Если ли шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ли шанс?

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше, раз - два ,в неделю строчила. С напоминаниями о зонте( тип,"слишком гордый","где твоя совесть?") А 29 ноября вообще угрозы.....а сейчас молчит....странно
Не ищи логики в словах девушки. Ее просто нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е она таким образом дергала за поводок?
Ни чего она не дергает. Это поведение на уровне подсознания.
Ты не зацикливайся на этом. Займись лусше анализом своего поведения и методами исправления.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего она не дергает. Это поведение на уровне подсознания.
Ты не зацикливайся на этом. Займись лусше анализом своего поведения и методами исправления.
Михаил, методики управления на данный момент, это то о чем ты писал выше:
-игнор
-выкладывать в ВК, фото с другими девушками[DOUBLEPOST=1418207264][/DOUBLEPOST]
Михаил, методики управления на данный момент, это то о чем ты писал выше:
-игнор
-выкладывать в ВК, фото с другими девушками
Чтобы ее задеть..
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, методики управления на данный момент, это то о чем ты писал выше:
-игнор
-выкладывать в ВК, фото с другими девушками
Игнор нужен для тебя. Это время, которое ты используешь для себя любимого, чтобы вернуться в статус мужика. Реального, самодостаточного самца.
Чтобы выложить совместную фотку с девушкой, тебе нужно познакомиться, взять телефон, провести клевое свидание. Дальше обязательно соблазняй симпатичных девушек.

Не забывай о себе, своих увлечениях. Поменяй стиль одежды, парфюм.
Выучи испанский язык, брось пить, курить, иди в качалку, бассейн. Прыгну с парашютом. Делай то, чего боялся раньше.

И показывай постоянно свою счастливую жизнь без нее вк.[DOUBLEPOST=1418207465][/DOUBLEPOST]И все это ты делаешь не для нее, а для себя. Даже фотки ты выкладываешь для себя.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор нужен для тебя. Это время, которое ты используешь для себя любимого, чтобы вернуться в статус мужика. Реального, самодостаточного самца.
Чтобы выложить совместную фотку с девушкой, тебе нужно познакомиться, взять телефон, провести клевое свидание. Дальше обязательно соблазняй симпатичных девушек.

Не забывай о себе, своих увлечениях. Поменяй стиль одежды, парфюм.
Выучи испанский язык, брось пить, курить, иди в качалку, бассейн. Прыгну с парашютом. Делай то, чего боялся раньше.

И показывай постоянно свою счастливую жизнь без нее вк.[DOUBLEPOST=1418207465][/DOUBLEPOST]И все это ты делаешь не для нее, а для себя. Даже фотки ты выкладываешь для себя.
Миша ,почитав материалы Романа Винилова ,выяснелось, что я совсем не смыслю в женской психологии. Заведу дневник,куда буду выписывать самое главное. Понял ,что жил не правильно.Найду возможность заказать книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку"Хорошая мотивация для изменения себя.
Надеюсь ,она отреагирует, на мои изменения.[DOUBLEPOST=1418209998][/DOUBLEPOST]В
Миша ,почитав материалы Романа Винилова ,выяснелось, что я совсем не смыслю в женской психологии. Заведу дневник,куда буду выписывать самое главное. Понял ,что жил не правильно.Найду возможность заказать книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку"Хорошая мотивация для изменения себя.
Надеюсь ,она отреагирует, на мои изменения.
В будущем. ..оно может быть слишком далеким
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в этом дело. Ты пишешь, что она оценит мои изменения. Прежде всего они тебе нужны.
Да! Миша, в этом ты ,также прав!!! Прочел книгу Романа"7шагов к успешным отнашениям с девушкой".В многих аспектах "колеса жизни "меня минусы.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очнулась , написала:"Ты ах****шее создание,когда зонт вернешь? И свое шматье забери!!!
:D Завтра ответь ей, или позже: мне не когда, позвоню, как будет возможность забрать или если у тебя есть время, привези мне)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D Завтра ответь ей, или позже: мне не когда, позвоню, как будет возможность забрать или если у тебя есть время, привези мне)
Миша, а если проигнорю (НИЧЕГО ПЛОХОГО ИЗ ЭТОГО НЕ БУДЕТ?), пусть найдет слова,а то в каждом сообщении одни аскарбления. Когда встречались и при растовании ни разу не аскарбил ее.
И она не сможет приехать ко мне,так как находиться в декрете., да и мама ее после операции.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, а если проигнорю (НИЧЕГО ПЛОХОГО ИЗ ЭТОГО НЕ БУДЕТ?), пусть найдет слова,а то в каждом сообщении одни аскарбления. Когда встречались и при растовании ни разу не аскарбил ее.
Не отвечай)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас, понимаю что логики у девушек нет,но чем она рукаводствуется аскарбляя меня? Ни чего плохого не говорил ,и не делал .Да и там вещи ,оставшиеся у нее не значительные (шампунь., майка,зубная щетка) да и зонтик ,который к меня,ценности особый не имеет. Чего прицепились?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас, понимаю что логики у девушек нет,но чем она рукаводствуется аскарбляя меня?
Негативными эмоциями.

Ни чего плохого не говорил ,и не делал .Да и там вещи ,оставшиеся у нее не значительные (шампунь., майка,зубная щетка) да и зонтик ,который к меня,ценности особый не имеет. Чего прицепились?
На одном обожглась, вот теперь все для нее мужики говно.

Дим, откровенный совет, найди свободную, симпатичную девушку и создай с ней семью.
Пока просто знакомься, четко по плану, а там дальше будет видно.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негативными эмоциями.


На одном обожглась, вот теперь все для нее мужики говно.

Дим, откровенный совет, найди свободную, симпатичную девушку и создай с ней семью.
Пока просто знакомься, четко по плану, а там дальше будет видно.
Миша, зацепила она меня. До моих косяков ,была именно той девушкой ,которую хотел видеть рядом с собой.Даже о детях ,с ней задумался в будущем.С другими таких мыслей и близко не было.
Минусом ее является то ,что она видома мнениями разных форумом с ВК,тип Подслушано,Одинокие мамы,мнением ее неопытных подруг ,каждой лишь 21.Да неудачные прошлые отнашения. И свою маму ,никогда не слушала,которая ей во всех сферах жизни плохого не советовала.При растовании ,очень боялась ,что я ее маме позвоню.(она во всех канфликтах была за меня,и за истерики мой адрес ,ставила свою дочь на место)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем Дим, нужно время!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, сейчас вгоняю свои эмоции в ноги,бегаю по вечерам.
Активно флиртую с девчонками на сайтах знакомств
Игнорю, ее сообщения
Изучаю материалы Романа,выписываю главное.
молодец!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодец![/quote
Артиллерия с ее стороны продалжается:"Конченый ,ты конечно!))) Вообще хорошо, что я тебя разоблачила во время.А не связалась с альфонсом и потребителем. Это одно.Ты и чужое вернуть не в силах.Засунь этот зонт в анальное отверстие,неудачник.С наступающим. Как раз следующий год твой!!!)))"
Что это?????? Откуда она это взяла??
Работает игнор???
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работает игнор???
Жесть... Столько негатива[DOUBLEPOST=1418327927][/DOUBLEPOST]я бы ответил что выкинул зонтик!!)) и в ответ пожелал бы чтоб щетку зубную которую ты оставил у нее, засунула себе туда же:D
Шутка, не пиши ей такого!
 
Последнее редактирование:

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть... Столько негатива[DOUBLEPOST=1418327927][/DOUBLEPOST]я бы ответил что выкинул зонтик!!)) и в ответ пожелал бы чтоб щетку зубную которую ты оставил у нее, засунула себе туда же:D
Шутка, не пиши ей такого!
Что эта ? Третья стадия игнора в действии?
-раздражение (где бл@@@ая псина, а ну ка сказала к ноге!!!)
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так такое ее поведение мне плюс в будущем? Или переборщил с игнором и этим зонтом?
игнор продолжай, пусть она попустится. А потом как нибудь напишешь ей
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть... Столько негатива[DOUBLEPOST=1418327927][/DOUBLEPOST]я бы ответил что выкинул зонтик!!)) и в ответ пожелал бы чтоб щетку зубную которую ты оставил у нее, засунула себе туда же:D
Шутка, не пиши ей такого!
Я советуюсь по важным вопросам ,с провереными жизнью друзьями,и сейчас на этом форуме с нормальными мужиками. А она в декрете просто одержима форумами в ВК (не знает куда деть себя,нуждается в общении)вот и черпает с оттуда инфу. А там,на форумах одно быдло,которые и смотрят кому побыстрее сунуть, и где найти норку на зиму . Видимо с оттуда сделала выводы, да ее новый хахаль в выгоду ему ,поддакивает ей. Деградирует совсем в этом инете.
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я советуюсь по важным вопросам ,с провереными жизнью друзьями,и сейчас на этом форуме с нормальными мужиками. А она в декрете просто одержима форумами в ВК (не знает куда деть себя,нуждается в общении)вот и черпает с оттуда инфу. А там,на форумах одно быдло,которые и смотрят кому побыстрее сунуть, и где найти норку на зиму . Видимо с оттуда сделала выводы, да ее новый хахаль в выгоду ему ,поддакивает ей. Деградирует совсем в этом инете.
сколько ей лет?
 
Сверху