Продолжение непонятности) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение непонятности)

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня.)

Не знаю, что писать даже. Есть бывшая и по совместительству снова настоящая...есть еще одна настоящая... вчера был пьян и все высказал бывшей, сказал про другую..крики, слезы, умоляния. Все это было по телефону в 2 часа ночи. В 3 часа она приехала ко мне, сидел в машине опять слезы и т.д. Говорю определюсь что нужно, пока не знаю. Настаивает, что бы щас принимал решение. А я хз)

Вот с утра прислала сообщение:

"Опять посмотрим? ты сказал, что приедешь
Хочу извиниться только за одно, прости за сентябрь, я признаю свою вину...но во всем остальном я не считаю себя виноватой, ты тоже виноват, так что хватит вести себя как царь, хочешь чтобы я на колени встала, или чего ты добиваешься, ты отомстил, самооценку удовлетворил, давай теперь попробуем все заново и по хорошему"

что на это отвечать?)

Как не парадоксально, другая практически в это же время начала мне предъявлять за бывшую, что я типа ее люблю..ахахах)Ну все нормально в итоге)

что вообще делать то?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня.)

Не знаю, что писать даже. Есть бывшая и по совместительству снова настоящая...есть еще одна настоящая... вчера был пьян и все высказал бывшей, сказал про другую..крики, слезы, умоляния. Все это было по телефону в 2 часа ночи. В 3 часа она приехала ко мне, сидел в машине опять слезы и т.д. Говорю определюсь что нужно, пока не знаю. Настаивает, что бы щас принимал решение. А я хз)

Вот с утра прислала сообщение:

"Опять посмотрим? ты сказал, что приедешь
Хочу извиниться только за одно, прости за сентябрь, я признаю свою вину...но во всем остальном я не считаю себя виноватой, ты тоже виноват, так что хватит вести себя как царь, хочешь чтобы я на колени встала, или чего ты добиваешься, ты отомстил, самооценку удовлетворил, давай теперь попробуем все заново и по хорошему"

что на это отвечать?)

Как не парадоксально, другая практически в это же время начала мне предъявлять за бывшую, что я типа ее люблю..ахахах)Ну все нормально в итоге)

что вообще делать то?)
Принимать решение и бросить пить. Что тебе нужнее, приятнее, важнее. На двух стульях сам понимаешь, усидеть трудно..
А пить бросай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ушел третью девушку искать)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здрасте))))Да я уже не пью, че то не лезет)
две недели ездил то к одной, то к другой. В итоге вернулся в бывшей, а другая сказала давай будем друзьями с тобой интересно бла бла. Сегодня хочу ее позвать в гости к себе, незнаю как...подскажите?)Что нибудь интересное

Приезжай сегодня ко мне:)))




По оригинальнее ни че не мог придумать?)


хахах да я не пытался придумать)



Позже напишу
Работаю
Возьми да придумай пока что) ахаха[DOUBLEPOST=1418390478][/DOUBLEPOST]а мне нравилось на 2-х стульях, я бы и на 3-х посидел))))Главное все правильно говорить, в итоге обе знали что хоть как то но общаюсь с другой)А бывшая знала, что я сплю со 2-й, но все прощала))))))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здрасте))))
Привет))

Руслан
Приезжай сегодня ко мне))
Valeriya
По оригинальнее ни че не мог придумать?)
И что, ты собираешься думать?
Вот делать больше не чего, как плясать под ее дудочку.

Она тебя отправила в ДОД, а ты ближе делаешь, вот она и пальцы веером делает.
Сделай дальше: скажи, что планы поменялись и сейчас у тебя секс с другой девушкой. Я позвоню тебе потом. Пока)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально всё с бывшей)) про форум чето вспомнил)
поднадоели друг другу, я два дня дома живу. "одни ругания, все замужем, а я нет". ее слова))
 
Сверху