Правильно ли возвращаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Правильно ли возвращаю?

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну допустим она останется ценной.но ведь совсем не факт,что она выйдет на связь,и не факт,что согласится встретиться через какое то время.если она закрыла эту книгу и начала жить с чистого листа
да не думайте вы о ней, собой занимайтесь, как только изменитесь она сама вернется к вам
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати,вот интересно стало.перед этой я встречался,и жили вместе с другой 5 лет.ушла тоже от меня.от моего безразличия и лени.я не видел ее года 2.у ней есть мужчина давно,года полтора точно.вот допустим ее тоже можно вернуть получается и отбить от мужика?любил то я ее больше,чем последнюю,и есть повод для встречи,отдать ее принтер.но она боюсь за ним вместе с ним выйдет.я не метаюсь туда сюда,но мне ответы на вопросы придают сил морально
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну допустим она останется ценной.но ведь совсем не факт,что она выйдет на связь,и не факт,что согласится встретиться через какое то время.если она закрыла эту книгу и начала жить с чистого листа
А ты собрался спрашивать у нее согласие?[DOUBLEPOST=1417857387][/DOUBLEPOST]
кстати,вот интересно стало.перед этой я встречался,и жили вместе с другой 5 лет.ушла тоже от меня.от моего безразличия и лени.я не видел ее года 2.у ней есть мужчина давно,года полтора точно.вот допустим ее тоже можно вернуть получается и отбить от мужика?любил то я ее больше,чем последнюю,и есть повод для встречи,отдать ее принтер.но она боюсь за ним вместе с ним выйдет.я не метаюсь туда сюда,но мне ответы на вопросы придают сил морально
Если ты слушал аудио файл Романа, то понял бы, что вернуть можно!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушал.но в эмоциональном состоянии.все мимо ушей прошло
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушал.но в эмоциональном состоянии.все мимо ушей прошло
Сейчас важно для тебя наладить свою счастливую жизнь. Читай еще раз книгу и просто на автомате выполняй все, что написано. Выпиши на листок основные моменты. Также свой план подробный распиши. Просто начни реально работать над собой и у тебя получится выбраться из этой ямы.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде как нашел попутчицу,до парижа доехать на новогодние.путешествовать,моя страсть.и срать,что бывшей это не нравилось.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямо чувствуется неуверенность в себе!!

нашел попутчицу,до парижа доехать на новогодние.путешествовать,моя страсть.и срать,что бывшей это не нравилось.
Отлично, бери ее и езжай!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приехал к ней.правда далеко живёт.ща посмотрим,что за девочка)
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
договорились.если не соскочит,то на след.выходных будем покупать тур.только решили не во Францию,а в Египет.девочка не супер красавица конечно,но и не уродка далеко.получается новый год мы с ней вдвоём будем там отмечать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай еще знакомства.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зону комфорта покинул.записался в зал.но это было сделать тяжелей,чем прыгнуть с парашютом
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю и хуею. Ебта, пацаны подкиньте совет по аналогичной и более ясной ситуации, за исключением "прочитай книгу". Я её не читал, как и автор.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что значит,как автор?я читал!процентов 80,упирается рогом и считает,что делает верно,хотя им говорят другое.и я тоже кобенился.бабу не беспокою,как и она меня.занимаюсь собой.я для себя одно извлек.телкам нужны мужики,а не овощи,в которых они превращаются в процессе отношений.кто в этом виноват,сложно сказать.но,чтобы чего то добиться нужно работать,и стать снова мужиком,а не намазывая сопли на кулак просить ее вернуться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю и хуею. Ебта, пацаны подкиньте совет по аналогичной и более ясной ситуации, за исключением "прочитай книгу". Я её не читал, как и автор.
Какой тебе совет дать? Может волшебную таблетку прописать или 400 страниц книги пересказать?
Базовое направление я тебе дал, занимайся. Книга тебе нужна, чтобы самому головой начать думать, а не жить чужими подсказками (был один уже такой здесь, самую легкую ситуацию просрал).
Читай соседние темы, ситуации разные, но суть везде одна.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой тебе совет дать? Может волшебную таблетку прописать или 400 страниц книги пересказать?
Базовое направление я тебе дал, занимайся. Книга тебе нужна, чтобы самому головой начать думать, а не жить чужими подсказками (был один уже такой здесь, самую легкую ситуацию просрал).
Читай соседние темы, ситуации разные, но суть везде одна.

Не знаю какую там палочку, а вот книга кажется реально волшебная. А на этом форуме её отдел продаж.[DOUBLEPOST=1418060373][/DOUBLEPOST]
что значит,как автор?я читал!процентов 80,упирается рогом и считает,что делает верно,хотя им говорят другое.и я тоже кобенился.бабу не беспокою,как и она меня.занимаюсь собой.я для себя одно извлек.телкам нужны мужики,а не овощи,в которых они превращаются в процессе отношений.кто в этом виноват,сложно сказать.но,чтобы чего то добиться нужно работать,и стать снова мужиком,а не намазывая сопли на кулак просить ее вернуться.

Кому мужики нужны, а кому и подкаблучники. Тёлка, тёлке - рознь. От воспитания до хуя чего зависит, если не всё!
 
Последнее редактирование:

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Только тут мы пытаемся вернуться в роль мужиков потому,что в роли подкаблучников них не получилось.Ну а если в отношениях мужик стал подкаблучником и всех всё устраивает,то совет им да любовь)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только тут мы пытаемся вернуться в роль мужиков потому,что в роли подкаблучников них не получилось.Ну а если в отношениях мужик стал подкаблучником и всех всё устраивает,то совет им да любовь)
Значит я по адресу.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите мне,то чего не могу понять.почему ушла,понятно.что мне нужно делать сейчас,тоже ясно.занимаюсь собой.даже перестарался.организм не железный.возьму паузу на денек,для сна.но вот,не понимаю,что там у женщин в голове.почему она по идее должна мониторить мою страницу в соц.сети?из друзей меня удалила же,и заблокировала.многие пишут,что через какое то время она должна сама как то выйти на связь.не верится мне в это.мне кажется,что она спокойно живет свой жизнью,ходит в зал и т.д.,а про меня вообще не вспоминает.типа я ее не беспокою,и слава Богу.объясните этот момент,в книге я конечно читал про это,но не могу никак понять.я думаю,что она вообще никак не объявится никогда[DOUBLEPOST=1418129927][/DOUBLEPOST]да,и общих друзей у нас нет.ей никто ничего про меня рассказать не может.[DOUBLEPOST=1418130991][/DOUBLEPOST]и на стенке у ней всякие статусы,про тренировки,мол они чистят мозги,заменяют психологов и дают хорошее настроение
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе делать нехуй?
Все ты ответы ты найдёшь, когда начнёшь что-то ДЕЛАТЬ.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы я ничего не делал,то вообще бы ничего не понял.вот именно сегодня,никуда не иду.только на работу и в магазин за спортивной сумкой.последние 3 суток по 4 часа спал.просто сил уже нет.день на сон.во всех аспектах жизни я всегда интересуюсь технической стороной.а ответ "потому","делать нехуй" и т.д.говорит о не знаниях вопроса.просто хочу понять,что же такое женская любопытность.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет.я жду мнение специалиста,чтоб убедиться,что я все верно делаю.либо знать,что еще могу сделать
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
специалиста!!!!!
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Антон,на роль спеца не претендую,но рассуди сам:Женщина с детства привыкает к мужскому вниманию,так уж принято.Мужчина же завоёвывает,но с возрастом женщины настолько привыкают,что даже волочащийся владелец заводов и пароходов становится в глазах женщины обычной псиной.
Но каждая дама хочет плохого парня,типа Кобры(помнишь,Сталоне сыграл этакого мачо).Так вот,каждая баба думает,что бывший прибежит.И чем больше ты не оправдываешь её ожиданий,тем у неё больше интерес к бывшему.И когда появляется не бывший,а Кобра,баба вся твоя!Стань Коброй,Саймон тебе это толкует!
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Когда ты появишься,она проверит тебя,Кобра ты или Бывший.Если ты крут-она вся твоя.А вот если нет-выебет мозг и сольёт через пару месяцев!Поэтому не торопись возвращаться или её возвращать.Время сейчас играет на нас,пиздострадальцев)))Когда отношения только начинаются,нам,мужикам,по-большому счёту пох.Ну пошли мы гулять с ней-норм,не пошли-с друзьями пойдём или другой позвоним.Дома поваляемся,потреним,хобби,да что угодно...Но как только нас начинают прокидывать в отношениях,мы как дети малые,у которых любимую игрушку забрали!!!Но мы ведь Мужчины,а не капризные карапузы!Т.е. нужно выбрасывать говно из головы и учиться жить так,как ты это делал до отношений с ней и она будет твоей снова.Вот такая стратегия.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да видишь в чем дело.ну почему то мне кажется,что ей глубоко срать.она просто живет,ходит в зал,и ждет своего принца,а прошлое вычеркнула.ну такое у меня мнение.а насчет кобры,я стал критичен к себе,все кажется,что недостаточно сделал за день,нужно было что еще.мышцы болят,домой ехал,чуть не заснул за рулем.дал себе вечер на отдых,чтоб организму полегче было,и в то же время корю себя за это.кажется,чуть дам себе слабину,и снова скачусь в диваномятеля[DOUBLEPOST=1418153864][/DOUBLEPOST]я еще к чему веду,да просто не будет возможности у нас встретиться.то есть даже не посмотрит,кобра или бывший.сама врядли объявится,а у меня нет повода для звонка.я естественно не тороплюсь возвращать,над собой еще много работы.знаю,что в любом случае у меня будет достойная женщина,но совсем не верю,что это будет она
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Не насилуй себя,гармоничная личность бодра,весела и харизматична, перетренированность это не правильно т.к. не даёт тебе хорошего самочувствия!И не пытайся фармой исправить положение-тебе нужно лет 5 тренится,чтобы грамотно курсить(я про спорт. фарму).Тренера любят новичков сажать,а потом проблемы со здоровьем.Ты должен гармонично жить-потренился,кафешка,девушка новая,разговоры,секс,места,в которые ты хотел съездить,но не съездил.И всё без надрыва,естественно.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
У меня есть пример очень красивой и интересной девки,которая буквально очаровывает мужиков.Так вот ей недавно какой-то богатей месяц звонил и рассказывал о своих акциях,новой машине и т.п.Так она его слила,даже трубку не берёт,зае..л!!!Не будь псиной,не волочись,даже деньги и внешность не так ценны для женщин, как мужской внутренний стержень!Поменяй себя и хоть через год,хоть через 5 появишься и получишь от неё всё,что она может дать, как женщина.И в своём новом статусе ты ещё будешь оценивать,всё ли ты получаешь от неё,нужна ли она тебе,что она делает для тебя хорошего.Согласись,ты сейчас такими вопросами не задаёшься,тебе нужна она и точка.А это неправильно,за бабами косяков тоже хватает,только они делать ничего не хотят потому,что мужики пиздострадальцы!
 
Сверху