Как вернуть любовницу!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовницу!?

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
встречаться желания пока нет. А поздравить только смс, да и то числа первого второго?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет и нет. Игнорь дальше.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так это получится, что я напрашиваюсь на встречу?
[DOUBLEPOST=1419411651][/DOUBLEPOST]последнее не по теме!
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Михаил, привет). Не против если в ВК писать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Автор, что нового?
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все получилось), она сама в итоге на меня вышла, поздравила с 23 февраля и понеслось), но общаться стала создав группу в вотсапе, Я, она и еще одна девчонка. темы там были всякие, общались и и не только в группе. встретились, секс все хорошо она под впечатлением, я довольный. Нет, нет в общении и другой девчонки пару комплиментов отвешивал чтоб (мою) подразнить и походу переборщил)), в итоге общаться перестали так же резко как и начали (это произошло в марте в начале апреля уже не общались) и вторая тоже затихла (падла) )). Я все это время держал тишину, время от времени появлялся у них в офисе. а тут встретились в клубе, поболтали. она была с одноклассниками, я предложил ей погулять на что она ответила что не может так как с подругой которая живет с ней на одной площадке и у неё не получится вернутся без неё, я пошел их провожать до дома, по дороге она вспоминала, что было прошлым летом (из серии, как я для неё покупал платья используя прохожих девушек и отправлял по вотсапу, на утверждение) было забавно). вот теперь думаю, как её снова вывести на встречу, инициатором хочу быть только косвенно))
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какие мысли есть?
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все получилось), она сама в итоге на меня вышла, поздравила с 23 февраля и понеслось), но общаться стала создав группу в вотсапе, Я, она и еще одна девчонка. темы там были всякие, общались и и не только в группе. встретились, секс все хорошо она под впечатлением, я довольный. Нет, нет в общении и другой девчонки пару комплиментов отвешивал чтоб (мою) подразнить и походу переборщил)), в итоге общаться перестали так же резко как и начали (это произошло в марте в начале апреля уже не общались) и вторая тоже затихла (падла) )). Я все это время держал тишину, время от времени появлялся у них в офисе. а тут встретились в клубе, поболтали. она была с одноклассниками, я предложил ей погулять на что она ответила что не может так как с подругой которая живет с ней на одной площадке и у ней не получится вернутся без неи, я пошел их провожать до дома, по дороге она вспоминала, что было прошлым летом (из серии, как я для ей покупал платья используя прохожих девушек и отправлял по вотсапу, на утверждение) было забавно). вот теперь думаю, как её снова вывести на встречу, инициатором хочу быть только косвенно))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
инициатором хочу быть только косвенно))
То есть, ты хочешь, чтобы она сама тебя пригласила?
В теории это возможно, если ты звезда.
В твоей ситуации, для быстрого результата, лучше самому поднять попу и позвать её на встречу.
Повод можешь придумать: помочь выбрать подарок другу.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня пытался с ней встретится гдето в не работы, но она не соглашалась, но заинтригованная позвала на работу. Я попросил её научить меня танцевать вальс, для утреника моего сына в садик)), она конечно рассмеялась, что было приятно и сказала, что это прикольная постанова, что-бы с ней пообниматься и показала, как я это буду делать)) обняв меня.
В итоге я всетаки её убедил в искрености своих намереней))
 
Сверху