Как Вернуть Бывшую Девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть Бывшую Девушку?

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Сразу замечу, что писать по сути и ничего, сопли больше не развожу, чего желаю и всем остальным! Хотел только посоветоваться. Знаете, настроение последний месяц просто отличное и вот на такой волне думаю и можно набрать своей бывшей, как кто считает? Возвращать пока не собираюсь, гуру посоветовали не спешить, а вот позвонить думаю возможно. Повод для звонка есть, так что тупить точно не буду.
Лучше не звонить. По мне лучше когда девушка тебе позвонит, это значит что ты уже контролируешь ситуацию, и с этого звонка задать правила своей игры.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше не звонить.

Чем бы Вы это аргументировали?[DOUBLEPOST=1419371568][/DOUBLEPOST]
Лучше не звонить. По мне лучше когда девушка тебе позвонит, это значит что ты уже контролируешь ситуацию, и с этого звонка задать правила своей игры.

По мне тоже, но возможно такое, что она не позвонит и тут только тебе решать, как поступать дальше.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда просто так звонить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне тоже, но возможно такое, что она не позвонит и тут только тебе решать, как поступать дальше.
Лучший выход на связь, это случайная встреча. А не звонок..
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Сразу замечу, что писать по сути и ничего, сопли больше не развожу, чего желаю и всем остальным! Хотел только посоветоваться. Знаете, настроение последний месяц просто отличное и вот на такой волне думаю и можно набрать своей бывшей, как кто считает? Возвращать пока не собираюсь, гуру посоветовали не спешить, а вот позвонить думаю возможно. Повод для звонка есть, так что тупить точно не буду.
Лично я звонить смысла не вижу,где провокации в соц сети,где знакомства с девочкам,прогулки под луной где это все
А на счёт позвонить можем поспорить тут Михе уже некоторые торчат бабло.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что? В чём проблема приехать и случайно встретиться?

Михаил, я Вам так скажу. Проблема в том, что кроме нее у меня ничего и никого там нету. Ехать в трудовую неделю я и не думал, а переться туда в выходной ну смысла нету. Встретив меня в городе она поймет, что я к ней. Единственное, что только можно придумать какой-нибудь гениальный сценарий, но это того не стоит. Это не отмазка, просто в этом случаи овчинка не стоит выделки
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты знаешь, что у тебя нет там ни кого. Но она же не знает, что у тебе там подружка появилась?
[DOUBLEPOST=1419447247][/DOUBLEPOST]А так, было бы желание, модно и горы свернуть.
Получается она для тебя не так важна. Ну и зачем тогда возвращать..
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я звонить смысла не вижу,где провокации в соц сети,где знакомства с девочкам,прогулки под луной где это все
А на счёт позвонить можем поспорить тут Михе уже некоторые торчат бабло.

Согласен, соц сеть у меня хромает. Знакомства каждые выходные (честно), все остальное в принципе в норме. Но да, по сути доказательств своей новой жизни в соц сетях нету, поэтому тут и косяк.
[DOUBLEPOST=1419447439][/DOUBLEPOST]
Это ты знаешь, что у тебя нет там ни кого. Но она же не знает, что у тебе там подружка появилась?
[DOUBLEPOST=1419447247][/DOUBLEPOST]А так, было бы желание, модно и горы свернуть.
Получается она для тебя не так важна. Ну и зачем тогда возвращать..

Вот умеете Вы раскрыть глаза, Михаил, за что Вам спасибо! Бляха, честное слово. Новая подруга! Сейчас буду ее искать там
[DOUBLEPOST=1419449015][/DOUBLEPOST]
Это ты знаешь, что у тебя нет там ни кого. Но она же не знает, что у тебе там подружка появилась?
[DOUBLEPOST=1419447247][/DOUBLEPOST]А так, было бы желание, модно и горы свернуть.
Получается она для тебя не так важна. Ну и зачем тогда возвращать..

Отличная идея, вот только теперь след нюанс. Бывшая иногда ездит в мой город, но это я узнаю уже после, со слухов ее подруг, друзей. Просто был случай, когда я приезжал к ней туда, а она наоборот здесь была. Вот тут как по мне нужна помощь со стороны. Я могу поехать, а ее там не будет...У какого какие предложения будут? Ах да, когда писал, что видел ее подругу, она мне говорила, что едет на зим каникулы в Европу, но не сказала с кем. Возможно, что и с бывшей. Тоже косяк. Нужно тут как то все красиво сделать...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я могу поехать, а ее там не будет...У какого какие предложения будут?
А ты думал всп так просто будет?
Работать надо над каждой мелочью.

Ах да, когда писал, что видел ее подругу, она мне говорила, что едет на зим каникулы в Европу, но не сказала с кем.
Пока что игнорь. Потом выйдешь на связь, в конце января.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступающим! Побывал на корпоративе пару дней назад и пообщался поближе с девушкой, которая работает в отделе кадров. Очень симпатичная и конечно же контактами мы обменялись. Вот общаюсь с ней сейчас и по ходу дела узнаю, что есть у нее молодой человек. Честно, не люблю в такие ситуации попадать. Я просто ее хорошо не знаю и поэтому думаю, стоит ли общаться ближе или оставить на том уровне, что есть? кто что скажет?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзай! Ты ни чего не теряешь!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ну тогда я буду действовать, только вот классно получается господа. За время переписки с этой девушкой, списался со своей старой подругой (с ней огого как весело проводить время, такое умеет..) и она тоже вот не прочь как-нибудь весело погулять. Так что теперь у меня даже есть выбор. Не плохо так, под НГ как раз!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Последний пост в этом году и очень насыщенный месяц, однако) Так получилось, что случайно (а может и нет) вчера встретил старого знакомого и он поведал мне свою историю (я в свою очередь ничего не говорил). Так вот, ситуации схожие были и парень изменился, смог найти в себе все силы и стал действительно мужиком. Только вот финал не очень сложился для него - девушка твердит, что каким бы он не стал, она к нему не вернется больше. Предполагаю, что он действительно сильно накасячил или любовь уже давно прошла. Я, честно признаюсь, немного опешил. Все же ситуации бывают разные, но хотелось узнать у нашей аудитории - может с таким пришлось кому сталкиваться? Говорили вам что не меняйся больше, я тебя не люблю, но потом все же возвращались к вам, потому что вы действительно стали мужиком?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может он изменился, но потом пошел на пролом и опять стал проситься. Очень много нюансов!! Надо просто твоего друга послушать.
 
Последнее редактирование:

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может он изменился, но потом пошел на пролом и опять стал проситься. Очень много нюансов!! Надо просто твоего друга послушать.

Как считаете, стоит как-то снова с ним поговорить на эту тему? Так, между прочим спросить как он поступил?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пригласи его на форум.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, конечно
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Думаю все хорошо отметили НГ. Не буду сильно лить воду, а сразу перейду к делу. Нужен совет ваш. В общем, я все же позвонил бывшей и поздравил ее с НГ, не более того. За 57 секунд разговора услышал в ее голосе ноты тоски (по-крайне мере мне так показалось), поэтому и решил, что можно устроить случайную встречу с ней, но не так все просто это сделать. Живем в разных городах - это первое. Второе - я улетаю в другую страну до апреля (это 100%). Поэтому, все это время игнор или незначительные переписки роли не сыграют. Нужно действовать и все красиво организовать. Кто как смотрит на это? Или все же кто-то посоветуют придерживаться игнора и дальше? Прошло 1.5 месяца (за исключением поздравления на НГ).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно действовать и все красиво организовать. Кто как смотрит на это? Или все же кто-то посоветуют придерживаться игнора и дальше? Прошло 1.5 месяца (за исключением поздравления на НГ).
Улетаешь, лети. Сейчас нет смысла что-то организовывать. В пустую потратишь ресурсы.
А вот наладить с девушкой постоянное дружеское общение, надо!
Общайся сначала один раз в две недели, потом раз в неделю и выведи это общение по смс, телефон, скайп, соц.сети, к апрелю, каждый день и через день, два (варьируй).
Чтобы ты приехал весной, организовал встречу и снес крышу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное да, так и поступлю. Буду держать всех в курсе событий. Думаю, дружеское общение будет наладить не особо сложно, но вот ухажёр немного портит картину. Я конечно по его поводу не парюсь, цель у меня есть, главное следовать плану и действительно показать себя по-мужски. Возможно (я только увидел пост от подруг, не могу доверять этому) что ухажер и бывшая поедут на концерт вместе, как раз на 14 февраля, поэтому тут если что - буду просить вашего совета, мужики. Нужно грамотно будет все сделать и стараться показать через смс, скайп, соц. сеть что я уже не тот, кем был раньше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Jog

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Помните, да, что я хотел увидеться с бывшей, но в силу того, что скоро улетаю да и вообще она живет в другом городе решил повременить (по советам гуру)? Так вот же блин, она приехала в мой город и будет тут где-то до конца недели. Михаил предлагал все это дело отпустить и лететь спокойно, не париться (до того, как я узнал о приезде). Что скажут другие? Или опять же, забить и наслаждаться собой? Потом, когда время придет снести ей крышу?
 
Сверху