Как вернуть любовницу!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовницу!?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я параллельно общаюсь с девочкой с её отдела, они буквально рядом сидят. И стараюсь выводить общение так чтобы они, что то обсуждали или делились)), но ни слова о наших отношениях...
Правильно, нет!? или может как то по другому воспользоваться этим ресурсом?
Ты можешь сливать ей свои успехи.Но учти, она может тебе сказать что-то, после чего ты поймаешь откат. Будь осторожен.
 
Последнее редактирование:

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да, я с ней больше о том, как мне хорошо и как я интересно провожу время с друзьями. А может она с ней и вообще не делится?))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Открывай и читай.
Хотя автор пропал и так не довел дело до конца, а может и довел, но на не рассказал, но базовые знания там есть и у него получилось заинтересовать свою любовницу.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ссылку кинь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выжидай, ей первый не пиши, дай понять, что нашел себе новую девочку для секса.
Да и на деле найди новую. Их вагон, просто оглянись вокруг.[DOUBLEPOST=1418016847][/DOUBLEPOST]Вот тема , по возврату любовницы.
Сложно пролистать назад?
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тупнул)[DOUBLEPOST=1418065390][/DOUBLEPOST]Миша спасибо, модель поведения примерно понял!)
 
Последнее редактирование:

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Вот, что произошло, на мой день рождения, она поздравила меня практически самая первая из всех друзей! Я ответил позже, и все больше не писал. На след день она увидела, что я в городе и радостно писала, что уже несколько раз видела меня или машину. А чуть позже предложила заехать к ним в отдел, на чай. Я ответил что много дел заеду как освобожусь. Заезжать не хотел, но любопытство меня сильней)). Заехал уже под конец рабочего дня, зашел с таким видом, что мне пох на все дела, на неё так сильно внимания не обращаю, общаюсь со всеми. А что меня так потянуло, так это я хотел посмотреть, на подарок который я ей делал на ДР летом, на месте он или нет, он стоял ровно там где и всегда. Посмотрел я на заставку в её телефоне, там была её дочка (мужа нет). В разговоре я заметил, что она пытается привлечь внимания, разговорами о её ногтях, что она хочет их переделать, я практически разговор не поддержал. И последний не очень приятный момент, она попросила её довезти до мастера, я согласился, но нужно было подождать. А мин через пять ей пришло смс от мужа, и она сказала, что муж приехал с работы раньше обычного и её увезет((. Вот здесь я пожалел, что согласился её довезти...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Вот, что произошло, на мой день рождения, она поздравила меня практически самая первая из всех друзей! Я ответил позже, и все больше не писал. На след день она увидела, что я в городе и радостно писала, что уже несколько раз видела меня или машину. А чуть позже предложила заехать к ним в отдел, на чай. Я ответил что много дел заеду как освобожусь. Заезжать не хотел, но любопытство меня сильней)). Заехал уже под конец рабочего дня, зашел с таким видом, что мне пох на все дела, на неё так сильно внимания не обращаю, общаюсь со всеми. А что меня так потянуло, так это я хотел посмотреть, на подарок который я ей делал на ДР летом, на месте он или нет, он стоял ровно там где и всегда. Посмотрел я на заставку в её телефоне, там была её дочка (мужа нет). В разговоре я заметил, что она пытается привлечь внимания, разговорами о её ногтях, что она хочет их переделать, я практически разговор не поддержал. И последний не очень приятный момент, она попросила её довезти до мастера, я согласился, но нужно было подождать. А мин через пять ей пришло смс от мужа, и она сказала, что муж приехал с работы раньше обычного и её увезет((. Вот здесь я пожалел, что согласился её довезти...
Тебя в расход )

Слушай, миш, ты сделал тему с хорошими высказываниями. Может сделаешь и с подобными ошибками? И сразу же итогом этих ошибок? Будет полезно, а то каждый второй такое мутит...
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя в расход )
Слушай, миш, ты сделал тему с хорошими высказываниями. Может сделаешь и с подобными ошибками? И сразу же итогом этих ошибок? Будет полезно, а то каждый второй такое мутит...
Я вот понять не могу, мы здесь совместно решаем вопросы, исправляем ошибки, помогаем себе мужикам выйти красиво из ситуации. Или, бля бьём по рукам и говорим, что выхода нет.?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мин через пять ей пришло смс от мужа, и она сказала, что муж приехал с работы раньше обычного и её увезет((. Вот здесь я пожалел, что согласился её довезти...
Нормальное явление, ты просто любовник и все! Так что тут не чего обижаться. Ты должен понимать и осознавать реальность!!
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я это понимаю! но все-же, я не хочу бросать, то что начал, и довести дело до конца, я хочу получить совет к своим действиям. я не думаю, что здесь для знающего человека, будет какой то замкнутый круг. Мне очень интересно, на практике понять как работает "пикап" (если это подойдет) в моём случае. ради результата я готов приложить все усилия.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное показать, что тебя это не задело.
Во вторых ты до сих пор зависим от не, и девушка чувствует.

Опишу свой случай.
У меня была замужняя любовница. В прошлом году, ровно год назад познакомился, ну и так, по трахавал ее. А летом бац и как будто что то оборвалось. Я ближе, она дальше.
Я еще ближе, а она еще дальше. Ну я и забил на нее. Хватило ее не на долго, на три недели игнора. Потом истерика: почему ты меня игнорируешь. Я опять сделал ближе, она успокоилась и стала опять недоступной. Ну я опять забил на нее. Прошло 4 месяца и вот сейчас она начала мне писать, и намекать на встречу, буквально уже на это неделе.

К чему я это, сделай дальше и она сама к тебе вернется.
При таком раскладе, ты будешь рулить ситуацией, а не она (как сейчас)
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то-есть показывать себя только в соц сетях, ни каких контактов с моей стороны, а её в игнор. Её у меня доже в друзьях нет в соц сетях, или это не проблема?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ты уже вышел на связь, игнор уже не поможет. просто подзабей на нее.
Я отвечал в своей ситуации н сообщения но примерно так:
д: привет
я: привет (часа через 4)
д: как дела?
я: отлично (часа через 3)
д: А теперь тебя не интересует как у меня дела???
я: :) (на следующий день)

Её у меня доже в друзьях нет в соц сетях, или это не проблема?
Нет.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!!! Посмотрим, что получится...)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя в расход )

Слушай, миш, ты сделал тему с хорошими высказываниями. Может сделаешь и с подобными ошибками? И сразу же итогом этих ошибок? Будет полезно, а то каждый второй такое мутит...
Ок, давай сделаю. Отличная идея!

 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера был не очень хороший диалог по смс.
она: Мне кажется он слишком много знает о нас!
она: Неожиданно.
я: Что он сказал?
она: его фраза сказала о многом...
я: ты можешь сказать нормально!?

как ты Миша и сказал, что люди уже видят, ты был прав.
Как теперь выходить из ситуации? Выяснять или что сделать. Того человека, кто её что то сказал, я очень хорошо зная и могу выяснить! выходит так, что я растрепал, но это не так![DOUBLEPOST=1419057828][/DOUBLEPOST]этот разговор был у неё на корпоративе с руководителем!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как теперь выходить из ситуации? Выяснять или что сделать. Того человека, кто её что то сказал, я очень хорошо зная и могу выяснить! выходит так, что я растрепал, но это не так!
Ни чего не делай. Ни каких телодвижений!!
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а что это даст?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей я писать не собираюсь и оправдываться тоже, вот только для себя хочу выяснить, через того человека!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот только для себя хочу выяснить, через того человека!
Зачем тебе это надо? Не мути воду. Если ты сам не понимаешь, то ситуация у тебя щекотливая, и надо действовать с особой осторожностью и как можно тише.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миша, привет! Я задумался о новом годе, писать поздравления не буду, но есть желания в письменной форме стебануться над ней, так чтоб напряглась при чтении)).
примерно так: я довно хотел тебе сказать, но не хотел задеть. Теперь я думаю самое время рассказать, так чтобы ты это узнала от меня, а не от кого-то другого, так как я рассказал это некоторым нашим общим знакомым, не хочу что бы были сплетни и лишние разговоры, я понимаю что это будет трудно принять и также трудно понять мой поступок, но пусть эта правда будет исходить от меня, а не слухи от кого-то! Может я сильно резок, но деда мороза не существует)))...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не делай этого!!
[DOUBLEPOST=1419410048][/DOUBLEPOST]Или поздравь ее или нет.
Я бы поздравил, какой нибудь прикольной, вещичкой. Небольшой сувенирчик. Личная встреча, показать себя нового, уверенного мужчину.
Обновленный ты, твоя новая одежда, новый парфюм. Зацепиться ее этим, приятным, но холодным поздравлением. С последующей недоступностью.
 
Сверху