Правильно ли возвращаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Правильно ли возвращаю?

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужна она и точка,не ставлю такой вопрос.в первую очередь заставляю себя делать что то для себя.и ох.как много работы еще
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да видишь в чем дело.ну почему то мне кажется,что ей глубоко срать.
Ты сам ответил на свой вопрос, тебе кажется.
У тебя одна психология и ты сейчас рассуждаешь с этой позиции.
У женщины все по другому. Почитай новоселова, учебник для мужчин. Найди книгу на форуме в базе знаний.

подскажите мне,то чего не могу понять.почему ушла,понятно.
прочитай заново свое же первое сообщение, ты сам же эти причины и назвал.

я еще к чему веду,да просто не будет возможности у нас встретиться.то есть даже не посмотрит,кобра или бывший.сама врядли объявится,а у меня нет повода для звонка.я естественно не тороплюсь возвращать,над собой еще много работы.знаю,что в любом случае у меня будет достойная женщина,но совсем не верю,что это будет она
Тебе очень важно сейчас поменять свое мышление. Сейчас ты выглядишь в роли тряпки, самому противно, верно?

Ты давай ка, между тренировками, начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свидания.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошло дело.с друзьями потусил,девочки,туда сюда)завтра насыщенная программа.на следующих выходных,вообще праздник на празднике.есть,чем себя занять и не париться.точней как раз париться,в сауне)у меня вот какой вопрос возник.4 недели истекут как раз перед новым годом,стоит первый контакт делать перед праздниками или лучше обождать еще?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вот какой вопрос возник.4 недели истекут как раз перед новым годом,стоит первый контакт делать перед праздниками или лучше обождать еще?
Лучше от нее подождать реакции. Если не будет, после нового года сам выйдешь на связь, случайную встречу организуешь.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайную,это подловить на улице?практически не реально.часы ожидания на морозе как то не прельщают.завтра еще иду в турфирму,если подтвердят,то с 31.12 по 7.01 в египте буду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайную,это подловить на улице?практически не реально.часы ожидания на морозе как то не прельщают.
Есть много вариантов. Самый идеальный случайная встреча.
Все остальное, так себе.. Но имеют тоже право на жизнь.

завтра еще иду в турфирму,если подтвердят,то с 31.12 по 7.01 в египте буду
Отлично!

p.s. пиши без ошибок!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок.ближе к новому году тогда обсудим варианты выхода на связь.такой еще момент,если она решит поздравить с новым годом,отвечать?или нужно ли самому поздравить ее?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой еще момент,если она решит поздравить с новым годом,отвечать?
Да, ответь.

или нужно ли самому поздравить ее?
Нет.

p.s. пиши без ошибок!
Ставь пробелы между словами, предложениями.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще, что немного беспокоит. Скорей всего я сглупил при нашей последней переписке. Я написал, что принимаю ее выбор уйти, и что отпускаю ее. Еще добавил как вижу наши прошедшие отношения. Рассказал о своих ошибках, и в чем считаю ее виноватой. Думаю, ее обидели мои слова, и скорей всего из за этой обиды она и удалила меня из соцсети. Последнее, что она написала- "Не суди людей по себе,ты ничего не знаешь". Стоит ли из за этого волноваться? Забудет ли она эту обиду? Кстати, еще, на вопрос- зачем удалила, ответила, "Не вижу смысла". Но в друзьях у ней по прежнему остались, мой друг и моя племяница.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего я сглупил при нашей последней переписке. Я написал, что принимаю ее выбор уйти, и что отпускаю ее. Еще добавил как вижу наши прошедшие отношения. Рассказал о своих ошибках, и в чем считаю ее виноватой. Думаю, ее обидели мои слова, и скорей всего из за этой обиды она и удалила меня из соцсети. Последнее, что она написала- "Не суди людей по себе,ты ничего не знаешь".
Причем сильно сглупил.

Стоит ли из за этого волноваться? Забудет ли она эту обиду? Кстати, еще, на вопрос- зачем удалила, ответила, "Не вижу смысла".
А что волноваться за то, что от тебя уже не зависит?
Возможно когда то забудет, а может и нет. Время покажет. Но это явно тебе не в +

Но в друзьях у ней по прежнему остались, мой друг и моя племяница.
У меня брат до сих пор в друзьях у бывшей. И в этом ни чего такого нет. Это соц. сети, альтернатива реальности.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас написала мне в соцсети. просит не в службу, а в дружбу купить ей банку протеина. деньги отдаст 29го. что делать, отвечать или нет? покупать протеин или нет? но если покупать, то нужно ей ответить, так как не знаю, какой именно ей нужен. написала через добавление в друзья, иначе не сделать было из за моих настроек. но сразу и отменила заявку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас написала мне в соцсети. просит не в службу, а в дружбу купить ей банку протеина. деньги отдаст 29го. что делать, отвечать или нет? покупать протеин или нет? но если покупать, то нужно ей ответить, так как не знаю, какой именно ей нужен. написала через добавление в друзья, иначе не сделать было из за моих настроек. но сразу и отменила заявку
Пускай сама решает свои проблемы, ты то тут причем. Сначала бросают, уходят, а сейчас помоги.
Не отвечай.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть, отмечаю, что сообщение прочитано и молчу или лучше сделать вид, что не прочитал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть, отмечаю, что сообщение прочитано и молчу или лучше сделать вид, что не прочитал?
Это не важно. Можешь и прочитать. Она все равно поймет, что она тебе уже не нужна.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть, как раз, чего и нужно добиться, показать, что она не нужна? знаю, что так и нужно. но так сложно конечно это
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое интересное, что как раз где то 29го, когда она хочет вернуть деньги, истекает 4 недели. не понимаю, вообще, зачем она мне написала. неужели ей негде найти пару тысяч на этот протеин. да и не думаю, что он только в моем районе продается. хватает же магазинов в городе таких. хочет потешить самолюбие, что собачка прибежит и все сделает или соскучилась, интересно
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в друзьях у ней на одно лицо мужского пола пополнение еще. а с другой стороны, если ей так надо, могла бы позвонить. а не писать в соцсетях. и в тоже время она хочет, как минимум 2 встречи. получить протеин и 29го (как раз, когда можно появиться) отдать деньги. придется смещать первый контакт, из за этого 29го? случайная встреча очень проблематична, так как она может быть где угодно. не реально будет подловить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воду из стакана в стакан не устал переливать?
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не. я успокоился. но это мне действительно не понятно. это 29ое. вообщем, продолжаю молчанку. а ближе к датам, когда паузу пора заканчивать, посоветуюсь, как лучше сделать. кстати, при разрывах совершая ошибки, начав писать и не получать ответ, очень больно. пусть побудет в моей шкуре)) а завтра у меня много планов на день, отвлекусь 100%[DOUBLEPOST=1418413073][/DOUBLEPOST]все перелопачиваю ветки "успех", но не могу найти хоть сколько нибудь похожую на мою ситуацию. за ссылочку буду благодарен, если есть таковые
 
Последнее редактирование:

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Все ситуации абсолютно одинаковые-мы дали слабину(начали извиняться за её же косяки,надумывать себе,что наша то женщина уникальная и т.п.) и всё!Наши женщины решили,что мы тряпки и стали делать мозги!И каждая считает,что ей нужно только поманить и её Тряпка прибежит,а когда она даст свой пирожок,так её вообще Королевой сделают.
Не ведись,теперь представь,она делает ход и ждёт твоей реакции.Реакции нет и она начинает думать о тебе,когда её хитрости закончатся(хрень с помощью и т.п.) ей станет действительно плохо,мужик хер забил!Это бьёт по женской самооценке,понижает настроение,она уже не будет ржать и рассказывать подружкам про Тряпку,она вообще не знает,нужна ли она мужчинам)))И это ей урок потому,что никто кроме нас таких Королев не научит)))А то многие и Тряпку держат,и новым делают мозги,и перед подругами выделываются,какие они нужные всем!Хер,накосячила-будет наказана по-полной)
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
А реально задумываться нужно тогда,когда она сдаётся-начинает предлагать встретиться,пишет,что скучает и т.п.Но до этого ещё далеко и сейчас не думай о ней,только о себе.
Ты-Бентли)Женщины хотят,чтобы ты был их,но не могут себе этого позволить!С такой установкой жить намного легче)А то на форуме каждый второй считает себя ржавой девяткой,на которую женщина вообще не смотрит.Мы выбираем,они всего лишь самки и их намного больше,тем более,мы Бентли,я вот,например,ярко-белого цвета и на огромных чёрных матовых катках)))Обо мне дочка Путина мечтает,но я ещё подумаю,покатаюсь)))
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красиво говоришь.позитивно.спасибо)))сегодня купили тур.31 декабря улетаю в Египет на неделю
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала мне СМС,о том, что написала мне в контакте. я пока делал вид, что не читал.просит ответить.игнорить значит дальше?[DOUBLEPOST=1418490349][/DOUBLEPOST]написала мне СМС,о том, что написала мне в контакте. я пока делал вид, что не читал.просит ответить.игнорить значит дальше?[DOUBLEPOST=1418493868][/DOUBLEPOST]а вообще день прошел отлично. с утра в качалку,потом встретился с другом,которого не видел несколько лет. купили с ним путевку в египет. потом со знакомой девочкой пошли на скалодром, полазали, получили кучу позитива. она даже предложила зайти к ней на чай, кофе. вежливо отказался. она страшненькая, но как человек, очень интересный. не хочу портить дружеские отношения с ней. надумает себе еще что нибудь. фоток на скалодроме наделал, позже выложу в соцсеть, когда ушедшая не в онлайн будет. короче ,братцы, тупо игнорю и жду пока не пойдут смс со словами, что она была не права и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати, думаю фото со скалодрома ее взбесят больше, чем если бы они были с девками в обнимку. она фанатка таких мероприятий,связанных со спортом. а в скалодроме не была никогда . я и сам случайно в инете нашел их сайт)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все перелопачиваю ветки "успех", но не могу найти хоть сколько нибудь похожую на мою ситуацию. за ссылочку буду благодарен, если есть таковые
у тебя типичная ситуация, детали просто другие
игнорить значит дальше?
короче ,братцы, тупо игнорю и жду пока не пойдут смс со словами, что она была не права и т.д.?
Ты тут про каждый пинг писать будешь?
Или когда мы тебе скажем - напиши ей, ты начнёшь: а что сказать? а как отвечать? а как дышать?
А когда вернёшь и будут отношения, тоже по всем вопросам тут будешь трындеть?
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
саймон, ты по жизни такой нервный дерганый или только тут? прекрати бычить! про похожие детали, я и имел в виду.по поводу пингов, да, буду. есть поговорка, "7 раз отмерь, один отрежь". лучше переспросить, чем накосячить. хорошие люди завсегда найдутся, и ответят. например, если ты пойдешь прыгать с парашютом, и что то не поймешь, ты не переспросишь, боясь показаться глупым? на кону жизнь, и в парашюте и в отношениях. вон, визард, какие посты позитивные пишет, красавчик просто, чувствуется от человека поддержка, сам люблю с юмором все делать. а от тебя один негатив идет.ну бешу я тебя, ну не отвечай тогда. да, и напомню тебе, форум как раз и создан для помощи. я лично плохо секу в отношениях, зато в других сферах жизни многое умею. и всегда готов поделиться опытом. положительная энергия имеет свойство давать заряд обоим сторонам
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зато в других сферах жизни многое умею.
применяй эти знания, потому что вопрос: отвечать ей или нет - очень глуп, сам найди на него ответ, с чего-то надо начинать самому.
 
Сверху