Продолжение непонятности) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Продолжение непонятности)

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Доброго дня.)

Не знаю, что писать даже. Есть бывшая и по совместительству снова настоящая...есть еще одна настоящая... вчера был пьян и все высказал бывшей, сказал про другую..крики, слезы, умоляния. Все это было по телефону в 2 часа ночи. В 3 часа она приехала ко мне, сидел в машине опять слезы и т.д. Говорю определюсь что нужно, пока не знаю. Настаивает, что бы щас принимал решение. А я хз)

Вот с утра прислала сообщение:

"Опять посмотрим? ты сказал, что приедешь
Хочу извиниться только за одно, прости за сентябрь, я признаю свою вину...но во всем остальном я не считаю себя виноватой, ты тоже виноват, так что хватит вести себя как царь, хочешь чтобы я на колени встала, или чего ты добиваешься, ты отомстил, самооценку удовлетворил, давай теперь попробуем все заново и по хорошему"

что на это отвечать?)

Как не парадоксально, другая практически в это же время начала мне предъявлять за бывшую, что я типа ее люблю..ахахах)Ну все нормально в итоге)

что вообще делать то?)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Доброго дня.)

Не знаю, что писать даже. Есть бывшая и по совместительству снова настоящая...есть еще одна настоящая... вчера был пьян и все высказал бывшей, сказал про другую..крики, слезы, умоляния. Все это было по телефону в 2 часа ночи. В 3 часа она приехала ко мне, сидел в машине опять слезы и т.д. Говорю определюсь что нужно, пока не знаю. Настаивает, что бы щас принимал решение. А я хз)

Вот с утра прислала сообщение:

"Опять посмотрим? ты сказал, что приедешь
Хочу извиниться только за одно, прости за сентябрь, я признаю свою вину...но во всем остальном я не считаю себя виноватой, ты тоже виноват, так что хватит вести себя как царь, хочешь чтобы я на колени встала, или чего ты добиваешься, ты отомстил, самооценку удовлетворил, давай теперь попробуем все заново и по хорошему"

что на это отвечать?)

Как не парадоксально, другая практически в это же время начала мне предъявлять за бывшую, что я типа ее люблю..ахахах)Ну все нормально в итоге)

что вообще делать то?)
Принимать решение и бросить пить. Что тебе нужнее, приятнее, важнее. На двух стульях сам понимаешь, усидеть трудно..
А пить бросай.

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Всем здрасте))))Да я уже не пью, че то не лезет)
две недели ездил то к одной, то к другой. В итоге вернулся в бывшей, а другая сказала давай будем друзьями с тобой интересно бла бла. Сегодня хочу ее позвать в гости к себе, незнаю как...подскажите?)Что нибудь интересное

Приезжай сегодня ко мне:)))

По оригинальнее ни че не мог придумать?)

хахах да я не пытался придумать)

Позже напишу
Работаю
Возьми да придумай пока что) ахаха[DOUBLEPOST=1418390478][/DOUBLEPOST]а мне нравилось на 2-х стульях, я бы и на 3-х посидел))))Главное все правильно говорить, в итоге обе знали что хоть как то но общаюсь с другой)А бывшая знала, что я сплю со 2-й, но все прощала))))))

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Всем здрасте))))
Привет))

Руслан
Приезжай сегодня ко мне))
Valeriya
По оригинальнее ни че не мог придумать?)
И что, ты собираешься думать?
Вот делать больше не чего, как плясать под ее дудочку.

Она тебя отправила в ДОД, а ты ближе делаешь, вот она и пальцы веером делает.
Сделай дальше: скажи, что планы поменялись и сейчас у тебя секс с другой девушкой. Я позвоню тебе потом. Пока)

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Нормально всё с бывшей)) про форум чето вспомнил)
поднадоели друг другу, я два дня дома живу. "одни ругания, все замужем, а я нет". ее слова))

Сверху