были радостные фотки в соц сетях, когда я менял фотки свои где я там радостный позитивный, она тоже меняла фотки что я делаю она повторяет. А теперь она начало выложит грустные фотки в соц сетях. Как это понять?
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял[DOUBLEPOST=1418045022][/DOUBLEPOST]В начале у нее были радостные фотки в соц сетях, когда я менял фотки свои где я там радостный позитивный, она тоже меняла фотки что я делаю она повторяет. А теперь она начало выложит грустные фотки в соц сетях. Как это понять?
Никак. Это ее тараканы, возможно провокация. Старайся не мониторить ее страницу.)
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, сколько тебе ещё учиться? После учёбы ты обратно к себе?
Ты уверен, что она та самая, ради которой ты не будешь искать новые отношения?
Или ты настолько сыкливый, что тебе лучше несколько лет дрочить, а потом может быть секс получить?
Ты уверен, что она будет тебя ждать?
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне еще полторы года осталось. Да я уверен что она меня будет ждать.После учебы к себе поеду.[DOUBLEPOST=1418058096][/DOUBLEPOST]я бы мог летом домой ехать но у нас будет практика летом. Придется здесь остаться .
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дрочи свои полтора года в прямом и переносном смысле слова.
Как ты её собираешься эти полтора года держать, я не знаю. Тем более у вас ссоры уже пошли.
Почему ты в ней так уверен? Потому что тебе так ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ.
Почему она та самая? Потому что ты сыкло и не можешь познакомиться с другой и готов дрочить полтора года, ради того, чтобы получать ШАНС вдуть.
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я могу с другими познакомиться
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну так знакомься!! и фотки с новыми девушками в ВК кидай
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо) зделаю
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как не как, мне кажется что тут вообще никакая стратегия не пройдет ( разве что она не приедет к тебе или ты к ней ). Потому что что не делай, а все равно вы три года уже в таких плохих отношениях...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя есть полтора года. Сделай из себя мужика за это время.
Ее оставь в покое, нет будущего сейчас в возврате.
И не бойся ее потерять, потому что ты уже ее потерял, а дальше чем есть, она не уйдет.

Самое важное. Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свиданки, соблазняй.
 

Danila

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо буду познакомится с новыми девушками)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху