Продолжение за езженой пластинки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Продолжение за езженой пластинки

Богдан Стасив

Автор темы
Новичок
В общем, я пересоздал тут акк т.к от старого забыл пароль а почта была временная.
Такие вот пироги.
Вот ссылка на старую тему :

В принципе, меня после тех событий аж до 10.11.14 не было в школе, начал ходить после каникул.

Расклад такой, первый день все было печально некуда.
В первый же день выясняю что я "такой плохой пересякой" от наших общих друзей,
Выясняеться, когда она хотела меня бросить я грозился суицидом. LoL, сам поржал.)
В общем люди как то от меня отвернулись, все было печально.
На физику к БОЖП и ее подруге (которая нас считай и поссорила) пришли выпускники из школы (т.е которые уже окончили 11 классов)
Честно, у меня тотально упало настроение, в зале я на эмоциях жал 190 кг вертикально ногами, вместо положенных мне 145 кг, пришел домой убитый, все плохо. Появилось какое-то чувство стержня и пофигизма внутри. Улучшилось чувство юмора, и как то пофиг на БОЖП стало.

вторник.
повторение пластинки.

Среда
Ничего интересного, игнор что с моей что с ее стороны.

Четверг.
На инглише ее подружка решила со мной помириться.
Я сделал вид что мне все равно на БОЖП, да и на них обоих и на них я не злюсь ни капельки.
Делал вид что мне абсолютно все равно на бывшую, что как бы я могу, подойти пообщаться, даже заговорить на любую тему, но не делаю этого чисто потому что мне не очем с ней говорить. Мол она исчерпала весь мой запас интереса, и там чуточку постоку-поскольку.
Ну я немножко (не специально естественно) спалил что у меня куча переписок с девушками, (это был пунктик в саморазвитии)
ну потом показала мне свою фотку где она наполовину голая и прикрывает свою грудь (я не троль, и не шучу. У этой девушки реально что то не так с головой).

БОЖП спалила что я как ни в чем не бывало общаюсь с ее подругой как то напряглась.
Когда они начали общаться я услышал такие слова со стороны БОЖП:
(жетско и не дружественно)БОЖП:
Ты что, думаешь его так соблазнить?.

Ну и дальше интересный момент на уроке физики, я уселся друзьями, на весело, к нам еще подсели девченки, в общем я почем то сам того не желая, оказался в центре внимания, и собрал вокруг себя людей. Для меня это шокирующие, такого уже небыло с того момента как я влюбился поуши. Не могу описать, но у меня было такое чувство легкости, свободы. БОЖП начала как то в мозгах меркнуть, я о ней вообще забыл.
Начал ловить знаки симпатии со стороны одноклассниц, у меня даже сложилось чувтсво что я блин могу соблазнить самую нормальную девушку в классе.
Сижу я, общаюсь с девченками, тут меня мой друг по спене стукает и спрашивает:
"А чего это тебя (имя БОЖП) глазами сверлит?
Я: Чего?
Он: Ну она ляжет на плече подруге, повернется посмотрит на тебя пару минут и отвернется.
Я: Ну и поф, тебе то какое дело? я не замарачиваюсь, и тебе не советую.

В принципе, дальше ее ревность и знаки внимания начали падать.

Я не могу толком обьяснить что это было за чувство, но почему то пока оно было я был интересен людям, мое мышление тоже было другим. Друзья отметили что как начал ходит в школу, так даже чувство юмора улучшилось.

За выходные я "возгордился" и опять начал думать о БОЖП.
В понедельник этого чувства небыло, появилась вялость, головная боль, все стало тусклым и унылым, я опять начал думать о БОЖП.
Ко мне начал падать интерес, ну в общем все вернулось на краи своя.

Замечу вот какой факт, БОЖП когда увидела меня после всех изменений, не знала как ко мне относиться и просто краснела когда я делал ей замечания или еще что то (в пред.теме все есть).
Сейчас у нее ко мне какой - то негатив, на общение не идет, меня не стесняется.
Без проблем со мной заговорила, когда надо было спросить о том, где учитель.
Даже какой то неловкости не чувствовала.

Судя по всему она запала на моего одноклассника, это просто я последнее время только и слышал
"Леша, ... урывок.... игнорит меня и как бы обнимаеться с еще одной подругой"

Тем более, уж кто кто , а раз ее Маман зашла на его страницу, и пролайкала все фото где есть Леша+Вика, то дело пахнет керосином.
Там был неприятный случай, когда БОЖП говорила что я ей нравлюсь, и потом в шутку начала встречаться с этим парнем.
Ну мне тогда было как то побарабану, но нервишки ей это потрепало.
Тогда еще ее Мама этому парню что то в ВК писала, я даже толком не знаю что.

У меня кажись руки начали опускаться...

Сейчас я:
* Хожу в качалку , почти 5 дней в неделю
* Хожу в музыкалку, учусь играть на фортепиано, думаю через 1.5 месяца смогу играть 6 сложных композиций

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Богдан Стасив

Автор темы
Новичок
*Хожу в бассей
*Хожу на занятия тайским Боксом
*Учу японский язык.
*Учусь рисовать
*Много читаю филосовской литературы. Знаю, не пикап книжки, но думаю для саморазвития это подойдет.
*К БОЖП ноль внимания.
За последнее время вокруг меня начало крутиться больше девушек, это все заметили, в классе теперь если познакомить кого-то с кем то сразу ко мне.

В сравнении с первым разом (который в другой темме, еще в сентябре)
Ее отношение ко мне было негативно-пофигичное.

Сейчас тот парень который ей нравиться попросил у меня помощи найти ему девушку.
Он встречался с кем то, но я даже знаю почему они растались (спасибо моей БОЖП)
Я могу:
А - помочь ему вернуть его девушку (там судя по всему просто ссора, которая не закончилась перемирием)
Б - Сказать ему что он нравиться моей БОЖП и мол действуй ( парень хороший, и добрый как пес... и почему то что то внутри меня хочет это сделать)
В - познакомить его с девушкой которая на несколько рангов лучше чем моя БОЖП

Возможно ли будет вернуть БОЖП если я, ее будущий новый парень, и она учимся в одном классе?
Реально ли вообще ее увести у нового парня допустим через месяца 2?

Михаил Гафаров

Проверенный
Возможно ли будет вернуть БОЖП если я, ее будущий новый парень, и она учимся в одном классе?
Реально ли вообще ее увести у нового парня допустим через месяца 2?
Вернуть можно, с любой момент времени. Самое главное веди себя правильно. Твое правильное поведение заключается в уверенности в себе. У примеру как ты себя вел, когда был в центре внимания в классе. Вот так и надо вести себя, всегда!

Тому парню не помогай, пускай сам разгребает свои проблемы. Сошлись на занятость

Сверху