Продолжение за езженой пластинки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение за езженой пластинки

Богдан Стасив

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
В общем, я пересоздал тут акк т.к от старого забыл пароль а почта была временная.
Такие вот пироги.
Вот ссылка на старую тему :

В принципе, меня после тех событий аж до 10.11.14 не было в школе, начал ходить после каникул.

Расклад такой, первый день все было печально некуда.
В первый же день выясняю что я "такой плохой пересякой" от наших общих друзей,
Выясняеться, когда она хотела меня бросить я грозился суицидом. LoL, сам поржал.)
В общем люди как то от меня отвернулись, все было печально.
На физику к БОЖП и ее подруге (которая нас считай и поссорила) пришли выпускники из школы (т.е которые уже окончили 11 классов)
Честно, у меня тотально упало настроение, в зале я на эмоциях жал 190 кг вертикально ногами, вместо положенных мне 145 кг, пришел домой убитый, все плохо. Появилось какое-то чувство стержня и пофигизма внутри. Улучшилось чувство юмора, и как то пофиг на БОЖП стало.

вторник.
повторение пластинки.

Среда
Ничего интересного, игнор что с моей что с ее стороны.

Четверг.
На инглише ее подружка решила со мной помириться.
Я сделал вид что мне все равно на БОЖП, да и на них обоих и на них я не злюсь ни капельки.
Делал вид что мне абсолютно все равно на бывшую, что как бы я могу, подойти пообщаться, даже заговорить на любую тему, но не делаю этого чисто потому что мне не очем с ней говорить. Мол она исчерпала весь мой запас интереса, и там чуточку постоку-поскольку.
Ну я немножко (не специально естественно) спалил что у меня куча переписок с девушками, (это был пунктик в саморазвитии)
ну потом показала мне свою фотку где она наполовину голая и прикрывает свою грудь (я не троль, и не шучу. У этой девушки реально что то не так с головой).

БОЖП спалила что я как ни в чем не бывало общаюсь с ее подругой как то напряглась.
Когда они начали общаться я услышал такие слова со стороны БОЖП:
(жетско и не дружественно)БОЖП:
Ты что, думаешь его так соблазнить?.

Ну и дальше интересный момент на уроке физики, я уселся друзьями, на весело, к нам еще подсели девченки, в общем я почем то сам того не желая, оказался в центре внимания, и собрал вокруг себя людей. Для меня это шокирующие, такого уже небыло с того момента как я влюбился поуши. Не могу описать, но у меня было такое чувство легкости, свободы. БОЖП начала как то в мозгах меркнуть, я о ней вообще забыл.
Начал ловить знаки симпатии со стороны одноклассниц, у меня даже сложилось чувтсво что я блин могу соблазнить самую нормальную девушку в классе.
Сижу я, общаюсь с девченками, тут меня мой друг по спене стукает и спрашивает:
"А чего это тебя (имя БОЖП) глазами сверлит?
Я: Чего?
Он: Ну она ляжет на плече подруге, повернется посмотрит на тебя пару минут и отвернется.
Я: Ну и поф, тебе то какое дело? я не замарачиваюсь, и тебе не советую.

В принципе, дальше ее ревность и знаки внимания начали падать.

Я не могу толком обьяснить что это было за чувство, но почему то пока оно было я был интересен людям, мое мышление тоже было другим. Друзья отметили что как начал ходит в школу, так даже чувство юмора улучшилось.

За выходные я "возгордился" и опять начал думать о БОЖП.
В понедельник этого чувства небыло, появилась вялость, головная боль, все стало тусклым и унылым, я опять начал думать о БОЖП.
Ко мне начал падать интерес, ну в общем все вернулось на краи своя.

Замечу вот какой факт, БОЖП когда увидела меня после всех изменений, не знала как ко мне относиться и просто краснела когда я делал ей замечания или еще что то (в пред.теме все есть).
Сейчас у нее ко мне какой - то негатив, на общение не идет, меня не стесняется.
Без проблем со мной заговорила, когда надо было спросить о том, где учитель.
Даже какой то неловкости не чувствовала.

Судя по всему она запала на моего одноклассника, это просто я последнее время только и слышал
"Леша, ... урывок.... игнорит меня и как бы обнимаеться с еще одной подругой"

Тем более, уж кто кто , а раз ее Маман зашла на его страницу, и пролайкала все фото где есть Леша+Вика, то дело пахнет керосином.
Там был неприятный случай, когда БОЖП говорила что я ей нравлюсь, и потом в шутку начала встречаться с этим парнем.
Ну мне тогда было как то побарабану, но нервишки ей это потрепало.
Тогда еще ее Мама этому парню что то в ВК писала, я даже толком не знаю что.

У меня кажись руки начали опускаться...

Сейчас я:
* Хожу в качалку , почти 5 дней в неделю
* Хожу в музыкалку, учусь играть на фортепиано, думаю через 1.5 месяца смогу играть 6 сложных композиций
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Богдан Стасив

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
*Хожу в бассей
*Хожу на занятия тайским Боксом
*Учу японский язык.
*Учусь рисовать
*Много читаю филосовской литературы. Знаю, не пикап книжки, но думаю для саморазвития это подойдет.
*К БОЖП ноль внимания.
За последнее время вокруг меня начало крутиться больше девушек, это все заметили, в классе теперь если познакомить кого-то с кем то сразу ко мне.

В сравнении с первым разом (который в другой темме, еще в сентябре)
Ее отношение ко мне было негативно-пофигичное.

Сейчас тот парень который ей нравиться попросил у меня помощи найти ему девушку.
Он встречался с кем то, но я даже знаю почему они растались (спасибо моей БОЖП)
Я могу:
А - помочь ему вернуть его девушку (там судя по всему просто ссора, которая не закончилась перемирием)
Б - Сказать ему что он нравиться моей БОЖП и мол действуй ( парень хороший, и добрый как пес... и почему то что то внутри меня хочет это сделать)
В - познакомить его с девушкой которая на несколько рангов лучше чем моя БОЖП

Возможно ли будет вернуть БОЖП если я, ее будущий новый парень, и она учимся в одном классе?
Реально ли вообще ее увести у нового парня допустим через месяца 2?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли будет вернуть БОЖП если я, ее будущий новый парень, и она учимся в одном классе?
Реально ли вообще ее увести у нового парня допустим через месяца 2?
Вернуть можно, с любой момент времени. Самое главное веди себя правильно. Твое правильное поведение заключается в уверенности в себе. У примеру как ты себя вел, когда был в центре внимания в классе. Вот так и надо вести себя, всегда!

Тому парню не помогай, пускай сам разгребает свои проблемы. Сошлись на занятость
 
Сверху