Люди, дайте совет, мне нравится одна девочка, познакомились в"одноклассниках", встретились один раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Люди, дайте совет, мне нравится одна девочка, познакомились в"одноклассниках", встретились один раз

Akopyan

Автор темы
Проверенный
ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ОДНА ДЕВОЧКА ПОЗНАКОМИЛИСЬ В"ОДНОКЛАССНИКАХ"ВСТРЕТИЛИСЬ ОДИН РАЗ ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ БЫЛИ В КИНО!ДЕВОЧКА ДЕРЖИТ ДИСТАНЦИЮ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТИЛА ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ ЧТО МЫ СОВСЕМ МАЛО ЗНАКОМЫ!ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЗВАТЬ ЕЕ НА ВТОРОЕ И ВООБЩЕ КАК ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ! И КАКИЕ САМЫЕ ЧЕТКИЕ СМС КРОМЕ "ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА"МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ У ДЕВУШКИ ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС КО МНЕ !!!ХОЧУ ЕЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ!!!!!!!!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
ОДИН РАЗ ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ БЫЛИ В КИНО!
Не лучшее место для первого свидания.
И инициатива всегда должна исходить от тебя, ты же мужик!

ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЗВАТЬ ЕЕ НА ВТОРОЕ
Сначала продумай план свидания, кафе, мороженное, парк.
Определись со временем и местом. Выбери два варианта.
Звони ей, спроси как дела, как настроение, потом приглашай. Если ей не удобно, предложи второй вариант. Если и это не катит, спроси у нее, коггда ей удобно.

И ВООБЩЕ КАК ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ!
Используй интрини, метафоры, юмор. Будь интересен, грамотным, и внимательно слушай девушку.

И КАКИЕ САМЫЕ ЧЕТКИЕ СМС КРОМЕ "ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА"МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ У ДЕВУШКИ ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС КО МНЕ !!!ХОЧУ ЕЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ!!!!!!!!!
Лучшее общение, это общение в живую, а не через смс.

А самое главное, не бойся ни чего!![DOUBLEPOST=1415726633][/DOUBLEPOST]p.s. пиши маленькими буквами, а не заглавными! У нас у всех со зрением хорошо)

Последнее редактирование:

Akopyan

Автор темы
Проверенный
спасибо[DOUBLEPOST=1415733618][/DOUBLEPOST]спасибо друзья я постараюсь

Akopyan

Автор темы
Проверенный

Михаил Гафаров

Проверенный
Насчет успехов Я короче взял написал ей смску я с ней шутил и в конце написал так"да лан люблю же тя"И она мне пишет "в смысле"а я игнорю щас она мне смайлы недовольные отправляет
М-да..

leon2008191

Активист
Про лю..лю это ты зря,
Позови в какое нибудь интересное место,устрой крышеснос

Kirsten

Проверенный
Насчет успехов Я короче взял написал ей смску я с ней шутил и в конце написал так"да лан люблю же тя"И она мне пишет "в смысле"а я игнорю щас она мне смайлы недовольные отправляет
После этого я думаю, что автору 15 лет.

Михаил Гафаров

Проверенный
Про лю..лю это ты зря,
Позови в какое нибудь интересное место,устрой крышеснос
Нее, девушка не пойдет. Она все уже поняла.

Автор, давай изучать сначала теорию, ее очень много на форуме в разделах и , а потом будем практиковаться.

Сверху