Как Вернуть Бывшую Девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть Бывшую Девушку?

SmolskiSerg

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у тебя можно как по книге сделать)если продумать всё, чтобы действительно казалось случайно, типа привет, бла, бла, у меня всё хорошо, извини конференция через 10 минут вон Маша меня ждёт на углу, уже бегу, лечу, удачи, пока)Но опять, я бы так сделал в своём случае, а в твоём тебе посоветуют)Хоть мы тоже в разных городах. Но она ко мне точно не приедет))-39 нормальная погода, Миша знает)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у тебя можно как по книге сделать)если продумать всё, чтобы действительно казалось случайно, типа привет, бла, бла, у меня всё хорошо, извини конференция через 10 минут вон Маша меня ждёт на углу, уже бегу, лечу, удачи, пока)Но опять, я бы так сделал в своём случае, а в твоём тебе посоветуют)Хоть мы тоже в разных городах. Но она ко мне точно не приедет))-39 нормальная погода, Миша знает)

Да да, продумать обязательно) а то каша получится. Что скажут гуру по этому поводу? Можно случайной встречей сделать больше, чем перепиской? Или же в любом случаи не париться и лететь по делам за границу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай случайную встречу. Используй момент.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, столько вопросов и нерешимости. Она просто девка, а не атомный реактор. Встречу не слей.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Давно здесь уже не появлялся, занят последние дни. Перейду сразу к делу. Как возможно вы поняли, мне так и не удалось организовать случайную встречу с бывшей. Я просто не знал, в каком точно городе она находилась. В общем, я улетел по делам в другую страну но начал с бывшей дружеское общение. Я был крайне удивлен, что она так интересуется моей жизнью. Мы пару раз уже списывались, но потом я узнал следующую новость. Живет бывшая с новым ухажером, нашла новую работу и пока всем довольна (инфа от хороших друзей). И вот теперь я немного в ступоре. Стоит ли вообще сейчас писать ей? Думаю нет. Нужно решить что делать дальше. Пофигизм уже въелся), если так можно выразиться, поэтому откатов у меня нету, но остался осадок. Любой совет будет кстати. Спасибо!
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вчитывался в тему.но по моему присутствует зацикленность на бывшей женщине.живи для себя.тусуйся.очень много чем можно занять себя интересным
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В общем остыл окончательно после той новости про бывшую. Снова вхожу с тонус и живу. Продолжаю общение со своими похотливыми подругами чтобы легче было и занимаюсь продвижением своего бизнеса. В принципе, дружеское общение с бывшей продолжу и плевать что там какой то хер. Посмотрим как там дальше пойдет. Как будут какие-то новости - буду отписываться!
[DOUBLEPOST=1422363048][/DOUBLEPOST]
Не вчитывался в тему.но по моему присутствует зацикленность на бывшей женщине.живи для себя.тусуйся.очень много чем можно занять себя интересным

Возможно ты прав. Занял себя много чем, но еще буду занимать, нужно больше мне!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе, дружеское общение с бывшей продолжу и плевать что там какой то хер.
Оборви с ней общение, молча. И развивайся, пускай видит твои изменения. Отвечать можно, но редко, через день-два, иногда больше.
ПРОПАДИ, покажи фотками, что ты меняешься, покажи девушку. Пиарься дальше, развивайся. Спустя время предложишь ей по-дружески посидеть где-нибудь поговорить, ибо в соц.сети это совсем не то и ты только за реальное общение(сам потом придумаешь оригинальные слова, чтобы вытащить её задницу на улицу). Процесс не быстрый, начинай сейчас. Ну или еби кулак и мечтай о бывшей дальше.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оборви с ней общение, молча. И развивайся, пускай видит твои изменения. Отвечать можно, но редко, через день-два, иногда больше.
ПРОПАДИ, покажи фотками, что ты меняешься, покажи девушку. Пиарься дальше, развивайся. Спустя время предложишь ей по-дружески посидеть где-нибудь поговорить, ибо в соц.сети это совсем не то и ты только за реальное общение(сам потом придумаешь оригинальные слова, чтобы вытащить её задницу на улицу). Процесс не быстрый, начинай сейчас. Ну или еби кулак и мечтай о бывшей дальше.

Отвечать кому? Она первая не пишет. Я твой совет понял и полностью одобряю. Да, развитием я сейчас в принципе и занимаюсь но опять же, нету предела совершенства, поэтому буду активнее появляться в социальных сетях и соответственно удивлять новыми фото . Тут больше и добавить нечего с моей стороны. Работаем дальше...
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты точно для себя развиваешься,а не для нее?я просто забил на бывшую и свои потуги проявить себя перед ней.постоянно общаюсь с девушками.да,что там,я начал получать от своей работы,чего не было когда был в отношениях.осталось только подкачаться а плане знакомства и соблазнения.а бывшая,да что то в душе еще есть.жопу рвать не буду.придет с покаянием,построю с ней отношения.не придет,пусть дальше загоняет себя в своей качалке.красивых девчонок много.главное,это полюбить себя
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удоводьствие от работ
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты точно для себя развиваешься,а не для нее?я просто забил на бывшую и свои потуги проявить себя перед ней.постоянно общаюсь с девушками.да,что там,я начал получать от своей работы,чего не было когда был в отношениях.осталось только подкачаться а плане знакомства и соблазнения.а бывшая,да что то в душе еще есть.жопу рвать не буду.придет с покаянием,построю с ней отношения.не придет,пусть дальше загоняет себя в своей качалке.красивых девчонок много.главное,это полюбить себя

Конечно, только для себя. Какой смысл это делать для кого-то? После того, как занялся собой дела пошли в гору, это не может не радовать. Девушки с которыми можно провести время у меня есть, вот правда сейчас с новыми уже мутки, потому что в другой стране. Не нужно покаяния ждать от девушки (мое мнение). Не знаю как у тебя, я сам накасячил. Поэтому ждать от нее что-то похожее я не буду и не хочу. Вернутся отношения - за*бись. Нет - ну и ничего, живу дальше для себя и найдется новый человек для создания чего-то более серьезного, нежели просто отношения.
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае.да,мужик стал тряпкой и она ушла.но всегда виноваты оба.ты настолько должен стать лучше, что она должна сама захотеть тебя вернуть.и через слезы и покаяние тоже.любовь любовью,но об меня ноги вытирать не дам.за моей косяки были.я может стал несколько жестче после разрыва.но мне это нравится.я чувствую в себе силы справится с любыми проблемами.и что не по мне, то этому человеку не со мной.ибо я мужчина, я решаю.а 2 месяца назад у меня была самооценка ниже плинтуса))
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае.да,мужик стал тряпкой и она ушла.но всегда виноваты оба.ты настолько должен стать лучше, что она должна сама захотеть тебя вернуть.и через слезы и покаяние тоже.любовь любовью,но об меня ноги вытирать не дам.за моей косяки были.я может стал несколько жестче после разрыва.но мне это нравится.я чувствую в себе силы справится с любыми проблемами.и что не по мне, то этому человеку не со мной.ибо я мужчина, я решаю.а 2 месяца назад у меня была самооценка ниже плинтуса))

Да, похожая ситуация. Тоже 2 месяца назад никакой был, а сейчас живее стал. Ты прав, унижаться уже не дело, поэтому только меняюсь сам, еще больше и лучше, а там посмотрим как фишка ляжет.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В общем, начал выкладывать фото с новыми подругами. Пока все идет норм, куча дел и разных спонтанных посиделок и думать про, что там есть бывшая, даже не получается. Скоро должны быть новые фото и посмотрим как там дальше все будет.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Небольшой отчет за прошедшую неделю. Как доктор прописал - отлично отдыхаю с новыми девушками, уже приличное количество фото в социалках, работаю над новыми проектами. Все это оооочень помогает и дела финансовые, как ни странно, пошли в гору. Но вот что я хотел заметить. Все эти прокачки для нас как мужиков очень полезны, своего рода установление индивидуальности. Отпустил я уже бывшую в уме, да и не писала она больше с нашего последнего общения. Вроде все еще хочется приложить усилия и грамотно попытаться поговорить, а потом и вернуть. Но с другой стороны, ниже своих принципов я уже не опущусь, поэтому какой бы там не был результат, это расставание изменило меня и я уже точно по-другому буду себя везти. В общем буду дальше развиваться и прокачиваться!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Ты в правильно направлении движешься!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет! Надеюсь праздников розовых соплей и чрезмерного любвеобилия вы проводите не так, как многие! В общем ребят, нужен совет который требует кардинальных решений. С моего последнего поста я не связывался с бывшей больше а как и писал ранее проводил время в свое удовольствие. Соц сети по полной в фотках, новые девушки, новые развлечения, но и не это самое главное. Просто как я вижу, эмоциональный порог я переступил. Я не унываю, не переживаю и не ввожу себя в депрессию из-за бывшей. Да, я не пытался ее вернуть (возможно еще буду) и даже толком не выходил на дружеское общение, так, пару переписок и не более. У меня, признаюсь, начался новый роман с очень симпатичной девушкой, но я понимаю, что пока никаких чувств к ней не испытываю. Но возникает и другой вопрос: если в дальнейшем усилия не будут оправданы, стоит ли возвращать бывшую вообще? Если чувства остались, то думаю стоит, но все же, может быть если бывшая сама отошла от меня плохого, то соизволила бы написать хоть что-нибудь... Поэтому небольшая дилемма. Я думаю суть всего этого форума понять, как правильно действовать после разрыва. Можно возвращать (для более стойких и сильных) или найти новые отношения (кто хочет выбрать кардинально новую жизнь и эмоции). Как бы вы поступили?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но возникает и другой вопрос: если в дальнейшем усилия не будут оправданы, стоит ли возвращать бывшую вообще?
Я тебе открою тайну, бывшую ни когда не стоит возвращать! Ни когда!
Она бывшая и уже вечно на ней будет этот ярлык.
Но если ты ее безумно любишь, пробуй, возвращай и начинай строить новые отношения, как с новым человеком.
Но для этого надо вкладывать большие усилия, чем с новой симпатичной девочкой.)
[DOUBLEPOST=1423905486][/DOUBLEPOST]
Как бы вы поступили?
Идти дальше, однозначно!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему, ты до сих пор загоняешься по бывшей. Я пока свою ветку не закрываю, но скорей всего скоро это сделаю с пометкой "отказался возвращать". Да, у меня много хороших воспоминаний. Но это прошлое. А надо идти дальше. Те кто сделал нам больно, не достоин быть с нами. И неважно какая причина разрыва
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты стал на несколько ступененк выше ее. (Я надеюсь это так) И теперь нужно посмотреть не нее, и понять твой ли это уровень или это откат назад. Если девочка не развивалась то на фиг она нужна.
Я бы просто дружил. Трахнул бы пару раз, а потом "дружил".
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему, ты до сих пор загоняешься по бывшей. Я пока свою ветку не закрываю, но скорей всего скоро это сделаю с пометкой "отказался возвращать". Да, у меня много хороших воспоминаний. Но это прошлое. А надо идти дальше. Те кто сделал нам больно, не достоин быть с нами. И неважно какая причина разрыва

Не спорю, нужно идти дальше, но вот это дальше мы и выбираем какое оно будет. Не спорю, с новый девушкой будет проще, но я пока ничего не теряю и не упускаю и как бы это не звучало, у меня сейчас есть право выбора. А вот это 'Те кто сделал нам больно, не достоин быть с нами. И неважно какая причина разрыва'...Ты хочешь сказать, что если ты вел себя как полный дурак и девушка от тебя ушла, и тем самым сделала больно, то не достойна быть с тобой? Так тебе могут делать больно любой кому не попадья. Осознай, что был не прав, стань мужиком и никто тебе делать больно делать не будет...
[DOUBLEPOST=1423906754][/DOUBLEPOST]
Просто ты стал на несколько ступененк выше ее. (Я надеюсь это так) И теперь нужно посмотреть не нее, и понять твой ли это уровень или это откат назад. Если девочка не развивалась то на фиг она нужна.
Я бы просто дружил. Трахнул бы пару раз, а потом "дружил".

Есть такое дело, посмотреть на нее теперь. Поверьте, мне наверное даже интересен сам процесс, нежели его оконцовка. Ну не пойдет, ну осталась она тем же человеком, ну и х** c ней, опускаться уже не буду. Как-то так.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты стал на несколько ступененк выше ее. (Я надеюсь это так) И теперь нужно посмотреть не нее, и понять твой ли это уровень или это откат назад. Если девочка не развивалась то на фиг она нужна.
Я бы просто дружил. Трахнул бы пару раз, а потом "дружил".
Интересные мысли и даже местами правильные!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня сейчас есть право выбора.
Естественно есть. Вернешь и посмотришь на свои ощущения, если будет что-то не "то", пойдешь дальше с другим человеком.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду отписываться как будут какие-либо результаты, положительные или отрицательные, неважно! Надеюсь, пойму сразу, нужно мне строить новые отношения с человеком которого знаю уже давно или все же новый человек мне будет нужен больше.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова привет всем! И так, по порядку. Позвонил я бывшей вчера. Да, позвонил сам, потому что на связь первая она не выходит. Может принцип, а может ее отношение ко всему этому. Но разговаривали мы наверное минут 30 и она ооочень расспрашивала меня про то, как у меня дела. Про работу, про дальнейшие планы, на сколько я приехал домой и когда улетаю снова. Про родных спрашивала, про друзей моих. Поговорили очень тепло и казалось бы я мог пригласить ей увидеться, но в последнее время я передумал, сказал лишь что созвонимся - она была не против. Вот думаю сейчас, как красиво предложить ей увидеться. День Рождения у нее через 4 дня, может на этом как-то сыграть? Просто поздравить я то могу, но может как-то сымитировать случайную встречу? Кто что скажет?
 
Сверху