Если ли шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ли шанс?

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негативными эмоциями.
Миша, как я понимаю ,если девушка испытывает к тебе ненависть ("От любви до ненависти один шаг ,так и наоборот) главное в будущем в нужный момент ,эти неготивные эмоции, преобразовать в позитивные.Намного хуже, когда девушка испытывает к тебе жалость.В момент случае,судя по ее последнему сообщению она меня ненавидет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я немного сжато напишу, лаконично и четко.
1) Работай над языком, если ты так будешь девушкам писать, ничего достойного точно не найдешь + читать это - это жесть. Ошибки и опечатки бывают у всех, но видно что ты просто не знаешь как пишется слово. Проверяй то что пишешь в ворде или на сайтах каких нибудь. Это и тебе полезно будет и у тех кто читает твою тему раздражение вызывать не будет.
2) Девушка - она сложный вариант даже для опытного, потому что у нее был крайне херовый опыт. Поэтому следующие мужчины будут проходить постоянные проверки и должны знать и противостоять ее тараканам и страхам ( паническим даже ).
3) Ты - ты как раз ничего этого не знаешь и даже не подозревал. Отчего и произошло все это. Основные ошибки - ты не был стабильным мужчиной для нее, сильным, знающим себе цену, волевым, твердым, уверенным в себе. И как только она начала общаться с тобой поближе, она все это увидела и по-мимо общих женских фишек ( он слабак - найду себе лучше ), у нее еще включился страх, панический страх, что ты окажешься таким же говном и тряпкой как тот.
Самое плохое что ты этой тряпкой и являешься, это форум для мужчин или для тех кто хочет ими стать. А ты до сих пор продолжаешь ныть ( яркий пример - миш, а можно я не буду делать это, я не смогу ). Если ты мужик, найди свои яйца и делай что нужно. А свои страхи засунь куда хочешь. Только так сильнее станешь. А не сидя дома и дрожа от страха.
Плюсы для тебя : Просто очевидны ее желания, очевидно то кого она хочет видеть рядом, очевидно то на чем можно играть возвращая ее, она практически открытая книга и у тебя один из редких случаев ( если верить тому что ты написал и нет никаких но ), когда девушка очень легко читается.
Минусы : У нее гипер завышенные требования ( из-за страхов ) и поэтому проявления тебя - тряпки для нее будет в 100 раз более значимее, чем для обычной девушки. А ты очень очень далек еще от возвращения своих двух, стальных яичек.

Что делать. На мой взгляд конкретно в данную секунду тебе нужно сделать следующее:
1) Перестать ныть и чего то бояться, а тупо идти и делать. Характер свой воспитывай, ты не баба.
2) Зонт и прочие ее вещи отдай ей, только не сам вези, это важно, а именно скажи ей чтобы приехала тогда то востолько то и забрала. Если скажет что не может, скажи как будешь знать еще варианты - скажешь. Через пару дней предложи другой. Думаю тогда заберет, она сама. Ты ничего ей не привози, но ее ей отдай. Почему это важно ? Потому что сейчас она за тебя цепляется и у нее есть причина - Эта тварь не возвращает зонт, ватную палочку, скрепку, что угодно. Ты ее этой причины должен лишить, чтобы она пожила вообще без тебя и без доступа к тебе. Соотвественно также если тебе нужны вещи которые у нее, забирай, лучше ( если они не особо важны и нужные ) просто скажи чтобы их выкинула и что тебе они не нужны.
3) Яйца свои ищи, ты воспитываешь сестру. Ты мужик. Какие блин споры в соц сетях, группы и прочяя херня. Ты мужик. Найди себе мужские занятия, развивайся. Воспитывай в себе волю, характер, повышай самооценку, учись контрлировать эмоции, внешне ты должен быть тверд, непоколебим, становись МУЖЧИНОЙ еп!
4) Перестать за ней следить, читать или бывать в тех групах в которых она, вообще хоть как-то с ней взаимодействовать, даже косвенно. Это нужно и тебе и ей. Ей чтобы забыть, а тебе чтобы отыскать свои яйца и научится их не терять. Именно полное остуствие тебя в ее жизни и ее в твоей. На любые провокации, сообщения, звонки и встречи без консультации тут не отвечай ( потом сам поймешь и разберешься что и как нужно говорить, пока твоя голова в тумане ). Если с незнакомого например звонит, говоришь все хорошо, ты занят, потом перезвонишь ( спокойно жизнерадостно и весело!!! ) И за консультацией сюда.

Итог. Если станешь мужиком, проблем вернуть ее не будет никаких. Но тебе нужно будет не просто стать, а соотвествовать этому званию. Ну и требования у нее завышены, будь готов им соответствовать. Не будешь долбаебить, вернешь без проблем. ( По крайней мере по той истории, которую я прочел )
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я немного сжато напишу, лаконично и четко.
1) Работай над языком, если ты так будешь девушкам писать, ничего достойного точно не найдешь + читать это - это жесть. Ошибки и опечатки бывают у всех, но видно что ты просто не знаешь как пишется слово. Проверяй то что пишешь в ворде или на сайтах каких нибудь. Это и тебе полезно будет и у тех кто читает твою тему раздражение вызывать не будет.
2) Девушка - она сложный вариант даже для опытного, потому что у нее был крайне херовый опыт. Поэтому следующие мужчины будут проходить постоянные проверки и должны знать и противостоять ее тараканам и страхам ( паническим даже ).
3) Ты - ты как раз ничего этого не знаешь и даже не подозревал. Отчего и произошло все это. Основные ошибки - ты не был стабильным мужчиной для нее, сильным, знающим себе цену, волевым, твердым, уверенным в себе. И как только она начала общаться с тобой поближе, она все это увидела и по-мимо общих женских фишек ( он слабак - найду себе лучше ), у нее еще включился страх, панический страх, что ты окажешься таким же говном и тряпкой как тот.
Самое плохое что ты этой тряпкой и являешься, это форум для мужчин или для тех кто хочет ими стать. А ты до сих пор продолжаешь ныть ( яркий пример - миш, а можно я не буду делать это, я не смогу ). Если ты мужик, найди свои яйца и делай что нужно. А свои страхи засунь куда хочешь. Только так сильнее станешь. А не сидя дома и дрожа от страха.
Плюсы для тебя : Просто очевидны ее желания, очевидно то кого она хочет видеть рядом, очевидно то на чем можно играть возвращая ее, она практически открытая книга и у тебя один из редких случаев ( если верить тому что ты написал и нет никаких но ), когда девушка очень легко читается.
Минусы : У нее гипер завышенные требования ( из-за страхов ) и поэтому проявления тебя - тряпки для нее будет в 100 раз более значимее, чем для обычной девушки. А ты очень очень далек еще от возвращения своих двух, стальных яичек.

Что делать. На мой взгляд конкретно в данную секунду тебе нужно сделать следующее:
1) Перестать ныть и чего то бояться, а тупо идти и делать. Характер свой воспитывай, ты не баба.
2) Зонт и прочие ее вещи отдай ей, только не сам вези, это важно, а именно скажи ей чтобы приехала тогда то востолько то и забрала. Если скажет что не может, скажи как будешь знать еще варианты - скажешь. Через пару дней предложи другой. Думаю тогда заберет, она сама. Ты ничего ей не привози, но ее ей отдай. Почему это важно ? Потому что сейчас она за тебя цепляется и у нее есть причина - Эта тварь не возвращает зонт, ватную палочку, скрепку, что угодно. Ты ее этой причины должен лишить, чтобы она пожила вообще без тебя и без доступа к тебе. Соотвественно также если тебе нужны вещи которые у нее, забирай, лучше ( если они не особо важны и нужные ) просто скажи чтобы их выкинула и что тебе они не нужны.
3) Яйца свои ищи, ты воспитываешь сестру. Ты мужик. Какие блин споры в соц сетях, группы и прочяя херня. Ты мужик. Найди себе мужские занятия, развивайся. Воспитывай в себе волю, характер, повышай самооценку, учись контрлировать эмоции, внешне ты должен быть тверд, непоколебим, становись МУЖЧИНОЙ еп!
4) Перестать за ней следить, читать или бывать в тех групах в которых она, вообще хоть как-то с ней взаимодействовать, даже косвенно. Это нужно и тебе и ей. Ей чтобы забыть, а тебе чтобы отыскать свои яйца и научится их не терять. Именно полное остуствие тебя в ее жизни и ее в твоей. На любые провокации, сообщения, звонки и встречи без консультации тут не отвечай ( потом сам поймешь и разберешься что и как нужно говорить, пока твоя голова в тумане ). Если с незнакомого например звонит, говоришь все хорошо, ты занят, потом перезвонишь ( спокойно жизнерадостно и весело!!! ) И за консультацией сюда.

Итог. Если станешь мужиком, проблем вернуть ее не будет никаких. Но тебе нужно будет не просто стать, а соотвествовать этому званию. Ну и требования у нее завышены, будь готов им соответствовать. Не будешь долбаебить, вернешь без проблем. ( По крайней мере по той истории, которую я прочел )
Уважаю!!! Спасибо, за правду!!![DOUBLEPOST=1418395653][/DOUBLEPOST]
Я немного сжато напишу, лаконично и четко.
1) Работай над языком, если ты так будешь девушкам писать, ничего достойного точно не найдешь + читать это - это жесть. Ошибки и опечатки бывают у всех, но видно что ты просто не знаешь как пишется слово. Проверяй то что пишешь в ворде или на сайтах каких нибудь. Это и тебе полезно будет и у тех кто читает твою тему раздражение вызывать не будет.
2) Девушка - она сложный вариант даже для опытного, потому что у нее был крайне херовый опыт. Поэтому следующие мужчины будут проходить постоянные проверки и должны знать и противостоять ее тараканам и страхам ( паническим даже ).
3) Ты - ты как раз ничего этого не знаешь и даже не подозревал. Отчего и произошло все это. Основные ошибки - ты не был стабильным мужчиной для нее, сильным, знающим себе цену, волевым, твердым, уверенным в себе. И как только она начала общаться с тобой поближе, она все это увидела и по-мимо общих женских фишек ( он слабак - найду себе лучше ), у нее еще включился страх, панический страх, что ты окажешься таким же говном и тряпкой как тот.
Самое плохое что ты этой тряпкой и являешься, это форум для мужчин или для тех кто хочет ими стать. А ты до сих пор продолжаешь ныть ( яркий пример - миш, а можно я не буду делать это, я не смогу ). Если ты мужик, найди свои яйца и делай что нужно. А свои страхи засунь куда хочешь. Только так сильнее станешь. А не сидя дома и дрожа от страха.
Плюсы для тебя : Просто очевидны ее желания, очевидно то кого она хочет видеть рядом, очевидно то на чем можно играть возвращая ее, она практически открытая книга и у тебя один из редких случаев ( если верить тому что ты написал и нет никаких но ), когда девушка очень легко читается.
Минусы : У нее гипер завышенные требования ( из-за страхов ) и поэтому проявления тебя - тряпки для нее будет в 100 раз более значимее, чем для обычной девушки. А ты очень очень далек еще от возвращения своих двух, стальных яичек.

Что делать. На мой взгляд конкретно в данную секунду тебе нужно сделать следующее:
1) Перестать ныть и чего то бояться, а тупо идти и делать. Характер свой воспитывай, ты не баба.
2) Зонт и прочие ее вещи отдай ей, только не сам вези, это важно, а именно скажи ей чтобы приехала тогда то востолько то и забрала. Если скажет что не может, скажи как будешь знать еще варианты - скажешь. Через пару дней предложи другой. Думаю тогда заберет, она сама. Ты ничего ей не привози, но ее ей отдай. Почему это важно ? Потому что сейчас она за тебя цепляется и у нее есть причина - Эта тварь не возвращает зонт, ватную палочку, скрепку, что угодно. Ты ее этой причины должен лишить, чтобы она пожила вообще без тебя и без доступа к тебе. Соотвественно также если тебе нужны вещи которые у нее, забирай, лучше ( если они не особо важны и нужные ) просто скажи чтобы их выкинула и что тебе они не нужны.
3) Яйца свои ищи, ты воспитываешь сестру. Ты мужик. Какие блин споры в соц сетях, группы и прочяя херня. Ты мужик. Найди себе мужские занятия, развивайся. Воспитывай в себе волю, характер, повышай самооценку, учись контрлировать эмоции, внешне ты должен быть тверд, непоколебим, становись МУЖЧИНОЙ еп!
4) Перестать за ней следить, читать или бывать в тех групах в которых она, вообще хоть как-то с ней взаимодействовать, даже косвенно. Это нужно и тебе и ей. Ей чтобы забыть, а тебе чтобы отыскать свои яйца и научится их не терять. Именно полное остуствие тебя в ее жизни и ее в твоей. На любые провокации, сообщения, звонки и встречи без консультации тут не отвечай ( потом сам поймешь и разберешься что и как нужно говорить, пока твоя голова в тумане ). Если с незнакомого например звонит, говоришь все хорошо, ты занят, потом перезвонишь ( спокойно жизнерадостно и весело!!! ) И за консультацией сюда.

Итог. Если станешь мужиком, проблем вернуть ее не будет никаких. Но тебе нужно будет не просто стать, а соотвествовать этому званию. Ну и требования у нее завышены, будь готов им соответствовать. Не будешь долбаебить, вернешь без проблем. ( По крайней мере по той истории, которую я прочел )
Есть вариант,предложить ей ,переслать зонт почтой.Или вообще,после всех ее аскорблений ,выслать молча!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или вообще,после всех ее аскорблений ,выслать молча!
Если не хочет забирать сама, скажи следующее: времени у меня нет, могу транспортной компанией выслать. Не хочешь, пускай лежит, как надумаешь, позвонишь. Пока.
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очнулась , написала:"Ты ах****шее создание,когда зонт вернешь? И свое шматье забери!!!"Я не отвечал.
ОХ...ТЬ. Друг, ты не один такой, и девушка у тебя не уникальная. Глянь мою тему, такое же поведение, так же требовала свои вещи, ватные палочки, книжечки, а еще и подарок обратно, подаренные ею на ДР мне. Так что держись, это типично, прочитав твою тему, мне стало легче, что моя бывшая не уникальна. И у тебя так же, дело не совсем в тебе, она просто внутри пустая, искала ресурс у мужика, тоись у тебя, но у тебя его не оказалось, вот она и взбесилась. Нужно культивировать ресурс внутри себя.
Как же похожи женщины в своем поведении, а думают, что они такие уникальные. Вот эти требования вещей обратно с обзываниями... да я бы ложил на эти вещи.
Наша проблема в том, что натянув пизду на голову, мы не видим объективно ситуации, поэтому и нужна подсказка со стороны.
Я сейчас понемногу сплю с другой, не отношения, просто секс раз в неделю, раз в две недели. Помогает меньше париться из за бывшей, реально! И ты так же делай, найди еще одну девушку, гуляй с ней, спи, общайся, будет легче.
А вообще держись, все получится.
Интересно, вот эти обзывания от бывших - это попытка спровоцировать или унизить или от обиды? Или от чего это?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОХ...ТЬ. Друг, ты не один такой, и девушка у тебя не уникальная. Глянь мою тему, такое же поведение, так же требовала свои вещи, ватные палочки, книжечки, а еще и подарок обратно, подаренные ею на ДР мне. Так что держись, это типично, прочитав твою тему, мне стало легче, что моя бывшая не уникальна. И у тебя так же, дело не совсем в тебе, она просто внутри пустая, искала ресурс у мужика, тоись у тебя, но у тебя его не оказалось, вот она и взбесилась. Нужно культивировать ресурс внутри себя.
Как же похожи женщины в своем поведении, а думают, что они такие уникальные. Вот эти требования вещей обратно с обзываниями... да я бы ложил на эти вещи.
Наша проблема в том, что натянув пизду на голову, мы не видим объективно ситуации, поэтому и нужна подсказка со стороны.
Я сейчас понемногу сплю с другой, не отношения, просто секс раз в неделю, раз в две недели. Помогает меньше париться из за бывшей, реально! И ты так же делай, найди еще одну девушку, гуляй с ней, спи, общайся, будет легче.
А вообще держись, все получится.
Интересно, вот эти обзывания от бывших - это попытка спровоцировать или унизить или от обиды? Или от чего это?
Alex, ненависть и неготив из-за того,что не оправдали их надежд.В моем случае ,налажился отпечаток неудачных отношений с бывшим. Из-за этого постоянные сравнивание с ним и панический страх за будущее .Которое ,я не смог достойно обеспечить. Пошел ,по той дороге ,по какой шел ее бывший.Девушки ищут независимых мужчин, от них, от обстаятельств.Чтобы быть защищенными.А об тряпок, как известно, вытирают ноги,теша свое самолюбие. "Этот песик, по первому зову прибежит ко мне " А когда ,не бежит начинают раздражаться. По крайней мере ,я так вижу ситуацию.
Я до сих пор пытаюсь разобраться в себе ,в ситуации, в ней. Прихожу к выводу, чтобы двигаться дальше к цели, надо сделать практически невозможное на данный момент,бывших удалить с головы ,с сердца,нажать кнопку "delete " в своей памяти, удалить все "файлы'".Найти потереные яйца и идти своим путем.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ, ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!
История ,из разряда " Однажды утром ,я проснулся известным! ":D
Сегодня две девушки, которые у меня в друзьях в ВК, признались ,что получили питицию обо мне от некой барышни.Долго гадать ,не пришлось,от моей бывшей.Она вылажила эту питицию на стене в группе " Подслушанно,а затем пульнула моим девушкам рассылкай ,которые у меня в друзьях. Пока что только две признались...
Вот что бывшая написала:
Представляю вашему вниманию редчайшего лгуна, дамского угодника, который ищет выгоды в отнашениях.Этот петушок знакомиться исключительно с девушками с детьми.Похрен сколько их.Он скажет вам ,что хочет семью и все для этого будет делать. Красиво ухаживать он мастак,капусту не жалеет,хотя и говорит, что она ему не просто дается.
Знакомиться этот хитрый паук ,по весне или летом,дабы было с кем зимовать,так как сам не из города ,а с деревни. В общем втирается в доверия хитрюга, ласковый, покладистый. Более того с вашем ребенком будет проводить максимум времени.
Далее он рассказывает .вам печальную историю,о том какие никчемные его родители(а гены пальцем не заткнешь) в разводе,вообщем семья неблагопалучная. И вы его жалеете человек хороший. Да.До поры ,до времени. Стоит ему дать понять, что вы его приняли,со всеми плюсами и минусами.Кранты!!! Показывает характер, психует,может прямо перед родителями, не стесняясь ни кого.Швырнуть какую нибудь вещь у вас же дома.Потом он ,как с сабачка на задних лапках,понимая,что могут бортануть,хватается за все:лампочку закручу, кран починю, в магазин схожу.Подлизывается маме.Ах да!! Постоянно намекает о общем ребенке (нищеброд, как ты его содержать будешь??????)
Когда с ним расстаешься, хватается за маленькие ниточки, ванильные цитаты на стену,чем вызывает еще большее отвращение. Пытается подкатить, через родителей.
Опасайтесь этого типа!!! У него 3000$ штрафа по кредиту.В городе квартиры нет ,вот и цепляется.
В общем вот так.В сексе слабаааак, 3 ка, обажает раааадость!
После всей этой историй ,моя ссылка в ВК и фото!

Мужики,личный рекламный агент появился!!!))):)
Только не пойму ,чего этой девки, неймется??? Разошлись! !!Не трогаю ее вообще.....не пишу ,не звоню.И дело тут не в зонте.И с новым хахалем,вроде все хорошо.Сестра (она не знает ,что я хочу бывшую возвращать) заходила на ее страницу и сказала мне ,что у нее статус "есть друг" ,"Я твоя!!!"
Мне становится смешно от ее "заебов"!!!Толи новый не дает ей рулить? Толи недотрахивает? И всю злобу возмещает на мне.

Вступила на тропу войны.Какой шаг,мужики,предпринять?
В общем ,мужики ,не пойму ее поведения.
Это все ,она написала в начале декабря!
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МУЖИКИ, ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!
История ,из разряда " Однажды утром ,я проснулся известным! ":D
Сегодня две девушки, которые у меня в друзьях в ВК, признались ,что получили питицию обо мне от некой барышни.Долго гадать ,не пришлось,от моей бывшей.Она вылажила эту питицию на стене в группе " Подслушанно,а затем пульнула моим девушкам рассылкай ,которые у меня в друзьях. Пока что только две признались...
Вот что бывшая написала:
Представляю вашему вниманию редчайшего лгуна, дамского угодника, который ищет выгоды в отнашениях.Этот петушок знакомиться исключительно с девушками с детьми.Похрен сколько их.Он скажет вам ,что хочет семью и все для этого будет делать. Красиво ухаживать он мастак,капусту не жалеет,хотя и говорит, что она ему не просто дается.
Знакомиться этот хитрый паук ,по весне или летом,дабы было с кем зимовать,так как сам не из города ,а с деревни. В общем втирается в доверия хитрюга, ласковый, покладистый. Более того с вашем ребенком будет проводить максимум времени.
Далее он рассказывает .вам печальную историю,о том какие никчемные его родители(а гены пальцем не заткнешь) в разводе,вообщем семья неблагопалучная. И вы его жалеете человек хороший. Да.До поры ,до времени. Стоит ему дать понять, что вы его приняли,со всеми плюсами и минусами.Кранты!!! Показывает характер, психует,может прямо перед родителями, не стесняясь ни кого.Швырнуть какую нибудь вещь у вас же дома.Потом он ,как с сабачка на задних лапках,понимая,что могут бортануть,хватается за все:лампочку закручу, кран починю, в магазин схожу.Подлизывается маме.Ах да!! Постоянно намекает о общем ребенке (нищеброд, как ты его содержать будешь??????)
Когда с ним расстаешься, хватается за маленькие ниточки, ванильные цитаты на стену,чем вызывает еще большее отвращение. Пытается подкатить, через родителей.
Опасайтесь этого типа!!! У него 3000$ штрафа по кредиту.В городе квартиры нет ,вот и цепляется.
В общем вот так.В сексе слабаааак, 3 ка, обажает раааадость!
После всей этой историй ,моя ссылка в ВК и фото!

Мужики,личный рекламный агент появился!!!))):)
Только не пойму ,чего этой девки, неймется??? Разошлись! !!Не трогаю ее вообще.....не пишу ,не звоню.И дело тут не в зонте.И с новым хахалем,вроде все хорошо.Сестра (она не знает ,что я хочу бывшую возвращать) заходила на ее страницу и сказала мне ,что у нее статус "есть друг" ,"Я твоя!!!"
Мне становится смешно от ее "заебов"!!!Толи новый не дает ей рулить? Толи недотрахивает? И всю злобу возмещает на мне.

Вступила на тропу войны.Какой шаг,мужики,предпринять?
В общем ,мужики ,не пойму ее поведения.
Это все ,она написала в начале декабря!
да херово ей живется видимо, надо ж и кому-то подпортить жизнь...)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да херово ей живется видимо, надо ж и кому-то подпортить жизнь...)
Походу,усердно маниторит мою жизнь.А я об этом даже не подозревал. Отпустить меня не может?И все из разряда:"Недостанься ты никому!!!"
Такое впечатление создается,что не она меня бросила, а я ее.Ебанутая!!!
Не могу представить, какую следующию серию своих заебов покажет!
Становится даже интересно:)
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу,усердно маниторит мою жизнь.А я об этом даже не подозревал. Отпустить меня не может?И все из разряда:"Недостанься ты никому!!!"
Не могу представить, какую следующию серию своих заебов покажет!
Становится даже интересно:)
Да, мне тоже интересно. А вот если ты еще покажешь что тебе живется хорошо, то вообще н представляю что творить начнет))
Так что давай свиданки с девочками, фоткайся, выставляй...
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мне тоже интересно. А вот если ты еще покажешь что тебе живется хорошо, то вообще н представляю что творить начнет))
Так что давай свиданки с девочками, фоткайся, выставляй...
Ждем продалжения :):):):)
Такого "уникального ебанутства "от девушек ,на форуме не встречал,по крайней мере в тех темах ,которые прочел.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что она выложила, подходит под статью 128.1 УК РФ, "клевета", то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица.
Припугни ее, составь заявление в суд (но пока что не давай ход этому делу) и отправь ей копию отсканированную.
Инстинкт самосохранения ни кто еще не отменял.
Да, и сделай скриншот той записи (на всякий случай).
А то совсем баба страх потеряла!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что она выложила, подходит под статью 128.1 УК РФ, "клевета", то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица.
Припугни ее, составь заявление в суд (но пока что не давай ход этому делу) и отправь ей копию отсканированную.

Инстинкт самосохранения ни кто еще не отменял.
Да, и сделай скриншот той записи (на всякий случай).
А то совсем баба страх потеряла!
Ебанутая, на всю голову!!!! Чем я ее так цепанул, что она строит такие выебоны? С новым вроде все хорошо.Живи ,радуйся,трахайся в свое удавольствие! Или чего то недостает?Или ее поведению объяснений нет?Ей поможет только психиатр!)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как правило причин для резкого желания парня, вернуть девушку, которая от него ушла всего 2. Первая он действительно к ней что-то испытывает и она та самая, вторая у него элементарно занижена самооценка и он боится ( любых вещей, их может быть много причем различных ). В процентном соотношении 10 на 90, примерно. Так вот, если ты попадаешь в категорию большинства ( вторую ), то сам возврат смысла не имеет, так как ничего хорошего дальше не сложится. ( Так как счастливы люди, которые не подходят друг другу, не будут, пройдет время, ты опять присытишься и все по новой ). Я стараюсь помогать вернуть тем, кого считаю в этих 10 процентах, другим же мы даем советы как забыть и преодолеть страхи, найти девушку лучше, ту самую. Так вот, у тебя с момента как я написал тебе в пятницу ( считай выходные прошли ). Почти в каждом посте есть слово - "ебанутая". Как можно так обращаться к девушке я не совсем понимаю. Один раз вылетить можно, но у тебя явно это на потоке. Видимо то что я тебе писал, пролетело впустую, потому что эмоции свои ты не контролируешь. Опускаешь до уровня баб, встреваешь в эти склоки (всмысле тебя явно эта херня задевает). + вот эти оскорбления, на мой взгляд совсем не приемлимы. Это слабый пол, который подвержен эмоциям.

Если тебя очень сильно задевают ее слова то делай как миша, или просто скажи ей что так делать нельзя. Но опять же, если тебя задевают какие-то слова, какой-то девушки, с самооценкой у тебя полная беда. Я бы например из ее фраз подчеркнул много важного, а над остальным бы посмеялся, в том числе с новыми девушками, которым она написала. А в этом письме, назову это так, она на мой взгляд явно и четко описала то, что терпела в тебе во время ваших отношениях и то что на ее взгляд не является мужчким. Не стоит это воспринимать как чистую монету, но раз уж ты хочешь вернуть ее, то проанализировать точно стоит. Вместо того чтобы пускаться в это нытье, о том как тебя обидела девочка во дворе. Я, не зная ее и ваших отношений могу сказать как минимум пару причин, подтолкнувших ее к этому.

В общем в голове тебе нужно подход и мысли менять. Я это пишу, потому что при дальнейшей такой манере поведения у меня желания заходить в твою тему не будет никакого, даже по просьбе. ( Я не считаю себя охеренным экспертом, вопрос в позиции и мнении )
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стараюсь помогать вернуть тем, кого считаю в этих 10 процентах, другим же мы даем советы как забыть и преодолеть страхи, найти девушку лучше, ту самую.
Я на этом форуме, чтобы разобраться в себе, проанализировать свои ошибки в отнашениях.Исправить их и больше недапускать. Перенять опыт ,возвращения девушки.В итоге найти свои яйца и больше их не терять.[DOUBLEPOST=1418649673][/DOUBLEPOST][/quote]
Это слабый который подвержен эмоциям.
Чем объяснимы ее эмоции?Ее "ответ" на игнор ,провокация??? Или месть,за неоправданые надежды?
Как на это правильно реагировать?[DOUBLEPOST=1418651382][/DOUBLEPOST]
Я, не зная ее и ваших отношений могу сказать как минимум пару причин, подтолкнувших ее к этому.
И что это за причины???
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как на это правильно реагировать?
Ты не читал что я писал чтоли? Тогда зачем мне время тратить. Приведу пример.
Если тебя очень сильно задевают ее слова то делай как миша, или просто скажи ей что так делать нельзя.
Даже выделенно отдельным абзацем.

Перечитай то что сам же написал ( ее слова ), дам даже придумывать ничего не нужно, все открыто написанно.
Обьяснить ее эммоции легко. Это ревность, вот и все. И какая то злость ( на то что бабой стал в определенный момент ). Но главное ревность. Все собственники.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЁ!!!! Надоело, разбрызгивать сопли направо и налево, а этот форум держать как носовой плоток. Слабоков,не любит жизнь ,а бьет еще сильнее. Так будешь получать за ударом -удар,и вечно целовать пол ринга.А чемпионский пояс будет заоблачной мечтой.Все лучшее будет проходить мимо .Стоит лишь жжать в волю кулак,один раз встать перед страхами и нанести ответный удар.Работать над собой,работать до предела ,чтобы вновь выйти на ринг....и выиграть.Шанс изменить себя и все вокруг,другой такой возможности не будет.Вернуть себя ,свои яйца и чемпионский титул!!!!!
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВСЁ!!!! Надоело, разбрызгивать сопли направо и налево, а этот форум держать как носовой плоток. Слабоков,не любит жизнь ,а бьет еще сильнее. Так будешь получать за ударом -удар,и вечно целовать пол ринга.А чемпионский пояс будет заоблачной мечтой.Все лучшее будет проходить мимо .Стоит лишь жжать в волю кулак,один раз встать перед страхами и нанести ответный удар.Работать над собой,работать до предела ,чтобы вновь выйти на ринг....и выиграть.Шанс изменить себя и все вокруг,другой такой возможности не будет.Вернуть себя ,свои яйца и чемпионский титул!!!!!
так держать!!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только став настоящим мужиком ,добьешься всего!!! Это должно быть первоочередной и главной задачай!!! Найти свои яйца и больше не терять!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЁ!!!! Надоело, разбрызгивать сопли направо и налево, а этот форум держать как носовой плоток. Слабоков,не любит жизнь ,а бьет еще сильнее. Так будешь получать за ударом -удар,и вечно целовать пол ринга.А чемпионский пояс будет заоблачной мечтой.Все лучшее будет проходить мимо .Стоит лишь жжать в волю кулак,один раз встать перед страхами и нанести ответный удар.Работать над собой,работать до предела ,чтобы вновь выйти на ринг....и выиграть.Шанс изменить себя и все вокруг,другой такой возможности не будет.Вернуть себя ,свои яйца и чемпионский титул!!!!!
Сам сочинил?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно когда очень красиво пишут, на деле ничего не делают)) Через недельку, другую, проверим!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это я еще в стандартный сарказмобол играть не начал))))
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я еще в стандартный сарказмобол играть не начал))))
Видимо смотрел сериал "Южный парк".Футбол - это настоящая мужская игра и бабские выходки в нем непереношу. "Бабам" в футболе не место.И в жизни больше "юбку " примерять не собираюсь!!!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты кажется первый кто узнал, остальные либо не знали, либо не подавали виду)
Футбол это мой вид спорта.И ненавижу издевательств над ним.Но о футболе есть множество других форумов.Цели только одни -стать лучшим!!!Тут и там не место слабакам!
 
Последнее редактирование:
Сверху